Возьму в долю в хайповые ICO (Dadi, TheBeeToken, ArcBlock,GoNetwork, etc.)

Последний пост:03.02.2022
128
1 13 33 34 35 36 55 102
  • Цитата (MaxBNuts @ 19.2.2018)
    Bridge Protocol
    наконец-то закончили проверку KYC, рега в вайтлисты была закрыта в течении нескольких часов, насколько помню. Собрал всю доступную инфу, допросив админов в телеге и порывшись на их сайте + сопоставив опыт nep-5 токенов.

    Проект на тему верификации:
    Bridge interfaces with NEO framework and allows users to manage, protect and utilize sensitive information in new ways. The Protocol offers a new standard for whitelists and allows participation in multiple ICOs. Bridge Certificates build trust so users can transact with confidence.

    Старт 22 февраля, 20:00 MSK
    Персональная капа 5000 NEO (но не более, чем указывали при регистрации в wl, у меня 1500)
    Продают 500млн токенов.
    Цена за токен 0.05$ (курс к NEO зафиксируют в день продажи, примерно в 18:00 MSK выберут 3 топ-биржи и зафиксируют по справедливому среднему курсу).
    Токены NEP-5, получение сразу после покупки. Листинг - пока неизвестно, но в списке таких токенов солидные монеты, Бинанс недавно стал поддерживать их, залисченный RPX сразу пампился, ZPT на кукоине вышел выше ICO, попал в кровавую баню рынка, падав на 0.5 от ICO в эфирах, но камбекнулся, сейчас плавает (имхо перспективен, я ходлю).
    Инструкция: https://www.bridgeprotocol.io/instructions/
    10% токенами, связь в личке.


    У этих ребят из-за глюков NEO был факап с сейлом, у многих не получалось технически купить через NEON Wallet, neotracker был на тех. работах, вообщем многие забили, при этом с одного акка можно было взять только 1 раз, я с одного закупился себе и людям, со второго позднее купил товарищу у которого не получалось самому. Как итог, на сегодня у них куплено всего 79.5к NEO из 215.5к капы, тех. проблемы решились, они разрешили поменять 1 раз кошелек, т.е. можно докупиться, до конца сейла осталось 8 часов, все непроданные токены будут сожжены, что по идее хорошо. Т.к. наши токены будут иметь большую долю от общего количества. Если, что - пишите в личку.
    21/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeFeeet @ 27.2.2018)
    Возьму на борт в Tomocoin сверх гарантированной каппы.

    Гарантированная капа 24 часа, остальное продадут после тем у кого есть вайтлист. То что капу не выберут - факт. Сегодня лично видел кучу впросов у них в телеге от тех кто прошёл Пруф оф кеар но завтыкал пройти КУС.

    У самого Тир 2 апрувнутый (1.25 ETH). Но зайду либо на всю сам либо остачу отдам уже забронировавшему.

    Предлагаю сесть на борт тем кто не найдет гарантированную капу и попробовать забрать остатки (они будут точно!)

    Бронь в ЛС. Комиссия 10%.


    Напишу уточнение. После истечения времени на выкуп гарантированной капы в одни руки отдают не более 10 ЕТН, что явно повышает шанс успеха. Хотя остается не до конца ясным учитывается ли уже купленное количество в рамках гарантированной капы... Возможно есть смысл собрать 8.75 ЕТН сверху, чтобы не рисковать.

    Цитата с их Медиума: "Afterward, every whitelisted accounts can buy up to the maximum of 10 ETH until"

    Выше сказанное все-таки увеличивает шанс на успешную закупку. Сейл стартует 1 марта в 7 утра МСК (6 утра Киев) 24 часа гарантированная капа.

    АПД На данный момент бронь на 5.5 ЕТН. Свободно 4.5 ETH.

