Боты в сети Pokerdom

Последний пост:21 апреля
127
1 4 5 6 7 26 56
  • Тс респект за проделанную работу, ввсф 50 очень позабавил. У меня на апе и гораздо меньшей дистанции(15к рук) был 47.6. Прямо чувствую, как сильно у тебя бомбануло, что ты не пожалел своего времени и провёл это расследование, а вот у меня бомбануло ещё больше и планировал я пойти ещё дальше, а именно собрать максимально информации за 2 года собственной игры на старзах и прямиком всю эту инфу с никами отправить в комиссию по надзору за гемблинг индустрией, чтобы старзы(если это боты рума) уже комиссии доказывали, что это живые люди и показали транзации депозитов с данных акков. Только вот остыв немного понял, что максимум чего я добьюсь это того, что старзы запустят новых ботов, а меня возьмут на карандаш и скорей всего сделают так, чтобы я не смог больше выигрывать в данном руме и ушёл сам.
    Полгода назад попробовал пати с его полу-анонимными рег столами и ошалел. За 6-макс столами спокойно сидит по 2-3 бота. Вычислить их относительно нетрудно по префлоп сайзингам, рейзам и ререйзам в блеф на определённых структурах борда, ввсф и ещё определённых действиях.
    Выводы? Да какие выводы могут быть. Боты есть везде и чем меньше рум тем больше ботов, хотя такая корреляция не всегда может быть верна.
    Если это боты рума, то любая борьба бессмысленна, а если нет, то пожалуй соглашусь с Иваном в дальнейших действиях игроков:

    Цитата
    Soul
    1) Вычислять ботов и массово писать в службу безопасности рума. Например, в случае с Покердомом еще и мы можем помочь, потому что у нас есть там контакты. Правда тут есть и вторая сторона: некоторые реги попадут под раздачу. И будут темы "Я честные рег, а меня забанили!11".

    2) Разбирать игру ботов и учиться обыгрывать их или хотя бы меньше проигрывать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Soul @ 29.12.2017)
    starfate137, Это прикол или у тебя проблемы с пониманием написанного текста?


    Ничего прикольного нет в том , что гт рекламиит и защищает боторум покердом. Это настолько же неприкольно , как и работа с ботоводами из вип депозитс. Понятное дело , что партнерку покердома с гт не уберут несмотря на десятки тем уже с кидками, банами , а теперь ещё и ботами. Так же как не убрали партнёрку с вип депозитс по кошелькам . Деньги , денежки , деньжата. Они такие приятные.
    2/9
    Ответить Цитировать
    -6
  • starfate137, Неприкольно тут только то, что ты не умеешь читать, но обвинять всех вокруг тебе это не мешает. Перестань быть неадекватом и люди к тебе потянутся.

    Я писал, что на крупных партнерках типа нашей нет ботов. По-крайне мере в больших количествах. Потому что ботоводы хотят дополнительной прибыли в виде аффилейтских или саб-аффилейтских выплат и ищут тех аффилейтов, которые будут с ними сотрудничать. Поэтому если у кого-то из мелких аффилейтов на партнерке оказывается куча ботов, то это не случайность. А так боты есть во всех румах и в больших количествах.
    10/83
    Ответить Цитировать
    -3
  • Soul, вы перестанете сотрудничать с покердомом или нет?
    3/9
    Ответить Цитировать
    -25
  • starfate137, Не вижу причин это делать. По-крайне мере пока.
    11/83
    Ответить Цитировать
    7
  • Soul, и почему вы не доплачиваете игрокам по сделкам в отличии от так называемых мелких аффов?
    4/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • starfate137, Ткни на значок 500+ и тебе откроется новый удивительный мир. И играя от нас ты можешь быть уверен, что нашу партнерку не забанят. Профит!
    12/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 29.12.2017)
    думаю что единственная мера воздействия - вводить более серьезную верификацию личности и вводить что-то типа обязательной игры с вебкой.Понятно что звучит нереально но выхода не остается


    Как раз вебку почему бы и нет.
    Но не поможет.
    Доход настолько высок, что за компом будет сидеть "кликер", который на втором мониторе будет видеть подсказки, что жать...

