На новый нос и сиськи (*)(*)

Последний пост:11.06.2023
528
Статистика
Всего постов
1054
444,006 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.12.2020 +359
11.01.2021 +227
11.10.2020 +215
02.11.2020 +212
30.08.2020 +211
Лучшие посты читателей
Bugs_Bunny +175
KajzerSoze +162
NasKras +102
PusheeR +98
PusheeR +83
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 53
  • useruser? https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123790&pid=6767173&st=8640#entry6767173
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то вдруг вспомнилось, после прочтения...
    Сообщение отредактировал StarPomLom - 13.1.2021, 11:46
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NasKras @ 13.1.2021)
    а потом он добавлял "будь знаменитым, и тебя прикончат наркотики, алкоголь или грабители")


    в приведённой мной цитате главный акцент стоит не на "неизвестным", а на "неудачником".
    У скромности -ЕV, это очевидно.
    Слоуплей тоже может иметь место, но тогда это должен быть карманный монстр, с заводами-пароходами и десятком-другим поколений предков создавших фундамент для твоей скромности.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Emily @ 11.1.2021)
    Или в конце концов, поговорите о домашних животных - беспроигрышный вариант.


    Го в кино.

    У меня есть кошка

    Захожу сразу с козырей
    1bb675bd9aa1.jpg



    Но нету машины
    Заедешь за мной?


    Тут недалеко

    d8a026c89729.jpg

    Про деньги говорить не буду

    oZURI9BvR70.jpg?size=1200x512&quality=96&proxy=1&sign=e1fa3bd10a011b813b36ae6e33680455&type=album
    4/4
    Ответить Цитировать
    37
  • Мне кажется, что на первом свидании надо рассказывать человеку просто охуительные истории из своей жизни, чтобы собеседнику, в дальнейшем, было легче влиться в диалог, а не слушать всё время о том, как ты пытаешься вознести себя в его глазах. В свою очередь, собеседник под тебя подстраивается т.к. зачастую людям есть что сказать, рассказать, но надо задать правильный вектор диалога, если он не задался с самого начала, что бы человеку было проще.

    -Прекрасная погода сегодня.
    -Да. Классная.
    -Я вчера маме цветов купил.
    -Красавчик.
    -Пойдем в кино, а то нам не о чем поговорить
    -Пойдем.


    Когда общение идёт ради общения, такой хуйни попросту нет.

    Я, например, люблю рассказывать, как я в девять лет принимал роды у кошки и все котята остались живы, хотя они как-то неудобно лежали в утробе и мне каждого приходилось вытаскивать за лапки. Как в девять лет я увидел труп соседа. Как в двенадцать я откачал незнакомого мужчину от эпилепсии и то, что он искусал мне все руки.

    И здесь кажется, что я совсем нелогичен т.к. выше я описал свои подвиги и о том, какой я хороший и пиздатый, но потом я пытаюсь построить диалог исходя из вопросов, которые вытекли из моих небольших рассказиков о себе:
    -Во сколько лет и у кого ты принимала роды?
    -Во сколько лет видела первый труп?

    Ну и всякое такое, чтобы человек начал рассказывать о себе, а не о какой-то ненужной хуете, типа там о том, какой фильм она вчера посмотрела, куда ездила на прошлой неделе и что её подруга Машка получила очередной перелом челюсти от своего мужа Петьки. А так о себе что-то расскажет, что-то вспомнит и дальше диалог превратится в снежный ком. И всё в таком духе.

    Ни в коем случае не стоит зацикливаться на себе или на поиске плюсов и минусов в своём партнере, вы обнаружите их позже, а сегодня просто вечер для приятного общения, без выебончиков. Ведь такой ёбаный прекрасный диалог о жизни чуть не довёл меня до свадьбы. Повезло.

    P.S.
    Один раз, кстати, вышел конфуз. Моя собеседница на вопрос про труп ответила, что впервые увидела труп в пять лет и это был труп её бабушки. Я чуть сидром не подавился от одновременно смешной и не смешной ситуации. Но потом оказалось, что у нас родственники лежат на одном кладбище и договорились вместе на могилки съездить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sunny @ 13.1.2021)
    Я, например, люблю рассказывать, как я в девять лет я увидел труп соседа


    Кул стори. Девушке же тоже это интересно.

