All-in? ИДИ СЮДА!

Последний пост:11.09.2023
36
Статистика
Всего постов
402
46,184 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.04.2019 +41
01.09.2023 +28
01.04.2021 +26
15.04.2019 +18
21.05.2019 +15
Лучшие посты читателей
Paymebaby +10
kirill-32364 +10
Romashka1983 +9
duraknadurake +8
Yonghotsweet +7
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 21
  • Цитата (Alekseygood1 @ 29.3.2019)
    Смысл в том, чтобы не подстраиваться под оппа и делать недопуши против каждого. Некоторых регов это реально начинает бесить, некоторые пытаются наказать, а против тех, кто воспринимает недопуш, как пуш и трибетпушит в ответ, они ничего не теряют.
    А пока ты будешь ждать АА, дохуя времени пройдет.


    Ты забываешь про тех, кому похуй на эти недопуши и они олинят, Но имея АА или КК колят. Вот против них страта недопушей достаточно минусовая, как мне кажется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет!
    График сегодняшнего стрима:


    Сегодня стрим оказался супер крутым.
    Из запомнившегося:
    Сначала на него заглянул мой тренер уручча, которого я сразу не признал (ник другой на twitch'e), и как обычно, нашел кучу косяков в моей игре... Будем вместе работать, исправлять!
    Потом пришел товарищ amkarovec (который тоже тыкал на косяки, за что отдельное спасибо) и понеслись обсуждения различных тем начиная от "рега-бандеровца", заканчивая честностью расчетов в пуле СФ.

    И в конце nobodylovzme добил тему обмана и махинаций поучительной притчей про мартышек
    Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.

    Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.

    Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!

    Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.

    Это все, что вам нужно знать о биткоинах.

    Лично мне было очень интересно и я узнал много нового...
    Спасибо всем, кто приходил, без вас было бы скучно... Жду в следующий раз

    Следующий стрим пока не знаю когда будет, планирую на вторник, но это так - вилами по воде. Так как уезжаю в мини путешествие...
    Фотоотчет будет.
    Наверное, это все, что я хотел сказать на сегодня)

    Всем успехов!
    Сообщение отредактировал NightStorm - 12.4.2019, 15:30
    79/214
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет!

    Сегодня участвовал в экскурсии на плато Бермамыт
    Все, наверное, слышали выражение "Чем выше горы - тем ниже приоры" - вот тут-то оно не работает. Чтобы проехать и увидеть, то что будет на последующих фото мы в течение 2-2.5 часов дрифтовали по размытым полям, прыгали по кочкам, наряли в лужи, образовавшиеся в оврагах...
    По пути, экскурсовод рассказывал про отчаянных кавказцев, которые иногда пытаются проехать на легковушках, а по итогу зарывшись и сев на "пузо" просто бросают их до лучших времен и уходят...
    Также была история про перевернувшийся грузовик со спиртом и следовавший за ним месячный запой местного населения



    Постепенно на нашем пути начали появляться захватывающие дух пейзажи.
    Было хорошо и прохладно, чувствовался свежий горный воздух, не покидало ощущение нереальности происходящего. Казалось, что все вокруг - рисунок талантливого художника - фантазера.






    Когда становишься на край обрыва и твоему взору открывается такой вид, чувствуешь себя словно парящая в высоте птица. Мозг начинает подлагивать от такого потока информации, ведь в городе одним взглядом никак нельзя сразу захватить столько мелочей, даже взобравшись на самое высокое здание.




    Короче, впечатлений хватит надолго

    80/214
    Ответить Цитировать
    41
  • NightStorm, Красотища)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

    Сегодня ездил аж на 3 экскурсии, ну то есть на 1, которая включает 3 достопримечательности, об этом ниже:

    Сегодня проснулись рано и помчали встречать экскурсовода, которая чуть припоздала.
    Экскурсоводом оказалась довольно занимательная женщина, которая одарила запахом валидола весь наш бусик, как только в него села...
    Чтоб вы представляли себе типаж этой дамы - в прямом смысле одинокая женщина с кошкой (мне почему-то кажется, что они все одинаковые). Она по пути даже вместо историй про достопримечательности рассказывала о своей кошечке и как она ее балует форелью, а еще показывала свою футболку на которой тоже были нарисованы котики... #ВасяМяу

    Первым местом в нашей программе оказалась "Гора кольцо".

