Боты в сети Pokerdom

Последний пост:23.03.2023
127
1 15 35 36 37 38 56
  • Депнул в ноябре . Потом начал прошаривать лобби. Прошаривал прошаривал столы начал метить по цветам селектить и увидел много регов за столами даже за теми которые не играю. Обычно в румах без стат меньше регов . а в ПД их кишило. Че за гон подумал я? и поиграв пару деньков вывел БР, потому что по прежнему куча регов было и играть так себе затея. Я то думал от чего такой говнорум так много игроков собирает. оказывается вон оно че было. на этом мое желание играть в румах без стат закончилось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Buldakov8 @ 7.1.2018)
    Но поражает тот хайп, который поднимается если тема про ПД.


    Хайп, потому, что рум запрещает пользоваться статистикой, чем в своей рекламе гарантирует равные условия для всех и отсутствие ботов. Ни Старзы, ни Пати, ни 888 нигде не гарантируют, что у них нет ботов и не выставляют это как преимущество.
    ТС привел аргументы в пользу того, что боты на ПД есть.
    Следовательно, рум виноват перед игроками, так как не выполнил условий, которые сам же регламентировал. Рум научился банить игроков за конвертер, но не научился распознавать ботов. При этом, учитывая полный игнор данной темы от менеджмента рума, есть ненулевая вероятность, что боты принадлежат самому руму и руководство заняло позицию выжидания, авось пронесет и говно уляжется само. Для начала вот организовали турнир на 1кк за 2р.

    Вся эта возня вызывает еще большее недовольство комьюнити, которое выливается в недовольство на аффилейта, который рекламирует данный рум.
    За всех пытается отдуваться Демидов, но получается у него не очень. Наверно потому, что он сам не до конца верит в то, что вынужден тут писать.

    А выход банально прост: надо дать возможность всем всегда использовать статистику. И реги сами, купив майнинг, смогут найти и предоставить СБ списки подозрительных аккаунтов, раз уж руму самому лень этим заниматься.
    2/3
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Do100EVsky @ 7.1.2018)
    Хайп, потому, что рум запрещает пользоваться статистикой, чем в своей рекламе гарантирует равные условия для всех и отсутствие ботов. Ни Старзы, ни Пати, ни 888 нигде не гарантируют, что у них нет ботов и не выставляют это как преимущество.


    А действительно было в рекламе ПД про отсутствие ботов? Есть пруф?
    19/25
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.1.2018)
    А действительно было в рекламе ПД про отсутствие ботов? Есть пруф?


    Ну вот гуглится

    Ссылка ведет на Виндфол за 250к, если что
    3/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Leo_Manowar, Когда уже Вы и ваш Покердом какие нибудь пруфы предоставит? Лови! *ссылка удалена

    7/16
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (pulik89 @ 7.1.2018)
    Leo_Manowar, Когда уже Вы и ваш Покердом какие нибудь пруфы предоставит? Лови!


    Я вообще никакого отношения к ПД не имею и даже никогда там не регистрировался. Поэтому и удивился: клиента у меня нет и такой рекламы я не видел.
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Почему ссылку на оф. сайт Покердома, откуда был сделан скриншот, удалили? (я не думаю что я здесь покердом рекламирую, если из-за этого?)... В посте выше ничего личного, пост выше направлен не конкретному человеку, а афлейтам и самому покердому...
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pulik89 @ 7.1.2018)
    Leo_Manowar, Почему ссылку на оф. сайт Покердома, откуда был сделан скриншот, удалили?


    Вероятно, чтобы нам форум опять не заблокировали.
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Правильная версия рекламы ПокерДома

    6/7
    Ответить Цитировать
    138
  • Цитата (Buldakov8 @ 7.1.2018)
    lolaslip, я не призываю любить рум, я не могу понять почему именно ДОМ вызывает такой хайп, а не условный пати, в котором тоже очень много всего нехорошего


    потому что это результат изначально не правильно заданной политики в отношение с игроками, как это не парадоксально прозвучит но во всем виновато слишком лояльное отношение к данному форуму, когда за малейший недочет (который и косяком назвать нельзя) следовали тысячи извинений, признание своей вины да еще и сверху компенсации, понятно было что в итоге все приведет к нынешней ситуации. В последнее время политика поменялась, ну или людей поменяли которые за это отвечали.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • сейчас есть только одно место в онлайне без ботов,это Power up на PS. все туда,время без ботов ограниченно
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buldakov8 @ 7.1.2018)
    P.S не нравится рум, не играй


    Да ты просто молодец ! Да ты красава ! Широкая мысль !
    Скажи адрес проживания свой, я приеду и буду каждый день гадить под дверь и шуметь с 09:00 до 22:00 и если тебе не понравится, что-то то ты можешь будешь переезжать до уср@чки. Я буду за тобой ездить.

    Пару аллегорий приведу. Для глубокой мысли, большие слова нужны ;)
    Если тебе не нравится твоя страна, то ты всегда можешь свалить, а не бороться с тем, что тебя не устраивает.
    Если в твоём районе магазины продают тухлые продукты, ты можешь ехать в пзвезду и покупать продукты где угодно, но не вздумай просить качественные продукты.
    2/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Помоему СБ покердома раздумывает как бы забанить ТСа за конвертор и не банить при этом ботов.
    PS. Если у ботов с начала "расследования" не заморожены кэшауты хотя бы, то это полный провал.
    1/5
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (pulik89 @ 7.1.2018)
    Leo_Manowar, Когда уже Вы и ваш Покердом какие нибудь пруфы предоставит? Лови! *ссылка удалена


    не хочу никого обижать но после такого есть ещё дебилы желающие играть в этой говноконторе?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (evgesa @ 8.1.2018)
    не хочу никого обижать но после такого есть ещё дебилы желающие играть в этой говноконторе?


    Есть. Я например играю и планирую дальше играть. Хотя заглянув в эту тему, увидел, что куча незнакомых мне людей называют таких как я лохами и дебилами. Не буду в ответ писать каких-то оскорблений, но есть подозрение, что у вас не все в порядке с логикой.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -42
  • Тем временем боты всё играют. Есно, если их заблокировать, то придется компенсации выдавать. А как рьяно они боролись с софтом.. -и дураку только непонятно зачем . Правда всплыла , а лоходом срать хотел на всех. Им абсолютно видимо плевать на тех , кто ещё там остался играть. Демидов в спешке придумал оправдание для шарашки-боты везде )). В любом бы приличном руме их бы заблочили и компенсировали, что конечно и пд сделает. Никуда не денутся.
    25/33
    Ответить Цитировать
    6
  • Gipsy, а у вас разве не особые условия на пд?
    5/8
    Ответить Цитировать
    33

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • отписались все кроме самого ПОКЕРДОМА....может это ваши боты)))?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 8.1.2018)
    Есть. Я например играю и планирую дальше играть. Хотя заглянув в эту тему, увидел, что куча незнакомых мне людей называют таких как я лохами и дебилами. Не буду в ответ писать каких-то оскорблений, но есть подозрение, что у вас не все в порядке с логикой.


    Проблема и сабж темы не в том кто и что воспринимает на свой счёт, а в том, что пока нету никаких видимых действий со стороны пд и gt сюда заходят поговорить обо всём, но только не об этом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.