Боты в сети Pokerdom

Последний пост:23.03.2023
127
1 20 40 41 42 43 56


  • я еще до создание темы написал, чо по чем! а меня заминусили..

    толи юмор тонкий..толи я корява по клаве бью..

    два месяца назад я предположил...что боты румовски..с каждым днем число единомышленников растет!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Как "разогнать" постфлоп? При равно нейтральном к игрокам ГСЧ, только увеличив вероятность выпадения на стол пар, одномастных карт, коннекторов. Как доказать это кустарным методом, не имея возможности видеть всю колоду- не имею понятия. Вот и выходит, что пашем море.
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • негон
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Простой пример: берём орёл/решку.
    Регнулся новый участник, крутит первые 10 раз.
    Первые 5 крутим честно, вторые 5, ели он проиграл, крутим ещё раз (исход любой).
    Потом делаем обратные 5 в течении следующих 30 прокрутов. По итогу получаем честный гсч 50/50 с раскачанной дисперсией.
    Кмк, если что-то делают, то примерно таким образом
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pnp42 @ 9.1.2018)
    Зависит от того, какой лям. Например ляма флипов должно хватить с огромным запасом для 3 сигм, а лям просто рук - во первых не хватит, во-вторых не очень понятно что считать.

    Для ГСЧ старзов, который, как они заявляют, формирует колоду до раздачи, идеальной проверкой будет определить, как часто та или иная карта находится в том или ином месте колоды. Для этого надо дохерища испытаний, плюс желательно видеть всю колоду, а в реальной игре вы всю колоду только в бадуги, кажется, можете увидеть, и то раз в 100 лет.


    Что в идеале — это аудит ГСЧ независимой компанией, наверное с каким-то специальным софтом, которого у игроков нету, с доступом ко всей колоде в каждой раздаче, и т. д. - это я думаю очевидно. Но далее всё упирается в доверие к этой независимой компании, и в доверие к руму, что он после этой проверки ничего не изменит. В реале же вопрос в том, по каким параметрам игрок может в любое время самостоятельно проверить ГСЧ рума, при помощи стандартного игрового софта типа трекера, и получить именно в этих измерениях достаточно надёжный результат.

    Цитата (pnp42 @ 9.1.2018)
    Хотя еще можно, например, по 1 (2, 3) картам флопа сделать выборку и посмотреть на сколько она случайна. Если не крутят - будет почти то же самое, что и проверка всей колоды, потому что нам без разницы какую карту на случайность проверять. Но вдруг нам с префлопа ГСЧ пихает? Тогда надо смотреть всю колоду с разбивкой по скиллу каждого игрока, потому что вдруг против минусовых хуже заходит?


    А каким образом можно измерить случайность 1 карты флопа с помощью ХМ или ПТ? Я думаю лучше более реальные задачи ставить — найти, или составить таблицу матожидания выпадения специфических флопов, потом отфильтровать базу по текстуре флопов (одноцветные, спаренные, коннектерные) и посчитать сколько их их оказалось в реале, относительно общего числа раздач, из которого вычтены раздачи без флопа. После чего сравнить со значением в таблице с матожиданием.

    Насчёт разбивки по скилу игроков — думаю это уже отдельная конспирологическая тема, впрочем в качестве дополнительной проверки - почему бы и нет. Но скорее при одинаковом с фишами общем количестве всех сыгранных раздач, реги гораздо меньшее количество раз будут доезжать допустим на 2 аутах, просто потому, что они будут гораздо реже ввязываться в такие заведомо проигрышные для себя ситуации. То есть в процентном соотношении доездов должно быть примерно одинаково и у фишей и у регов, но для регов нужно гораздо большее количество сыграных раздач, чтобы то же самое количество доездов увидеть. В игре же все видят прежде всего количество доездов, а не процентное соотношение доездов вз недоездов.