    По сабжу.
    Общение при первой встрече сводиться на нескольких моментах.
    Во первых не факт что твой собеседник открытый и может спокойно общаться. Девушки же любят когда их слушают но что делать если она ничего не говорит? Пытаться самому завести беседу на нейтральные темы. Со стандартного и банального типо «где работаешь, планы на жизнь и многое другое» но блеать не думаю что интересно девушке на первом свидании слушать как ты в 9 лет увидел труп.
    Во вторых если девушка открытая и спокойно общается то слушать надо ее внимательно. Именно это девушкам и надо. Чувствовать что их слушают. Тут без комментариев.
    Резюмирую: все сводится к девушке с которой вы гуляете. Надо осторожно подбирать темы и думать что ей будет интересно а что нет. Просто как бы пиздеть любой может что угодно. А по делу и быть интересным рассказчиком тяжелее.

    Я Так один раз познакомился с девушкой а она всю дорогу мне рассказывала про то как бухала и блевала вчера. Это пиздец товарищи.
    4/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (nakazator95 @ 13.1.2021)
    Я Так один раз познакомился с девушкой а она всю дорогу мне рассказывала про то как бухала и блевала вчера. Это пиздец товарищи.


    Надеюсь ты внимательно слушал?
    709ab80a2d62f99f135f40db4103f21c.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Kot_Spartac @ 12.1.2021)
    Вот это дедукция! Вместе с Пашей Спидтильтом как раз этот текст составляли когда напились прошлый раз.


    фиксирую, что меня опять не позвали.

    Emily, как относишься к Исполнителю?
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Glavir @ 13.1.2021)
    Надеюсь ты внимательно слушал?
    709ab80a2d62f99f135f40db4103f21c.jpg


    Конечно брат. Очень. Я был очень заинтересован данной тематикой но потом позвонила Мама и сказала что надо купить молока. Пришлось к большому сожалению ее покинуть. Такой собеседник был прекрасный
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sunny @ 13.1.2021)
    Как в двенадцать я откачал незнакомого мужчину от эпилепсии и то, что он искусал мне все руки.

    подскажите я сильно болен, если я сходу ассоциирую это с видосиком, только сначала тяу тяу тяу тяу, а потом ну ничего страшного
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Somiktata @ 13.1.2021)
    Как впечатлить девушку на первом свидании- нужно просто очень много ей интересоваться, не самому бла бла бла, а вопросами- что любишь, чем интересуешься и т .д. Можно о себе вообще ничего не рассказывать))) совет топ)


    +100500
    Только не в режиме допроса - в глаза смотреть, отвечать когда спрашивают, ты у меня сука во всем сознаешься
    Вообще все как обычно. О чем любят говорить люди? О себе ептыть. Но, не первому же встречному (если в адеквате еще).
    Значит нужно какие то маленькие истории о себе (анекдоты в классическом смысле) миксить с вопросами. Не ведется оппонент на вопросы, тупо жрет мороженное и подъебывает? У него натс и ваши не пляшут. Кнопка фолд решает Интелегентно сворачивайте беседу и встречу, и вперед к новым отверстиям вершинам!
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 13.1.2021)
    Emily, как относишься к Исполнителю?


    Цитата (Emily @ 11.1.2021)
    к спортзалу еще добавился бокс


    Цитата (Emily @ 11.1.2021)
    Алкоголь, караоке и всякое разное!


    Цитата (Emily @ 11.1.2021)
    -Не звони мне больше, пожалуйста.


    Цитата
    вы в блоге бабищи





    Отлично "зажигает по школе"!
    4/4
    Ответить Цитировать
    59
  • dyshara,
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sunny @ 13.1.2021)
    Мне кажется, что на первом свидании надо рассказывать человеку просто охуительные истории из своей жизни, чтобы собеседнику, в дальнейшем, было легче влиться в диалог, а не слушать всё время о том, как ты пытаешься вознести себя в его глазах.


