1 16 17 18 19 20 21
  • Уфф, 18 страниц плюс переносы - это сильно. Вернулся сегодня из отпуска, потратил час на прочтение темы, и нужно сказать что вопрос остается открытым. Т.к. я тоже заинтересованное лицо в этой истории. Я не обнаружил по приезду не только денег на счету, но и сообщения в личке от Ильи по срокам выплаты долга. Странное ощущение, и вроде все разрешилось (почти) и все довольны (почти), но очень как то все безответственно, по крайней мере по отношению к себе я это чувствую. Не было возможности высказаться сразу после создания темы, так вроде и не участник ))) Илья, мой ник на ФТП тебе известен, сумма долга тоже. Переводи деньги.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (brat_geki @ 12.10.2010)
    Уфф, 18 страниц плюс переносы - это сильно. Вернулся сегодня из отпуска, потратил час на прочтение темы, и нужно сказать что вопрос остается открытым. Т.к. я тоже заинтересованное лицо в этой истории. Я не обнаружил по приезду не только денег на счету, но и сообщения в личке от Ильи по срокам выплаты долга. Странное ощущение, и вроде все разрешилось (почти) и все довольны (почти), но очень как то все безответственно, по крайней мере по отношению к себе я это чувствую. Не было возможности высказаться сразу после создания темы, так вроде и не участник ))) Илья, мой ник на ФТП тебе известен, сумма долга тоже. Переводи деньги.


    Илья, писал, что ждет твоего возвращения и ника в личке, чтобы перевести деньги. Если вдруг Илья не сможет перевести, то завтра это сделаем мы с Винтярой. Напиши мне, плиз, ники в личку, куда возможны переводы...
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все-таки у публичного бэкинга без гарантий в таком формате нет будущего...
    Серьезный инвестор не сможет просчитать размер финансового риска от таких ситуаций.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я одного не понимаю, как человеку, который 3 месяца не отдает деньги (взял на игру, но спустил в другом месте) , хватает наглости придти в эту тему и бравировать тем, что он делает все возможное чтобы отдать "долг".
    Во-первых, как многие уже правильно сказали - это не долг. Амкар, ты у людей фактически украл деньги и не возвращаешь по своим каким то никому неведомым причинам. Во-вторых, сам факт того, что ты хочешь деньги вернуть - это конечно хорошо, только это не повод для гордости или какой то бравады.... ты просто свой же косяк исправляешь. Не больше и не меньше.

    Ты тут пишешь, что многие влезли в тему, которая их не касается. Так вот тема касается очень многих. Абсолютное большинство тут отписавшихся являются крупными/средними бекерами или игроками(которые работают с бекерами). И для нас крайне важно, чтобы таких лудаманов как ты было как можно меньше. А в идеале еще придумать метод, чтобы таких как ты можно было бы наказать, потому что по сути твой поступок от простой кражи денег мало чем отличается.

    p.s. и еще... я тебе очень советую вдуматься в ситуацию. Почти 100% всех отписавшихся, которые тебя лично не знают, считают тебя вором и мошенником. А эти люди как раз обьективны. Они могут оценить ситуацию беспристрастно. И только те кто тебя знают - защищают. Может быть ты действительно хороший человек, но я это не знаю. Все что я о тебя знаю - ты присвоил деньги бекеров и не отдавал их в течении долгого времени. И оправдания у этого поступка нет.
    Сообщение отредактировал Moron - 13.10.2010, 12:26
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Прочёл все 19 страниц эпопеи.
    как временный итог по главному обвинителю складывается какая то непонятная картина, совершенно ясно что он виноват, банально изза своего лудоманства (может и не прав, но как так возникающие систематические долги перед его друзьями, семьей и тд) и главное безответственности, всех в общем то не интересует откуда возникли сложности и куда делись деньги, здесь происходит бизнес, бекерство, а обязательство надо выполнять, тут деньги, а если человек не задумавыается о последствиях, то это только его проблема, страдать изза этого другие не должны и таким вообще не место в бекерстве!
    но вот вопрос:
    - почему АмкарПермь банально не решил данный вопрос тет а тет, где угодно, выплатить частями, согласовать всё это,
    - почему команда ему не помогла, ведь они явно кто то больше ему чем просто партнёры по мтт,
    - почему обвиняемый всё ещё инкак не решит вопрос чтобы замять тему, что вроде разумно,

    дальше на его сторону встаёт более влиятельный человек, который поддерживает его по каким то своим причинам, ок. Вопрос:
    - почему он по тихому не переведёт обвиняемому денег и тот не решит вопрос самостоятельно, всё таки сохранив от части лицо,
    - почему надо это всё было афишировать.

    Мутная история...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OneStepCloser @ 13.10.2010)
    Прочёл все 19 страниц эпопеи.
    как временный итог по главному обвинителю складывается какая то непонятная картина, совершенно ясно что он виноват, банально изза своего лудоманства (может и не прав, но как так возникающие систематические долги перед его друзьями, семьей и тд) и главное безответственности, всех в общем то не интересует откуда возникли сложности и куда делись деньги, здесь происходит бизнес, бекерство, а обязательство надо выполнять, тут деньги, а если человек не задумавыается о последствиях, то это только его проблема, страдать изза этого другие не должны и таким вообще не место в бекерстве!
    но вот вопрос:
    - почему АмкарПермь банально не решил данный вопрос тет а тет, где угодно, выплатить частями, согласовать всё это,
    - почему команда ему не помогла, ведь они явно кто то больше ему чем просто партнёры по мтт,
    - почему обвиняемый всё ещё инкак не решит вопрос чтобы замять тему, что вроде разумно,

    дальше на его сторону встаёт более влиятельный человек, который поддерживает его по каким то своим причинам, ок. Вопрос:
    - почему он по тихому не переведёт обвиняемому денег и тот не решит вопрос самостоятельно, всё таки сохранив от части лицо,
    - почему надо это всё было афишировать.