    После набора 10ЕТН соберемся в группу в телеграмме, где решим все возникшие вопросы.
    Сообщение отредактировал DeFeeet - 28.2.2018, 0:32
    49/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Пользователь Mrd_Entera создавал тут несколько тем на продажу долей. Кидала и мошенник. Собрал деньги на пул в Arcblock и Dock. Токены не вернул. На связь не выходит уже много дней.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134048&gopid=5499240&#entry5499240

    Поддержите обманутых дольщиков. Поставьте отрицательные отзывы данному персонажу. Будьте осторожны!
    3/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Havven, сейл 1го марта, много крепких средних оценок в топ-листах, 99к тел в телеге, токены 7-13 марта, про биржы инфы нет, перс. капа 5к долл (~5.5eth), есть 2 акка, но один пока предварительно забронен, 10% токенами, личка

    Упомянутые выше Jet8 и Bridge под спойлером:
    Цитата (MaxBNuts @ 27.2.2018)
    Jet8:крепкий середняк из топ-ico листов, думаю хорошо пригоден для флипа. Но скоро будет много интересных проектов. UPD: обзор криптобреда https://medium.com/cryptobred/jet8-review-4a58732e8ad8


    Цитата (MaxBNuts @ 27.2.2018)
    У этих ребят из-за глюков NEO был факап с сейлом, у многих не получалось технически купить через NEON Wallet, neotracker был на тех. работах, вообщем многие забили, при этом с одного акка можно было взять только 1 раз, я с одного закупился себе и людям, со второго позднее купил товарищу у которого не получалось самому. Как итог, на сегодня у них куплено всего 79.5к NEO из 215.5к капы, тех. проблемы решились, они разрешили поменять 1 раз кошелек, т.е. можно докупиться, до конца сейла осталось 8 часов, все непроданные токены будут сожжены, что по идее хорошо. Т.к. наши токены будут иметь большую долю от общего количества. Если, что - пишите в личку.
    22/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Так же есть jet8 - сейл 28.02 в 10-00 по мск.
    Havven - 01.03
    Капы почти свободны.
    Беру 10%
    21/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Havven
    Капа 10к (два акка)
    проект из топовой десятки свежеиспеченного исо-метра от NickV
    a0b72c3e9c85.jpg



    IP Exchange

    Individual cap for first 24 hours: 2.3 ETH

    О нем вот так рассуждал недавно mihhhhey:
    Цитата (mihhhhey @ 25.2.2018)
    Я тут наделал акков в IPSX и раздумываю, закидывать туда или нет, сейл же через три дня, опишу свои раздумья.

    Итак. https://ip.sx/

    Если по-простому то это сам себе VPN. Можно барыжить своим IP, получая деньги в виде токенов, которые можно продать на бирже, либо арендовать чужой IP за те же самые токены. Возникает сразу два вопроса:

    1. Зачем это надо когда есть Тор и VPN в опере? Тор медленный. Сервер видит, что ты его используешь, на некоторые сайты с него не зайти. Набор VPN-адресов ограничен, у кучи народа один и тот же адрес получается, плюс нормальный VPN покупать надо сразу на долгий срок. Ну и я так понимаю ботам, занимающимся сбором данных, нужно иметь нормальный человеческий IP-адрес и выглядеть как обычный пользователь. То есть видится что покупец на это дело найдётся.

    2. Всякие нехорошие люди. Расшаривать свой статический российский IP я бы конечно не стал. А вот если пьёшь пиво где-нибудь в пномпенском борделе с камбоджийкой под столом и подключился к местному вайфаю, то какая в общем то разница, что какой-то негр с золотой цепью из Майами будет с твоего адреса договариваться о поставке очередной партии кокса.

    Но это всё лирика. Открываем whitepaper. https://ip.sx/dist/Whitepaper-IPSX-05.pdf
    Читать там прямо скажем совсем нечего. Всё содержание заключено в одной фразе в середине: "However, the more detailed technical specifications will be released on design documentation that is currently under construction by the technical team". Перевод для тех кто прогуливал английский: у нас тут пока хер в решете, но если зашлёте бабки то может быть чего-нибудь и придумаем.

    В общем и целом, учитывая, что из и так мелкой капы в 10800ETH на привате собрано 6500, с достаточно небольшим бонусом (если не пиздят) что немаловажно, а также обещан быстрый анлок токенов уже через пять дней после сейла, я бы оценил проект как стоящий даже на нынешнем печальном рынке. Во всяком случае посмотрю, какие выдадут персональные капы, и буду следить за набором.





    JET8

    инд. капа 10 эфира. обзоры выше. так же в десятке рейтинга исо-метра.

