Интересные сериалы

Последний пост:26 марта
642
1 809 829 830 831 832 851 1082
  • Цитата
    Заключительную серию последнего сезона «Игры престолов» посмотрели более 19,3 миллиона раз. Это рекордное число просмотров для телеканала HBO, пишет The Hollywood Reporter.


    Ожидаемо
    1382/1910
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 21.5.2019)
    Ожидаемо


    я вот не пойму как такое получается люди такие бля 8 сезонов не смотрели(иначе просмотров столько же было) а тут последняя серия а ну лан гляну хули,полюбе до этого хуйня была а щас в крайней серии все расскажут.
    я понимаю когда это у фильмов там рекорды а у серика как это получается?
    185/191
    Ответить Цитировать
    2
  • Makeloven0twar, может имеется ввиду рекордное число просмотров в течении суток. А то как-то странно. Не смотреть 7 сезонов, а на 8 включиться. Хотя я сам недавно посмотрел финал мстителей, но до этого ни одного фильма не видел
    1383/1910
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказывается в сериале Чернобыль есть сцены после титров, вдруг кто не знал.
    70/144
    Ответить Цитировать
    12
  • Mihey, точно? че то все прощелкал не обнаружил ни в одной серии
    217/653
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, Точно.
    Может ты обрезанные скачал? Первая серия у меня 1:03:14 длительность
    71/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Makeloven0twar, люди могли смотреть по тв/на торрентах/на других онлайн-площадках прошлые сезоны. А ради заключительного сезона купить подписку на HBO.
    136/172
    Ответить Цитировать
    7
  • В 3 серии Чернобыля после титров ничо нет. Кстать серия на уровне
    26/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Stam77, есть, только что смотрел.
    72/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде и не первое апреля. У амедиа нет сцен, посмотрел у ньюстудио, там кадры из следующих серий показывают. Каких-то дополнительных сцен нигде не нашел.
    9/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Сцены после титров есть во всех трех сериях.
    В сценах после титров идет изложение некоторых мыслей от лица актеров, сценаристов, режиссера и т.д. Например, после второй серии рассказывают, что Ульяна Хомюк вымышленный персонаж, как бы совокупность всех ученых СССР, которые тогда работали над решением проблемы.
    73/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mihey @ 21.5.2019)
    Сцены после титров есть во всех трех сериях.
    В сценах после титров идет изложение некоторых мыслей от лица актеров, сценаристов, режиссера и т.д. Например, после второй серии рассказывают, что Ульяна Хомюк вымышленный персонаж, как бы совокупность всех ученых СССР, которые тогда работали над решением проблемы.


    Ну дай ссылку тогда на эти серии
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • rokkicsq, https://rarbgmirror.xyz/torrents.php?search=chernobyl торрент файлы, но на английском и с англ. субтитрами. С рутрекера качал, там обрезанные, как раз 3-5 минут не хвататет, так что с переводом не знаю где есть полные версии.
    74/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Сужу о качестве фильма по своей системе... Если заснул, значит не очень хороший... Независимо в кинотеатре или дома на диване... проспал почти все серии ИП8((( после ваших отзывов пересматривать не собираюсь...
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (holden1989 @ 20.5.2019)
    сценаристы не сценаристы, но на мой взгляд мартин облажался как писатель
    у всех персонажей был свой путь, своя конечная мечта и свои методы к её достижению, мартин приучил нас, что либо умираешь либо достигаешь конечной цели . по итогу тирион как хотел быть реальным правителем за овощем так им и стал, сэм-мейстер, брону заебись потрахивать всех и сидеть на хлебной должности, бриенна-рыцарь и глава королевской гвардии, арья всегда хотела быть самостоятельной и познавать мир, санса-королева севера и только ёбаный джон должен был быть королём или умереть, а по итогу яиц у мартина не хватило его прикончить. всегда болел за сноу, но типа как его слили за стену-это просто эпикфейл, весь сериал нас вели по его пути от бастарда до короля, от винтерфелла до кг и тут бац а пиздуй ка ты на пару сезонов назад в серединку. лучше бы его дрогон сжёг или червь убил, короче он должен был самоликвидироваться или стать королём ...


