All-in? ИДИ СЮДА!

Последний пост:11.09.2023
36
Статистика
Всего постов
402
46,340 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.04.2019 +41
01.09.2023 +28
01.04.2021 +26
15.04.2019 +18
21.05.2019 +15
Лучшие посты читателей
Paymebaby +10
kirill-32364 +10
Romashka1983 +9
duraknadurake +8
Yonghotsweet +7
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 20 21
  • Цитата (NightStorm @ 10.8.2020)
    для работы над игрой


    если есть желание на стриме поразбирать:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154761&view=findpost&p=6605811
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • c00l0ne,
    Спасибо за интересное предложение)
    Но я уже нашёл партнера для совместной работы над игрой, который меня, на данный момент, более чем устраивает) Ну и распыляться не в моем стиле...
    193/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!)


    Сегодня посмотрел интересный, на мой взгляд, фильм – «Меч короля Артура» Гая Ричи. И одна из сцен этого фильма оставила яркое впечатление...
    А именно сцена, в которой Вортигерн, для получения огромной силы, дающей возможность сражаться на равных с Артуром, приносит в жертву свою единственную любимую дочь.

    В также в начале фильма убил свою возлюбленную – это была жена или девушка, точно не помню – не суть, главное, что это была очень дорогая цена, за силу, которая помогла ему убить отца Артура и захватить трон – тоже, вроде, неплохо. Я на этот факт изначально не обратил внимание, так как это, достаточно, распространенное клише – злодеи приносят что-то свое ценное в жертву, чтобы получить что-то чужое, что они ценят в настоящем больше

    Так вот… А когда В убивал свою дочь, я притормозил и искренне сопереживал его мучениям… Из-за того, что в моей голове мелькнула мысль, что такая цена назначена не с проста, и в этом моменте утрированно отражена действительность...

    Мне кажется, наша жизнь построена таким образом, что всюду существует равновесие и нарушить его никому не под силу
    Мы тратим свое время на какие-то важные нам стремления, постоянно принося в жертву что-то другое, что нам может быть важно, но не настолько в текущем моменте. В итоге, мы получаемся прокаченными в одних сферах сильно, а в других никак… Отсюда и «на двух стульях не усидеть», «за двумя зайцами погонишься, …» и т.п.

    Эта ситуация в фильме тоже про равновесие. Колдун, которому В приносил жертву, как раз и является его восстановителем (равновесия). Нельзя иметь и то и то, всегда нужно делать выбор и расставлять приоритеты… Артур делал кучу маленьких выборов, чтобы в конечном счете стать тем, кем он стал – обладающим огромной силой, но не имеющим ни жены, ни дочери человеком… И чтобы по щелчку пальцев В стать таким же сильным, нужно также по щелчку и расстаться с тем, что заставляет отклоняться весы от равновесия… иначе никак

    У соседей трава зеленее всегда и это ужасно… Но действительно ли «трава» в Вашей жизни имеет такое значение? Если бы имела, кажется, она бы у Вас была…
    194/214
    Ответить Цитировать
    8
  • Когда появляется ощущение, что ты уперся в потолок в одной сфере своего развития, и есть ощущение эмоционального опустошения - на преодоление сопротивления уже просто нет энергии, а каждый новый шаг вперед требует титанических усилий. Возможно... лучшим решением сейчас будет временно оставить её в покое, до лучшего времени, и обратить внимание на другие сферы, в которых чувствуется потенциал и до потолка еще далеко - они могут наполнить жизнь новыми красками и вдохновением, с которым ты позже вернешься и преодолеешь предыдущие преграды с лета...
    195/214
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет) 

     

    Давно не делился своими результатами в нашей любимой игре   
     

    Вчера закончился очередной отчетный период пати. Скорее всего, для меня последний отчетный т.к. с этого месяца я принял решение о выходе из пула. Кажется, что я уже готов к этому психологически) Да и надоело вечно отгружать в пул деньги спонсируя редкие гонки, в которых с моим стилем игры почти без вариантов выиграть, разных кидал, плюс еще пати чет начали задерживать резы... Короче, плюсы нахождения в пуле перестали для меня быть очевидными)
     

    Штош, теперь к результатам?
    50:

    100:

    На 50 чувствую себя, довольно, хорошо - их и буду катать. 
    На 100 пока что не готов к такой диспе, поэтому туда вообще пока не буду прыгать, либо иногда - под настроение)

    Есть определенные мысли по поводу продолжения покерной карьеры, но делиться ими пока что рано... как-нибудь потом все увидите, когда сделаю  

