Интересные сериалы

Последний пост:02:47
644
1 803 823 824 825 826 845 1087
  • Цитата (Red-Blue-W @ 17.5.2019)
    Пишут, что гонорар актера, сыгравшего Брана, составил 4 млн. долларов.

    Покатался 8 сезонов на санках и в креслице


    Очень не плохо он покатался. Жаль мы в детстве так не катались.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 17.5.2019)
    П.с. Такое ощущение что америкосы лучше передают атмосферу времени СССР

    Цитата (M45PL @ 17.5.2019)
    лучше чем... ??? ...


    лучше чем русские создатели фильмов/сериалов.
    577/737
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (sweetcoqueta @ 17.5.2019)
    лучше чем русские создатели фильмов/сериалов.


    Ну смотреть русские сериалы и фильмы уже само по себе не лучшее занятие(есть конечно точечные исключения)
    213/661
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (M45PL @ 17.5.2019)
    Ну смотреть русские сериалы и фильмы уже само по себе не лучшее занятие(есть конечно точечные исключения)


    Ну хз, последнее время по Первому и России1 норм сериалы выходили.
    578/737
    Ответить Цитировать
    -3
  • чаще у нас бюджет всего сериала нескольких сезонов равен бюджету 1 серии как у них...поэтому и кажется, что наши снимать не умеют.
    83/93
    Ответить Цитировать
    -6
  • Наши снимать не умеют, вне зависимости от бюджета. Вспомните хотя бы экранизации Лукьяненко. Вроде и чот старались, а получилась опять хуйня.
    301/358
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (yuventus @ 18.5.2019)
    чаще у нас бюджет всего сериала нескольких сезонов равен бюджету 1 серии как у них...поэтому и кажется, что наши снимать не умеют.


    Возьми два на фильма идентичную тематику: "Викинг" российский и сериал "Викинги". Бюджет сериала (1 сезона) - 40 млн. долл за 10 серий (примерно 8 часов экранного времени). Бюджет нашего "Викинга" - 1,2 млрд. руб (20-40 млн.долл, т.к. снимать начали вроде до падения рубля в 2014) за 2,5 часа экранного времени. У нашего мало того, что вышло в итого как минимум не дешевле, так сравнивать качество (и декораций, и костюмов, и массовок, и батальных сцен) даже не хочется, ибо сравнение далеко не в пользу "Викинга".
    PS Хотя фильм "Викинг" в целом мне понравился, но сериал несравненно круче.
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenrizz @ 18.5.2019)
    Возьми два на фильма идентичную тематику: "Викинг" российский и сериал "Викинги". Бюджет сериала (1 сезона) - 40 млн. долл за 10 серий (примерно 8 часов экранного времени). Бюджет нашего "Викинга" - 1,2 млрд. руб (20-40 млн.долл, т.к. снимать начали вроде до падения рубля в 2014) за 2,5 часа экранного времени. У нашего мало того, что вышло в итого как минимум не дешевле, так сравнивать качество (и декораций, и костюмов, и массовок, и батальных сцен) даже не хочется, ибо сравнение далеко не в пользу "Викинга".
    PS Хотя фильм "Викинг" в целом мне понравился, но сериал несравненно круче.


    в 2015 начали снимать.
    с вики: По словам продюсера Анатолия Максимова, работа над фильмом началась осенью 2008 года. В съёмках было задействовано более 3000 человек: «режиссёры, артисты, художники, операторы, администраторы, каскадеры, финансисты, строители и представители многих-многих других профессий»
    то есть пилили на стадии идеи...а снимать начали через 7 лет! Бюджет 20 лямов.

    p.s. если что я писал про сериалы российские и иностранные. Фильмы это отдельная категория...их нужно сравнивать я считаю с фильмами.
    84/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема нашего кино кроме того, что оно уступает в деньгах и специалистах, в том, что оно на донате фонда кино. И как то нету желания поднимать какие то спорные темы. Лучше сделать верняк, собрать кэш. И по кругу. У нас на одной чаши весов рафинированные геройства времен второй мировой + новогодние алко комедии, а на другой "безнадежный реализм" по типу Левиафана итд.

    Почему людям понравился Чернобыль. Картинка, музыка, камера, внимание к деталям. Это все понятно. По крайней мере в первых двух сериях нету клюквы, и злодеев. Да там руководители косячат, но они действую в реалиях времени как с политической точки зрения, так и с пониманием полного не понимания той угрозы которая случилась. Посмотрим как закончат, осталось 3 серии, я думаю это будет про шахтеров и "биороботов" + эпилог.
    13/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Flegendo, Саркофаг забыл.
    65/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось пережить последний ураган спойлеров. Какой следующий сериал будут обсуждать с таким ажиотажем? Разве что спин-оффы к ИП
    1377/1915
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W, Тот, вокруг которого создадут такой ажиотаж маркетологи, сам по себе ИП давно уже довольно посредственный.
    66/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mihey @ 19.5.2019)
    Red-Blue-W, Тот, вокруг которого создадут такой ажиотаж маркетологи, сам по себе ИП давно уже довольно посредственный.


    Когда создавался ажиотаж сериал еще не был посредственным. Задела первых частей хватило сезона на три. Маркетологи - это хорошо, но даже они не способны раскрутить говно, которое с первых серий говно.
    1378/1915
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, о каких маркетологах речь. О сериале слышал от друзей и знакомых, явно не заинтересованных в продвижении сериала) Я посмотрел в 15 году 4 сезона к ряду, через месяц вышел 5 сезон. 6 и 7 я ждал и без рекламы. Про 8-ой речи не идёт, последний ждёшь априори. Так что совершенно не в маркетологах дело.
    54/70
    Ответить Цитировать
    17
  • Ну да, ну да, конечно не в маркетологах, реклама из всех щелей лезет сама собой, даже люди, никогда не смотревшие ИП узнают о нем, просто так, случайно.
    67/144
    Ответить Цитировать
    -2
  • про вертолёт в чернобыле
    он на самом деле упал не из-за радиации, а просто задел крылом металло-конструкцию

    кто хочет посмотреть реальные кадры оттуда-как выбегали на крышу и закидывали куски гранита в реактор вот канал где участник событий всё подробно рассказывает и показывает по документальным хроникам
    https://www.youtube.com/channel/UC3vQXwamKL-SBBTX2-1Qd0Q/videos
    66/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Завтра у многих фатанов ИП знатно жопа будет гореть
    68/144
    Ответить Цитировать
    12
  • неможет бытЬ что на этом все.
    Думаю будут сниматЬ спинофы про таргарионов или про короля ночи.
    12/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Вышел сериал по книге "Уловка 22" с таким же названием,к своему сожалению роман не читал,но довольно много о нем слышал.Если есть тут люди кто читал книгу и посмотрел серила.Что лучше сделать прочитать и потом посмотреть или сразу глянуть?
    150/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 19.5.2019)
    Вышел сериал по книге "Уловка 22" с таким же названием,к своему сожалению роман не читал,но довольно много о нем слышал.Если есть тут люди кто читал книгу и посмотрел серила.Что лучше сделать прочитать и потом посмотреть или сразу глянуть?


    Сериал пока не смотрел, но книга просто мегатоп. Думаю, что всегда лучше сначала прочитать
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
1 803 823 824 825 826 845 1087
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.