    ну это не совсем так в случае с Джоном. Он никогда не хотел быть королём и цели такой у него не было, всё само собой завертелось. Как раз таки в самой первой или второй серии первого сезона он очень хотел на стену, вот и получается, что добился того, о чем мечтал. Может я что-то позабыл, всё таки 8 лет уже сериал идёт, поправь меня тогда. Тем не менее, это не отменяет того факта, что последний сезон провальный.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ignacio @ 21.5.2019)
    ИП

    к списку фейспалмов добавил бы

    зиму в столице. Схуяли там снег и холодно как на стене, если только в прошлой серии светило солнце, да и дрогон добавил огоньку...

    Или ядерная зима?


    пепел же
    67/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ignacio @ 21.5.2019)
    ИП

    к списку фейспалмов добавил бы

    зиму в столице. Схуяли там снег и холодно как на стене, если только в прошлой серии светило солнце, да и дрогон добавил огоньку...
    Или ядерная зима?



    думал об этом и могу предположить 3 объяснения:

    а) это не снег, а пепел (так себе версия, поскольку не знаю, как выглядит пепел в сожженных городах);
    б) авторы принесли смысл в жертву художественной образности. Мир показан как бы глазами человека, пережившего кошмар и находящего в помутненном сознании. Все, что показано до того момента, как Тирион начинает расставлять стулья - именно помутненное сознание, нереальность происходящего. Тут тебе и черные крылья, и снег/пепел, и откапывающийся дракон, и мелодраматическое убийство королевы, и противоестественное поведение безупречных с дотракийцами, и выборы короля без участия хотя бы одного законного претендента, и Тирион-заключенный, ведущий эти выборы;
    в) между уходом Денерис и приходом Сноу прошло время и это действительно зима.
    172/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема больших сериалов в том, что в целом эпизоде может вообще ничего не происходить, или истории одного конкретного - даже самого захудалого - персонажа может быть отведен целый эпизод, а то и несколько, а грандиозный финал, да еще с одновременно неожиданным и ожидаемым завершением нужно впихнуть всего в одну серию.

    Кстати, считаю, что финал у ИП удался, завершили довольно органично, пусть и аркадно и не так, как хотелось бы.

    Если сравнивать с LOST, где наворотили такого, что даже не вспомнить, чем закончилось - небо и земля. Да и в BB не сказать, чтобы концовка органичная. И в True Detective концовка скомканная. В ИП все же можно сказать, что концовка ясна и понятна. Ну, с точки зрения человека, который не смотрел 3-7 сезоны (ибо че там смотреть).
    173/180
    Ответить Цитировать
    -14
  • Чернобыль топ конечно. Все такие не разучились в HBO делать хорошие вещи. А то я уже начал разочаровываться в них последние пару лет
    583/737
    Ответить Цитировать
    1
  • ИП.
    К вопросу снег это или пепел. Прикинул немного и пришел к выводу, что это - проеб. Если делать вывод из предыдущей серии, то это должен быть пепел, потому как в прошлой серии было солнечно (удивительна столь резкая смена погоды) и город сгорел к хренам. Но пепел должен нехило так пачкать все вокруг, липнуть к одежде, волосам, бороде Сноу и т.п., чего не происходит. Джон идет в крепость - слышен характерный хруст шагов по снегу. Когда дракон поднимает Дени с пола, у нее идеально чистая одежда. Т.е. это снег. Но есть одно "но" которое показывает, насколько продюссерам похер на вселенную.

    С 1 сезона нам говорят, что зима здесь может длиться несколько лет, и грядущая будет тянуться десятилетие из-за предшествующего долгого лета. Но когда Тирион выходит из темницы через два месяца, у них опять солнце, лето и все заебись. Просто однодневная метель, видимо.
    137/172
    Ответить Цитировать
    6
1 809 829 830 831 832 851 1082
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s