    Да сухо, да скучно, ну как есть) Всех благ  
     


    196/214
    Ответить Цитировать
    26
  • Привет)

    Чет совсем не было времени в конце апереля скинуть резы, сейчас чуть появилось, поэтому вот они:
     

     

    Из интересного - вышел же из пула в прошлом месяце и в апреле, вследствие закона подлости, жутко недобрал. По моим расчетам 101 БИ. Ну ничего страшного, я был к этому готов, поэтому все ок) 
    Сразу после выхода из пула немного изменил подход к игре и сетапу - убрал привычный монотонный лейаут в пользу стандартного лея пати, чтобы сразу видеть, если выпал крупный множитель и уделять ему больше внимания, относительно мелких. Обращал внимание на каждое выставление и расстраивался, если проигрывал, особенно в крупных множителях... Но потом, решил забить на эту фигню - цвета, выставления (внимание на каждый ранер до ривера) и т.п. - закрыл борд после выставления, убрал эквити-проценты при выставлениях и теперь катаю, как раньше, спокойно и в свое удовольствие  

     

    Снова перешел на 8+ столов. Пока что не до конца привык и случается, относительно, много мискликов и мисридов, но, понятное дело, это временно)

    Оххх... А теперь о наболевшем и особенно воспалившимся в период жесткого недобора, т.к. глядя на ту хрень, с которой меня грязно перезжали, молчать уже нет сил - это говнари  

    Прочитал месседж уважаемого мною и форумчанами рега Димы sawcrew
     

    Цитата (уручча @ 10.04.21)  

    Это очень сильно зависит от лимита и от понятия "вменяемая дистанция". На высоких лимитах стабильно 1-2 месяца в год будут периоды, когда по итогу месяца (2-3к турниров) улетаешь в минус 2-3к по ев при стандартной крепкой игре. Но будут и 1-2 месяца, когда 10к+ зарабатываются.

    С этим посылом я, совершенно, не согласен. И данная логика может порождать обманчивые выводы в неокрепших умах, тем более в ебанутых...
    Я считаю, что если ты стабильно улетаешь в -2-3к пару месяцев в году именно по конечному ЕВ (естественно, включая РБ и остальные плюхи), то ты далеко не крепкий рег этого лимита, а находишься максимум в середине пищевой цепочки и тебе сверх доходов по 10к не видеть никогда. Если же ты чаще катаешь в минус и редко выходишь в слабый плюс/плюс, то ты просто дно этого лимита. И по жизни скорее всего либо туп, либо уебан, который не ценит свое и чужое время... 
    Против ребят, которые являются средничками лимита, вообще ничего не имею против, т.к. действительно, имеет смысл играть и развиваться в более плотной поляне

    А вот против эгоистичных уебанов я против. Т.к. вы могли бы ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги катая лимит ниже, а не задрачивать в минус/ноль более высокий лимит, который ну нихрена не тянете, и убивать ожидание другим регам... Лан, хватит... написать по этому поводу могу еще много, но посыл, думаю, уже виден и понятен...
    Ах да, не считаю, офк, уебанами тех, кто просто решил шотнуть лимит повыше и попробовать свои силы на нем. 
    Лакмусовая бумажка уебанства - большая дистанция

    Всем адекватным регам желаю удачи, т.к. я реально испытываю к вам уважение  
    А уебанам неудачи, продолжайте закатываться дальше - у вас один путь...

    197/214
    Ответить Цитировать
    7
  • NightStorm, я раньше тоже хейтил так скажем "говнарей", но эти реги на лимитах 100+ дают тебе плюсовое ожидание даже в 3 рег составах, т.к ты благодаря их ликам катаешь либо в слабоминусовую в 3 регсоставах, либо даже в +, уж лучше такие реги, чем топреги

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scottyrae @ 06.05.21)  

    NightStorm, я раньше тоже хейтил так скажем "говнарей", но эти реги на лимитах 100+ дают тебе плюсовое ожидание даже в 3 рег составах, т.к ты благодаря их ликам катаешь либо в слабоминусовую в 3 регсоставах, либо даже в +, уж лучше такие реги, чем топреги

    Согласен, что против них можно иметь положительное ожидание, но не уверен в том, что хочется на это ожидание тратить свои силы...
    Топов мало... И они уходят на верхние лимиты, если нет каких-либо ограничений)
    Я против говнарей только потому, что они занимают свободный слот (коих ограниченное количество), не имея в данных составах плюсового ожидания, который мог бы занять фиш... 

