Интересные сериалы

Последний пост:26 марта
642
1 798 818 819 820 821 840 1082
  • 5 серия ИП
    снято очень хорошо, много экшена, наконец показали, что там Гора скрывал под железной маской, жутковато. ну и показали весь ужас войны + подвели к мысли, что у Дейнерис плохая наследственность.
    кмк, Мартин посмотрит на реакцию людей на этот финал и напишет, возможно, другую историю
    25/42
    Ответить Цитировать
    3
  • ИП

    Никогда не обсуждал игру престолов но довели.Это даже не банальщина, а хуже. Даже не знаю как сказать. Наверное надо представить Серсею когда её вели голой и толпа кричала ПОЗОР. Вот и сценаристам и прочему люду я хочу сказать это же. Такое ощущение что они уже заканчивали на "отьебись" быстрее бы доснять и хрен с ним. Ну это жесть за 8 сезонов я впервые где то пишу комментарий или даю оценку игре престолов.Но тут уже всё.

    Сцена с драконом когда он всех "победил" при том в лёгкую, просто полетел и спалил и флот и все скорпионы и полетел дальше.Настолько это всё бездарно. Щварцнегер в Коммандосе и то был убедительней и его победы. Настолько это убого. Не знаю ну придумали бы что нибудь. Не знаю Бран применил бы магию, использовали бы тысячи ворон что бы не дать стрелять баллистам, но то что произошло это просто как будто какой нибудь деревенщина не умеющий ни писать не читать вышел вперые в жизни с леса и попал в город, а там он увидел какую нибудь добропорядочную женщину и тупо взял и поимел её очень грубо.Как увидел сразу на месте схватил и помел. Вот приблизительно с игрой престолов сделали тоже самое что и этот деревенщина с добропорядочной женщиной, обоих поимели грубо
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Варис негодует. Еще бы

    Цитата
    Британский актер Конлет Хилл, исполнивший роль Вариса в сериале «Игра престолов», пожаловался на малое экранное время, уделенное его персонажу в двух последних сезонах. Слова артиста передает Entertainment Weekly.
    Хилл прокомментировал гибель своего персонажа в пятом эпизоде. «Я принял это очень близко к сердцу. Как человек, не как актер. Я наконец понял, как это переживали актеры до меня. Ты не можешь избавиться от ощущения, будто подвел кого-то», — признался он.
    Артист отметил, что для него кончина Вариса оказалась неожиданной: «Я постоянно думал: "Что же я сделал не так?" Не было никаких предупреждений».
    По словам Хилла, последние два сезона его персонажу уделялось очень мало экранного времени. В частности, его огорчило то, что он не принял участия в сцене смерти Мизинца, своего главного противника. «Последние несколько сезонов я чувствовал, что моего персонажа отодвинули на задний план, концентрируясь на других. Но это нормально — как и в любом шоу с множеством персонажей», — заявил актер.
    1368/1910
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (fbRip @ 13.5.2019)
    Happy второй сезон сильно хуже или ничего?


    Что то как то не особо второй сезон , первый был веселый треш, а второй просто треш
    68/207
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fbRip @ 13.5.2019)
    Happy второй сезон сильно хуже или ничего?


    Цитата (Arik87 @ 13.5.2019)
    Red-Blue-W, 1е сезоны были по книгам, как незнайку убили, начали писать сами


    А мне, наоборот, второй сезон заходит гораздо больше первого
    1369/1910
    Ответить Цитировать
    0
  • ИП
    не бесите женщину во время месячных
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Люцифер 4 сезон.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ИП

