All-in? ИДИ СЮДА!

Последний пост:11.09.2023
36
Статистика
Всего постов
402
46,331 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.04.2019 +41
01.09.2023 +28
01.04.2021 +26
15.04.2019 +18
21.05.2019 +15
Лучшие посты читателей
Paymebaby +10
kirill-32364 +10
Romashka1983 +9
duraknadurake +8
Yonghotsweet +7
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 21
  • NightStorm, я с самого начала знал, что это х100. У тебя чат заблочен?
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1,
    ага)
    а че ты А8о пихнул то?
    144/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NightStorm @ 31.5.2019)
    Alekseygood1,
    ага)
    а че ты А8о пихнул то?


    А что с ней делать? Лимп-трепить?))
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1,
    Не знаю) на мой взгляд трап логичнее будет...
    Просто я не понимаю ожидание от пуша этой руки
    145/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Чартов перед глазами у меня нет, да и учить их нереально. По моей базе ты недоизолишь, может по этому запихал. Я уже не помню, если честно.
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, в таких случаях надо отвечать "для баланса" и никто не подкопается
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 31.5.2019)
    Alekseygood1, в таких случаях надо отвечать "для баланса" и никто не подкопается


    Да даже если ошибся, для меня не принципиально, кто что подумает) Я катаю пятнашки, а не сотки.
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже бы пушил такую руку в таких стеках, тем более зная, что опп адекватный рег
    А логика простая. Трапить наверное так же по эквити, думаю разницы вообще нет, кроме как пушем мы лишаем себя головной боли от постфлопа с говёной рукой против рега защищающего 80-90% на бб в ха.
    С другой стороны, если есть инфа о каких то серьёзных дырах в постфлопе оппонента (например высокий фолд на С-бет флопа) и именно эту дыру мы и эксплойтим, то тогда лимп имеет больше велью
    А вот колить бы я не стал с KJs на месте хиро. По мне так очень погранично, учитывая соотношения стеков.
    Хотя хули я тут пришёл со своих троек
    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz,
    Не могу с тобой согласиться
    А8о, по моему, не такая уж и «гавеная рука» для постфлопа в лимп поте - у нас позиционное преимущество и рендж сильнее...
    На счёт колла с KJs, тут уже уже дело вкуса и восприятия ренджа опен пуша оппонента. Мне кажется, что это дефолтный колл... не знаю, нужно ли делать поправки на х100, отчасти поэтому и выкинул эту раздачу.
    Как ты считаешь, что опен пушат реги в 15бб?
    146/214
    Ответить Цитировать
    1
  • NightStorm, чем с этой раздачей париться, где твой опп сыграл не оптимально, лучше поищи в этом же ХА раздачу в которой ты залил 1/3-1/2 стека, на сколько я помню, не по делу. Вот ее можем обсудить) Только я не помню даже какая рука у кого была))
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1,
    Если ты имеешь в виду эту раздачу, то, конечно, давай. Что думаешь?)

    P.S. В этом турнире, вроде, больше нет раздач, где я много потерял...
    147/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Дефолт...
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 1.6.2019)
    Дефолт...


    да ну... дефолтом тут был бы кбет флопа
    терн колим чтобы блефануть на ривере? а если в нас опять прилетит ставка, что тогда делать? блеф пуш?
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 1.6.2019)
    Тоже бы пушил такую руку в таких стеках, тем более зная, что опп адекватный рег
    А логика простая. Трапить наверное так же по эквити, думаю разницы вообще нет, кроме как пушем мы лишаем себя головной боли от постфлопа с говёной рукой против рега защищающего 80-90% на бб в ха.
    С другой стороны, если есть инфа о каких то серьёзных дырах в постфлопе оппонента (например высокий фолд на С-бет флопа) и именно эту дыру мы и эксплойтим, то тогда лимп имеет больше велью
    А вот колить бы я не стал с KJs на месте хиро. По мне так очень погранично, учитывая соотношения стеков.
    Хотя хули я тут пришёл со своих троек


    изи кол, это рука и в дипах ок колится против рега
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 1.6.2019)
    да ну... дефолтом тут был бы кбет флопа
    терн колим чтобы блефануть на ривере? а если в нас опять прилетит ставка, что тогда делать? блеф пуш?


    да ок чек флопа. мы не можем сбетить в рега 100% рук, хоть и нет шдв, у нас есть бекдор фд и гатшот, можем и делай поставить, на флопе после сбета стремно будет рейз получать- можем еквити опрокинуть
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, ну это ты флоп только расписал и по поводу делая, если опп поставит сам на терне, то этот вариант отпадает)
    больше интересует розыгрыш терна с ривером
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • NightStorm, Привет. на стриме видел у тебя отдельное окно с кучей сайзингов для постфлопа. Как такое можно сделать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 1.6.2019)
    да ну... дефолтом тут был бы кбет флопа
    терн колим чтобы блефануть на ривере? а если в нас опять прилетит ставка, что тогда делать? блеф пуш?


    Терн колим, потому что эквити хватает. Ривер просто фолд

    Цитата (SempToxa @ 1.6.2019)
    NightStorm, Привет. на стриме видел у тебя отдельное окно с кучей сайзингов для постфлопа. Как такое можно сделать?


    Привет) это реализовано с помощью старсхелпера. Сначала настраиваешь размеры ставок, а потом в ХАД добавляешь кнопки с этими сайзингами)
    148/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NightStorm @ 1.6.2019)
    IIcuXe9Igz,
    Не могу с тобой согласиться
    А8о, по моему, не такая уж и «гавеная рука» для постфлопа в лимп поте - у нас позиционное преимущество и рендж сильнее...
    На счёт колла с KJs, тут уже уже дело вкуса и восприятия ренджа опен пуша оппонента. Мне кажется, что это дефолтный колл... не знаю, нужно ли делать поправки на х100, отчасти поэтому и выкинул эту раздачу.
    Как ты считаешь, что опен пушат реги в 15бб?

    Можно копнуть поглубже (госпади, как давно я не обсуждал раздачи)
    "у нас позиционное преимущество и рендж сильнее" - Согласен, но есть 1 фактор, который стоит учитывать. Говёность А8о заключатся в плохой реализации эквити на постфлопе. Большая часть бордов нам не подходит, попадая в Ахх чаще всего будет высокое фолд эквити у оппонента и мы банально не добираем в овер 90% случаев. Тут как раз позиционирование не идёт нам на пользу, так как опп без позы тоже будет блефовать очень редко в наши ещё более редкие доезды.
    "Как ты считаешь, что опен пушат реги в 15бб?" - Всё ситуативно. Я расширяю диапазон пуша против регов по дефолту, зная что сильного преемущества на постфлопе всё равно не будет, в отличии от игры против фишей.
    "На счёт колла с KJs, тут уже уже дело вкуса и восприятия ренджа опен пуша оппонента. Мне кажется, что это дефолтный колл" - Кол не ошибка, я лишь говорил о пограничности решения. Против адекватного, мы в лучшем случае колим в 0 по ев. И дальше эквити смещается в зависимости от агрессивности/пассивности оппонента. Я бы не стал колить, против 80+% всей поляны, где оставшиеся 20% просто агромакаки пихающие Кх в 20+ бб стеках.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 1.6.2019)
    Я расширяю диапазон пуша против регов по дефолту, зная что сильного преемущества на постфлопе всё равно не будет, в отличии от игры против фишей.


    Лучше наоборот - пихать в фишей, а в регов, у которых изолейт нормальный, лимпить. Там много эквити заложено в лимптрэпе.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.