    ПС. Кстати, заметил, что реги, игру которых считаю, вполне, адекватной и хорошей, с которыми даже было бы интересно поиграть, часто отдают лобби. Не все, конечно, но все же... А вот говнари месятся до талого и в данном случае все  

    198/214
    Ответить Цитировать
    0
  • NightStorm, при всем моем уважении - но разве каждый клиент рума, играя за собственные деньги - не имеет права играть ровно тот лимит и с той дистанцией, которую желает?)

    как випачи, которые играют NL2K - играя на уровне микролимитов по скиллу..

     

    P.S. пишу это не занудства ради, а поскольку мнение весьма дискуссионное.

     

    P.P.S. отличные результаты - и читать интересно - удачи!  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivmonsoon @ 06.05.21)  

    NightStorm, при всем моем уважении - но разве каждый клиент рума, играя за собственные деньги - не имеет права играть ровно тот лимит и с той дистанцией, которую желает?)

    как випачи, которые играют NL2K - играя на уровне микролимитов по скиллу..

     

    P.S. пишу это не занудства ради, а поскольку мнение весьма дискуссионное.

     

    P.P.S. отличные результаты - и читать интересно - удачи!  

    Думаю, в целом, каждый может делать то, что он хочет, в правовых рамках) 
    Аналогично и в покере - каждый катает лимиты какие хочет, ограничений никаких нет. В моем посте мысль не о фишах, а о регах, которые примерно понимают на какие лимиты можно замахиваться, а на какие не стоит. 
    В твоем примере микроскилловый випач НЛ2К, вряд-ли, относительно, объективно может оценить этот момент - правильно рассчитать свое ожидание, учитывая альтернативные издержки... 
    Я говорю о регах, которые видя свои, объективно, плохие результаты, никак не могут усмирить свое раздутое ЭГО и спуститься ниже и уже начать зарабатывать, а не о лудиках/фишах и т.п. ребятах... 

    Обычно, читаю и отвечаю на вопросы, незнакомых мне людей, абсолютно, непредвзято и без какой-либо предварительной оценки на занудство и т.п.) Я всегда открыт к адекватным вопросам)
     

    Спасибо)

    199/214
    Ответить Цитировать
    5
  • От имени всех говнарей - ПРОТЕСТУЮ.

    Цитата (NightStorm @ 06.05.21)  

    но не уверен в том, что хочется на это ожидание тратить свои силы...

    иш какие охуевшие пошли, деньги им мешают зарабатывать видите ли. Значит нехуй понты колотить - катать 3регсоставы с говнарями. Фиша им видите ли подавай.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 06.05.21)  

    От имени всех говнарей - ПРОТЕСТУЮ.

    иш какие охуевшие пошли, деньги им мешают зарабатывать видите ли. Значит нехуй понты колотить - катать 3регсоставы с говнарями. Фиша им видите ли подавай.

    Ахаха) От имени ФБГ - ЗАЯВЛЯЮ!
    Понты колотить - это, по моему, говорить, что катать в 3 рега чистый кайф, мечта и типа все заебись
    Но вашу говнарскую логику, конечно, мне не осилить...

    200/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Да логика просто, они тоже хотят фиша зацепить. Ну или надеятся. У большинства конечно эго и долбоебизм в мозгу. Типо да схуяли мне не комильфо играть 10-20 лимиты, пойду полтосы в ноль ебашить. Но есть часть которая умышленно играет повыше с мЕньшим ожиданием, чем на лимите ниже. В надежде что получит опыт поработает над игрой и может быть увеличит доход.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NightStorm @ 06.05.21)  

    С этим посылом я, совершенно, не согласен. И данная логика может порождать обманчивые выводы в неокрепших умах, тем более в ебанутых...

    Я считаю, что если ты стабильно улетаешь в -2-3к пару месяцев в году именно по конечному ЕВ (естественно, включая РБ и остальные плюхи), то ты далеко не крепкий рег этого лимита, а находишься максимум в середине пищевой цепочки и тебе сверх доходов по 10к не видеть никогда. Если же ты чаще катаешь в минус и редко выходишь в слабый плюс/плюс, то ты просто дно этого лимита. И по жизни скорее всего либо туп, либо уебан, который не ценит свое и чужое время... 

    Привет, Кирилл)

    Из твоих слов можно сделать вывод - ты считаешь, что у крепкого рега высоких лимитов не может быть отрезков в 2-3к турниров в минус 20-40 би по ев. На чем основывается это утверждение?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (уручча @ 07.05.21)  

    Привет, Кирилл)

    Из твоих слов можно сделать вывод - ты считаешь, что у крепкого рега высоких лимитов не может быть отрезков в 2-3к турниров в минус 20-40 би по ев. На чем основывается это утверждение?

