Последний пост:20.02.2019
222
Статистика
Всего постов
85
26,626 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.03.2018 +58
05.02.2018 +46
08.03.2018 +40
21.03.2018 +30
17.02.2018 +28
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +55
sandr1x +31
Yaruk7 +23
Psihopunk +13
Jamiroquai +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Сейчас в интернетах тысячи закрытых сообществ-каналов-конф по крипте и новичку, зачастую, некуда податься, чтобы спросить что-то и быстро получить ответ.

    Поэтому я решил создать открытую флудилку в телеграме.

    Cryptosha Group

    https://t.me/cryptosha_group
    Сообщение отредактировал АнтошаМультибарель - 4.2.2018, 22:05
    1/35
    Ответить Цитировать
    18
  • может лучше пофлудить в телеграме?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Добавил телеграм-группу, кому удобнее там, велкам.
    https://t.me/cryptosha_group
    2/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Я понимаю, что ДжипсиТим форум для похерюг, а не криптовиков, но тем не менее начну свой бложкопуть отсюда. Тут и аудитория уже есть, и репутация. А уж дальше будем смотреть, пойдет ли это или нет.

    Идеально было бы сейчас выкатывать свой канал на ютюб, с моей то безукоризненной харизмой это инста 1м подписчиков в первые полтора дня, но вот что-то как-то мне не хочется. Слишком просто, чтоли.

    Начнем с бложки тут, а потом задумаюсь, нужно ли расширяться в твиттер-фейсбук-стимит итд.
    3/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Последнее время начал уделять крипте абсолютно все свое время. Причем, чем больше времени я уделяю ей, тем меньше мне его начинает хватать. Хочется углубиться в каждую возможную ветку.
    Тут тебе и сверхлегкие деньги на ico, и бездисповые арбитражные боты, и кучу способов делать бры с абсолютного нуля, итдитп.

    Все интересно, все хочется, но человекодни слишком коротки.

    Это, кстати, тоже была одной из причин, почему я решил создать Слэк\телеграм. Чтобы в будущем, если наберется много интересующегося народу, можно было быстро сколотить рабочую команду, чтобы вместе с максимальной эффективностью изучать какие-то отрасли. Считаю себя неплохим организатором, поэтому закладываю этой идее немалый шанс на успех.
    Но это потом, пока народ набирается достаточно вяло и рано эволюционировать.

    Постараюсь часто писать в данную бложку, и по крупинке выдавать какие-то интересные ссылки-новости-идеи, чтобы спустя время у меня и у моих читателей собралась хоть какая-то криптокартина.

    Мультимудрость.
    Если вы хотите посмотреть курсы всех криптовалют, то лучшие два сервиса для этого:
    https://coinmarketcap.com/
    https://www.worldcoinindex.com/
    Почти все пользуются первым, хотя мне намного больше нравится второй. В коинмаркеткапе я смотрю только отдельные монетки – там это сделано удобнее.

    Так же на коининдексе пользуюсь Watchlist, чтобы следить не за всей сотней монет, а только за интересующими меня. Ставишь звездочку и потом по ссылке https://www.worldcoinindex.com/watchlist будут только нужные тебе.
    4/35
    Ответить Цитировать
    7
  • Начну с того, что я очень люблю читать отчеты ПалмБичГруп.
    Там всегда крайне подробно и доходчиво описывается какая-то технология или как устроена какая-нибудь система. То, что нужно.
    Этот, пожалуй, самый сомнительный и противоречивый из всех что я читал.
    Во многом я с ними в корне не согласен и их доводы зачастую просто нелепы, но тем не менее, отчет все равно вышел неплохим.

    Palm Beach Group Январь 2018 (Краткий перевод)

    За предоставленный отчет благодарим don_eric
    Цитата (don_eric @ 18.1.2018)
    Месячный отчет Палм Бич, Синдикатор
    [attachment=558382:PBC_JAN_CND.pdf]


    Начинается все с повествования о том, что есть некий фонд математиков-астрофизиков-итд которые путем математических вычислений научились прогнозировать движение рынка и сделали на этом 55 миллиардов долларов.
    Далее приводится аналогия, что похожая группа появилась и в крипте. Тоже, за счет математических вычислений готовы предсказывать как поведет себя рынок. Имя этой группе – Cindicator (CND).

    Работает это так.
    Вы скачиваете себе приложение для андроида, где отвечаете на разные вопросы. Они собирают общее «мнение толпы» и дают на обработку специально разработанному AI, который шлифует резалты и выдает точные предсказания. Чем более точны вы оказались в ответе, тем больше получите награду за опрос.

