Интересные сериалы

Последний пост:26 марта
642
1 810 830 831 832 833 852 1082
  • Цитата (Mihey @ 21.5.2019)
    В сценах после титров идет изложение некоторых мыслей от лица актеров, сценаристов, режиссера и т.д. Например, после второй серии рассказывают, что Ульяна Хомюк


    Я думаю это тизер к подкасту. По крайней мере во втором подкасте именно про Хомюк и рассказывают. Я уже кидал линк, но мало ли

    14/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AmnesiacKid @ 21.5.2019)
    ИП.
    К вопросу снег это или пепел. Прикинул немного и пришел к выводу, что это - проеб. Если делать вывод из предыдущей серии, то это должен быть пепел, потому как в прошлой серии было солнечно (удивительна столь резкая смена погоды) и город сгорел к хренам. Но пепел должен нехило так пачкать все вокруг, липнуть к одежде, волосам, бороде Сноу и т.п., чего не происходит. Джон идет в крепость - слышен характерный хруст шагов по снегу. Когда дракон поднимает Дени с пола, у нее идеально чистая одежда. Т.е. это снег. Но есть одно "но" которое показывает, насколько продюссерам похер на вселенную.

    С 1 сезона нам говорят, что зима здесь может длиться несколько лет, и грядущая будет тянуться десятилетие из-за предшествующего долгого лета. Но когда Тирион выходит из темницы через два месяца, у них опять солнце, лето и все заебись. Просто однодневная метель, видимо.



    да ну как можно лето с зимой перепутать? ) Скорее можно предположить, что между уходом Дейнерис и приходом прошло время, потом между убийством Дейнерис и выборами прошло время. На детали типа хруста снега и грязь можно вообще не обращать внимание. Вчера персонажи измученные и изуродованные морально и физически, а завтра они уже чистенькие/ухоженные не хуже Роналду. Тем более, что грязь от копыт, сапог, битых кирпичей, пыли в любом случае есть и ее дофига. Не говоря уж о паре изо рта. Это же несерьезное кино, здесь реализм только в предпринимаемых действиях. Был.

    А еще вероятнее, что последняя серия специально построена на образах. В конце даже зеленый росток, пробивающийся сквозь вечную мерзлоту, показан
    174/180
    Ответить Цитировать
    0
  • 8 сезон один из лучших в ИП. Жаль только, что мало серий сняли, все эти события можно было показать в 12 сериях.
    Зеленый росток показан не просто так. Приход зимы - это магия короля ночи. С его уничтожением даже север станет зеленым.
    2/28
    Ответить Цитировать
    -12
  • Там где то отдельная ветка по ИП же была. Пора туда всем фанатам переместиться наверное?
    584/737
    Ответить Цитировать
    4
  • Омг, скинь контакты своего дилера в лс
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Больше всего бесит, что HBO предлагало этим двум дебилам любые ресурсы на ДЕСЯТЬ сезонов. Но ебланы решили побыстрее закруглиться, ведь на горизонте замоячили Звездные Войны.
    Надеюсь их выкинут и из Звездных Войн и из любых других проектов. Им сценарии детских утренников самим писать нельзя, ни то что фильмов и сериалов.
    443/448
    Ответить Цитировать
    20
  • MacTepTpynoB, Им самое место в звездных войнах.
    10/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Моё сериальное расписание беднеет. Остались несколько серий Миллиардов, Хэппи и Джентльмена Джека, а потом ничего. Что там еще добавить можно?
    1384/1910
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 22.5.2019)
    Моё сериальное расписание беднеет. Остались несколько серий Миллиардов, Хэппи и Джентльмена Джека, а потом ничего. Что там еще добавить можно?


