Боты в сети Pokerdom

Последний пост:Вчера, 12:30
127
1 23 43 44 45 46 56
  • Лично мне с ПД все стало ясно. Я там больше не играю. Их отмазка- это смех, 10 дней думали, ждали что тема стухнет, но пришлось все-таки что-то ляпнуть про их усилия в борьбе с ботами.
    Где цифры и ники? Кого забанили, сколько эти боты выгребли из рума бабок, как это будет компенсировано, что конкретно будет сделано для предотвращения в будущем?
    4/4
    Ответить Цитировать
    16
  • Soul, ты не дурак,но очень упрямый (что тоже иногда хорошо). По поводу рьяной защиты ПД и двойных стандартов,Вань, ответь честно на пару вопросов. Не будем вдаваться в финансовую часть, хотя можно предположить,что ПД приносит приличную долю дохода. Скажи, если бы в русском комьюнити существовал ресурс сопоставимый по траффику с ГТ, вы бы так же себя вели по отношению к ПД? Или все же прислушивались к мнению форума? Веду речь как раз о двойных стандартах. И второй момент - если говорить о всех нарушениях со стороны ПД (другого слова не смог подобрать, косяк это слишком мягко) - пожизненные статусы, махинации с рейком и виндваллами, хаус плеерами, ботами в джекпоте, просто ботами, отсутсвием аудита и всем остальным...чтобы сделали с ПД, будь это иностранный рум и иностранная площадка? Например ПД на 2+2 ?
    2/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Как же бесят нападки на Soul, кто из Вас будет на известных 30% мухлежа отказываться от части своего бизнеса.
    При этом многие из Вас его не закроют даже получив 100%.
    Soul озвучил, будут доказательства тогда будет разговор.
    Вот они есть! И теперь самое важное - его ход!!!!!
    14/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • zhangler, Я уже раз десять на все это отвечал, что ты еще хочешь от меня услышать? У Покердома есть косяки, как есть они и у других румов. Если составлять список претензий к условным 888 или к Парти со старым менеджментом, то список будет гораздо длиннее. Убрать Покердом и не убрать все остальные румы - это как раз и будет проявлением двойных стандартов.

    Я уже несколько раз это писал в теме, но повторюсь. Мы не будем решать за игроков, где им играть. Это не наша задача. Поэтому если рум надежный и рум не пихает, то дальше пусть игроки решают, где им играть. Что за желание решать все за других?
    80/83
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата
    У Покердома есть косяки, как есть они и у других румов. Если составлять список претензий к условным 888 или к Парти со старым менеджментом, то список будет гораздо длиннее. Убрать Покердом и не убрать все остальные румы - это как раз и будет проявлением двойных стандартов.


    Да слышали мы эту твою песню уже сто раз. Тут все просто. Разница в том, что Пати или Старс это старые компании с большим именем, гиганты индустрии. И у них есть какие-то косяки. А ПД уже родился каким-то больным и неправильным. Он с самого первого дня своего существования был г-румом.

    Это когда тебе говорят про какую-то левую фирму-однодневку с мутными схемами, а ты переводишь стрелки на косяки Майкрософт и Эппл.

    Не тот масштаб. ПД никто и звать их никак на фоне таких титанов как Пати и Старс. Вторые имеют косяки на какую-никакую репутацию за десятилятия уже набили. У ПД репутация строго отрицательная с момента его основания. И только идет вниз все глубже.
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Soul,

    13/16
    Ответить Цитировать
    36
  • pulik89, а это выплаты по программе лояльности к ПД? не подскажешь куда записываться?
    21/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (slx @ 9.1.2018)
    а это выплаты по программе лояльности к ПД? не подскажешь куда записываться?


