Интересные сериалы

Последний пост:26 марта
642
1 867 887 888 889 890 909 1082
  • M45PL,
    Я не каппер. Но то что ты написал я понимаю. И нельзя забывать про то что на разных тотах кэфы могут отличаться, несильно.
    И то что я написал это были примерные цифры
    42/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fantom979 @ 17.2.2020)
    Темные начала кто- нибудь смотрел? Какая озвучка лучше зайдет?


    я смотрел, серий 5, дропнул, че то как то не оч захватывает, возможно для любителей книги зайдет
    338/653
    Ответить Цитировать
    2
  • M45PL, думаю,рано дропнул..
    89/203
    Ответить Цитировать
    1
  • anikinsky, думаешь дать второй шанс?
    339/653
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fantom979 @ 17.2.2020)
    Темные начала кто- нибудь смотрел? Какая озвучка лучше зайдет?


    Смотрел в озвучке Амедии. Норм вроде, но я не гурман в озвучках - смотрю обычно самые популярные Лостфильм, Амедию.

    Сериал скорее хороший, чем плохой . Но он какой то неспешный и детский. Они сняли второй сезон уже и он выйдет летом или осенью, так что можешь дождаться отзывов о втором сезоне и потом решать смотреть или нет. Либо вообще ждать третьего заключительного (если он будет) и посмотреть всю историю целиком. Всё-таки оригинальная трилогия Пульмана входит в современный топчик фентези наряду с Властелином колец и Портерианой.

    Я наверно не буду смотреть второй, но если снимут третий, то потом пересмотрю все три разом
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IceWindL @ 8.2.2020)
    13 причин почему

    ЧТО?!!!!!
    После просмотра 13 причин, только один вопрос меня волновал, кто ?! Кто, эти долбоебы наставившие сериалу такие высокие оценки?!
    Теперь меня волнует следующий вопрос, сколько тебе лет?
    Он не праздный, я пришел к выводу что "лайкать" подобное могли лишь дети только перешагнувшие пубертатный период. т.к. это "какие-то подростковые "проблемы" и сопли, которые мало цепляют" вполне взрослого меня.
    Я понимаю что мой пост выглядит агрессивно и даже с наездом, но блин 10 или сколько там серий которые я смотрел и думал что это?! Почему такие высокие оценки.
    Ты скажешь так зачем смотрел?
    Дело в том что я все время ждал когда в нем случится что то такое , что перевернет все с ног на голову и сериал засияет с другой не сопливой стороны.
    И я скажу вау!и влеплю свои 5 звезд вместе со стадом.
    Еще раз для чего этот пост, первое убедить всех не 15ти летних девочек НЕ смотреть этот шлак, второе узнать у IceWindL возраст.
    Спасибо, извините если кого то(IceWindL)задел своей бурной реакцией.
    2/27
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Yaroborg @ 17.2.2020)
    но блин 10 или сколько там серий которые я смотрел и думал что это?! Почему такие высокие оценки.
    Ты скажешь так зачем смотрел?
    Дело в том что я все время ждал когда в нем случится что то такое , что перевернет все с ног на голову и сериал засияет с другой не сопливой стороны.


    Да ну, как раз в 11-й серии самый сок пошел, мне аж голову снесло - я такого ранее не видел, не то что в сериалах, а во всем кинематографе в целом ну и дальше планка, вроде как не падала уже. Надо же было перед самым интересным остановиться...
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Yaroborg, Мне 32. Проблемы, описанные в 13 причин, показались мне важные и часто встречаемые в жизни подростков. Я смотрел фильм и оценивал с точки зрения будущего родителя и пытался понять как никогда не допустить, чтобы с моим ребенком случилось нечто подобное.

    Цитата (Yaroborg @ 17.2.2020)
    первое убедить всех не 15ти летних девочек НЕ смотреть этот шлак

    Цитата (Yaroborg @ 17.2.2020)
    Кто, эти долбоебы наставившие сериалу такие высокие оценки?!