    Цитата (Ant_md @ 9.1.2018)
    Если есть пиханина на пд то ее надо искать не в стартерах, это слишком толсто со стороны пд, а на тернах и риверах, когда уже разогнан банк. Надо как то анализировать статистику последних улиц, типа частоты закрытия гатшотов или ранер-ранер комбинаций, учитывая к тому же что у них динамичный гсч и карты которые выйдут меняються в завистмости от того что и когда сделал игрок. А какие именно стартеры были у опронентов неважно, слишком палевно сдавать кому то тузов чаще чем другим

    А почему бы не поискать и в стартерах тоже, чтобы потом не оказалось, что толстого "слона то и не приметил"? Речь не о том, что тузов и т.д. кому-то сдают чаще, а что например сильные руки всем игрокам возможно раздают чаще, чем это математически ожидаемо, что на поздних улицах разгоняют борды, и т.п.
    Сообщение отредактировал picklock - 9.1.2018, 15:25
    24/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (picklock @ 9.1.2018)
    А почему бы не поискать и в стартерах тоже, чтобы потом не оказалось, что толстого "слона то и не приметил"? Речь не о том, что тузов и т.д. кому-то сдают чаще, а что например сильные руки всем игрокам возможно раздают
    чаще, чем это математически ожидаемо,


    , и т.п.
    на ПД скорее слабая или мусорная рука может усилиться или стать натсом на флопе постфлопе....
    Цитата (picklock @ 9.1.2018)
    чаще, чем это математически ожидаемо
    , другое дело, что на выставление с этими руками, а уж тем более их тянуть не каждый пойдет.
    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pnp42 @ 9.1.2018)
    Вообще в МГУ не я учился, а парень, который защищал ПД партнерку и чет пропал, так что лучше у него спросите по теории вероятностей

    Мне кажется он вообще считает проверку ГСЧ делом недостойным. А что, математиков на форуме больше нету? Вообще тут глубоко вроде и не надо в теорию вероятности, так что необязательно математик нужен.

    В общем в итоге, к проверке ГСЧ имеется 2 тезиса, которые требуется проверить - а) в среднем карты на борд и "в карманы" всем выпадают несоответственно математическому ожиданию их выпадения, и б) карты в среднем выпадают соответственно математическому ожиданию их выпадения, но при этом распределяются между игроками с разным скилом неравномерно (минусовым лучше заходит, за счёт того, что плюсовым заходит хуже).
    Сообщение отредактировал picklock - 9.1.2018, 17:31
    25/32
    Ответить Цитировать
    0
  • по гсч надо считать не только вероятности выпадения карт/комбинаций, но и равномерность распределения, а для этого нужно гораздо больше 1кк рук. и там очень много работы, для одного это неподьемный аудит будет, нужна группа людей и большая выборка
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nightaway @ 9.1.2018)
    по гсч надо считать не только вероятности выпадения карт/комбинаций, но и равномерность распределения, а для этого нужно гораздо больше 1кк рук. и там очень много работы, для одного это неподьемный аудит будет, нужна группа людей и большая выборка

    У ТС вроде около 6млн рук из ПД. В принципе если посмотреть насколько равномерно распределяются карты и доезды между плюсовыми игроками, минусовыми игроками, и ботами, то я думаю этого будет достаточно. А это всё не так сложно отфильтровать в ПТ например, просто не одного дня задача. Почему очень много работы?
    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • очень вряд ли конечно, что сейчас кто-то будет юзать чисто кривой гсч, слишком откровенная пиханина будет. а вот намутить с неравномерным распределением можно. грубо говоря, идеальное распределение - ровная линия, хороший гсч будет выдавать легкую "волну", в случае с подкруткой волна становится глубже. увеличиваются серии одних и тех же выдаваемых чисел. в случае с покердомом это возможная ситуация, когда играл там, легко можно было получить за 10 минут пять вторых натсов против первых, проебав недельный профит за сессию
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые игроки!

    В последние дни было озвучено немало претензий в сторону Pokerdom. Часть жалоб оправдана и имеет под собой доказательную базу.

    К сожалению, на сегодняшний день с проблемой ботов в той или иной мере сталкивается любой покер-рум.

    Наша служба безопасности тратит огромное количество времени и средств на приобретение и настройку специального софта по борьбе с ботоводами, но технологии, используемые нечестными игроками, также не стоят на месте, и у нас не всегда получается оперативно реагировать на данную проблему. Кроме того, мы стараемся не предпринимать радикальных решений по первому минимальному подозрению, чтобы избежать ошибочных блокировок честных игроков.

    Мы выражаем благодарность awakening и другим пользователям форума за помощь в обнаружение ботов. Львиная доля предоставленной информации оказалась достоверной. Потребовалось некоторое время, чтобы провести проверку и блокировку по предоставленным игрокам. Кроме того, была завершена проверка и по другим подозрительным аккаунтам, вследствие чего нами были выявлены и заблокированы еще 8 мошеннических аккаунтов.

