Боты в сети Pokerdom

Последний пост:21 апреля
127
1 2 3 4 5 24 56
  • Prefguru,

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 29.12.2017)
    И будут темы "Я честные рег, а меня забанили!11".


    Пусть лучше так. Если отдел безопасности рума будет оперативно работать над расследованием, а не так, как мы видели0 уже на примерах, то определенные шаги в сторону борьбы с ботами и разбанами чистых игроков будут видны. Честному игроку гораздо проще доказать свою честность, чем боту Проблема в том, что абсолютно не видна в этом заинтересованность румов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Pokerdom должен выплатить хорошую компенсацию топикстартеру за помощь в поимке ботов. (Если это не боты рума конечно ;) )
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Создали бы уже давно конфу или отдельную ветку на форуме и обсуждали бы игру конкретных ботов, совместные стримы, список найденых глюков, правил. Попробовать понять алгоритмы, фишки которые писал я и другие игроки. У меня есть в скайпе группа где мы разбираем игру конкретных ботов в хэдзапе, игроки тут же используют наработки тестируют, отписываются о результатах и это очень эффективно. Повторюсь что чисто ботов там практически не осталось. Начните с мелких сетей типа чико или покердома там ботов много но их и разбирать проще. Чаще можно против них поиграть 3,4е максы в тимплей и обсуждая совместные действия, сначала случайно начнете находить какие-то уязвимости не понимая общей картины, потом в этих уязвимостях начнут проглядывать общие паттерны и в конце концов будет виден лес за отдельными деревьями. Это длительный и мучительный процесс на месяцы, но этот путь можно и нужно пройти эволюционировав и поняв другую сторону покера - мышление машин.
    5/8
    Ответить Цитировать
    18
  • Soul, лично у меня к претензия лично к тебе одна. Почему ты как честный человек и бизнесмен зазывал регов и фишей в Лоходом? Очевидно же, что если создатели конторы писали скриптовые нелицензированное казино, то боты ихние. Такой конторе по умолчанию доверять нельзя. Или для тебя это тоже не очевидно? А защищать своих "партнеров" (читай твои реферральные ссылки) всеми способами на своем форуме и параллельно стараться жить честно - это как минимум лицемерие, а как максимум соучаствие в мошеннической деятельности.
    2/4
    Ответить Цитировать
    59
  • Soul, Ты уже не первый год разбираешься,а бабки все в карман кладешь от "ПокерДома" за партнерство.
    1/7
    Ответить Цитировать
    93
  • Цитата (Uran @ 29.12.2017)
    Создали бы уже давно конфу или отдельную ветку на форуме и обсуждали бы игру конкретных ботов, совместные стримы, список найденых глюков, правил.


    И ссылки на эти топики не забудем скинуть ботоводам
    3/4
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Uran @ 29.12.2017)
    Чаще можно против них поиграть 3,4е максы в тимплей и обсуждая совместные действия


    У тебя что не совет, то натс!

    Soul, почему вы его всё таки не баните, открой секрет?
    2/9
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Uran @ 29.12.2017)
    Создали бы уже давно конфу или отдельную ветку на форуме и обсуждали бы игру конкретных ботов, совместные стримы, список найденых глюков, правил. Попробовать понять алгоритмы, фишки которые писал я и другие игроки. У меня есть в скайпе группа где мы разбираем игру конкретных ботов в хэдзапе, игроки тут же используют наработки тестируют, отписываются о результатах и это очень эффективно. Повторюсь что чисто ботов там практически не осталось. Начните с мелких сетей типа чико или покердома там ботов много но их и разбирать проще. Чаще можно против них поиграть 3,4е максы в тимплей и обсуждая совместные действия, сначала случайно начнете находить какие-то уязвимости не понимая общей картины, потом в этих уязвимостях начнут проглядывать общие паттерны и в конце концов будет виден лес за отдельными деревьями. Это длительный и мучительный процесс на месяцы, но этот путь можно и нужно пройти эволюционировав и поняв другую сторону покера - мышление машин.


    Думаю что уже есть определенные "честные" игроки (как в кеше так и в мтт) которые знают и ники ботов, и все их лики досконально, и как их эксплоутить. Инфу скорее всего берут из первых рук либо сами учавствовали в создании топовых ботов. И последнее что они будут делать - делиться этими знаниями с остальными.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    1) Вычислять ботов и массово писать в службу безопасности рума. Например, в случае с Покердомом еще и мы можем помочь, потому что у нас есть там контакты. Правда тут есть и вторая сторона: некоторые реги попадут под раздачу. И будут темы "Я честные рег, а меня забанили!11".