    дискуссия взрослого и зрелого человека, которого не цепляют подростковые проблемы
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IceWindL @ 17.2.2020)
    дискуссия взрослого и зрелого человека, которого не цепляют подростковые проблемы


    верни мне 10+ часов жизни что я убил на это сопливое гавно и я покажу свою лучшую адекватную сторону, ну а по факту
    Цитата (Yaroborg @ 17.2.2020)
    убедить всех не 15ти летних девочек НЕ смотреть этот шлак,

    мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
    3/27
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Yaroborg @ 17.2.2020)
    но блин 10 или сколько там серий которые я смотрел и думал что это?!


    Долго думал, сам виноват. Чего ждал? Что сериал из драмы (не смотрел, не знаю что там) превратится к космофантастику, или военно исторический фильм? И решил выдать тут петицию по поводу того что не мог 10 серий понять что не твое?
    285/318
    Ответить Цитировать
    3
  • https://www.imdb.com/title/tt8332438/

    2 серии отсмотрел в переводе, пока смотрибельно, имхо



    мафия,наркота
    104/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Yaroborg, ты такой классный, умный и проницательный, всего лишь за 10 серий понял, что сериал тебе не понравился. Походу у нас новый рекордсмен
    221/221
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Andrew-S @ 17.2.2020)
    Что сериал из драмы превратится к космофантастику, или военно исторический фильм

    Я просто не помню, на каком конкретно сайте я смотрел эту муру и поэтому не могу скинуть ссылку
    Образно говоря из 10 максимальных балов у сериала было 9,5 при этом не просмотров порядка 30-40к, так что да я ждал.
    Нет, конечно не резвый боевик, а скорей какого то СВЕРХНЕОЖИДАННОГО поворота в сюжете, что бы я ахнул и понял откуда сука тут 9,5.
    ,
    Цитата (Andrew-S @ 17.2.2020)
    И решил выдать тут петицию по поводу того что не мог 10 серий понять что не твое?

    Нет, предупредить остальных о том что не стоит его смотреть, я как бы наивно предполагал что в этом цель топика, рассказать о хороших сериалах и плохих.
    4/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (nwDanon @ 17.2.2020)
    Yaroborg, ты такой классный, умный и проницательный, всего лишь за 10 серий понял, что сериал тебе не понравился. Походу у нас новый рекордсмен

    Твой комментарий такой оригинальный и необычный, вот прям вообще не напрашивался. И раз уж тут принято раздавать плюшки за тугодумство, ты точно в топе бро, садись рядом, глядишь еще кто подтянется.
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Yaroborg, что хорошего посмотреть?
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psdimas @ 17.2.2020)
    Yaroborg, что хорошего посмотреть?

    Я уже в каждом сообщении этой темы подьеб вижу.
    Но если ты серьезно, то нужны более точные данные, жанр к примеру.
    А в целом все более менее вменяемые сериалы последних лет, так или иначе упоминались тут.
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Yaroborg, черное зеркало, рик и морти, любовь смерть и роботы, эпидемия, ведьмак, карнивал роу
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    psdimas


    Настоящий детектив (1 часть)
    Видоизмененный углерод
    Очень странные дела(1часть)
    Мир дикого запада
    Ганибал(если нравится молчание ягнят)
    Менталист
    Шерлок
    Игра престолов
    Детективное агентство Дирка Джентли(на любителя, но мне зашел)
    Касл рок(если нравится кинг)
    Прослушка
    Удивительная миссис Мейзел(1 часть)оч.легко смотрится
    Из запомнившегося за посление пару тройку лет.
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaroborg @ 17.2.2020)
    Удивительная миссис Мейзел(1 часть)оч.легко смотрится
    вот это посмотрю, спс
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaroborg @ 17.2.2020)
    Из запомнившегося за посление пару тройку лет.


    ахахаха, а этот сериал не нашел )
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
1 867 887 888 889 890 909 1082
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s