    Привет)
    Кажется утверждение не равно мнение, но все же) 
    Полностью субъективная оценка ситуации. Смотрю как играют реги на лимитах, которые сам играю, потом сравниваю свое восприятие их игры с их результатами в пулах - ни разу не был чем-то удивлен - резы всегда примерно сходились с моим ожиданием)
    Есть выпады диспы, когда реально крепыша может потаскать и он отлетит на 40БИ на 3к турниров, но они настолько редки, что считаю, их можно вообще не брать в расчет. 
    Если брать 20БИ на 2к турниров - то любой может отскочить, но это тоже сложно для крепыша, при учете всех плюшек - я же говорю не за чистое ЕВ... Что я думаю о значениях между этими крайностями, кажется, понятно)
    Высокие лимиты для меня это уже 50/100 - и исходя из своего игрового опыта и опыта знакомых регов этих лимитов и лимитов выше, могу сказать, что на них есть куча слабых регов, которые до сих пор не понимают, что и почему делают в простейших спотах... даже префлоп - ну либо я/мы не настолько преисполнились в своем познании  
    А вот на ТОП лимитах 250/500 улетать на много БИ по ЕВ+плюхи, даже для топов, считаю обычным делом, т.к., по слухам, фиши ну совсем редко заходят... А регокатка в таких составах=удержание лобби - это мегадисоповое занятие... 
    В конце годика, думаю, расскажу уже как это, основываясь на личных ощущениях  

    201/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Считаю важным уточнить, где-то повториться, для тех, кто, возможно, воспринял мой пост про уебанов-говнарей не так, как я его задумывал.

    В памяти всплыла ситуация, когда Скотти назвал животными регов 5-10 лимита из-за того, что они, относительно, него плохо играют (но он в итоге осознал свою ошибку и извинился, за что ему уважение)... 

    Я ни в коем случае не называю уебанами тех, кто играет хуже меня. Уебан это тот, кто минусует/ничего не зарабатывает/микро плюсует на больших дистанциях - тупо убивает другим ожидание - придерживается лайфстала "ни сибе, ни людям" из-за своего непомерно раздутого ЭГО) 
    У меня все  

    202/214
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NightStorm @ 07.05.21)  

    Кажется утверждение не равно мнение, но все же) 

    Полностью субъективная оценка ситуации. Смотрю как играют реги на лимитах, которые сам играю, потом сравниваю свое восприятие их игры с их результатами в пулах - ни разу не был чем-то удивлен - резы всегда примерно сходились с моим ожиданием)

    Есть выпады диспы, когда реально крепыша может потаскать и он отлетит на 40БИ на 3к турниров, но они настолько редки, что считаю, их можно вообще не брать в расчет. 

    Если брать 20БИ на 2к турниров - то любой может отскочить, но это тоже сложно для крепыша, при учете всех плюшек - я же говорю не за чистое ЕВ... Что я думаю о значениях между этими крайностями, кажется, понятно)

    Если говорить про старзы, где у большинства нету плюшек, то там отклонение в 15-20 фишек от ожидания (а эти цифры обоснованы как математикой, так и статистикой из спинлида) пару раз в год и будут приводить к минусовым месяцам на 100ках. 

    Например, есть рег, у которого 45 фишек на огромной дистанции на 100ках. Это точно крепкий рег, в районе топа, притом что средние резы по пулам 33-36 фишки. И в том числе у таких будут периоды в 25-28 фишек, что как раз и будет примерно -2-3к по ЕВ. 

    Даже рега с 40 фишками можно считать как весьма крепкого. Я считал бы крепкими тех, у кого на высоких лимитах чипЕв больше на 5+ чем среднее по пулам. У такого прям гарантировано будут минусовые отрезки.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (уручча @ 08.05.21)  

    Если говорить про старзы, где у большинства нету плюшек, то там отклонение в 15-20 фишек от ожидания (а эти цифры обоснованы как математикой, так и статистикой из спинлида) пару раз в год и будут приводить к минусовым месяцам на 100ках. 

    Например, есть рег, у которого 45 фишек на огромной дистанции на 100ках. Это точно крепкий рег, в районе топа, притом что средние резы по пулам 33-36 фишки. И в том числе у таких будут периоды в 25-28 фишек, что как раз и будет примерно -2-3к по ЕВ. 

