Интересные сериалы

Последний пост:26 марта
642
1 833 853 854 855 856 875 1082
  • Цитата (nwDanon @ 20.8.2019)
    Я с 1м сезоном сравниваю, по ощущениям маньяков и психологической экспертизы стало на много меньше в угоду семейным/любовным проблемам героев. Это тоже может быть интересно, но не в этом сериале, для этого есть Big little lies и т.д.


    Видимо это уже дело вкуса, я наоборот тащусь от
    жизненных параллелей серийных убийц и приемного сына Тенча, прям проживается напряжение и ужас, который пробегает в моем воображении через его героя... Наверное то, что я сам отец, помогает прочувствовать это... Вот если так подумать, то линейка Доктора не очень нравится. Но, опять же, будь я лесбиянкой, то наверное смотрел бы на это по-другому :D...


    Соглашусь, что хотелось бы больше инсайда в головы маньяков. Однако, сколько бы тогда серия длилась? Персонажей тоже раскрывать нужно! И именно это отличает хороший сериал, от среднего. В общем пока что мне очень нравится и еще не досмотрев второй сезон уже жду третий!
    107/177
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (RV-- @ 20.8.2019)
    Видимо это уже дело вкуса, я наоборот тащусь от
    жизненных параллелей серийных убийц и приемного сына Тенча, прям проживается напряжение и ужас, который пробегает в моем воображении через его героя... Наверное то, что я сам отец, помогает прочувствовать это... Вот если так подумать, то линейка Доктора не очень нравится. Но, опять же, будь я лесбиянкой, то наверное смотрел бы на это по-другому :D...

    Тоже понравился сезон, но с двумя замечаниями:
    1 - Либо меня задрали базары лесбиянок, либо было мало эротических сцен
    2 - Как то очень легко они поймали виновника.Логически понимаю,многое сходится,но у меня большие сомнения.
    Честно говоря, Я думал, что это молодой полицейский Льюис, который был во время облавы на мосту(развозил кофе).
    166/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Dr_Poker,
    Как раз показали, что виновника они поймали с огромной затратой сил, проверяли кучу людей, опросили много свидетелей, выдвигали много версий, много ночей сидели в засадах, боролись с бюрократией и т.д. и т.п.
    Мне, кстати, немного непонятно, почему фильм называется Охотник за разумом, а не Охотники, ведь их там была группа. Конечно, Холден больше всех идей выдвигал и больше всех получал от начальства, мне в финале очень понравился его взгляд, когда по ТВ говорят, что предъявляют только 2 убийства , а не детей.
    ps лесби тему тоже осуждаю, как-то потерялась доктор в этом сезоне. Будем надеяться, что в третьем сезоне будет лучше.
    Книга не очень пока заходит, но пока в начале читаю
    27/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Dr_Poker, Охотник за разумом

    Докторше надо с Холденом замутить. Он в первом сезоне отлично салатницу нализывал
    1445/1910
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lolo736 @ 22.8.2019)
    Dr_Poker,
    Как раз показали, что виновника они поймали с огромной затратой сил, проверяли кучу людей, опросили много свидетелей, выдвигали много версий, много ночей сидели в засадах, боролись с бюрократией и т.д. и т.п.
    Мне, кстати, немного непонятно, почему фильм называется Охотник за разумом, а не Охотники, ведь их там была группа. Конечно, Холден больше всех идей выдвигал и больше всех получал от начальства, мне в финале очень понравился его взгляд, когда по ТВ говорят, что предъявляют только 2 убийства , а не детей.
    ps лесби тему тоже осуждаю, как-то потерялась доктор в этом сезоне. Будем надеяться, что в третьем сезоне будет лучше.
    Книга не очень пока заходит, но пока в начале читаю

    Lolo736, Охотник за разумом
    Виновника взяли, как сами полицаи признали, за не существенные улики и только за убийство 2-х взрослых.К тому же он очень спокойно и уверено себя вел.
    А весь сериал построен именно на расследовании убийств детей.
    Там 100% кто то с полиции замешан, т.к. ранние улики связанные с педофилией и пропажей детей исчезали или скрывали.
    Мне хотелось бы еще 2-3 серии этого сезона,чтоб дожать и поймать, действительно, серийного убийцу.
    167/202
    Ответить Цитировать
    3
  • 2 сезон Mindhunter.

    Сразу отмечу, что смотрел оба сезона подряд, поэтому про первый также отпишусь.
    Первый сезон просто отличный. За детективной составляющей интересно следить, но главное - психология маньяков и сами маньяки очень круто прописаны. Кемпер - мое почтение. Интеллигентный, спокойный, но когда говорит - кровь в жилах стынет. При просмотре не мог отделаться от ассоциаций с в частности Доктором Лектором и "Молчанием ягнят" вообще. Финальная сцена с в больнице - отвал башки.

    Второй сезон оказался совсем про другое: сюжет концентрируется на героях, а психологию задвинули на второй план. Показывают проблемы в отношениях доктора (кста, тут даже не нужно быть лесбиянкой, ситуация универсальная донельзя), проблемы в семье Билла, проблемы с бюрократией Холдена, а вот той самой "Охоты за разумом" психопатов - нет. Да, есть допрос шайки Мэнсона и еще пары маньяков, но основной сюжет они никак не двигают. Сам убийца - ну такое. Весь первый сезон нам говорят, что серийный убийца - сверхразум, которого не поймают, пока он сам того не захочет, а в итоге ловят паренька ночью на мосту почти что с трупом на руках. Причем все оказывается примерно так, как Холден говорит с первых серий сезона.
    В общем, политика, отношения, семья - это все хорошо, но не стоит делать на этом упор в детективном сериале, ИМХО.
    Ну и немножко Кемпера, чтобы вы вспомнили, какой он охуенный.