    Есть у меня одна история. Думаю, для первого свидания самое то! Про говно.
    Цитата (aDrENalin710 @ 11.1.2021)
    Про говно интереснее!

    Ден, спешел фо ю, май френд!
    Короче, дело было еще раньше, чем предыдущая история маленькой стервы. Я тогда училась в универе и подрабатывала официантом.
    В целом, меня всегда забавляли всякие глупые вопросы, но один очень основательно залез в голову: "При какой температуре кипит говно?"
    Есть у меня друг, который тоже не гнушается подобными вопросами. Так как мне проводить эксперименты было не досуг, я задала данную задачу ему. К сожалению, он так же не потрудился поэксперементировать, но зато обыскал весь интернет, все поисковые системы и все говно-форумы в поисках ответа. Но так и не нашел. Решили мы с ним, что оставим этот вопрос будущим светилам науки, когда таковые появятся.

    В один прекрасный день, работаю я свою работу, приходит ко мне столик, сидят заливаются ржачем достаточно взрослые тетьки и дядьки. Думаю, ну вот, кайф, мои пассажиры, приятные веселые люди пришли. Подхожу, "здрасьте, шо как дела, че нибудь сразу хотим итд". А они ответить не могут, ржут. Тут мужик набрался выдержки и говорит - девушка, вы нас очень извините, просто мы любители тупорылых вопросов, над одним таким и смеемся". Кек. Говорю, что сама такая же, очень их понимаю. Тут мужик становится чуть серьезнее, говорит:
    - Сомневаюсь, что вы нас сможете удивить тупорылым вопросом. Мы столько уже их слышали.
    - Ооо, поверьте мне, у меня есть такие невиданные вопросы, что вы очень удивитесь. Но к сожалению, вы пришли сюда перекусить, так что не думаю, что он будет уместен.
    - Нет-нет! Давайте! Очень уж интересно уже стало, что там за вопрос.
    - Ладно! Какова температура кипения фикалий?

    Тут наступила минута молчания. Затем мужичок признал, что просто поражен таким вопросом! мы перекинулись еще парой смешных фраз, я вручила меню и пошла дальше работать. Подхожу принимать заказ, а мне мужичок-то и говорит:

    - Евгения! Нужна конкретика. Какой пол? Сколько лет? Болезни какие-то?
    - Что-что?))))
    - Да тут я так заинтересовался вашим вопросом...в общем у нас сейчас 8 биологов академиков на научном форуме в Сочи, сейчас сказали что все посчитают. Но нужны вводные данные!

    Меня чуть не разорвало прям там от смеха. В общем спустя минут 10 был получен ответ - 78 градусов, но на уровне моря (здоровый мужчина средних лет).
    Так 8 академиков считали, при какой температуре говно кипит, а мужик оказался деканом физического факультета южного федерального университета.
    КЕК!!!

    279/305
    Ответить Цитировать
    201
  • А я то думал, как бороться с тильтом во время сессии. Теперь знаю.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • dementor873, говно кипятить?
    280/305
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Emily @ 13.1.2021)
    dementor873, говно кипятить?


    Ну если меня бомбит, значит где-то 78 градусов и туда срочно нужно приложить лед.
    3/5
    Ответить Цитировать
    27
  • Пипец, это как надо умудриться раздуть тему про первое свидание. Сразу видно покеристы, в жизни всё намного проще. Поверьте, она идёт на свидание только для того, для чего идёшь и ты. Другого природа ещё не смогла придумать.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mechera2010 @ 13.1.2021)
    Сразу видно покеристы, в жизни всё намного проще


    Че? Объясни-ка причинно-следственную связь?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mechera2010 @ 13.1.2021)
    Пипец, это как надо умудриться раздуть тему про первое свидание. Сразу видно покеристы, в жизни всё намного проще. Поверьте, она идёт на свидание только для того, для чего идёшь и ты. Другого природа ещё не смогла придумать.


    Покушать?
    2/3
    Ответить Цитировать
    70
1 25 45 46 47 48 53
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s