    Все средства, оставшиеся на счетах игроков, уличенных в нечестной игре, будут распределены между пострадавшими клиентами на пропорциональной основе. Пострадавшие игроки будут уведомлены о зачислении компенсации в индивидуальном порядке. Данная процедура будет проводиться на регулярной основе.

    Отдельно хотелось бы сказать о ГСЧ. У покер-румов нашей сети, в том числе у Pokerdom, никогда не было, нет, и не будет доступа к ГСЧ ни в каком виде. Весь комплекс программного обеспечения, в том числе ГСЧ, нам предоставляет сторонний разработчик (Connective Games), который лицензирует все свои продукты согласно международным стандартам. ГСЧ Connective Games имеет сертификат той же лаборатории, что и, к примеру, PokerStars:

    http://www.gaminglabs.com/extranetGLI/cmsAdmin/getsplash.asp?i=118

    http://www.gaminglabs.com/extranetGLI/cmsAdmin/getsplash.asp?i=187

    Более того, чтобы раз и навсегда снять любые подозрения относительно ГСЧ, мы уже сейчас запускаем повторное независимое лицензирование ГСЧ Connective Games.
    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Pokerdom,

    Это всё хорошо. Но что насчёт виндфаллов за 333р . Будут ли какие то компенсаций или как я писал альтернатива в виде специального турнира для всех тех кто играл в эти виндфаллы?
    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Pokerdom, А почему Вы ничего не говорите о ТС ???
    Что он получит, он же для Вас продел огромную работу или Вам так не кажется?
    6/7
    Ответить Цитировать
    22
  • Pokerdom, Всё это конечно хорошо, что выявили ботов и мошенников. НО вопрос про гсч открыт, в плане не равномерного распределения карт! Вы рейк месите до ужаса, сталкивая игроков лбами для более высокого заработка на рейке. постоянно карманки вс карманки, комбы вс комбы слишком уж часто.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LadyTsygryk, написали ведь "выражаем благодарность" ))))
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Покердом, можно узнать кого улечили в мошенничестве как ники ботов, а кого зря обвинили в первом посте.спасибо!
    7/12
    Ответить Цитировать
    7
  • madloweeer, Значит пора своих "ботов" заводить
    7/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ребята!!! Это победа! Ответ исчерпывающий, на большее и надеяться невозможно! Думаю тему можно закрывать.
    P.S. Играю вообще-то на Pokermatch, сеть вроде одна, но ботов там забанят ли?
    5/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Pokerdom, Много слов - никакой конкретики: Кто был заблокирован? Кто эти еще 8 ботов? Какие суммы конфискованы со счетов мошенников? Откуда сеть ботов? Город? Странна? В какие дисциплины играли в основном? Приведите ники игроков!!! Приведите суммы... Полагаю все указанные ники вывели свои средства и вы толком значительных сумм игрокам не компенсируете!!!

    Да и что значит компенсировать с оставшихся средств изъятых с этих ботовых аккаунтов? Приведити суммы которые эти игроки успели вывести + суммы которые вы изъяли с акков!!! И из этой суммы делайте компенсации...

    Это Ваше сообщение - мусор без аргументов!!! Подозреваю, что вы сейчас скажите, что не уполномочены разглашать такую информацию... А КТО УПОЛНОМОЧЕН??? ИЛИ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ???

    Сильно сомневаюсь, в искренности ваших слов... особенно о вашей службе безопасности... Выше уже писалось, что если один человек, не имеющий достаточного доступа к истории игр и достаточных познаний в програмировании, а имея простое желание и небольшую историю рук в ХМ2 смог уличить ботов - то ваша служба поддержки ОДНОЗНАЧНО НЕ МОГЛА НЕ ЗНАТЬ О СУЩЕСТВОВАНИИ ЭТИХ БОТОВ - это как дважды два и любой читатель форума это понимает!!! ИМХО!
    Сообщение отредактировал pulik89 - 9.1.2018, 19:57
    9/16
    Ответить Цитировать
    49
  • Ловко сменили название темы, сделав акцент только на ботах.
    Впрочем понятно что гипситим пытается сгладить репутацию ПД как своего партнера убирая рейтинг консультантам, меняя названия тем и тд. Да и кроме ботов пока ничего не доказано, а тема громкая, так что ладно, будет больше мотивации продолжить расследование.
    За бан ботов и конфискацию их средств все же спасибо. Но мои прочие подозрения насчет рума все так же остаются
    24/29
    Ответить Цитировать
    72
1 20 40 41 42 43 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s