    Warrior
    90/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Red-Blue-W, https://www.kinopoisk.ru/film/928372/ По волчьим законам , 4 сезон на подходе
    12/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Red-Blue-W, Убивая Еву.
    75/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Чернобыль сильный сериал, но сука, что за кастинг актёров там был, одних уродов набрали
    4/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Red-Blue-W @ 22.5.2019)
    Моё сериальное расписание беднеет. Остались несколько серий Миллиардов, Хэппи и Джентльмена Джека, а потом ничего. Что там еще добавить можно?


    По НТВ скоро новый детективный сериал начнется какой нибудь. Можно глянуть)
    585/737
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Red-Blue-W @ 22.5.2019)
    Моё сериальное расписание беднеет. Остались несколько серий Миллиардов, Хэппи и Джентльмена Джека, а потом ничего. Что там еще добавить можно?


    Арчер, 10 сезонов, сезон из 12 эпизодов, один эпизод 22 минуты. Эпизод коротенький, но говорят много и с первой секунды, так что одним махом не одолеть.
    175/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Netflix объявил дату премьеры финального сезона сериала «Orange Is the New Black». Премьера состоится 26 июля 2019 года.
    1385/1910
    Ответить Цитировать
    2
  • Поделюсь что посмотрел в последнее время

    1) Уэйн , сериал про подростка отморозка, смотрится легко, 7/10 поставлю
    2) конец ебаного мира , опять же про подростка, к середине не мог оторваться, под конец сценаристы игры престолов подтянулись и все обосрали. Но все равно 8/10
    3) игра престолов дропнул после 3 серии 8 сезона, просто стыдоба.
    4) сериалы с Буруновым, нравится как актер, еще не заебал, поэтому советую первый сезон «остров» 6/10 , «домашний арест» очень круто 10/10, «полицейский с рублевки» 8/10
    5) бесстыдники , ахуенно, полный треш , смешно. Если начать пересказывать события серии, подумают что ты свихнулся. 10/10
    6) очень странные дела, вроде и интересно, но через пару месяцев даже сюжет не вспомню 7/10
    7) наконец посмотрел «клан сопрано», круто, 9/10
    8) «барри» , ощущение что я тупой и не понимаю что мне хотят сказать авторы не покидало меня, но досмотрел до конца, 5/10
    9) 13 причин почему, 8 серий ждал когда же чето произойдет, но нихуя не произошло и дропнул его.

    Еще куча сериалов дропнутых на первой серии, во время просмотра которых хочется забиться в угол и мокрыми от слез руками включить на планшете « доктора хауса»
    101/105
    Ответить Цитировать
    11
  • Прощаемся со вселенной ИП.
    Ничего ещё не смотрел атмосфернее.
    Ну, может быть, Спрут на 2м месте.


    Дожди Кастамере


    «Кто ты таков, что должен я
    Склониться пред тобой?
    Всего лишь лев в других цветах
    И рёв не слышен твой.


    Что алый лев, что лев златой —
    Важней длина когтей.
    Не верю я, что коготь твой
    Длиннее и острей...»

    Так он сказал, так он сказал
    Из Кастамере лорд.
    С тех пор лишь дождь в пустынный зал
    По лорду слёзы льёт.
    И ни души, чтоб слышать плач
    В тот зал уж не войдёт...
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Российский Секта

    Посмотрел 2 серии, пока все очень здорово.
    91/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Если есть поклонника Доктора Кто. С какого сезона начать смотреть, что бы и не старое и понимать о чем речь.

    Английские сериалы почти все заходят, как по мне они выше американских. Но посмотрев Доктора Кто, начало сезона, серия, где маникены оживали, никак не зашло (
    92/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 23.5.2019)
    Если есть поклонника Доктора Кто. С какого сезона начать смотреть, что бы и не старое и понимать о чем речь.


    Хз.
    Я с самого начала начал смотреть - нормуль там темы задвигают.
    Правда сезона с 6-7 уже не вывез.
    А в начале там хорошенько жару дают, шояебу!
    Смотри с самого начала.
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
1 810 830 831 832 833 852 1082
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s