На новый нос и сиськи (*)(*)

Последний пост:11.06.2023
527
Статистика
Всего постов
1054
444,674 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.12.2020 +359
11.01.2021 +227
11.10.2020 +215
02.11.2020 +212
30.08.2020 +211
Лучшие посты читателей
Bugs_Bunny +175
KajzerSoze +162
NasKras +102
PusheeR +98
PusheeR +83
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 53
  • Цитата (PusheeR @ 18.2.2021)
    Привет, вот смотришь на тебя. У тебя есть естественная красота и черты лица. Без макияжа супер. Но вот... " пошла снова к психологу ". Перестань ерундой страдать. Извини за прямоту слов.... Занимайся каждый день и не по разу сексом и будет тебе счастье + удовольствие! Я каждый день минимум 2 раза с подругой занимаюсь. Даже ночью бужу её, ради близости.

    Тот момент, когда в одном блоге у кого-то не зашло, а в другом зашло
    5/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Wooups,
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Wooups @ 19.2.2021)
    Это ведь ирония? Или это тонкий, многоуровневый троллинг Пушера?


    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • 71302b506b8a.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • greedpiccolo, оказывается, это был локальный мем)
    Сообщение отредактировал Wooups - 19.2.2021, 10:50
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет-привет, мальчишки

    Я уже так давно не писала ничего в блоге, что аж стыдно стало. Очень сильно. И от стыда еще стыднее стало, и поэтому не писала.
    Короче, пора возвращаться! В конце-концов это будет отличным началом возрождения Евгении-покериста.
    А то что-то я совсем расслабилась, на дворе март, а у меня за год сыграно около 40к рук.
    Из покерных новостей: я начала наконец-то катать каждый день (уже дня 4!). Решила, что пока покатаю соточку, из-за кучи прогулянного времени, скилл, естессна, просел. Хотела несколько раз подключить 200, но наигранная дистанция шепчет: "Женя, какие 200, иди на 25". Короче, мне кажется, что эти строки отличные мотиваторы. Даж немного грустно, но я-то точно зажгу в ближайшее время.

    Ну лан, это все никому не интересное нытье. То ли дело моя растущая популярность. Я ЗВИЗДА!
    Маленькая, но звизда, кек))) (кстати, сколько уже времени прошло, а "кек" я оценила только недавно..осуждаю).
    На вечерний покер меня звали, Маша интервью взяла! Что за жизнь. Единственное что, я оч расстроилась, что не поехала на ВП, заболела. Но думаю, без меня выпуск все равно будет огненный, ибо там будет Кот). Так что ждите выпуск.

    Из новостей еще: теперь Евгения - блогер. Теперь в инстаграмме мне какие-то люди пишут хуйню, а я делаю вид, что мне дико интересно кек))))
    Да лан, некоторые даже норм, Пушер там, например. Самое интересное, что пока мне все нравится, кроме одного отчета.

    Блин, скоро я начну искренне негодовать этим вопиющим ханжеству, узколобости и нежеланию пробовать новое. Кстати, пара моих близких попробовали и в восторге. Блин, я прям чувствую, в чем теперь моя миссия в это мире. БЛЯТЬ! Кстати, не самая плохая, бывает и похуже, там, например, небритые подмышки бабские продвигать.

    Нашли вот дырку в заборе дендрария Сочинского, теперь хожу бесплатно, кек)
    Еще за это время я стала немного старше. Немного мудрее. Немного красивее. Да пох, крч!
    Все, я въезжаю в катку. https://www.instagram.com/emily_getman_official/
    Подписывайтесь на канал и инстаграм. Ставьте лайки, колокольчики и прочую хуету. ЧАО
    Сообщение отредактировал Emily - 9.3.2021, 20:14
    287/305
    Ответить Цитировать
    110
  • Emily, сгущенка с любой кашей отлично сочетается., Если, конечно, она не с мясом или луком Заявляю это как человек, евший 6.5 лет по утрам каши на воде и в основном с привкусом плесени от неправильного хранения Оооо, ,сгущенка, как же ты меня выручала Это одно из величайших изобретений человечества!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Со сгущенкой почему то не пробовал,хотя ее обожаю,а вот гречку с молоком и сахаром трескал за оба уха в детстве,просто топ еда для меня была.Так что думаю прекрасно сгуха с гречей сочетается.Вот когда я первый раз увидел как мой троюродный брат клал в густой наваристый борщ малиновое варенье и лопал все это с удовольствием запивая компотом, я слегка прихуел Спросил это как вообще!? На что он мне глубокомысленно изрек:
    -А че время за столом терять,все равно в желудке все смешается(было ему на тот момент 6 лет)
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Что ж. Настало время немного пофилософствовать на тему отношений и всякого, тем более что в на этой неделе настроение у форума романтическое - все читают душераздирающую историю супруги Нууууба25 с внезапной развязкой