    В команду ГТ
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Начальник СБ Похердом прокомментировал ситуацию с ботами:
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Trim @ 9.1.2018)
    В команду ГТ
    ну по скольку ничего полезного я предложить не могу видимо надо заносить этот путь не для меня
    22/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне очень интересно, как будут решать вопрос с компенсациями. Большая просьба к ПД: придумайте максимально справедливые условия. Например, пропорционально количеству рук, сыгранных с ботами. Или пропорционально сумме разыгранных с ними банков.
    Лишь бы не получилось так, что игрок, которому приходилось много времени играть с ботами за столом, получит столько же, сколько получит игрок, случайно сыгравший когда-то 1 раздачу с ботом.
    А то доверие к руму и так сильно упало ввиду последних обстоятельств. Обидно играть в этом руме практически с его основания и получать плевок в лицо.
    P.S. Думаю, многие хотят знать, сколько ботов было забанено, их ники и сумму оставшихся средств на их аккаунтах на момент бана.
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Soul, что за желание постоянно стрелки переводить на другие румы? Почему,например, тема с ботами на пати не вызывает у тебя такой защиты? там люди сидят и активно выявляют ботов на пати и других румах. Ты же не пишешь там,а вот на чико еще хуже или на дохе? Ну раз другие румы,ок, у кого еще нет аудита?кто запрещает даже свою статистику анализировать после игры?кто с рейком постоянно что то мутит?не урезает а именно мошенничает?у кого деньги пропадают потиху с акков? у кого серверы падают вечно? И не надо вспоминать прошлое руководство других румов, иначе можно придти,что может и Пд руководство стоит сменить? И сравнивать проблемы ПД в 2018 с проблемами других румов в 2012 некорректно.
    3/6
    Ответить Цитировать
    55
  • что Вы как дети - забастовки, компенсации.....
    Вам в принципе в этой теме дали понять свое отношение оф.лица и PD и GT.
    Вам же все нужна "правда" и "признания" - нет, ну Вы серьезно такие наивные?

    лично мое мнение - адекватным людям уже понятно стало 40 страниц назад (в смысле о игре на PD ), а всем остальным посоветовал быопять загружаться на покердом и ждать компенсации , а то ведь ваше +ev уходит
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ssr1 @ 9.1.2018)
    Я думал уже новая тема про ПД, где мы будем клеветать и очернять. А это всего-лишь старую переименовали.


    Ну ладно-ладно.
    Тема же нормально называется.
    Во если бы так и было в заголовке "клевета и очернение прекрасного ПД" тогда да.-)
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочется, чтобы поскорее выстрелил какой-нибудь другой покерный сайт, а то руководство здесь совсем зажралось
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pokerdom @ 9.1.2018)
    Отдельно хотелось бы сказать о ГСЧ. У покер-румов нашей сети, в том числе у Pokerdom, никогда не было, нет, и не будет доступа к ГСЧ ни в каком виде. Весь комплекс программного обеспечения, в том числе ГСЧ, нам предоставляет сторонний разработчик (Connective Games), который лицензирует все свои продукты согласно международным стандартам. ГСЧ Connective Games имеет сертификат той же лаборатории, что и, к примеру, PokerStars:

    http://www.gaminglabs.com/extranetGLI/cmsAdmin/getsplash.asp?i=118

    http://www.gaminglabs.com/extranetGLI/cmsAdmin/getsplash.asp?i=187

    Более того, чтобы раз и навсегда снять любые подозрения относительно ГСЧ, мы уже сейчас запускаем повторное независимое лицензирование ГСЧ Connective Games.


    ты сам то веришь в эту хуйню?
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Блядь даже Кац в жж и твитторе не такой упоротый упорный как Демидов в этой теме. Аргументация "у других тоже все плохо" это пиздец.
    6/7
    Ответить Цитировать
    42
  • А зачем Демидов вообще отвечает за ПД? Причем пытается 100 раз донести одну и ту же мысль, что ПД равный среди равных по " косякам" рум . Завтра их ещё на чём то поймают-кто отвечать будет? Их консультант -онлайн), Демидов, Сёмин? Я лично туда попал, после агрессивной рекламы на ДТ, доверял Бангерту, Заиченко, Филатову, Сёмину. Так на данный момент там никого из них нет, Что это за шарашка то такая от народа? Серверы и те постоянно падают-годами). Что там такого хорошего было сделано за те годы, что рум на плаву-кроме как всякого кидалова в отношении игроков? Вообще них-я.
    31/33
    Ответить Цитировать
    5
  • А что вы собственно хотели? Партнерка покердома приносит владельцам gt неплохие деньги, смысл им её снимать с сайта?

    Ну и ясно, трясутся за неё: отзывы красные оставлять представителям нельзя, тему не дай бог назвать мошеннической - переименуют ну и т.д.

    Soul совсем конечно не в тему отвечает, лучше бы игнорировал, а то сранивает откровенный говнорум с вполне играбельными сайтами (пуховики пати).

    К gipsy отношусь с уважением, но неприятно было узнать, что он проигнорировал веские аргументы пользователей сайта и также встал на защиту ПД.


    Про вип-турнир которого не было тоже история любопытная.


    От себя посоветую не играть на этом сайте, из всех известных сайтов,
    на мой взгляд ПД наименее надежный и играть там опасно, о чем свидетельствуют десятки тем с различными неприятными для игроков историями.
    5/5
    Ответить Цитировать
    58
  • https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 23 43 44 45 46 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.