Боты в сети Pokerdom

Последний пост:21 апреля
127
1 21 41 42 43 44 56
  • Огромное количество средств и времени тратит чья то служба безопасности, а алгоритм вычисления ботов и самих ботов, играющих в руме месяцами, находит работяга рег с форума. В итоге кто-то получит зарплату, премию и, вероятно, новый бюджет на "еще более лучший" софт по вычислению ботов, а кто-то аж целую благодарность.

    Аминь!
    7/7
    Ответить Цитировать
    131
  • Цитата (awakening @ 9.1.2018)
    Ловко сменили название темы, сделав акцент только на ботах.
    Впрочем понятно что гипситим пытается сгладить репутацию ПД как своего партнера убирая рейтинг консультантам, меняя названия тем и тд. Да и кроме ботов пока ничего не доказано, а тема громкая, так что ладно, будет больше мотивации продолжить расследование.
    За бан ботов и конфискацию их средств все же спасибо. Но мои прочие подозрения насчет рума все так же остаются


    Жесть.

    Вопрос к модераторам.Какой предлог сменить название темы? Боты были в первой части. Во второй части опубликованной автором там уже расследуется ГСЧ.
    24/25
    Ответить Цитировать
    12
  • Да я думаю эпопея с ботами еще тоже далека от завершения.

    Судя по постам, опубликованным только что в топике ПД, забанили в том числе и регов с конфискацией средств, в том числе и античека, который отписывался сюда.

    Цитата (impetus @ 9.1.2018)
    lolokaka2807, они мне забликировали вывод средств 30 декабря. Сказали что это стандартная проверка и чтобы я не переживал. Я спокойно заходил в свой аккаунт и играл пока шла проверка. Прошло 10 дней и сегодня я играл последний раз. Ни каких конверторов у меня небыло , холдем менеджер ни разу не включал


    Цитата (anticheck @ 9.1.2018)
    impetus, Привет. Письмо прислали точно такое же как и тебе.С конфискацией...Что то я плохо соображаю, что происходит... НО, предлагаю (пока) не делать громких заявлений. Тем более я ЗНАЮ, что всегда играл честно... Скорей всего и ты тоже...


    С этими игроками я играл очень много и уж они точно на ботов не похожи. Я в этом уверен почти на 100%. Античек вообще слабоплюсовой и достаточно пассивный рег, который постоянно общается в чате. Все понимают, что боты такими не бывают.

    В общем походу под раздачу попала и куча ни в чем не повинных регов, получивших бан с конфискацией средств.

    Пиздец, неужели ничего нельзя сделать нормально?
    Сообщение отредактировал awakening - 9.1.2018, 20:10
    25/29
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (awakening @ 9.1.2018)
    Да я думаю эпопея с ботами еще тоже далека от завершения.

    Судя по постам, опубликованным только что в топике ПД, забанили в том числе и регов с конфискацией средств, в том числе и античека, который отписывался сюда.





    С этими игроками я играл очень много и уж они точно на ботов не похожи. Я в этом уверен почти на 100%

    В общем походу под раздачу попала и куча ни в чем не повинных регов, получивших бан с конфискацией.

    Пиздец, неужели ничего нельзя сделать нормально?


    такими темпами, ТС как инициатор и борец за справедливость может оказаться вне милости со стороны игроков, попавших под общую гребенку! Уповаем на то, что ПД все-таки разберется - "ху из ху"
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Ловко сменили название темы, сделав акцент только на ботах.


    Админы это уже наглость и проявление неуважения к автору темы и читателям форума... ПРОШУ ТОГО КТО МЕНЯЛ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ!!! Что слово РАЗОБЛАЧЕНИЕ не нравилось в старом названии темы???

    Вспомнилася одна цитата Омар Хайям.

    Всё покупается и продаётся,
    И жизнь откровенно над нами смеётся.
    Мы негодуем, мы возмущаемся,
    Но продаёмся и покупаемся.


    посвящается админам GT...
    10/16
    Ответить Цитировать
    41
  • Prosha_86, я призывал в посте воздержаться пока от игры на ПД.

    Мое мнение что тут абсолютно та же хрень, что была с конвертерами от других румов и прочим.

    ПД выкатили в спешке апдейт софта и начали раздавать баны направо и налево, например, за запущенную флопзиллу.

    Так что рекомендую тем кому дороги средства на балансе ПД, немедленно вывести их, не заходя в клиент, и ждать разрешения ситуации. Видимо, сейчас каждый может попасть под раздачу.
    26/29
    Ответить Цитировать
    13
  • Сколько играли данные боты на ПД? Почему будут распределять только оставшиеся средства на счетах? Почему этим ботам давали выводить или сливать деньги такое большое количество времени-пизЦ какой то. Старый заголовок темы больше соответствовал , чем этот укороченный вариант.
    27/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Иван Соул, кто сменил название темы? Какой ты сделал вывод после этого, если был рядовым пользователем о взаимоотношении джипситим и п д?
    Принципы или баблишко, вечная дилемма
    3/5
    Ответить Цитировать
    7
  • awakening, К сожалению реги будут попадать под раздачу при банах ботов, надеюсь, что после разбирательства настоящих игроков разбанят.