    2) Разбирать игру ботов и учиться обыгрывать их или хотя бы меньше проигрывать.

    Других практических шагов я не вижу.


    Хорошее предложение. Людям же делать нехуй больше. А ты пенку свою в любом случае получишь.

    #4016 мин назад
    Ответить
    Цитировать
    Фрагмент
    ! -1+–
    Prefguru, Почему бы не написать по теме, в которой я разбираюсь? В отличии от тебя, кстати.

    Если ты разбираешься в таких темах-значит компенсируй людям ущерб от ботоводов, раз твой сайт рекламирует сайты с ботами. Тебя за язык никто не тянул.
    2/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Prefguru, Вероятность, что боты "ихние" , очень низка. Эти же самые боты играют во всех сетях и румах, включая покерстарс. Я понимаю, что у тебя серьезно бомбит от ПД и ты готов обвинить их в чем угодно. Но ты же ничего не знаешь про ботов, а пишешь (глупости).

    По поводу реферальных ссылок я уже много раз отвечал. Если бы мы удаляли румы после каждого призыва к этому на форуме или после каждого их косяка, то у нас бы румов не осталось. Покердом ничем не хуже ( и не лучше ) других румов в списке. Никто не заставляет тебя там играть, если тебе не хочется.
    3/83
    Ответить Цитировать
    4
  • lolaslip, Боты есть в 100% покеррумов. Думаю тебе просто не стоит играть в онлайн покер.

    mewezaso, А что бан поменяет? Боты пропадут? Так есть полезная информация, которую игроки могут использовать.

    LadyTsygryk, Как и со всеми другими румами. Вроде бы это никакой не секрет.
    4/83
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (Сызьма @ 29.12.2017)
    И ссылки на эти топики не забудем скинуть ботоводам


    Создатели намного лучше игроков понимаю где у их бота есть уязвимости и ваши комментарии типа - о у него фолд на донк овербет флопа 80% ничего нового им не даст, потому что они и так знают что там есть уязвимость потому что нейросети обучались на хистори регуляров, а регуляры не играют донк овербеты, а если и играют то там настолько мало будет сэмплов что для нейросетей это ничего не даст. Но вот обычные ветки у них хорошо замоделированы и пытаться через них и через стандартные сайзинги обыграть ботов это примерно как Дон Кихоту воевать с ветряными мельницами. Так что самая выгодная стратегия победить вам ботов это начать делиться любой потенциально полезной информацией.
    6/8
    Ответить Цитировать
    22
  • Soul, Ты уже не первый год разбираешься,а бабки все в карман кладешь от "ПокерДома" за партнерство.

    LadyTsygryk, Как и со всеми другими румами. Вроде бы это никакой не секрет.


    Soul,ты вообще читаешь то что ты пишешь???)))
    Начинай с себя,а не с румов
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • ivanthefool, Да что там не понятного то?. Человек считает себя плюсовым регом (вероятно это действительно так), и тут его накрывает дикий даунстрик на ПД.
    В такие моменты некоторые (слабые духом, в основном люди)начинают искать чёрную кошку в тёмной комнате. Ищут заговоры, ботов, гсч и т.д. Можно представить
    как "ломануло" автора темы, что он стал заливать руки в ХМ, не жалея своих сил и времени. Хотя возможно, это первый такой дикий даунстрик у нашего героя.
    Для сравнения, у того же античека на ПД стрик был около 4-х мес. и больше трёхсот тысяч раздач катки в ноль. И ни чего, вроде живой. Не поддался ботам
    на инквизицию.
    Так что это всё бред, "ветка для нытья" в такой вот извращённой и глобальной форме.

    Античек.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -22
  • Мысли о том, что мх500 — бот, у меня давно появились. У mrtwista стиль игры один в один как у мх. Плюс ни один из них никогда не садился за 4макс столы, не тильтуют, ничего не пишут в чат.
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 29.12.2017)
    Prefguru, Вероятность, что боты "ихние" , очень низка. Эти же самые боты играют во всех сетях и румах, включая покерстарс. Я понимаю, что у тебя серьезно бомбит от ПД и ты готов обвинить их в чем угодно. Но ты же ничего не знаешь про ботов, а пишешь (глупости).

