Интересные сериалы

Последний пост:04:39
644
1 882 902 903 904 905 924 1087
  • да, ну можно что-то обсуждать но не на 3х страницах про соула, я вот его не смотрел ещё а на спойлер ткнул
    49/163
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (hochunl5k @ 25.4.2020)
    да, ну можно что-то обсуждать но не на 3х страницах про соула, я вот его не смотрел ещё а на спойлер ткнул


    3 поста про Сола... Каждый с упоминанием, что это про Сола и четко со спойлером... Ты уверен что проблема в том как ведется данная тема, а не в твоих ожиданиях? А когда Игра престолов шла ты вообще в эту тему не заходил(риторически)?
    361/659
    Ответить Цитировать
    22
  • Сегодня 4 сезон Последнего королевства выходит залпом. Викингов не видно со дна Марианской впадины, а других исторических сериалов, кроме Медичи, в последнее время не было.
    1554/1914
    Ответить Цитировать
    1
  • Стартовал Защищая Джейкоба
    Нашел инфу, что 6-й сезон Лучше звоинте Солу будет последним https://www.hollywoodreporter.com/live-feed/better-call-saul-ending-season-6-amc-1267357
    23/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю бумажный дом, la casa de papel, непонимаю кто ставит такие высокие рейтинги, а на майшоусми вообще секта слабоумных, у которых мурашки и прочая хуйня от просмотра. Сорри гайз, если кого-то задел, понимаю, что фломастеры разные и все такое, но сирик абсолютно не тянет на шедевр, причем чем дальше, тем хуже. После отзывов в этой теме хотел скипнуть, но решил все таки посмотреть, ну такое себе, много моментов на перемотке смотрю.
    95/144
    Ответить Цитировать
    10
  • Да не, 4-й сезон норм, держит на удивление.
    80/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sobrr @ 26.4.2020)
    Стартовал Защищая Джейкоба
    Нашел инфу, что 6-й сезон Лучше звоинте Солу будет последним https://www.hollywoodreporter.com/live-feed/better-call-saul-ending-season-6-amc-1267357


    Жаль, отличный сериал,этот сезон вообще кайф.Но конечно в тягамотину тоже не надо превращать(викинги например,или ходячие), всё должно иметь свой логический конец. Винс Гиллиган надеюсь потом снимет ещё что то крутое, так как он сам хорош.
    167/204
    Ответить Цитировать
    1
  • Последнее королевство

    Лихо сильные, независимые и беременные женщины с огромным животом бегают по деревням и режут крестьян.
    1555/1914
    Ответить Цитировать
    1
  • begiLoLabegi,
    спойлеры
    если суициды у Макгилов не заразны может лабу на Аляске замутят
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Protection of Saul

    233/250
    Ответить Цитировать
    2
  • Да кстати ,по Солу ,вопрос был когда смотрел ,по гифке kemg
    Зачем так они расстреливали.
    Разве не легче и продуктивней было бы, Солу где то там встать - куда этот хер на машине не смог бы заехать чтоб его сбить.
    Ему пришлось бы выйти с тачки чтоб прикончить Сола и забрать бабло, ну как минимум остановиться,если бы засал выходить и решил шмалять с машины.
    Тогда спокойно стрелять по не движущейся мишени. Забрать тачку и свалить не рискуя так.
    168/204
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (begiLoLabegi @ 27.4.2020)
    Да кстати ,по Солу ,вопрос был когда смотрел ,по гифке kemg
    Зачем так они расстреливали.
    Разве не легче и продуктивней было бы, Солу где то там встать - куда этот хер на машине не смог бы заехать чтоб его сбить.
    Ему пришлось бы выйти с тачки чтоб прикончить Сола и забрать бабло, ну как минимум остановиться,если бы засал выходить и решил шмалять с машины.
    Тогда спокойно стрелять по не движущейся мишени. Забрать тачку и свалить не рискуя так.


    Он уже думал о том, как это все закончить, а дед воспользовался ситуацией
    31/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Jamiroquai,
    Нет,Сол сделал это намеренно.Перед тем как пойти он сказал "Майк, приготовь свою пушку"
    20/21
    Ответить Цитировать
    4
  • да там в мелочах вопросов наберется не мало, по всему сезону. некоторые персонажи стали немного не так вести себя в диалогах, некоторые сцены кажутся не очень правдоподобными(мало сцен). В целом на это плевать, общее качество операторской работы, диалогов, сценария в целом и актерской игры это компенсирует ну оооочень сильно. Но. За еще один сезон мне лично очень боязно. Ребята не молодеют. А из-за вируса никто его снимать сейчас не будет. (так ведь?). Сел бы лучше Винс, купил своих стимуляторов мешок, не знаю какие у него, и придумал бы новый сериал. Думаю денег ему бы дали легко. И вот если бы этот второй зашел хотя бы на 80% от Во все тяжкие, я уж молчу про 110%, то он стал бы Легендой. Пока сильно отдает коммерцией
    44/53
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ginsash,
    Да, я слышал, что он сказал, но опять же, если бы он хотел это сделать по уму он встал бы где то на обочине, метрах в 30 от дороги, а тут он вышел просто на дорогу и чувак явно не собирался тормозить, мне показалось, что он именно хочет все закончить, так или иначе и это был жест отчаяния. Потому что если подумать, встань он на обочине, чувак бы остановился и пошел к нему, там его и убить проще и машина потом еще будет, на которой можно уехать.
    32/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Непомню кто, но кто-то советовал сериал Коллцентр. Прочитал описание, посмотрел трейлер и он меня не зацепил. И в целом, мало какие русские фильмы мне нравятся.

    Дело было вечером, заняться было нечем. И я скачал этот сериал. В итоге за ночь посмотрел его. И скажу - одназначно сериал крутой. У него есть и ляпы и тупые моменты. Но сериал стоит того чтобы посмотреть. Сериал похож на смесь пилы и сауны, квест, эксперимент /офис/. Любитаелям кино такого жанра он понравиться.
    Одназначно буду ждать продолжение.
    4/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Вышел тут намедни "Gangs of London" ("Банды Лондона"). Все серии 1-го сезона уже доступны. Очень много экшена, который симпатично подан.

    gangs-of-london-serie-1587734599.jpg
    11/11
    Ответить Цитировать
    8
  • danik64,
    Приметил этот сериал когда в доступе была 1 серия. Неожидал что так быстро выйдут остальные.
    Обязательно его посмотрю.
    5/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Там вообще оказывается Убивая Еву 3 сезон уже 2 серии лежит, а вы ни сном ни духом
    362/659
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihey @ 26.4.2020)
    Смотрю бумажный дом, la casa de papel, непонимаю кто ставит такие высокие рейтинги, а на майшоусми вообще секта слабоумных, у которых мурашки и прочая хуйня от просмотра. Сорри гайз, если кого-то задел, понимаю, что фломастеры разные и все такое, но сирик абсолютно не тянет на шедевр, причем чем дальше, тем хуже. После отзывов в этой теме хотел скипнуть, но решил все таки посмотреть, ну такое себе, много моментов на перемотке смотрю.

    Хз, посмотрел первый сезон, нормально вроде, увлекает. Не шедевр конечно, но баллов 8 поставить можно.
    Есть моменты которые вызывают фейспалмы, но, вроде, бОльшую часть разъясняют дальше по сюжету, да и, наверняка, есть косяки перевода, всё таки фильм испанский.
    36/140
    Ответить Цитировать
    0
1 882 902 903 904 905 924 1087
7 человек читают эту тему (6 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.