    Далее. Вы можете откупить определенное кол-во монеток и положить их в специальный кошелек. Есть 4 уровня доступа.
    VPR2FJk.png

    Если вы держите на этом кошельке 5000 монет (сейчас это ~1000 долларов), то будете получать инфу о том, что выбрала толпа и индикаторы событий.
    За 200к монет появятся больше инфы и за 700к монет еще больше.
    Еще есть уровень на 1миллион монет, где бот в дополнение ко всему будет давать в день 1-5 арбитражных сделки, на которых можно попытаться навариться.

    Так как монет всего 2миллиарда, то не более 2000 человек\фондов смогут обладать самым ценным ботом, что делает их такой же элитной группкой инсайдеров, как и та, о которой писалось вначале.

    Монетки для закупа в портфель (если цена выше той, что сейчас на рынке, то закупать не нужно. Ждем снижения)

    На Долгосрок
    CND upto $0.30
    BTC upto $25000 (Скоро введут Lightning network, что заставит цену взлететь)
    STEEM upto $3.5 (Перспективное партнерство)
    GAS upto $45 (Предстоит кучу айсиошек на нео, газок пригодится)
    FCT upto $50 (прост)
    ЕTC upto $25 (Наняли кучу разрабов. Работают над масштабированием. Вводят Proof of concept)
    DASH upto $800 (Продолжает внедряться куда только можно)
    OMG upto $20 (Выкатывают закрытую бету. Ожидаются скорые большие новости)
    ZEN upto $40 (Потому что зен охуенен)
    STORJ upto $1 (Выкатывают мощную маркетинг-программу)

    На Короткосрок
    ICN upto $2 (Быстро растут)
    WINGS upto $1 (Большие надежды на IDEX)
    BAT upto $0.35 (В первом квартале прикрутят к своему браузеру режим инкогнито)
    SYS upto $0.30 (В первом квартале выйдут из тени)
    MAID upto $0.50 (Придумывают веселые конкурсы для разрабов на своем форуме)
    ANT upto $8 (Развивают экосистему)
    SALT upto $20 (Все еще выгодно откупать для халявы в займах)
    AION upto $10 (Потому что они крутые)
    QTUM upto $65 (Они тоже крутые)
    DRGN upto $5 (Эти тоже очень крутые)
    WAX upto $1.4
    ADA upto $0.9
    POWR upto $0.85
    5/35
    Ответить Цитировать
    19
  • АнтошаМультибарель, ETH - дохлая тема, исходя из отчета?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (2GARIN89 @ 19.1.2018)
    АнтошаМультибарель, ETH - дохлая тема, исходя из отчета?


    Нет, те монетки которые не указаны для покупки необязательно плохие.
    Просто в прошлых выпусках уже установили цену на них и с тех пор ничего не поменялось. Их просто держим дальше.
    6/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 20.1.2018)
    Нет, те монетки которые не указаны для покупки необязательно плохие.
    Просто в прошлых выпусках уже установили цену на них и с тех пор ничего не поменялось. Их просто держим дальше.


    Я в том плане, что, если роста эфира в 2018 не ожидается, то его лучше переводить в более перспективные монеты
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • АнтошаМультибарель, привет ) ты пользовался этим синдикатором ?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 19.1.2018)
    SALT upto $20 (Все еще выгодно откупать для халявы в займах)

    кто-нибудь может объяснить фишку SALT?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (2GARIN89 @ 20.1.2018)
    Я в том плане, что, если роста эфира в 2018 не ожидается, то его лучше переводить в более перспективные монеты

    Рост ожидается и многие ожидают роста эфира намного более стремительного, чем того же битка.
    Цитата (Mahal_Kita @ 20.1.2018)
    АнтошаМультибарель, привет ) ты пользовался этим синдикатором ?)

    Закинул начальную. Каждую неделю будут резалты. Но сразу скажу, они будут чуть более, чем полностью бесполезны. По крайней мере для начального уровня.
    upd. Вот резалты:
    In this section you can find out more about the upcoming indicators for today. The list of indicators is updated at midnight (UTC time zone) every day. All indicators are set according to UTC time zone.
    2) Community choice
    14:00: TRX Feb7⏳

    Выбор дается из 5 монеток и пишет ту, которую выбрало большинство. Юзлесс.
    Цитата (ЧакНоррис @ 20.1.2018)
    кто-нибудь может объяснить фишку SALT?