    По легенде князь Ареф проскочил в него на своем коне не зацепив края, и благодаря этому стал непобедимым и выиграл джинов, которые напали на его народ. У него там был еще мега умный конь, который ему с этим помог, но это будет уже слишком долгая история...

    Оттуда открывается панорама на весь Кисловодск

    Далее мы погнали на "Медовые водопады"

    Они медовые, потому что по легендам пчелы на отвесах скал строили свои улики, и когда стекала вода, то она смешивалась с медом... но экскурсовод по секрету нам сказала, что "это брехня - ведь пчелы не строят свои дома там, где очень влажно..."


    Тут красивые подснежники, но нужно смотреть внимательно на увеличенном фото!


    И в конце нас отвезли посмотреть на "Замок Коварства и Любви"
    При подъезде к нему за нами наблюдал каменное лицо горца (обвел на фото)

    Замку принадлежит тоже одна легенда, которая, как мне кажется, сопутствует любому замку с высокой башней или скале с опасным отвесным склоном над рекой.
    Суть легенды в том, что влюбленные пастух, либо еще кто-то аналогичный из бедного сословия, и дочь царя/князя и т.п. любили друг друга, но отец царевны был против их любви и отношений. В итоге они решили прыгнуть вместе со скалы в знак их любви, т.к. деваться было некуда. Парень прыгнул первый, соответственно, насмерть разбился и его унесла река, а царевна взглянув на это все решила, что все-таки не стоит и ушла восвояси, вышла замуж и прожила безбедную жизнь... После этого, кстати, мужчины и начали пропускать везде дам вперед, но это не точно...


    Видимо, пастух владел искусством прыжка с шестом, т.к. башня, довольно, далеко от воды

    Мне не очень понравился этот замок, т.к. его уже переделали под ресторан с гостиницей и по итогу выглядит он не совсем как должен...

    , кстати, не доверяйте парням с орлами для фото:
    Они спрашивают:
    - Хотите ли фото с орлом
    Вы интересуетесь:
    - Сколько стоит?
    - 300 рублей
    - Не, не хотим
    - А погладить?
    - Сколько?
    - Бесплатно
    Далее:
    Они:
    - Хотите мы посадим орла Вам на руку?
    И в конце - "о вот эти фотки круто получились, с Вас 1к"
    Цигане отдыхают...

    Конец дня мы провели купаясь в термальных источниках. Фоток не будет - обнаженка же не приветствуется?...

    Таким образом и закончилось мое путешествие.
    Поездкой остался очень доволен, теперь думаю, куда ж можно поехать в следующий раз...
    81/214
    Ответить Цитировать
    18
  • Всем привет!

    Завтра приходите на стрим в 11:00, будем потихоньку вкатываться в привычный распорядок дня)

    https://www.twitch.tv/prolucking
    82/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Не успеваю к 11 - внезапно, появились неотложные дела в оффе... Постараюсь как можно быстрее разобраться - и как только, так сразу запускаем!
    83/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Сегодня катали акционные 5-ки:
    2 ляма пока не затащили, но апчик давал о себе знать!

    Сегодня чатик был супер активный
    В один момент я просто перестал за ним успевать Пришлось один стол закрывать, чтобы нагнать его и быть "в теме")
    Как обычно обсудили несколько интересных и актуальных тем - переезды и недоезды на СМ; боты на Пати и победитель рейк-гонки там же; поговорили о современных тренерах и "тренерах" спинов и о многом другом...
    Из-за такого бурного и интересного общения стрим длился не 2ч, как планировалось, а целых 3...

    Завтра будем ловить 2ляма с 10:00, всех жду!
    Лака!
    84/214
    Ответить Цитировать
    4
  • Добрый день!
    Сегодня так покатали 5 лимит:

    Постепенно растем!
    - Сегодня был установлен новый личный рекорд по количеству зрителей онлайн... Это очень круто!
    - Чатик, как обычно, радовал активностью
    - Получил первый донат - 1cheer
    Надеюсь, такой показатель онлайна не был вызван тем, что в это время кроме меня никто на ГТ не стримил
    Заходил даже один англоязычный парень...