    Я реально много думал над тем как выявлять ботов, и честно говоря ничего толкового не придумал.
    Кликер с грамотным подсказчиком ничем не будет отличаться от обычного игрока, ну если возможность сбора инфы у покер-рума только на том компе, где стоит клиент покер-рума.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 29.12.2017, 15:19
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Относительно эффективно бороться с ботами можно статистическими методами. Анализировать стату игроков и по ней выявлять ботов. Но а) это сложно, так как боты меняют алгоритмы и нужно постоянно подстраиваться (это мое предполжение, крупным специалистом в алгоритмах ботов не являюсь) б) нужно время, чтобы собрать статистику на игрока, а за это время он уже может выиграть и в) под раздачу будут попадать обычные реги.
    13/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшая мысль. Вот как снять подозрения что это боты рума? Это предоставить историю транзакций данных ботов. Если это боты рума то им с большой вероятностью начислялись деньги напрямую прямо на аккаунт на счёт, то есть транзакций нет никаких. Если же это боты третьих лиц то понятно что есть в каждом случай в каждом нике-история денежных операций, история депозитов и транзакций.
    3/25
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Soul @ 29.12.2017)
    starfate137, х. Потому что ботоводы хотят дополнительной прибыли в виде аффилейтских или саб-аффилейтских выплат и ищут тех аффилейтов, которые будут с ними сотрудничать.

    Цитата (Soul @ 29.12.2017)
    starfate137, Ткни на значок 500+ и тебе откроется новый удивительный мир. И играя от нас ты можешь быть уверен, что нашу партнерку не забанят. Профит!

    Сначала ты написал , что вы не доплачиваете дополнительно, поэтому я и спросил. То есть доплачиваете так же , как и мелкие аффы? Тогда каким образом вы защищены от ботоводов и почему мы можем быть в этом уверены?
    5/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • starfate137, Мы не защищены на 100% конечно, но ботоводу нужно будет приложить много усилий, чтобы сойти за реального игрока. Это сложно и трудозатратно, а значит неэффективно. Гораздо проще работать с мелким аффом, который знает или догадывается, что это боты, но закрывает на это глаза.

    Quote (starfate137 @ 29.12.2017)
    Сначала ты написал , что вы не доплачиваете дополнительно


    Я такого не писал. Ладно, завязываю. Тяжело общаться с человеком, который не может понять два простых предложения.
    14/83
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 29.12.2017)
    starfate137, Не вижу причин это делать. По-крайне мере пока.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131998
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131522
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131080
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130595
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129618
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129306
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129079

    Например эти причины и ещё многие другие
    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 29.12.2017)
    starfate137, Мы не защищены на 100% конечно, но ботоводу нужно будет приложить много усилий, чтобы сойти за реального игрока. Это сложно и трудозатратно, а значит неэффективно. Гораздо проще работать с мелким аффом, который знает или догадывается, что это боты, но закрывает на это глаза.


    это популисткое заявление не имеющее под собой реальных оснований. Какие усилия должен приложить ботовод , чтобы не сойти в скайпе за ботовода? Вы с каждым игроком видеосозвон делаете и ведёте базу лиц?
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (deebyou @ 29.12.2017)
    Небольшая мысль. Вот как снять подозрения что это боты рума? Это предоставить историю транзакций данных ботов. Если это боты рума то им с большой вероятностью начислялись деньги напрямую прямо на аккаунт на счёт, то есть транзакций нет никаких. Если же это боты третьих лиц то понятно что есть в каждом случай в каждом нике-история денежных операций, история депозитов и транзакций.