    Кстати, очень много девушек и жен покеристов не работают, а кайфуют или воспитывают детей (кроме, пожалуй, жены грандмастера, там бедняжка прям). В этом нет ничего плохого, если что, оговорюсь сразу. Но что делать, когда ты человечек деятельный, всегда была пацанкой и привыкла решать свои вопросики самостоятельно? Тут я тоже могу рассказать интересности, тем более уже ни для кого не секрет, что отношения у меня с покеристом, который меня и натянул (в покере тож).

    Когда вопрос встал об уходе с работы, на которой получала 15к, я была просто в ужасе (лан, у меня была еще стипуха). Во-первых, мы уже жили вместе, и работа позволяла мне закрывать свои маленькие женские нужды. Во-вторых, я понимала, что мы просто были в полнейшей противофазе: уходя утром на работу, я желала ему "сладких снов". Ни его, ни меня это не устраивало - отношения могли развалиться.

    В общем и целом, он всегда за все платил (жилье, рестораны, движухи). Но думаю около 2 раз я просила что-то купить для своих нужд и прикручивала это к каким-то праздникам типа 8 марта и ДР. Мне реально было стыдно. От этого были депрессии + очень близко к сердцу принимала свои покерные неудачи, он меня учил каждый день, а у меня нифига не получалось долго. Я даже расставалась с ним, потому что чувствовала, что мне не нравится обузой и балластом. Примерно через год (может чуть побольше) я начала зарабатывать картами какие-то ощутимые деньги, но бр наращивать не получалось.

    Как же я кайфанула, когда катка просто пошла, как по маслу. С каким облегчением я вздохнула, когда смогла начать обновлять себе гардероб, тоже делать всем подарки и быть более менее независимой в финансовом плане. Тогда же я начала по чуть-чуть скидывать на жилье.

    Сегодня совсем все понялось. На сегодняшний день мы - партнеры. Мы вместе скидываемся на квартиру 50 на 50, поэтому можем себе позволить более дорогое и хорошее жилье, чем раньше. Мы разделили наши траты, я полностью обеспечиваю себя всем сама (шмотки, спорт, свои гулянья, косметика и тд), он ответственен за наш совместный досуг и продукты, я оплачиваю коммунальные платежи и обеспечиваю нас чаем (пьем мы его много, китайский) и всякими кальянными принадлежностями (табак и в целом все, что нужно для кальяна).

    Я очень рада, что теперь тоже могу делать ему нормальные подарки! Хоть и не по школе что-то праздновать, но сделать приятно своему человечку - это самому себе тоже сделать приятно.

    У меня часто с подругами были разговоры по типу "мужик должен", "ты девочка", "в смысле сама?" и тд. А я не вижу в этом ничего плохого. Нет ничего плохого в том, что ты со своим человечком на равных, никто не круче и не хуже. Думаю в этой точке есть уважение к партнеру. Правда у меня всю жизнь был пример мамы, которая была добытчиком в семье, скорее всего, это тоже повлияло на мою такую позицию.