    Даже рега с 40 фишками можно считать как весьма крепкого. Я считал бы крепкими тех, у кого на высоких лимитах чипЕв больше на 5+ чем среднее по пулам. У такого прям гарантировано будут минусовые отрезки.

    Я думал, что уже давно ситуация иная - на высоких лимитах старзов (и не только высоких), в основном, остались только те, кто катает с бонусами. А тех, кто катает без бонусов - единицы, а единицы - это, грубо говоря, статистический выброс, который я не учитываю. 
    Такое мнение сложилось из-за того, что рынок покерных румов стал, на мой взгляд, конкурентным в текущий момент, относительно прошлых лет. И поменять рум, и играть на равных с другими (хотя бы регами) вообще не проблема. 


    Для спинов это:
    1. Медовый Winamax, в котором можно зарегаться и катать даже из России, но, к сожалению, есть определенные риски блока
    2. PartyPoker - да много регов, но зато у всех примерно равные условия (примерно пишу, т.к. зависит от дистанции и статусов) - но тут все в ваших руках - дистанцию можно накатать, статусы заработать (не так как на старзах - дадут/не дадут) - соответственно рум, больше подходит гриндерам...
    3. GG - играл там давненько и только 10-20 при старой структуре - фишей было море. Сейчас не знаю на счет структуры и количества фишей, но плюх, насколько мне известно, в этом руме предостаточно для всех 

    4. RedStar - можно посмотреть ситуацию на стримах Саши storo08 - вроде, все ок

    5. На худой конец, PS.es (больше подходит, наверное, для средних лимитов - хотя бы есть возможность играть на равных со всеми, кроме испанцев и т.п.)
     

    Есть еще несколько непопулярных, но неплохих площадок... но даже 5 альтернатив, на мой взгляд, хватит, чтобы просто послать нахрен старзы за их конченную политику  

     

    Все то, о чем я пишу - это лишь мое личное мнение, основанное на каких-то субъективных оценках/параметрах. Оно может быть ошибочным и я буду только благодарен, если мне на эти ошибки укажут и поправят мое мышление в объективно правильную сторону = помогут мне стать лучше)

    203/214
    Ответить Цитировать
    3
  • NightStorm, все верно пишешь, я в своем посте привел пример из прошлого, когда не было стрёмных акций на старзах и можно было более менее адекватно определить, кто крепкий рег с 40-45 фишек а кто прям топовый с результатами по 50+. 

    Но то, что результаты от месяца к месяцу шатаются на +- 15-20 фишек это же не отменяет. На винамаксе есть челик, ник Тосукарла или типа того, у него на дистанции 55 фишек на 100ках, при этом были месяца когда он отыгрывал 100ки в районе 33 фишек и ловил стрики на 250ках. 
    На пати же наверняка тоже есть реги, которые играют стабильно 50ки или 100ки пару лет? Неужели ни у кого из крепких не бывало просадок в абсолютный минус с учетом рб и прочего?)

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (уручча @ 08.05.21)  

    NightStorm, все верно пишешь, я в своем посте привел пример из прошлого, когда не было стрёмных акций на старзах и можно было более менее адекватно определить, кто крепкий рег с 40-45 фишек а кто прям топовый с результатами по 50+. 

    Но то, что результаты от месяца к месяцу шатаются на +- 15-20 фишек это же не отменяет. На винамаксе есть челик, ник Тосукарла или типа того, у него на дистанции 55 фишек на 100ках, при этом были месяца когда он отыгрывал 100ки в районе 33 фишек и ловил стрики на 250ках. 
    На пати же наверняка тоже есть реги, которые играют стабильно 50ки или 100ки пару лет? Неужели ни у кого из крепких не бывало просадок в абсолютный минус с учетом рб и прочего?)

    Не отменяет) Но все упирается в дистанцию - для 2-3к турниров, наверное, это норма гульнуть на 15 фишек, но все же мне кажется многовато для топа, если не было каких-то изменений в страте, увеличения кол-ва столов и т.п., также мы не отменяем статистические выбросы...
     

    Из крепких на ум сразу приходит Скотти (но он на пати, относительно, новичок), который недавно закрыл, насколько я помню, в -5к месяц... 

    Но тут также нужно учитывать момент, что у него средний чипЕВ в районе 20ти фишек и он катает 12 столов, как он говорит - именно из-за соотношения чипЕВ/кол-во столов я его считаю крепким... Скатал бы он в минус, если бы катал меньше столов и принимал более качественные решения остается загадкой, но кажется минус был бы менее вероятным исходом...

    Сообщение отредактировал NightStorm - 8.5.2021, 23:27
    204/214
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.