    Мутная история...

    Видимо ты плохо читал 19 страниц, человек который его поддерживает ( Миша Сёмин), по-тихоу не мог это сделать, ибо предложение ему было сделано публично Винтярой, и поверь люди это сделали при комьюнити , не с целью показать, какие они добрые и хорошие, это и так многие знают, по первым трём вопросам, думаю доллжен ответить сам Илья, если захочет, вроде всё )
    Мутного в этой истории ничего не вижу, лезть в дела команды, дело не наше, а почему Илья до сих пор не решил данный вопрос, он вроде отвечал ( я никого не защищаю)....
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gofront @ 13.10.2010)
    Все-таки у публичного бэкинга без гарантий в таком формате нет будущего...
    Серьезный инвестор не сможет просчитать размер финансового риска от таких ситуаций.


    Будет, потому что часть бекеров не относятся к таким инвестициям серьезно и не удосуживаются никак анализировать ситуации. Своеобразная рулетка - выиграл/проиграл/зеро (игрок забрал деньги себе :) ).
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочел. CatcherLuck, тебя в этой теме слишком много, причем неясно почему.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (piragunka @ 13.10.2010)
    Прочел. CatcherLuck, тебя в этой теме слишком много, причем неясно почему.
    Видимо ты и не должен знать, почему :)
    30/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (piragunka @ 13.10.2010)
    Прочел. CatcherLuck, тебя в этой теме слишком много, причем неясно почему.


    Вообще он напоминает мне кидал и кардеров,которые за короткое время набивали репу,активно писали,а потом кидали.

    CatcherLuck,не в обиду,ничего плохого не говорю про тебя,но меняться с тобой не буду :)

    p.s. сорри за офф
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Almaz @ 13.10.2010)
    Вообще он напоминает мне кидал и кардеров,которые за короткое время набивали репу,активно писали,а потом кидали.

    CatcherLuck,не в обиду,ничего плохого не говорю про тебя,но меняться с тобой не буду :)

    p.s. сорри за офф

    Мда, кидала из меня, как и кардер самое то :) У меня в профиле написано, что я не меняюсь, и на денежные темы не общаюсь, интересно, чтоб начать кидать и заниматься кардерством мне сколько нужно рейтинга? 5-6к? :)))
    Я вообще не обижаюсь , иногда огорчаюсь, но не такие глупости :)
    31/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (huligun @ 9.10.2010)
    а может вы перестанете задавать глупые вопросы?


    можно тебе вопрос ? один глупый. Долго будешь из себя мачо строить ?
    ССать на чужие тачки.....
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Octopus @ 13.10.2010)
    можно тебе вопрос ? один глупый. Долго будешь из себя мачо строить ?
    ССать на чужие тачки.....


    я прекрасно понимаю, что у нас за это рейтинг ставят -
    у них машин нет ни у кого - а я не хочу чтобы ты обмочил мою машину
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Octopus @ 13.10.2010)
    можно тебе вопрос ? один глупый. Долго будешь из себя мачо строить ?
    ССать на чужие тачки.....


    опять бухой?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Rodjer1986 @ 13.10.2010)
    опять бухой?


    Я пьяный чуток, я и трезвый хотел спросить
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мир сошел с ума, я пойду вместе с ним.
    Даже не знаю, почему я пишу этот пост. Для кого? Как то противно от прочитанного, накипело что ли, не знаю. Я вообще стараюсь поменьше высказываться чтоб глупости какой не ляпнуть, хотя все равно иногда они из меня вырываются, может и это все глупость.
    Что же со всеми вдруг случилось? И вроде как-то и вдруг, а вроде и постепенно. И вот уже нормально стало говорить, что в милицию идут неправильные люди. Нормальные решают проблемы через криминал или терпят. Взять у людей деньги на дело, дело не делать и деньги не возвращать? Так вы войдите в положение, проблемы у человека. Как какие проблемы? Мы же вам говорим «серьезные», что ж вы за люди то черствые? А в милицию ни-ни, это же дело добровольное возвращать или нет, через месяц точно вернут, ну или через год, метод воздействия только молитва, иначе позор.
    Один вынуждает другого вступиться за друга, уверенность в нем подтвердить делом. И вроде бы вот он единственный, как бы случайный свидетель, верящий в светлое. Так и он ведь собака, не дал наказать негодяя, приехали.
    Стебемся над теми, кто подал голос, кто не согласен. А твое какое дело? Тебе что ль должны, мы и у тебя сейчас денег займем, раз умный нашелся. А ты чего лезешь, небезразличный, вором и мошенником порядочного человека называешь? Ты в википедию глянь, разберись неуч в вопросе. Денег взял и не отдал, это нынче иначе называется, «сложная ситуация», а потом все равно не вякай, у тебя пока тоже денег не брали, но и твоя очередь не за горами. Кафки на нас не хватает, «минус в репу» серьезнее заявления в органы, пульс нитевидный. Странная страна, странное время… люди.

    Знаете, от всего этого сильно смердит безысходностью. Наверное так и спиваются молчаливые наблюдатели.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Asmanez

    Каждый прав по-своему.

    И я искренне желаю всем: и тем, кто поддерживает одну сторону, и тем, кто понимает другую, никогда в жизни не оступиться и не попасть в сложную ситуацию.

    Ведь тогда, увы, тоже затопчут.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Думаю, что резюмировать можно следующей фразой:
    "Всякая фигня случается, но дружба - дружбой, а бизнес - бизнесом"
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Asmanez, зацепило...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Azmanec, да уж. Зазеркалье какое то. Или "Алиса в стране чудес"...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 16 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.