    149/172
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dr_Poker @ 22.8.2019)
    Lolo736, Охотник за разумом
    Виновника взяли, как сами полицаи признали, за не существенные улики и только за убийство 2-х взрослых.К тому же он очень спокойно и уверено себя вел.
    А весь сериал построен именно на расследовании убийств детей.
    Там 100% кто то с полиции замешан, т.к. ранние улики связанные с педофилией и пропажей детей исчезали или скрывали.
    Мне хотелось бы еще 2-3 серии этого сезона,чтоб дожать и поймать, действительно, серийного убийцу.

    Охотник за разумом
    Сериал основан на реальных событиях, к сожалению))) я сам досмотрев его полез в вики, до последнего думал, что убийца полицейский. Судя по википедии, после его посадки убийства прекратились, а новые улики не нашли
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Охотник за разумом.
    Мне даже жалко, что сериал основан на реальных событиях. Как-то просто его поймали. К успеху привела обычная слежка, а психологическая составляюшая в гораздо меньшей степени. Расстроило, что виновника на допросе так и не раскрутили на признание.
    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • https://rezka.ag/series/drama/1929-ostrye-kozyrki-2013.html
    острые козырьки топчик)советую
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Винс Гиллиган снял фильм по сериалу "Во все тяжкие"
    https://www.kinopoisk.ru/media/news/3403849/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
    28/42
    Ответить Цитировать
    7
  • beerman_,
    38BlfVp.png
    214/221
    Ответить Цитировать
    0
  • А чего это у меня в предстоящем пятом сезоне козырьков только две серии отражаются в расписании? Это какой-то сбой?
    1446/1910
    Ответить Цитировать
    0
  • Вышел трейлер сериала по Звездным войнам
    13/15
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (gazaroznok @ 24.8.2019)
    Вышел трейлер сериала по Звездным войнам


    Трейлер отличный. Не удивлюсь, если сериал переплюнет последние франшизные высеры
    1447/1910
    Ответить Цитировать
    9
  • ссылка на небольшой отрывок из книги "Охотник за разумом" про события в Атланте
    http://www.murders.ru/Atl_1_DD.html
    29/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red-Blue-W @ 24.8.2019)
    Трейлер отличный. Не удивлюсь, если сериал переплюнет последние франшизные высеры


    Их не очень сложно "переплюнуть"
    А так да, трейлеры на высоте.
    215/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Тизер фильма El Camino: A Breaking bad movie.
    Продолжение истории Джесси Пинкмана из "Во все тяжкие"
    150/172
    Ответить Цитировать
    25
  • Неужели его в кино не пустят. Якобы на нетфликс выходит
    28/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Аарон Пол ( исполнитель роли Джесси Пинкмана) о грядущем продолжении BB:
    Это глава Breaking Bad, которую я хотел, сам того не понимая, - сказал Аарон Пол в интервью Нью-Йорк Таймс. - И теперь, когда она у меня есть, я счастлив, что она существует".
    Нетфликс предоставил очень краткий анонс El Camino: "После своего драматического побега из плена Джесси должен примириться со своим прошлым, чтобы устроить себе какое-никакое будущее".
    Пол сказал, что ему запрещено раскрывать что-либо большее о сюжете фильма. Но, как и фанаты сериала, он сказал, что был уверен, что попрощался с миром Breaking Bad, когда закончился сериал.
    "Это было тяжело и эмоционально для всех нас. Мне нравилось, как Джесси вылетел через внешние ворота территории нацистов. Он кричит, он плачет. Эмоции пронизывают его тело. После чего его больше не показывают".
    Пол сказал, что около двух лет назад ему позвонил Гиллиган, якобы для того, чтобы обсудить празднование 10-летия премьеры Breaking Bad. "В самом конце разговора он упомянул, что у него есть идея, куда повести сюжет дальше, и он хотел услышать моё мнение об этом. Я сразу сказал Винсу, что пойду за ним хоть в огонь".
    Пол сказал, что разделял настороженное отношение зрителей к возвращению к концовке Breaking Bad, но все возможные опасения были развеяны, когда он дочитал гиллигановский сценарий El Camino. "Я не мог говорить наверно целую минуту. Я был весь погружён в мысли. Как человек, который играл этого человека, я был счастлив, что Винс захотел взять меня с собой в это путешествие".
    Съёмки El Camino проходили в Альбукерке. В прошлом году журналисты из Albuquerque Journal поймали слух, что снимается фильм под кодовым названием Greenbrier и быстро пришли к выводу, что он был связан с Breaking Bad. Но Пол сказал, что к тому моменту, как новостные медиа прознали о существовании проекта, "фильм уже случился и был снят. Всё уже произошло".
    Если кто-либо спрашивал его, чем он в то время занимался, Пол отвечал, что снимается в небольшом инди-проекте в Нью-Мексико и всё. Дальше никто не выспрашивал.
    Было бы логично, если бы в El Camino вернулись другие заметные участники Breaking Bad - Крэнстон, Оденкёрк, Кристен Риттер или Джонатан Бэнкс - но Пол сказал, что обязан хранить молчание на этот счёт. "Всё, что я могу сказать: я думаю, что люди будут абсолютно счастливы от того, что они увидят.
    151/172
    Ответить Цитировать
    22
  • А к тизеру кстати есть вопрос. Парень говорит - Джеси нельзя обратно в клетку, или что-то такое. А как он понял, что он там был? Ему сказали офицеры. Например, а как они поняли? По наличию клетки что-ли? А как они вообще узнали, что он там был? Наверное найдут выжившего, как-то так
    29/53
    Ответить Цитировать
    0
1 833 853 854 855 856 875 1082
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s