я немного устал от своей собственной тупости

Последний пост:23.02.2022
52
Статистика
Всего постов
253
45,498 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2019 +61
25.10.2021 +43
20.12.2021 +34
16.11.2020 +29
15.03.2020 +27
Лучшие посты читателей
Shkipe +46
nef681 +24
duraknadurake +21
DepositTeamPro +14
bezsmisla111 +13
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12 13
  • ANIKI, Сдавал 4 марта, из нашей группы тогда 10 человек допустили в ГАИ и 6 из них сдали
    97/132
    Ответить Цитировать
    0
  • А Хольц сдал на права?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и норм , что сдал. Машину планируешь приобретать ?
    Какие мысли по этому поводу ?
    Сообщение отредактировал ANIKI - 16.3.2020, 14:57
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Castanella, Это кто?
    ANIKI, На лето планирую взять себе скутер, типа хонды дио или сузуки летс 2. если куда то надо отскочить то что надо, ест 2.5 литра на 100, пробок не существует ))
    А так конечно хочется и машину и мотоцикл, но сейчас играю от себя, нужен бр на десятки. Думаю к зиме буду смотреть что нибудь, как первая машина рассматриваю цивик 6 на автомате, не дорогой, достаточно надежный ну и мне нравится внешне.
    вот такой

    Ну и жигу для дрифта не плохо бы сделать, чтобы зимой было чем себя развлечь
    98/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex_Shukan, Федор Хольц. Не знаешь что ли? Рядом с тобой на фотке стоит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Castanella @ 17.3.2020)
    Alex_Shukan, Федор Хольц. Не знаешь что ли? Рядом с тобой на фотке стоит.

    Ааа ) да сдал, правда уже со второго раз, без группы
    99/132
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом периоде отыграл рекордное для себя количество спинов, было всего 2 дня чтобы я не играл совсем, чип тоже на высоте. Очень хотелось перешагнуть отметку в +200би по ев, но уж больно хорошо фишам стало заходить под конец дистанции.


    Основные задачи на апрель:
    1. 3000 туриков
    2. 50ч теории

    Этот период хочу отыграть очень плавно, по 3 часа игры в день без выходных, в идеале совсем.
    Ну и думаю если сильных стриков по деньгам не будет, то начну подключать 10-ки
    100/132
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера попросил инструктора снять, небольшой видос, как занимаюсь в мотошколе.
    Через неделю уже экзамен в ГАИ, уверенности в себе гораздо больше чем перед экзаменом на Б. На самом деле мне кажется, что я бы уже сейчас его сдал!
    Жаль в нашем городе нет более углубленного обучения, с удовольствием занимался бы более профессионально!!
    101/132
    Ответить Цитировать
    9
  • Приятно когда не зря провел теплый весенний денек за каткой

    102/132
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вот и закончил я мотошколу, в лучшем случае отъездил занятий 10 из 18 положенных ! Сегодня был экзамен в ГАИ, как результат - сдал, завтра забирать новенькие права
    На самом деле в ГАИ было довольно сложно, многие элементы немного, но отличались по размерам от тех, что в мотошколе, как правило в большую сторону, но все равно не привычно. Было бы гораздо проще если дали хотя бы раз проехаться там перед экзаменом, но имеем что имеем.Как результат 8 из 20 не сдали, при том что ГАИшник многим прощал довольно серьезные косяки.

    Когда инструктор спросил, кто первый, я с радостью поднял руку Не то чтобы я был супер в себе уверен, скорее наоборот, перед экзаменом волнение нарастало, но к тому моменту мне уже надоело стоять на холоде и хотелось в туалет )) Ехать пришлось в наколенниках, а с моим то ростом и без них руль часто на поворотах упирается в коленно Доску проехал без проблем, но на восьмерке накосячил и заехал за линию, останавливаться и как то подавать виду не стал, просто поехал дальше, на змейке каждый поворот руль упирался мне в наколенник, но с горем пополам проехал и ее. Маневрирование в конце далось легко и вернулся на старт. Через пару минут ко мне подошел инструктор и сказал, что я сдал. В целом я представлял себе экзамен куда проще, чем он оказался и по хорошему я его не сдал, но видимо у ГАИшника было хорошее настроение и он мне простил, выезд за линию. А как говорится "победителей не судят"

    Что касается покера, то пока иду с опережением по дистанции и с отставанием по теории. Вечером немного разболелась голова, сейчас попробую хотя бы пару часов поиграть. Если будет совсем плохо, то сделаю себе выходной и выпью пивка под какой нибудь мультик ))
    Сообщение отредактировал Alex_Shukan - 4.4.2020, 0:40
    103/132
    Ответить Цитировать
    4
  • А вот и новый фильм от Зарубина подъехал, всем кому нравится дрифт оч рекомендую к просмотру

    104/132
    Ответить Цитировать
    0
  • И так закончил очередной период в пуле. На 10 пошел точно не зря, большую часть месяца поляна была очень приятной, да и сдавали тоже отлично. Не знаю как там в других дисциплинах, а спинам коронавирус точно пошел на пользу!
    По теории провал, даже не хочу считать, вряд ли хотя бы 20ч будет в этом месяце. Но зато перевыполнил план по дистанции - 3.6к место положенных 3к.
    Как и планировалось играл практически без выходных по 3-4 часа в день, очень хорошо вошел в такой ритм, даже как то не по себе, что завтра у меня будет выходной )) Теперь главная задача войти в такой же ровный ритм и по теории!

