1 15 16 17 18 21
  • Maxkatz у тебя хорошая фантазия, но не гипертрофируй
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BELKA_TEAM @ 10.10.2010)
    Maxkatz Почему ты всегда и всем хочешь превить свою точку зрения? тебе все поняли! Кто то другой по другому думает! Я вон вобще тебе людей нашол, которые готовы взять пару милионов под расписку)) каждый дрочит как хочет.


    Ну, не все действуют одинаково. Ты вот дрочишь как хочешь, а мне не нравится что тут на GipsyTeam давно уже присвоение себе чужих денег это что-то нормальное - ошибка, недопонимание, но никак не преступление. Люди, присвоившие себе огромные кучи чужих денег спокойно продают на этом сайте доли. Те, кто обсуждают то, что воровать вобщем-то не хорошо тут становятся изгоями.
    А те, кто предлагают мошенникам помощь чуть ли не воплощением добра. Мне это не нравится. Я с этим борюсь как могу, пока тут, позже в блоге, на среду записан к адвокату. Результаты выложу, и постараюсь сделать всё, чтобы для наказания мошенников достаточно было просто позвонить по телефону и передать детали, а делать это должно быть почетно а не постыдно.
    Я не претендую чтобы ты с этим согласился, это невозможно. Ты и другие мошенники будете всегда твердить, что тот кто простил долг, пришел на помощь - он четкий пацан и правильный человек, он хорошо поступил. Это понятно. Я надеюсь тут на разумную аудиторию.
    25/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • переливание из пустого в порожнее
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Maxkatz @ 10.10.2010)
    Ещё раз говорю - мне нравится манёвр который сделали Михаил и Винтяра. Он для ситуации подходит.

    Но я его считаю низким проявлением своих собственных слабостей и заблуждений по отношению к мошенникам, а вовсе не каким-то образцово-показательным поступком. Такой поступок поощряет мошенничество и мошенников, как на него не смотри. Любая позиция, говорящая о том, что присвоить себе чужие деньги при каких-либо обстоятельствах это нормально - способствует развитию мошенничества.

    По поводу позиции Михаила, она целиком и полностью взята из следующего сообщения:

    Доказывать тебе что-то бесполезно, ибо позиции у нас абсолютно разные, и дискутировать я не собирался, но моё мнение, что ты слишком неправильно перевёл пост Михаила на свой лад ( но это твоё право) и что отрекаться от уважения и расположения к человеку из-за поста, что на Руси тысячи лет воруют ( и будут воровать), и что Миша считает нужным помочь хорошему знакомому , которого он считает порядочным ( но это также его право, я так не считаю ), и уладить весь конфликт, этого достаточно, чтобы потерять уважение???? не отвечай, я и так знаю твои ответы заранее, не будем превращать ветку в спор о Михаиле, я всё высказал:) Живите дружно!
    22/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CatcherLuck @ 10.10.2010)
    ибо позиции у нас абсолютно разные, и дискутировать я не собирался,


    Я был бы рад узнать твою позицию по этому вопросу
    26/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 10.10.2010)
    Я очень не люблю такие фразы, сказанные в форумном формате и никогда их не говорил, но сейчас это во первых констотация факта, во вторых это важно: ты потерял полностью в моих глазах какое либо уважение и расположение. В моих глазах разумный человек и подобные жизненные позиции не сочетаются никак.


    эххх... придётся мне Мишу сильно огорчить, когда он проснётся.. сам Макс Кац утратил к нему своё расположение думаю, вместе мы как-нибудь переживём эту ужасную потерю

    а если серьёзно, думаю всем всё и так понятно.. это даже не выдёргивание фраз из контекста, а просто плод фантазий одного, видимо ооочень разумного, человека
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Lera_M @ 10.10.2010)
    эххх... придётся мне Мишу сильно огорчить, когда он проснётся.. сам Макс Кац утратил к нему своё расположение думаю, вместе мы как-нибудь переживём эту ужасную потерю

    а если серьёзно, думаю всем всё и так понятно.. это даже не выдёргивание фраз из контекста, а просто плод фантазий одного, видимо ооочень разумного, человека


    Что же всем понятно?
    27/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Maxkatz @ 10.10.2010)
    Что же всем понятно?


    эээ... видимо, всё же не всем

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lera_M @ 10.10.2010)
    эээ... видимо, всё же не всем



    Я не понимаю вашей шутливости. Это дело на мой взгляд серьезное, извините если кажусь занудным.

    Всем понятно, что я пытаюсь дискредитировать доброе имя Михаила на пустом месте? Я понял что вам до моего уважения никакого дела нет, это пока единственное что понятно из ваших сообщений. Не могли бы вы прояснить?
    28/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 10.10.2010)
    Я был бы рад узнать твою позицию по этому вопросу
    Почитай всю тему, увидишь мою позицию,но чтоб ты не утруждался....Амкара порядочным человеком я не считаю ( это моё право), Михаилу и Винтяре моё УВАЖЕНИЕ, за то что беккеры с деньгами, срач тут прекращён, и Амкару стало ещё более стыдно, ибо за него расплатились уважаемые люди. теперь по воровству, искоренить его не удалось ни Ивану Грозному, ни Анропову, ни даже тебе не удастся, бороться с ним однозначно нужно, чтобы нормальные люди, не бегали потом и не выпрашивали свои деньги, вот когда ты выстроишь полностью механизм, от перевода денег за доли в румах, и до вынесения приговора, тогда будет о чём говорить, также помимо беккерских и денежных, есть (людские,человеческие,дружеские) отношения,и вот тут твои законы уже не действуют...Я к тебе лично никакой приязни или не неприязни не испытываю, дело ты задумал нужное ( возвращать деньги и призывать мошенников к ответу), но пока не продинулся с ним далеко, а с распиской любой легко откороет дело и получит свои деньги, вот когда ты сможешь доказывать вину мошенника только переводом в руме, цены тебе не будет, вот такое моё мнение,вот Амкар потерял уважение многих своим поступком, а Михаил только твоё ( хотя возможно я и ошибаюсь). Макс, я всё сказал вроде , думаю достаточно побеседовали .
    23/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CatcherLuck @ 10.10.2010)
    вот Амкар потерял уважение многих своим поступком, а Михаил только твоё ( хотя возможно я и ошибаюсь). Макс, я всё сказал вроде , думаю достаточно побеседовали .