    На стриме болтали о суперспособностях и экстрасенсах. Точно не помню как эта тема началась, но я прям по ней высказывался с душой

    По поводу покера и игры - раздавали сначала ужасно, но к концу фиши допускали серьезные ошибки и это позволило как-то выкарабкаться Хотя и я тупил ужасно - не успел на ривере зарейзить доехавший стрит и карты просто улетели в пас - и это только то, что я заметил

    Завтра начнем в 10:00 по МСК, подтягивайтесь)

    85/214
    Ответить Цитировать
    3
  • Использовал выигранный в ежедневной старзовской рулетке билетик на СНГ по 1.5$
    Переезжал всех соблюдая все традиции истинных фишей

    86/214
    Ответить Цитировать
    3
  • Камера, мотор, стрим
    https://www.twitch.tv/prolucking
    87/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Сегодня отыграли не очень - сдавали плохо, играл плохо - много ошибался, короче, такое себе...
    Ну а вообще было, как обычно, интересно общаться с чатиком, хоть там и возникали некоторые конфликты, но все же)

    Завтра катаем с 10:00, приходите, будем лечить мне игру вместе, а то стыдно аж за некоторые мувы
    88/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TigrVO4kah @ 11.4.2019)
    Ты забываешь про тех, кому похуй на эти недопуши и они олинят, Но имея АА или КК колят. Вот против них страта недопушей достаточно минусовая, как мне кажется.




    Интересно чем? Насколько я понял после недопуша ты всегда выставляется постфлоп. И те кто колят с АА и КК точно тоже не найдут фолда. Тогда не могу понять чем это отличается от простого оллина?) Эквити префлоп реализуется всегда на 100 процентов
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 3...2...1...

    https://www.twitch.tv/prolucking
    89/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Hey!
    Сегодня так:

    Раздавали хорошо и в чатике сегодня было все спокойно, поэтому был сконцентрирован на игре и ошибок допускал немного, по моему...
    Возник, во время общения, вопрос о старзовских сундуках - если за месяц ты не выполняешь норму 10 сундуков и не апгрейдишь свой текущий гробик, то насколько твой уровень понижается - до предыдущего сундука или начинаешь все заново с синего? Кто-нибудь знает?

    Зашел на почту, чтобы посмотреть и заскринить отчет по стриму и на главной странице в глаза бросилась новость:

    Они тролят?

    Ах да, чуть не забыл - завтра приходите в 11:00
    90/214
    Ответить Цитировать
    1
  • NightStorm, Если за период не набиваешь 10 сундуков, то в следующем периоде понижается на один уровень, с золота на серебро например. Как только набил 10 сундуков, то отчет начинается сначала и есть 28 дней, чтобы апгрейдиться до нового.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Мы уже играем!
    https://www.twitch.tv/prolucking
    91/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх сегодня был первый раз, когда я прям приуныл...

    Даже не знаю, не помню как мне раздавали - плохо или хорошо... но знаю точно, что было много ошибок в моей игре... В конце стрима совсем расклеился, если бы ни шуточки и общение с чатом, кажется, было бы все намного хуже...
    Спасибо всем ребятам, которые постоянно приходят; в каких-то моментах поддерживают меня, где-то помогают найти лики и ошибки в логике, предлагают интересные темы для обсуждения Мне искренне приятно, что у нас с вами на стриме царит такая дружественная атмосфера

    Сейчас даже особо не хочется думать о покере... хочется просто пойти в бассейн и поплавать - отвлечься немного перед вечерней каткой
    Поэтому пока не могу сказать когда планируется следующий стрим. Но вечером постараюсь сообщить

    Всем удачи за столами, не унывайте как я!
    92/214
    Ответить Цитировать
    7
  • Из-за 31 турнира унывать точно нет никакого смысла, особенно учитывая что ты отвлекаешься и играешь не А-игру. Смотри свой график на 15шках на нормальной дистанции, с пониманием что ты норм рег с результатами выше среднего по пулу СФ (а прикинь если бы еще не донатил фишам время от времени, был бы топрегом вообще ) , набирайся уверенности и не унывай по пустякам :)
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • И в Кирилла недопушить надо было. Как все говорили, основная ошибка.
    Надеюсь он это не прочитает.
    5/20
    Ответить Цитировать
    8
1 6 7 8 9 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.