NOBODY FUCKS WITH THE JESUS!

Последний пост:22.10.2018
166
Статистика
Всего постов
942
139,338 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
05.05.2018 +111
16.07.2018 +90
23.05.2018 +75
01.01.2018 +75
07.05.2018 +68
Лучшие посты читателей
torkidorki +85
Leo_Manowar +65
comores +62
EV0 +54
sandr1x +50
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 48
  • BigFishOMG, общий обв

    По ходу с 1 первого мая будем марафонить с отчетами

    Все равно в жизни ничего не происходит, мб хоть блог немного оживет

    Надо выбираться из всего этого

    Отчаянные времена требуют отчаянных мер
    californication-serielizados-serializados-nayade-gomez-series-tv-hank-moody-perfil.jpg
    208/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (gambler14 @ 20.4.2018)
    Урвал себе штаны москино за 9к. На данном отрезке жизни могу записать в свои достижения


    Как не происходит? А это

    А если серьёзно, то в моменты затяжного даунстрика главное не опускать руки и тем более не лезть на лимиты выше, в надежде отмазаться... Хотя на х я это пишу, ты и сам в курсе.
    Короче, удачи и чтобы быстрее занёс что-нибудь!
    29/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • С таким графиком штаны за 9к по бр ?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На выстрел купил
    209/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (gambler14 @ 28.4.2018)
    На выстрел купил


    gambler14, на выстрел из штанов?
    30/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gambler14, че из сериалов по советуешь, а
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну я их мало смотрю, тем более новых, поэтому хз что советовать

    Например, я только в этом году посмотрел Прослушку

    Гениальный сериал, супер глубокий, прям восторг. Теперь рекомендую его всем, кто еще не видел

    Если интересно, то вот мой топ

    1. Во все тяжкие
    2. Прослушка
    3. Клан Сопрано
    4. True Detective (1 сезон)
    5. Californication (1-4 сезон)
    6. Клиника (1-8 сезон)
    7. Peaky Blinders (1-3 сезон)

    Ничего экзотического, только классика

    Вот эти семь я бы смело рекомендовал незнакомому человеку
    210/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Вообще люблю читать/смотреть всякие истории про наркоторговцев

    И в кино и в жизни это одни из самых изобретательных людей

    Подрезал книгу у Касса в инсте, буду изучать)

    CUNhLsPzYKU.jpg


    P.S. Narcos смотрел, шляпа ужасная
    211/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gambler14, кто этот касс ваще?
    я так и не понял почему его так все котируют.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler14 @ 29.4.2018)
    Narcos смотрел, шляпа ужасная



    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (timonessb @ 29.4.2018)
    gambler14, кто этот касс ваще?
    я так и не понял почему его так все котируют.


    Kaas он же Каcболат

    Был одним из организаторов разного рода трэп тусовок AVG

    Видео не лучшее, но смысл должен быть понятен



    Наверное уже тогда он был популярен в каких-то узких кругах, но настоящая известность к нему пришла после того, как его приняли с 30г кокса (если я не напутал с количеством) в поезде и осудили на 11 лет. Из тюрьмы он вел очень веселый твиттер-дневник, который фоловили 200к+

    14 января
    Мне пиздец, друзья. Простите меня. Всех обнял. Увидимся не скоро.

    2 февраля
    Раньше не замечал, но хэштег на решетку смахивает.
    Зато я тут самый модный. Кани Уэст прямо. Высыпаюсь. Качаюсь. Читаю. Не пью. Не курю. Пишу. Скучаю. Идеальный.
    А еще я вспомнил всех кого мог бы трахнуть,но не стал. Зря я так. Сорьки.

    3 февраля
    Обещаю не слушать шансон. А еще самое забавное, что из ебучего окошка нереальный вид на небоскребы Москва-сити.

    В помещении 9 человек. На каждого по 10 тараканов. Стараемся их особо не заебывать. Мало ли за что сидят.
    На данный момент самое суровое испытание тут — это просмотр телепередачи “ИСПОВЕДЬ ФИЛИППА КИРКОРОВА” вчера на НТВ.

