destination: IRON MAN

Последний пост:20.09.2020
24
Статистика
Всего постов
245
20,307 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2019 +7
11.01.2018 +7
27.01.2018 +6
11.03.2019 +5
16.03.2019 +4
Лучшие посты читателей
Ezhi4ek +3
4a4a +1
4a4a +1
4a4a +1
Potna9MbLLl +1
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 13
  • ты огромный молодец! Старина, верю в тебя! Целеустремлённость - наше всё!!!!
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо!))
    53/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Как успехи? Давай рассказывай, дядька!
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока что совсем забросил и покер и спорт..) В бассейне все так же 1000м за 27 минут. Улучшений особых нет пока. Велосипед не купил...) Да и бегать нужно еще нормально заставлять себя.
    54/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Такс... этот сезон пролетел мимо меня как фанера над парижем. Точнее я мимо него.
    Из позитивных сдвигов - это 1000м в бассейне за 24 минуты. Большое улучшение по сравнению с началом.
    Дальше продолжаю баловаться сигаретами. И оттягивать тренировки.
    Бег - отстой. Даже не начинал. Есть планы стартануть с 5 августа (как смогу купить хорошую обувь да, да.... Вот такая у меня отмазка)
    Велосипед - не смог выделить финансы на это дело и не вижу смысла садиться на него в предверии завершения сезона.

    С покером тоже интересно. Кеш играть не хочу, потому что в нем я не могу проявить свое эго и выигрывать турниры. А в турнирах я дно.

    Есть два варианта.
    1) депнуть $5 и показать всем кузькину мать как делал это запахзамазки и другие (нихрена себе у меня заявочка).
    2) Депнуть $100 сесть за 20 столов нл2 9 макс и делать $4\h как это было весной. Но 9 макс уже почти не играют в 6 макс я насасываю. С учетом моей работы - тратить время на обучение покеру - самая глупая идея. Я получу в разы больший $\h если буду тратить время на профессиональное развитие (что я и делаю, и что уже принесло свои плоды).
    3) Подождать пока откроют киевский филиал Full House и спокойно по вечеркам катать кеш 1\2 в наших гривнах (нл10 по интернетовски).

    Мое эго хочет играть в покер, мой разум говорит что уже давно пора удалить клиент.

    Может у кого-то были такие периоды и подскажут как себя настроить именно получать фан от игры в покер а не стремиться выиграть все куда финансы позволяют зарегистрироваться?
    55/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня рабочий день совсем тухловатый получился. Моя основная задача на проекте сейчас в стадии проверки у заказчика. И задач то особых нет...) Начинается то, что английчане называют "mental fatigue".

    Пора возвращаться к мыслям что были у меня в начале года. И куда делся тот большой запал? Лень всему сцуко враг.

    На данный момент пропишу главные приоритеты в жизни а потом, если кому будет интересно, распишу некоторые из них подробнее.

    1) Сбалансированные отношения с девушкой.
    2) Помощь родственникам (морально и финансово)
    3) Профессиональное развитие на работе. Быть лучше, выше, эффективнее.
    4) Улучшение и поддержание физической формы для того, что бы 2019 сезон начать в хорошей форме.
    5) Развитие учидчивости и способности заниматься рутинными делами с удержанием фокуса.
    6) Не собираюсь оставлять игру в покер. Это большая часть меня.


    Про первые два пункта я рассказывать не буду (это слишком личное что бы выносить на форум)
    Про 4-5-6 расскажу сразу.

    Идея заключается в том, что бы с помощью пункта 3-4-6 развивать в себе пункт 5, который и поможет достичь будущих целей.

    Итак. как говорит Негреану - my assumptions, а не цели.
    Спорт:
    - регулярно посещать бассейн.
    - с 5 августа регулярно проводить беговые тренировки.
    - осенью купить абонемент в спортлайф, что бы была возможность посещать не только бассейн а и велосипедные тренажеры.

    Работа:
    - Прочитать BABOK два раза. Первый как книгу, второй как учебник конспектируя самые важные мысли.
    - Выполнять задачи с максимальной отдачей. Предлагать идеи для усовершенствования процессов. Делать немного сверху того, что требуют.

    Покер:
    - Отыграть 1000 турниров за $0.25/45. Не ради денег, а потому что могу. Хочу доказать себе что могу с самого низа. Для меня важно тешить свое покерное эго. Хочу натренировать в себе учидчивость, концентрацию внимания.
    Когда закончу с этим покерным челенджем - буду думать что дальше. Пока что мысли переключаться на $1/45 и мтт.


    Всегда приветствую критику и советы. Конструктивные.
    Сообщение отредактировал Grodgar - 23.7.2018, 19:33
    56/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.
    Смотрел видос, и вспомнил про твой блог (жаль, что ты сейчас приостановил треньки, но мне зашел видос, решил поделиться).
    Там в том числе про триатлон (что питание - четвертая дисциплина, статистика травм и про то, что тренер нужен чтобы не убить себя).




    PS Если будут нужны советы про то, как бросить курить - пиши.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая у тебя сфера деятельности (работа)?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (teatime @ 23.7.2018)
    Привет.
    PS Если будут нужны советы про то, как бросить курить - пиши.


    Я на самом деле понял одну простую вещь. Я на подсознательном уровне не хочу бросать курить.

    А так советы я привествую.
    Я прочитал умную книгу "лучший способ бросить курить" Аллена Карра. У него в книге посленей строчкой было: "Теперь закурите вашу последнюю в жизни сигарету, осознатей насколько это противно и бросьте даже не докурив" или что-то в этом роде.