    ну и конечно же результаты, в этом месяце есть чем похвастаться


    +еще около $100 вышло рейкбеком

    На следующий месяц планы такие же - держать минимальную планку в 3к турниров и 50ч теории! И скорее всего я куплю себе велосипед
    А сегодня я пожалуй уже открою пивко, ну и может закажу пиццу если еще хоть что нибудь будет работать
    105/132
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну вот и закончился очередной период. Откатал снова 3.5к, чип конечно похуже чем в прошлом месяце но все еще довольно хороший.
    Как и хотел купил себе велосипед, выбирал что то по дешевле ну и чтобы не совсем говно, в результате взял такой, меня вполне устраивает. https://catalog.onliner.by/bike/forward/apache2029dgr
    Езжу теперь исключительно на нем, общественным транспортом пользоваться перестал. Ну а к осени уже точно возьму себе какую нибудь тачку.

    Опять не выполнил план по теории, хз, чет последнюю неделю вобще только смотрел гравити фолз и играл. Но в этом месяце уже надо серьезно заняться теорией, поляна постепенно портиться и думаю все будет продолжаться в том же духе, у фишей заканчиваются деньги, карантины постепенно отменяют, плюс начинается лето. Так что, чтобы сохранить результат как сейчас придется постараться.
    В этом месяце планирую заплатить последние 650уй государству и все. И уже имея крепкий бр можно спокойно копить на машину )


    +около $100 рейкбека

    106/132
    Ответить Цитировать
    10
  • у тя на пс такой же ник?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Senseless708, практически
    Аlex Shukan
    107/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Каждый раз когда выходит новое видео Зарубина мне хочется пойти и потратить весь бр на дрифтовую жигу и когда нибудь я
    это сделаю! )
    108/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло время сделать очередной отчет, этот месяц отыграл в лайт режиме, даже 3к не сделал, и чип тоже немного просел. Поляна как и ожидалось стала хуже, в дневное время так и вовсе не хочется запускать столы, но все же приходится, потому что отыграть все в один присест за вечер для меня тяжело.

    Так же в этом месяце потратил существенную часть своего бр и приобрел себе тачку

    Именно по этому отыграл так мало, первую неделю после покупки, каждую ночь катался чуть ли не до утра, жопа горит ездить хочется, какое там играть
    Сейчас машина отправилась в ремонт надо устранить кое какие косяки по мотору, да вобще хочется много чего сделать в машине, но этим уже займусь постепенно, по мере появления денег, а то так можно и без бр остаться ))
    И хотя это все лишь старый цивик, мне он прям очень нравится уже подарил мне море эмоций, давно так не радовался как после его покупки

    Надеюсь следующим важным изменением будет появление девушки
    Ну и денег, денег надо бы больше зарабатывать, а то как то мне слегка не хватает. Думаю если 2к в месяц делать, то будет хватать на все, даже с учетом отката школе. Так что на ближайшие пол года задача выйти на 2к ев в месяц, правда пока конкретного плана нет, но есть ощущение, что мне это по силам
    109/132
    Ответить Цитировать
    22
  • Всем привет, давно не появлялся в блоге. Но сегодня произошло очень радостное событие, которое ждал всю прошлую неделю
    Сегодня я забрал свою новую машину, ну как новую...новую для меня, так то она конечно уже б\у. В общем и целом это почти такой же цивик как и первый, только рестайлинг и купе. И выглядит он просто охуенно.





    Ну а еще в ней мотор уже 1.6 Vtek на 125 сил и всякие плюшки в виде электрических зеркал, стеклоподъемников и т.д. В прошлой было всего 90. Ту продал, в ней я очень много всего сделал и даже было немного жалко ее отдавать. Покупатель нашелся в первый же день.
    Теперь предстоит довести до ума новую, но заниматься машиной я люблю, главное чтобы были деньги )
    Думаю эта тачка уже подольше у меня задержится. Я в восторге от нее, когда отходишь так и хочется обернуться и посмотреть назад
    Вот пожалуй и все, что хотел написать всем ГГ ГЛ ))
    110/132
    Ответить Цитировать
    29
  • поздравляю, тачка выглядит очень сочно! сразу почему-то вспомнилось, как в 1 андеграунде на цивике гонял
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • DepositTeamPro, спасибо ), ага там был точно такой же сивик

    111/132
    Ответить Цитировать
    3
1 8 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s