    4 февраля
    Кстати, AVG и тут знают. Но пока не понятно, хорошо это или плохо )
    Василии и Василисы. Придите в себя, епта. Я не успеваю отвечать всем. У меня телефон эпохи возрождения. Телефон из хлебного мякиша.

    5 февраля
    Камера 504, мотор, съемка! Расскажу с кем я тут. Депутат, престарелый мультимиллионер, автоугонщик, король вечеринок, чемпион по самбо (Гоша Халк отдыхает), грабитель и 2 таджика.

    6 февраля
    Юмор это такой щит психологический. Его можно пронести с собой в самые печальные места и его не найдет ни металлоискатель, ни охуевший коп.

    10 февраля
    Короче, чтобы писать что-то смешное и интересное, нужно чтобы происходило что-то смешное и интересное. А с этим щас проблема...
    Сегодня я увижу свою ма.

    11 февраля
    Почему так сложно объяснить человеку из ОПГ, что такое "гэнг"?

    И т.д.

    Ознакомиться можно здесь

    Кста из тюрьмы он еще умудрился выпустить несколько партий фирменных футболок

    Короче интересный чувак

    А котируют его за стойкость в застенках и ЧЮ
    212/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • 777sani, не знаю почему мне не зашел

    Я посмотрел кучу документалок про Пабло, и может быть поэтому сериал не оправдал ожиданий :(

    Бросил на на половине первого сезона
    213/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хз насчет во все тяжкие ,правда считаешь что это лучший сериал ? 4й сезон вообще смотрел ? хуета же редкостная ..а смерть самого Волтера Ваилта это пиздец,типо он сам себя убил из пушки что настроил на Джека бандита,а смерть Майка,который всех выстегивал на раз...конечно сериал охуенный,но,я бы переснял на самом деле,тебе бра хватит переснять ? го !
    Сообщение отредактировал iskander - 30.4.2018, 1:47
    Причина редактирования: убрал под спойлер про смерть главного героя одного известного сериала
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • В принципе, несмотревшим теперь можно и не начинать
    20/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Bushido_ru, хз хз. Я такого от и до органичного сериала больше не знаю. Все охуенно логично и финал идеальный
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • cr0n0z, я недавно пересматвивал,конкретно мои замечания можешь прокомментировать ?Смерть главного героя можно было лучше сделать или на отьебись обязательно ? пересмотри этот момент.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bushido_ru @ 29.4.2018)
    Хз насчет во все тяжкие ,правда считаешь что это лучший сериал ? 4й сезон вообще смотрел ? хуета же редкостная ..а смерть самого Волтера Ваилта это пиздец,типо он сам себя убил из пушки что настроил на Джека бандита,а смерть Майка,который всех выстегивал на раз...конечно сериал охуенный,но,я бы переснял на самом деле,тебе бра хватит переснять ? го !


    ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
    Сообщение отредактировал iskander - 30.4.2018, 1:47
    Причина редактирования: и тут убрал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler14 @ 29.4.2018)
    Например, я только в этом году посмотрел Прослушку
    Гениальный сериал, супер глубокий, прям восторг. Теперь рекомендую его всем, кто еще не видел


    О, спасибо за отзыв. Уже наверное года 2-3 откладываю этот сериал из-за неуверенности стоит ли. Теперь проще будет кольнуть)
    От себя взамен из классики рекомендовал бы Правосудие Декстера, может не видел.
    В плане идейной связи каждого сценарного элемента в единое целое в нем каждая серия шедевр.
    Думаю фанату "Клиники" будет понятно, что я имею в виду под идейной связью в целое)
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ой ну типо блять ту есть кто не смотрел,ну хотел посмотреть ? щас что 2009 год чтоли
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну я ж Прослушку до 2018 не смотрел и StarDust, как выяснилось, тоже) А она в 2008 вообще закончилась

    Про Уолтера можно было убрать под спойлер наверн
    214/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
941 пост
1 3 23 24 25 26 45 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.