    118/172
    Ответить Цитировать
    9
  • ИП

    b5ebc2b92aeef1b450ed63cb8d2b5936.png
    88/177
    Ответить Цитировать
    1
  • ИП:
    Дайнерис оказалась обычным политиком, которой абсолютно поебать на смертный люд, доказавшая, что предвыборные обещания это всего лишь громкие слова. Добилась цели - развлекайся как хочешь. Окружение ее (военачальники, солдаты и др.) - такой же ебанутый люд, который многие годы ждал когда можно будет порезать беззащитных людей, понасиловать баб в подворотне. Непобедимые драконы, но все равно 2 дракона смогли слить по какой-то наитупейшей случайности. Эорон Гренджой, единственный выжившей после разрушения железного флота, так удачно приплывший туда где будет Ланистер. Зачем была нужна это битва? Что бы зритель потерял, если Эорон сгорел на корабле, а Джейми все так же погиб под камнями? Или была какая-то общая предыстория у тех персонажей, которую я пропустил, помимо того, что трахались они с одной бабой?
    После каждой серии этого сезона я думаю, что хуже уже не будет. А нет, получите, распишитесь. Как? Как можно было проебать такой потенциал сериала? Единственное объяснение, что у них в сценаристах был Гарик Андреасян, пожалуйста, пусть это будет так.
    От последней серии уже не жду ничего. Лучшая концовка будет, если ВСЕ заболеют чумой, заразятся трупным ядом и просто передохнут. Или дракон сожрет всех без исключения.
    19/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Крипово )


    55/62
    Ответить Цитировать
    13
  • Мне в последней серии интересны два вопроса:

    1) не выживут ли в этом кромешном аде Джейме, Серсея или капитан Воробей?
    2) как собираются пришить к пизде рукав в виде сира Бронна Черноводного? Он же в концовке ни к селу ни к городу. В идеале его надо было сливать в момент, когда Квиберн отсыпал ему золотишка и отправил на мокрое дело в Винтерфелл. Просто показали бы его на корабле, плывущем на Восток, и и всё. Но нет, теперь он должен как-то объявиться в 6 серии
    1370/1910
    Ответить Цитировать
    0
  • ИП


    Не помню, что бы хоть 1 сериал так сильно портил настроение. Это просто ужас. Горю.
    89/177
    Ответить Цитировать
    1
  • AmnesiacKid, Бесплатно получаем подписку на 7 или 14 дней в онлайн-кинотеатре Okko

    Активируем в разделе промокоды (https://tpv.sr/uh76a9/):
    20191121 или 20194401 - 7 дней бесплатной подписки на пакет "Оптимальный + Амедиатека";
    05052019 или 20191424 или 071907 или 20190433 - 14 дней бесплатной подписки на пакет "Оптимальный"

    И не забываем сразу отключать автопродление (https://tpv.sr/uh73tK/) подписки
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Король ночи: я хочу убить каждого, кто жив.
    Дейнерис: подержите мое пиво.
    18/34
    Ответить Цитировать
    11
  • Реакции актеров на вопросы о финале ИП (eng):
    119/172
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще в ИП есть много положительных вещей. Например комменты под роликами с Ютуба. С некоторых смеялся в голос.
    Парочка по памяти:
    Безумный Таргариен сжег невинных людей. Никогда такого не было и вот опять...
    Бран выиграет паралимпийские игры
    Когда Дейнерис не жарят - она начинает жарить сама.
    280/291
    Ответить Цитировать
    8
  • ИП
    Цитата (Red-Blue-W @ 13.5.2019)
    как собираются пришить к пизде рукав в виде сира Бронна Черноводного? Он же в концовке ни к селу ни к городу. В идеале его надо было сливать в момент, когда Квиберн отсыпал ему золотишка и отправил на мокрое дело в Винтерфелл. Просто показали бы его на корабле, плывущем на Восток, и и всё. Но нет, теперь он должен как-то объявиться в 6 серии


    а никак, скорее всего очередной бездарно слитый персонаж
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ИП

    Цитата
    как собираются пришить к пизде рукав в виде сира Бронна Черноводного?

    Да скорее он тириона спасет от казни, ведь тот ему обещал очередной замок
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не читал, но народ говорит, что по слитым сабам - шестая серия вообще полный трешак.
    af19fabb8ef2d5346b5f93c070fbfeba.png


    Представьте, что Симбу из Короля Льва разбили на смерть еще при крещении. Вот примерно тоже самое эти два дебила сделали со всеми героями из саги.
    Линию Джейме уничтожили гораздо сильнее
    Королевской Гавани.
    Мизинец,Варис,Тирион - Как же сука обидно.
    430/448
    Ответить Цитировать
    0
1 798 818 819 820 821 840 1082
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s