    Достаточно, кроме одного момента: поступок Михаила не вызывает у меня никакого негативного отношения. Негативное отношение вызывает у меня исключительно его позиция по оправданию негодяев, и размышление на тему что пытаться их наказать вобщем-то бесполезно.
    29/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Maxkatz @ 10.10.2010)
    Достаточно, кроме одного момента: поступок Михаила не вызывает у меня никакого негативного отношения. Негативное отношение вызывает у меня исключительно его позиция по оправданию негодяев, и размышление на тему что пытаться их наказать вобщем-то бесполезно.
    макс он такого не говорил,он сказал что 1. Такие люди ВСЕГДА будут, как бы мы все ни старались ( возможно с твоей помощью их станет меньше) 2. Помочь хорошему знакомому,( оступившемуся и которого ты знаешь лично и в котором уверен, пусть другие его хорошим и не считают) это личное право каждого и это по-человечески! Максим, это всё, что я увидел в данном посту, и уважение к Михаилу из-за этого ну никак пропасть не может, ИМХО
    24/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CatcherLuck @ 10.10.2010)
    макс он такого не говорил,он сказал что 1. Такие люди ВСЕГДА будут, как бы мы все ни старались ( возможно с твоей помощью их станет меньше) 2. Помочь хорошему знакомому,( оступившемуся и которого ты знаешь лично и в котором уверен, пусть другие его хорошим и е считают) это личное право каждого и это по-человечески! Максим, это всё, что я увидел в данном посту!


    Я извиняюсь если это кому-то кажется намеренным перевиранием, но я правда вижу в этих двух тезисах жизненную позицию, говорящую о том, что воровать вобщем-то в некоторых случаях можно, а пытаться наказывать бесполезно всеравно будут такие, поэтому правильнее и пристойнее решать данные случаи другими способами.

    Так устроен мой мозг, я вот так анализирую такие суждения. Если я не прав - то другие люди могут делать из них другой вывод естественно, я же не навязываю, а пишу тут своё мнение.
    30/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Maxkatz @ 10.10.2010)
    Я не понимаю вашей шутливости. Это дело на мой взгляд серьезное, извините если кажусь занудным.

    Всем понятно, что я пытаюсь дискредитировать доброе имя Михаила на пустом месте? Я понял что вам до моего уважения никакого дела нет, это пока единственное что понятно из ваших сообщений. Не могли бы вы прояснить?


    Извиняю

    Слова, вылитые из ваших уст на Михаила, увы, не имеют для меня, как впрочем и для бОльшей половины форумчан, абсолютно никакой смысловой нагрузки. Несколько предыдущих постов тому подтверждение.
    Если вы считаете праивльным продолжать с пеной у рта доказывать, что преступников необходимо наказывать и выпускать их из тюрем неправильно...ммм...то и я и Миша, пожалуй, с вами в этом согласимся Я даже не хочу просить вас протереть ваши замечательные глаза и поискать ещё раз Мишины слова, утверждающие обратное, т.к. повторюсь, ваши опусы в данной ветке - это просто плод ваших фантазий
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Maxkatz @ 10.10.2010)
    Ещё раз говорю - мне нравится манёвр... Но я его считаю низким проявлением своих собственных слабостей и заблуждений...

    Почему ты считаешь это низким проявлением твоих собственных слабостей?!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 10.10.2010)
    Я извиняюсь если это кому-то кажется намеренным перевиранием, но я правда вижу в этих двух тезисах жизненную позицию, говорящую о том, что воровать вобщем-то в некоторых случаях можно, а пытаться наказывать бесполезно всеравно будут такие.

    Так устроен мой мозг, я вот так анализирую такие суждения. Если я не прав - то другие люди могут делать из них другой вывод естественно, я же не навязываю, а пишу тут своё мнение.

    Вот поэтому Макс, я и говорил, что позиции у нас разные, я также своё тебе не навязывал, а просто показал совсем другую сторону данного поста, можем закрывать беседу?
    25/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Maxkatz @ 10.10.2010)
    Я извиняюсь если это кому-то кажется намеренным перевиранием, но я правда вижу в этих двух тезисах жизненную позицию, говорящую о том, что воровать вобщем-то в некоторых случаях можно, а пытаться наказывать бесполезно всеравно будут такие.


    конечно можно! мы вот машину недавно украли, и продукты в магазинах подворовываем.. это меня Миша научил.. так и живём это наша ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ

    вам надо сменить фамилию Максим: Макс Андерсон..мм? как вам?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока тема не переросла в полный бардак, имхо лучше тему закрыть и Быдло-Тим из Джипситим забанить.
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (huligun @ 10.10.2010)
    Пока тема не переросла в полный бардак, имхо лучше тему закрыть и Быдло-Тим из Джипситим забанить.
    я то думал, где он?
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • 10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 15 16 17 18 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.