1 7 8 9 10 21
  • Цитата (5oKoneek @ 4.10.2010)
    Любишь чужое грязное бельё?

    спасибо
    Цитата (CatcherLuck @ 4.10.2010)
    Для чего тебе? Мало минусов в репе? Бред, сооздай свою тему, нормальную, и привлекай людей туда, удачи!

    и тебе спасибо
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Wintyara @ 4.10.2010)
    PSTM, раз так задело, и не тебя одного, то приношу извинения всем адекватным пермякам за шутку про биологическое оружие.

    Но реально в этой ветке на мой взгляд многие жители этого славного города (далеко не только белка-тимовцы) своим поведением просто позорят свой город. Адекватных постов по этой ситуации от пермяков не видел, а неадекватными отметились реально многие.

    По ситуации, если говорить серьезно, то огласка - личное дело кредиторов (вынужденных кредиторов, прошу заметить). Видимо они решили, что ожидание неэффективно, после того как их долго динамили и кормили завтраками. Их тут сразу трое, кстати отметилось, и взгляд у всех на ситуацию примерно единый. Плохого точно ничего в огласке нет. Информация о неблагонадежных людях в комьюнити, которым опасно доверять деньги, очень полезна, потому что имея положительный рейтинг на этом сайте + людей с которыми общался в оффлайне человек может настрелять за пару дней очень немало денег. Замалчивать его неспособность платить вовремя и адекватно решать возникающие проблемы - значит подставлять других людей. Каким боком это правильно?

    Если тема стала публичной, то считаю любой участник комьюнити имеет полное право высказывать своё мнение. А уж активно работающие на этом рынке люди, которые занимаются бэкингом, такие как Макс или я, и подавно.

    Ну и остаюсь при своем мнении, что если друзья и земляки хотят человеку помочь в подобной ситуации, то нужно не хамить всем подряд, а собрать просто денег и помочь _реально_. Судя по тому что один из долгов сегодня был закрыт, видимо кто-то все-таки эту помощь реальную оказал.


    Помимо того, что мне небезразлична судьба Ильи, как благонадежного участника форума(помог бы ему, если бы была возможность), мне так же небезразлично существование пресловутого порядочного рынка долей. Я ЗА , чтобы беккеры незамедлительно сообщали о невыплате или о невозврате принадлежащих им денег, но я так же призываю не гнобить человека, в первый раз оступившегося.
    Решение проблемы вижу в следующем - создание поста о невыплате, в котором невыплачивающий пишет дату, до наступления которой он погашает задолжность, а так же объясняет причину невыплаты. В случае невыполнения обязательств по выплате должник получает всеобщее призрение и теряет доверие комьюнити.
    Т.е. предлагаю создать как бы "суд форума", на котором определяется степень вины должника и отслеживается его реабилитация перед беккерами.
    Считаю, что человек, ошибившийся 1 раз и исправивший свою ошибку, заслуживает прощения и понимания.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Любой человек, заслуживает прощения и понимания, но для этого, как минимум надо извиниться ( и перед Винтярой тоже ), и написать КОГДА всё вернёться...с твоим постом согласен!
    Сообщение отредактировал CatcherLuck - 4.10.2010, 21:14
    6/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата


    По поводу выше озвученного согласен,.........только в честь чего извинения в личный адрес винтяры?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас с тобой разные мнения, на этот счёт, а тут не тема борьбы за блайнд, это просто моё ИМХО...
    7/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Никаких процентов и тем более привлечения милиции и быть не должно, иначе попадает под сомнение вся идея продажи долей.


    Ну канешна, никакой милиции, а то доли больше не продам.
    Ведь без лоха и жизнь плоха.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Написал пост по теме: http://MaxKatz.pokeroff.ru/blog/note/1777597/

    Продолжаю настоятельно предлагать обманутым решать такие вопросы не с целью получить назад свои деньги когда-нибудь потом, а с целью не допустить таких ситуаций по отношению к себе в будущем.
    14/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Maxkatz @ 4.10.2010)
    Написал пост по теме: http://MaxKatz.pokeroff.ru/blog/note/1777597/

    Продолжаю настоятельно предлагать обманутым решать такие вопросы не с целью получить назад свои деньги когда-нибудь потом, а с целью не допустить таких ситуаций по отношению к себе в будущем.


    Полностью соглaсен!!!!!!
    Кaк редко это бывaет!))))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • согласен с Максом и правильно что осветил это на покероффе...

    а по теме, это банальное воровство...с поправкой что отыграюсь, расплачусь....
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как говорил Голдфингер-один раз случайность, два совпадение, три закономерность. если человек будет чётко осознавать что в случае нечестного поведения (задержек, поднятия воротника, резких болезней, проблем в личной жизни и т.п.), об этом будет известно всем и сразу, и он не сможет себе позволить такое удовольствие - играть турниры по 2к не имея собственных даже 10к, и станет persona non grata, то это и будет силой, которая сведёт подобные случаи к возможному минимуму.