    Скорее всего я никогда не смогу сидеть на месте и быть прилежной женой, которая сидит дома и чем-нибудь занимается. Я не привыкла быть на второстепенных ролях

    https://www.instagram.com/emily_getman_official/ не забываем подписываться на инстаграм сильной и независимой
    288/305
    Ответить Цитировать
    208
  • Цитата (Emily @ 12.3.2021)
    отношения у меня с покеристом, который меня и натянул (в покере тож)


    Жеееенька...
    6/6
    Ответить Цитировать
    8
  • IKnowTheRiverCard, шо?
    289/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Молодец Женя. Нет в тебе потребительского отношения и мыслей вроде «он же мужчина, он должен. А я девочка и должна только быть красивой и вдохновлять»
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Emily @ 12.3.2021)
    Что ж. Настало время немного пофилософствовать на тему отношений и всякого, тем более что в на этой неделе настроение у форума романтическое - все читают душераздирающую историю супруги Нууууба25 с внезапной развязкой


    Пока еще не весь Киньте плз ссылкой почитать кто-нибудь
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Отличный пост.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • shabalinvlad, не, дело не в потребительском отношении. мы все друг друга используем. я к тому, что есть девочки, которым это неинтересно. тем более я не раз видела примеры, когда от безделья у бабы подтекает колпачок (очень красивый, очевидно)
    290/305
    Ответить Цитировать
    23
  • Только недавно поднимала тему нытья по поводу диспы-злодейки. А теперь сама буду жаловаться: обидели мышку – насрали на ривер.

    Ладно, на самом деле не хочу, чтобы пост скатился в нытьё. Этот пост будет некой линией, отделяющей Евгению покериста от Евгении профессионального покериста.

    Для начала стоит отметить непосредственно факт даунстрика. Не буду объяснять, как меня переезжают и снизу, и сверху. Все знакомы с этой херней. Хочется все же остановиться на самих эмоциях, которые я испытываю. А они абсолютно полностью все негативные и уже загнали меня в депрессию. Каждый день настройка на игру, медитации дают мне небольшой буст в начале, есть надежда, что я сейчас сосредоточусь и смогу выдать совершенно верные решения, ведь я умею. А я правда умею, в этом нет никаких сомнений. Но стоит вляпаться в ситуацию, где тебе не совсем хорошо раздали, приходит он – тильт.

    Это то, что мы имеем на сегодняшний день. На самом деле ещё с начала года мне сдают не оч клёво, но на это все я не обращала такого внимания, ведь зажигалово и глубокий банкролл никуда не делись. Решила, что поиграю соточку, пережду все эти неприятности и со спокойной душой вернусь на свои лимиты. Но все пошло не по плану, и я столкнулась с тем опытом, который переживал каждый топчик (да-да, хер я сломаюсь).

    На данный момент я нахожусь в порочном круге: диспа-тильт (желание отбиться). Почему-то я перестала полагаться на подстройки под поле, а пытаюсь выдрочить то самое ЕВ. Ибо мной движет желание прекратить это все, и выиграть наконец эту ссаную раздачу. Где те мысли, что в нас ставит какой-то бомж с ввсф 41 плотняком, и надо ронять, а не пушить по офигенным блокерам? ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ БЛОКЕРЫ??? (С) цитаты великих людей.

    Сегодня ухожу в покерный ритрит. Не хочу приближаться к картам, пока не настроюсь на нужный лад. Принимаю дельные советы по возвращению спокойствия и уверенности. Тендлера не предлагать, потому что это не мой самурайский путь.

    Хочу сказать себе на будущее: «Женька, смотри как забавно было, как ты переживала. Все фигня, главное, делай так, как ты умеешь – охуенно».
    291/305
    Ответить Цитировать
    107
  • Что могу сказать, плавали, знаем.
    У тебя, в отличии от меня (когда я был на нижней волне синусоиды), есть :
    а)крепкий бр
    б)куча близких рядом физически, которые искренне поддержат (чего СИЛЬНО не хватало мне)

    все будет заебись (держим вместе с Дурдомом и Пашей для тебя слот на нл1к, не затягивай)!
    16/21
    Ответить Цитировать
    14
  • Zadrot_mode, такая поддержка гораздо круче всех медитаций и тендлеров! Спасибо
    292/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Лол, обучаю свои сосочки команде «стоять», пока отдыхаю от катки. Схватывают на лету

    293/305
    Ответить Цитировать
    107

  • 2/6
    Ответить Цитировать
    14
1 29 49 50 51 52 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.