    Про него писалось подробнее в более ранних отчетах, нагуглить по-быстрой не выходит, поэтому ищите сами) если коротко
    The SALT platform is the first of its kind, giving blockchain asset holders access to liquidity without having to sell their cryptocurrencies and creating a taxable event.
    7/35
    Ответить Цитировать
    1
  • По синдикатору прислали обновление:
    Question:
    The cryptocurrency Tron (TRX/BTC) fell 3.5% and settled at 0.00000641 BTC at 8:00 AM UTC on Sunday, January 21. In your opinion, will TRX/BTC trade above 0.000012 BTC by February 7?
    Indicator: 54.14%
    ---------------
    How do I interpret the results?
    [45%...55%] - neutral indicator; Hybrid Intelligence is unsure about the probability for the event to happen.
    8/35
    Ответить Цитировать
    0
  • АнтошаМультибарель, мне одному кажется, что этот анализ мнения толпы ерунда какая-то ? То, что он 2 раза в истории сработал вообще ни о чем не говорит ) разве что все теперь купят этот синдикатор и будут делать как он им велит )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • есть проект http://unanimous.ai/ с практически такой же идеей, но не связанный с блокчейном. И появился он, если не ошибаюсь, раньше, чем синдикатор. Концепция, конечно, очень увлекательная, и на сайте рекламируются несколько "попаданий в десяточку" (угадали "человека года", результат скачек). Статистику по % угадываний я так и не нашел, зато есть раздел с предсказаниями на будущие спортивные события. Это ж золотая жила, подумал я, - бери лопату и греби! Посмотрел некоторые прошлые предсказания и результаты - больше похоже на случайный разброс, по крайней мере по европейскому футболу (возможно, американцы в нем не шарят и в баскетбол/хоккей можно наживать). Так что скорее один ИИ сможет точнее предсказать что-то, чем мнение большинства.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорян, пацаны, опять забросил бложку.

    Щупаю разные отрасли криптодеятельности и это довольно сильно затягивает.
    Сейчас в моих щупальцах все что связано с ICO.
    Шальные иксы, дикие гвеи - все как нужно.

    Насчет слэка идея оказалась достаточно провальной. Люди то заходят, но писать никто ничего не хочет. В этом плане Телеграм прижился лучше. Уже 80 участников и хоть обсуждений по минимуму, они хотя бы бывают.
    Кто еще не присоединился, то велкам
    https://t.me/cryptosha_group

    Синдикатор по прежнему выдает полностью бесполезные индикаторы, так что тем, кто еще подумывал им пользоваться - бросьте эту затею.

    Немножко Мультимудрости.

    Сегодня в нашей любимой рубрике я хочу посоветовать вам нимношк ютюб-каналов, которые ну вот годные вощм

    - Отличный канал, где автор с юморком объясняет совсем простыми словами, что творится в мире крипты.
    Криптовуду

    - Канал Димка. Мало ли, может кто-то пропустил. Объясняет очень подробно и толково. Мастси.
    ДимОк

    - Лучший канал по крипте из тех, что вы видели. После просмотра инста сделаете х100.
    Легкие Криптоденьги


    И не стесняйтесь флудить в этом топике. Вам тут с удовольствием ответят на ваши вопросы.
    (но это не точно)
    Сообщение отредактировал illlefr4u - 22.3.2018, 3:22
    Причина редактирования: удалена ссылка по просьбе автора
    9/35
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 30.1.2018)
    Сейчас в моих щупальцах все что связано с ICO.


    как конкретно и где получать ИСО или как это делаешь ты ?
    я знаю что это первичное предложение и тд,а где их брать ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • пришлось подпевать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bushido_ru @ 30.1.2018)
    как конкретно и где получать ИСО или как это делаешь ты ?
    я знаю что это первичное предложение и тд,а где их брать ?


    https://icodrops.com/
    Вот список ICO. Выбираешь какой помощнее, регистрируешься (если рега еще открыта), пытаешься получить заветный билет на распродажу.
    Потом проходишь еще одну войну (газ-баттл) и если тебе повезло, то получаешь заветные монетки.
    Потом ждешь, когда они выйдут на биржи и надеешься, что будут стоить дороже, чем ты их покупал изначально.
    10/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Воспользуюсь лояльностью Антоши к читателям и задам вопрос немного не по теме Может кто посоветовать книгу или видео-контент о том, как работают фиатные деньги и мировая экономика в целом. Хотелось бы что-то, для технарей, написанное понятным языком
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s