    В отличии от некоторых других вопросов, считаю что в этом позиция Макса Каца должна быть целиком поддержана комьюнити, именно то, что он предлагает - сделать рынок максимально прозрачным и подотчётным - обезопасит инвесторов в высокорисковое дело продажи покупки долей. Именно поэтому и нужна площадка аналогичная той, что создана на Пкоффе, + к ней обязательно должны быть отзывы о продавце, рейтинг, все его доезды, и т.п. - ну как вы товар на яндекс маркете выбираете, все его характеристики и мнения пользователей видны.

    а всем тем кто выступает в защиту таких персонажей могу сказать только одно - вы выглядете по идиотски. это не отступление когда не принято бросать своих хромых и раненных, это рынок, который надо от таких очищать, что завтра вы не оказались в роли обманутого покупателя.

    оговорюсь что я не выступаю за то, чтоб в случае первого косяка, сносить голову на плахе на площади под крики необразованной толпы, но человек как тут уже писали, должен реагировать адекватно, всех предупредить, выдерживать сроки, не переносить их более 1 раза, и прекратить всяческую продажу долей на другие турниры, и вообще игру в живых турнирах, пока не расплатиться. пусть идёт берёт кредит и платит по долгам,а потом гасит этот кредит как хочет - а побудить человека сделать это может только страх потерять репутацию, которую он с трудом приобрёл.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • судя по ОПР он занёс позавчера $3К. Надеюсь сейчас то уже расплатится.
    Хотя интерессно что в момент создания темы (1 сентября) вместо того чтобы отдать дольщикам их деньги выходит он гриндил онлайн за их бабки.


    b887e2d48607.jpg
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • октября мб?)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Flat @ 5.10.2010)
    октября мб?)

    Ден ты что!!!
    как ты осмеливаешься поправлять всезнающего , вездесущего и вездесуюсякуданенадо Хулигана!!
    Щас он разрулит тему , назначит виновных , достанет какашкомет и начнет возвышаться!!а ты за свой пост падешь!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (5oKoneek @ 5.10.2010)
    Ден ты что!!!
    как ты осмеливаешься поправлять всезнающего , вездесущего и вездесуюсякуданенадо Хулигана!!
    Щас он разрулит тему , назначит виновных , достанет какашкомет и начнет возвышаться!!а ты за свой пост падешь!


    littlestory.jpg
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    [10/6/10 3:07:24 AM] Egor Azanov: Илья, когда ты собираешься вернуть деньги?
    [10/7/10 5:44:34 PM] Egor Azanov: Илья, когда ты собираешься вернуть деньги?
    [10/8/10 12:15:20 AM] Антонов Илья Димитриевич: Здарова Егор, на днях верну
    [10/8/10 12:47:10 AM] Egor Azanov: скажи когда точно


    Наше последнее общение с Ильей в скайпе.

    Если до 20:00 (московское время) 13 октября 2010 года деньги не будут возвращены в полном объеме, то я пойду на консультацию к адвокату по поводу дальнейшего уголовного преследования.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Так человек же занёс вроде 3к, как показал Хулиган, отчего бы не рассчитаться? Ну до 13 ещё 5 дней, думаю всё отдаст, зачем осложнять себе жизнь?ИМХО
    8/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (5oKoneek @ 5.10.2010)
    Ден ты что!!!
    как ты осмеливаешься поправлять всезнающего , вездесущего и вездесуюсякуданенадо Хулигана!!
    Щас он разрулит тему , назначит виновных , достанет какашкомет и начнет возвышаться!!а ты за свой пост падешь!


    хотел минус поставить, а вышел +. Короче минус)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (krondix @ 8.10.2010)
    Наше последнее общение с Ильей в скайпе.

    Если до 20:00 (московское время) 13 октября 2010 года деньги не будут возвращены в полном объеме, то я пойду на консультацию к адвокату по поводу дальнейшего уголовного преследования.




    Отлично, кто-то наконец собрался что-то с этим всем сделать.
    Надеюсь остальные жертвы тоже проявят сознательность и уважение к коллегам по рынку, и не забьют на кидок а будут преследовать негодяев до победного.
    15/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (krondix @ 8.10.2010)
    Наше последнее общение с Ильей в скайпе.

    Если до 20:00 (московское время) 13 октября 2010 года деньги не будут возвращены в полном объеме, то я пойду на консультацию к адвокату по поводу дальнейшего уголовного преследования.


    Найс. Надеюсь будут результаты
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (CatcherLuck @ 8.10.2010)
    Так человек же занёс вроде 3к, как показал Хулиган, отчего бы не рассчитаться? Ну до 13 ещё 5 дней, думаю всё отдаст, зачем осложнять себе жизнь?ИМХО


    Не думаю. Если бы было желание, отдано было бы сразу после заноса. Смысл тянуть еще неделю, - что, за это время доллары размножатся почкованием в уютном чил-ауте покер-рума?
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 8 9 10 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.