    Так вот я закурил одну, а как её докурил - закурил еще одну. А через 10 минут еще одну.
    57/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (oldtopreg @ 23.7.2018)
    Какая у тебя сфера деятельности (работа)?


    Я работаю в сфере IT. На данный момент в поддержке, но совсем не классической. Я что-то вроде универсального решателя проблем для нашего клиента. Хочу переквалифицироваться в бизнес аналитика (работу которого я на 90% сейчас и выполняю)
    58/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Grodgar @ 23.7.2018)
    Я на подсознательном уровне не хочу бросать курить.


    Проходил через это. Доходило до того, что я убедил себя в пользе сигарет Стимулирует бодрит же, ну а чё. Когда начались проблемы с дыханием я решил пересмотреть свое отношение к этому.
    Если нет мотивации попрощаться с сигами - то мои советы будут бессмысленным. Но все же.


    Мой опыт был таким, что самый безболезненным и простым способом стала связка Табекс (это имба) + психология (типа фильма или книги Алена Карра) + заменитель никотина (например, бег).
    И главное не ругать себя, если не получилось бросить, а наблюдать за своим состоянием, анализировать почему сорвался и т.д.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, забыл добавить что 1000 турниров я буду играть максимум слушая музыку. У меня привычка была играть 15 столов паралельно смотреть всякие чемпионаты по киберспорту или спортивные мероприятия. От этого винрейты резались в 2 раза минимум.
    59/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Для поддержания баланса выполнения всех поставленных задач я придумал такую стратегию.

    Я хочу сыграть 1000 турниров. Я хочу прочесть важную литературу для повышения профессионального скила.
    1000 турниров - 100%
    1 книга (514 страниц)- 100%, но мне нужно два раза прочесть. Значит 1028 страниц.

    Итак я хочу за каждые 20 сыгранных турниров посещать одну тренировку.
    На сегодня я уже сыграл 22 турнира и утром проплыл 800м в бассейне. Дальше 22 турнира - это 2.2% от общей дистанции. Значит я не сяду играть в покер пока не выполню 2.2% по прочтению литературы. Это 22 страницы.
    60/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока что сыграл две маленькиие сесии:



    Покер: 4.5%
    Книги (BABOK): 2%
    Тренировки: 1 (2%)

    Разрешаю себе отставание какой либо цели не больше чем на 4%. Покер имеет право отставать безгранично, но это очень маловероятная ситуация.
    В случае если у меня будет перевыполнение по покеру - а вечером свободное время - буду либо читать либо бегать. Но садиться за покер запрещено.
    61/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой бассейн закрыли на ремонт... Делаю зарядку дома)
    Так что пока результаты:



    Покер: 7,1%
    Книги (BABOK) 4.5%
    Тренировки: 4%
    62/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Каждую среду тренировки на открытой воде
    В этот раз мне покорилось 1,5км на открытой воде. Время не засекал. Целью было не утонуть посреди дистанции


    63/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер
    На данный момент осознал что у меня совсем нет времени на покер (учитывая что сессия на $0.25/45 длится почти 4 часа). Иногда когда есть время понимаю что могу его потратить более интересно чем на 2 карты, вот как сегодняшний день/вечер. Приготовил покушать, вкусно покушал, посмотрел фильм. Сейчас еду играть в ролевую мафию.
    В связи с этим перехожу играть $0,5/45 турбо. Чуть чуть больше суммы, чуток интереснее. И сессию можно закончить быстрее. В теории путь $0.5/45 --> $1.5/45 --> $2.50/180 + mtt (когда смогу выделять на покер пол дня).

    Вот мой график по 0,25 (это все, что сыграл за свою "карьеру") рои 18%:


    Вот график по 0,5. рои 10%:

    В ближайшее время перепишу схему по которой работал последний месяц. Внесу коррективы.

    Работа
    За 9 месяцев на этой работе я уже был в командировке в Голландии. Есть возможность в ближайшем будущем занять должность полноценного бизнес аналитика чему я несказанно рад.

    Сейчас я участвую в программе менторинга. Раз в неделю 1,5 часа мне индивидуально читают лекции по бизнес анализу. Через пол года я обязан уметь и выполнять функции бизнес аналитика для широкого спектра проектов (без особенностей в виде глубоких знаний доменной сферы типа банковского дела или медицины).

    Если вам интересно что такое бизнес анализ с нуля - ставте плюсики, буду понемногу выкладывать сюда информацию. Так и самому легче будет структурировать знания и вам интересно будет.

    Триатлон
    Сейчас мой бассейн находится на ремонте. Это очень неудобно ибо я пропуская тренировки в бассейне. Но есть опция сходить в другой бассейн. К нему далеко ездить... Но что поделать. Я уже стал привыкать к спорту и мне бывает аж тело ломит и совесть заедает если много пропускаю.

    Раз в неделю занимаюсь на открытой воде вместе с командой "TriatMan". Очень крутые и позитивные ребята. Особенно тренер.

    С бегом совсем все печально... Ленивая свинья.
    Но это не точно.

    Пока что такой апдейт. Пишите, задавайте вопросы.
    64/177
    Ответить Цитировать
    4
  • Отличные цели! При должном подходе, осуществление - дело времени

    По какой специальности получал высшее образование?
    Интересный переход от, как ты сказал, дрочки на гос. предприятии в ИТ
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Я закончил НТУУ "КПИ" им. Сикорского по специальности "Телекоммуникации".
    65/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Тестируем новый клуб в Киеве. Пока что самое приятное заведение за последние 4 года.

    66/177
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s