    жду в личку с предложениями.
    33/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Возьму в Jet8 за 5%. 28-го в 10:00 старт.
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть Havven и JET8 по два одобренных аккаунта.
    Свободна будет максимальная капа. Возьму за 5% токенами!

    Так же есть https://token.morpheuslabs.io/#. У меня есть 24 часа для покупки с 35% бонусом Бонус действителен до 7-00 01.03.2018г.. На этот проект есть обзор от Cryptobred https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vT24FloMF8ZN-3wnutyfdQXDtW85STWn0i8PzK2NfF7hizLuZXGt1-Pf72s0kM1XtBgUSjpHACsAD5E/pubhtml у них 2 звезды из 3-х возможным. Мин капа 0,001 ETH а максимальной нет.
    Возьму в долю так же за 10% токенами!
    Пишите в лс
    Сообщение отредактировал vitekk13 - 28.2.2018, 10:34
    8/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • Возьму в Havven. Уже неоднократно успешно покупал людям токены. Пишите в ЛС.

    Апд: Свободно ~4.6 ETH.
    Сообщение отредактировал RV-- - 28.2.2018, 11:09
    22/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeFeeet @ 27.2.2018)
    Возьму в Tomocoin


    Мест больше нет.

    ________________________________________________________________________________________

    Возьму в Havven и IP Exchange за 5% токенов. В ЛС.
    50/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendz 82к тел в телеге, хорошие оценки многих ревьюверов в топ-ico листе, сейчас дают купить с 40% бонуса! Моя очередь через 20 минут. До 5eth пускают без KYC. Возьму за 10% токенами.

    С этим бонусом токены будут начислять с апреля по 1/12 каждый месяц.

    Обычный сейл без бонуса будет завтра.
    23/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendz возьму до 5 eth. Сегодня 40% бонус. Анлок токенов 1/12 начиная с апреля. Завтра с 16-00 МСК без лока тоже до 5 eth.

    Комиссия 8% токенами
    51/112
    Ответить Цитировать
    -1
  • Продам #friendz
    561 позиция
    кошелек меняется
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Возьму IpExchange 10% токенами до 1.5 эфира, сейл сегодня
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по последним результатам исо, ваши 10% во всякий трэш выглядят смешно
    11/16
    Ответить Цитировать
    21
  • Возьму на второй этап Tomocoin (2 марта 06:00 по Киеву).
    На данный момент свободно 7 ETH.

    Вопросы и брони в ЛС.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть капы в:
    #Sentinel. 0.08eth акк или 8% токенами.
    #Jet8 0.04eth или 5% токенами.
    #Havven 5% токенами
    #Swicheo личка
    #Bridgeprotocol 0,04eth или 5% токенами
    2/46
    Ответить Цитировать
    -1
  • В Havven началась продажа, живая очередь, я в ней 445ый, свободно 2.5 eth
    Капа 5к$ на человека, до хард кэпа осталось 4ляма, выходит около 800 человек в очереди пройдут если по максималке, минус пропустившие и берущие меньше, может 1200-1500, навскидку, кто не хочет рисковать, возьму за 10% токенов, срочно пишите в личку. Где-то процентов 70 от прогресса до очереди прошло у меня. Минут 5-10 есть на решение.

    UPD: пришла очередь, так это выглядит, и макс капа в эфирах видна - https://gyazo.com/e4ce7ea33f8acd241ba5bc12d02ec870
    есть пару минут на решение суммы)

    UPD2: неактуально

    UPD3: Я купил успешно, есть опция докупки кстати, тч пока предложение актуально ;)
    Я прикинул, после моей покупки 445ым было собрано 1460к, собирают 4кк, то есть, в таких темпах если у вас очередь позже 1219, скорее всего не попадете.
    Осталось 3eth.

    UPD4: капа разобрана
    Сообщение отредактировал MaxBNuts - 1.3.2018, 1:02
    24/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Еcть 4.76 ETH в Havven, пишите ЛС сейчас.
    23/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Не успел к началу, и встал в очередь минут 15 назад, записали 4430-м. Шансов нет на покупку?
    1/23
    Ответить Цитировать
    1
1 13 33 34 35 36 55 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.