    По поводу реферальных ссылок я уже много раз отвечал. Если бы мы удаляли румы после каждого призыва к этому на форуме или после каждого их косяка, то у нас бы румов не осталось. Покердом ничем не хуже ( и не лучше ) других румов в списке. Никто не заставляет тебя там играть, если тебе не хочется.


    Соул, Иван! Я ни разу в жизни не играл даже фриролл на Лоходоме. У меня хватило интуиции и ума пройти мимо. Лично мне не нравится сам рум, его создатели, лицензии, политика и странные вещи, которые там происходят. Мне жалко деньги (читай время людей), которые они тратят на времяпровождение в этом катране. Учитывая политику 888, они у меня на карандаше.
    По поводу ботов, ты прав, я в этой теме нуб (слава покерным богам!), но понимаю, что это примерно выглядит так:
    Набор не покерных команд типа движения мышкой, мискликов итд
    Набор команд на префлопе (рейжененны банки, 3-бет, 4-бет итд)
    Набор команд на флопе
    Набор команд на турне
    Набор команд на ривере
    Мне один знакомый проггер предлагал, но я увы сфолдил
    То есть это не сложнее чем стать международным мастером по шахматам.
    Что мешает сменить баннер покердома на хорошую проверенную криптовалютную биржу? Эта тема сейчас в тренде.

    Представь картину, что ты даешь блатным инвайт на хорошую игру в Москве. Обещаешь бесплатное бухло и бесплатный стриптиз по пятницам, а на деле посылаешь ребят на пихалово. Пихают ребята, вроде как работающие не от известного в Москве шулера (владельца катрана), но блатные ребята, почему-то не уверены. Представляешь, чем бы мог бы тебе обернуться такой "инвайт"?
    В интернете все по другому...
    И вести себя нужно в таких темах не как бизнесмен, а как коллега по цеху, который проникся проблемой.
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • LadyTsygryk, Еще раз. Покердом ничем не отличается от других румов. Даже если предположить, что я действую и пишу исключительно исходя из личной выгоды, то у меня нет никаких причин защищать Покердом больше других румов. Темы про ботов на 888, Старзах и Парти висят уже лет пять, но почему-то именно тема про ботов на ПД вызвала такую неадекватную реакцию. Вместо того, чтобы сконцетрироваться на практических шагах, которые могут дать какой-то результат, вы тратите время и силы на срач, который никакого эффекта на ботов не окажет и оказать не может.
    5/83
    Ответить Цитировать
    13
  • Uran, я не отрицаю что можно эксплойтить ботов, но основная проблема что без статистики их не так легко вычислить, особенно если играть 9+ столов. Долгое время большая группа ботов играла по одинаковой страте, но никто ничего не заметил.
    Я вот тоже был уверен что боты не полезут в рум где запрещен ПО и из за этого огромное время списывал все на что угодно кроме ботов. Я их случайно нашел по сути.
    Боты просто высасывают профит у остальных игроков в любом случае.
    Цитата (Murloc @ 29.12.2017)
    Так и так. Знаю такого античека (хорошо, хоть в реги записали), он не зареган на джипситим, просил передать Во первых такого минуса в 130к у него никогда не было, значит уже его конвертор не верно выдаёт статистику. Сильно искажённо. Во вторых по половине из его "предполагаемых ботов", у меня тоже есть подозрения.( знаяю точно что он туда и людей вписал). НО среди "возможных ботов" есть такие с которыми автору темы просто НУЖНО играть (если как он говорит плюсует везде кроме ПД). Этих ботов он может (и должен) на дистанции обыгрывать. Они играют не как люди, вообще не подстраиваются под оппонентов. "Бъют в одну калитку, по одной линии" так скажем. Их действия очень эксплуатируемы для человека.

    Скопировал сюда в точности то, что прислал мне Античек. Первый ник в самой первой таблице автора.

    Общий минус больше гораздо у него. У меня мой профит показывается правильно, так что думаю что как минимум половину его залива покрыл РБ.

    Какие подозрения? Почти каждого бота я проверил по всем пунктам, вероятность ошибки очень мала. Я даже проверил всех регов с похожими статами, и там сразу видно что это не бот по контбету 40-50% в мультипоте и другим статам типо отличающейся агры по улицам. Ну там где малая выборка я так и написал, это конечно 50 на 50
    qetou, кстати да, 4-максы тоже не играют.
    3/29
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Prefguru @ 29.12.2017)
    то есть это не сложнее чем стать международным мастером по шахматам.


    А, ну то есть вообще легко, любой может.
    1/25
    Ответить Цитировать
    46
1 2 3 4 5 24 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.