    Название темы я поменял, потому что никаких доказательств кривого ГСЧ или чего-то еще в теме так и не появилось. Точно так же мы поменяем название темы если кто-то сделает "awakening мошенник и вор", но не предоставит этому никаких доказательств.
    77/83
    Ответить Цитировать
    -84
  • Цитата (Pokerdom @ 9.1.2018)
    Наша служба безопасности тратит огромное количество времени и средств на приобретение и настройку специального софта по борьбе с ботоводами, но технологии, используемые нечестными игроками, также не стоят на месте, и у нас не всегда получается оперативно реагировать на данную проблему. Кроме того, мы стараемся не предпринимать радикальных решений по первому минимальному подозрению, чтобы избежать ошибочных блокировок честных игроков.


    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Soul, ок, я согласен, доказательств нет пока. Тем не менее спасибо что придаешь мотивации не сдаваться так быстро.

    А я кстати наконец то понял как описать свои ощущения от ГСЧ и игры на покердоме в целом.

    Начнем издалека. Вроде бы представители покердома отписываются на форуме, решают возникшие проблемы, и все вроде хорошо... НО всегда есть это огромное НО.

    Будем выдавать всем активно катающим регам пожизненный статус Элит с 35% рб, НО отберем его без предупреждения.
    Понизим рейк в турнирах (или в снг, не помню), НО снизу напишем, что это только до конца года.
    Начнем банить за конвертеры НО перебаним тучу честных игроков с конвертерами от других румов.
    Забаним ботов НО при этом не сообщим ни ников, да и банить будем всех подряд...

    И вот когда я играл на ПД вроде бывали и плюсовые отрезки, да и в майнинге ничего не нашел... НО почему у меня каждый игровой день оставалось это стабильное ощущение, как будто меня где-то очень хитро наебывают?

    Насчет античека. Он связался с ПД и сейчас его перепроверяют. Непонятно, конечно, зачем сразу выдавать бан с конфискацией игроку, явно непохожему на бота.
    Сообщение отредактировал awakening - 9.1.2018, 20:57
    27/29
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Soul @ 9.1.2018)
    Название темы я поменял, потому что никаких доказательств кривого ГСЧ или чего-то еще в теме так и не появилось.

    Похоже появился дополнительный повод допроверить ГСЧ, используемый ПД (или того, что происходит между работой ГСЧ, и непосредственно раздачами на ПД).

    Цитата (Prosha_86 @ 9.1.2018)
    такими темпами, ТС как инициатор и борец за справедливость может оказаться вне милости со стороны игроков, попавших под общую гребенку! Уповаем на то, что ПД все-таки разберется - "ху из ху"

    А какую ответственноть ТС несёт за решения, принимаемые ПД?
    Сообщение отредактировал picklock - 9.1.2018, 20:58
    27/32
    Ответить Цитировать
    0
  • awakening, Потому что в этом мире нет организаций, работающих идеально. Тем более крупных.
    78/83
    Ответить Цитировать
    -61
  • Soul,
    Обожаю двойные стандарты, почему не добавил в тему что они лжецы( заявляют что у них ботов нет, написано на сайте, доказано что они есть, липовый турнир с победителем актёром, несгораемый статус и т.д) так бы переименовал, не верьте покерном они вам врут что у них нет ботов, как к примеру
    4/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Эх... Только-только в очередной раз бросаю курить (держусь уже 2 недели), а тут такой стрес для организма...Пойду, водки тогда хоть выпью.. Покердом, давайте уже возвращайте меня на место. Шороху навели-и хватит...
    23/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Блин неужели так все плохо в этом мире((
    ЗЫ самозабанен на ПД уже давно, не терплю такого отношения
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не перекрыли ботам кислород, они спокойно играли дней 10. Зато регуляра сразу накрыли и конфисковали 250к). Моментально вычислили, что он использует какой то софт. Очень странные вдруг репрессии начались. А у парня не 5к и не 10, а 250000( . Какая то будет инфа о кеш аутах этих ботов и прочих действий со стороны пд? Как вообще они собираются доказать, что это не ихняя деятельность? Ведь последние тенденции со стороны пд показывают, что у них явные финансовые затруднения.
    28/33
    Ответить Цитировать
    13
  • Soul, Ваня продажный ты человек...

    11/16
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (pulik89 @ 9.1.2018)
    Soul, Ваня продажный ты человек...


    Жить надо на что то.
    29/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lolaslip @ 9.1.2018)
    Не перекрыли ботам кислород, они спокойно играли дней 10. Зато регуляра сразу накрыли и конфисковали 250к). Моментально вычислили, что он использует какой то софт. Очень странные вдруг репрессии начались. А у парня не 5к и не 10, а 250000( . Какая то будет инфа о кеш аутах этих ботов и прочих действий со стороны пд? Как вообще они собираются доказать, что это не ихняя деятельность? Ведь последние тенденции со стороны пд показывают, что у них явные финансовые затруднения.


    Братан, ну только не "ихняя")) в остальном ты везде прав
    5/5
    Ответить Цитировать
    8
1 21 41 42 43 44 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.