    эти нарисуют - что попросишь
    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • судя по зеркальной выборке - это боты
    судя по взаимозаменяемым статам - это гсч привилегии
    не может быть wtsd 27 и wsd >50 при таком высоком wwsf >50

    боты + гсч привилегии = румовские боты
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Всем привет! Несколько лет являюсь сторонним читателем этого ресурса, но тут уже всё таки вынудили зарегестрироваться. Не думал, что это произойдёт при подобных обстоятельствах... Ну да ладно. Автор темы (мы явно за столами с тобой пересекались) у тебя хоть какой ник то на ПД? Свой я ни от кого не скрываю. У меня к тебе, конечно, масса вопросов. Давай начнём по моему "профиту" на ПД.
    Итак, если ты много играешь на ПД, ты конечно в курсе вот такой проги: https://ezsoft.ru. Очень не хотелось её тут рекламировать, но без неё у меня на руках не будет фактов. А просто моим словам тут вряд ли поверят. Да это даже и не прога, а графический редактор не более. Статистику на опов не собирает. Саппорт про неё давно в курсе. Так вот не знаю, где ты там нашёл у меня сначала -130к, а затем и -239к???? Хотя, я конечно не против, что бы меня считали фишом.))) Но всё таки...

    Это мои рез-ты как видно с июня по 9 декабря.(кому уж очень надо, могу и до сегодняшнего дня предоставить, просто мало играл эти дни). Самая бОльшая просадка как видно (от верхнего пика, до нижнего) это где то -100к. И уж очень маловероятно, что ты захватил именно этот очень узкий диапазон. Даже если так, -100к, это ни как не -239. Профит на графике естественно без рейкбэйка.
    Соответственно, если ты так "накрутил" мой профит, мои статы...У меня явно впип больше 20. Тем более, что много играю и хэдзапы и 3 максы. Так вот, о чём вообще можно дальше говорить??? про других регов? про ботов?... Справедливости ради, несколько игроков из твоего списка мне действительно кажутся ботами. И то, их явно сделали программеры с кривыми руками и минусовым бб/100. Кстати, mavee5 это вообще девчонка, и нормально я с ней общался одно время. По некоторым другим могу тоже заверить, что не боты.
    У тебя возможно вообще "благородная миссия". И зря я тут вписываюсь за ПД. Не секрет, что происходит, и после нового года будет происходить массовый побег регов из старзов, например (кэш имею ввиду). Люди явно будут искать и поля посладче и РБ повыше. Так ты тем самым решил "подстелить соломки", нагнать жути, на будущих потенциальных регов ПД?
    Это просто версия, которая имеет право на жизнь.
    Бред конечно тут пишут, а "слабохарактерные" и ведутся.
    2/30
    Ответить Цитировать
    -10
  • starfate137, Мы общаемся с каждым игроком, да. Не обязательно звонком по скайпу, но общаемся. Ты можешь называть это популизмом - это твоё право. Но за все время работы у нас не было ни одного массового бана ботов или проблем с партнёрками. Для меня это является критерием оценки, а не твои слова.
    15/83
    Ответить Цитировать
    3
  • P.S. Разговоры типа: "античеку джека насыпали, что бы он тут за ПД вписывался" заранее оставлю без внимания...
    3/30
    Ответить Цитировать
    -3
  • Soul, популизм не общение с каждым игроком, а твой пост. Нет способов отличить контакт скайпа игрока от бота. У вас тысячи игроков и конечно же среди них есть боты. Даже если их массово побанит рум, вы об этом не узнаете, боты просто зарегают новые акки с новых скайпов. Ты далёк от работы с игроками и от их проблем, к сожалению, как вероятно и от самого покера уже. И это не укор, а лишь факт. Просто не защищай очевидных мошенников, защищай своих игроков.
    Просто представь сколько поинтов уважения собрали бы гт, сразу же отказавшись от работы с мошенниками из випдепозитс, а не юля прикрывать их работу. Сколько уважения добавилось бы если бы гт после нескольких негативных постов в сторону покердома прекратило бы с ними сделку.
    А вместо этого ты предлагаешь разбирать игру ботов в руме без статистики и смириться с тем , что боты есть везде.
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 26 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.