Не верь мне.

Последний пост:21.03.2018
242
Статистика
Всего постов
710
154,294 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
26.01.2018 +82
17.12.2017 +52
17.02.2018 +43
02.01.2018 +33
29.12.2017 +33
Лучшие посты читателей
TylerRM +218
Jamiroquai +138
OGamee +97
2013fish +73
WampDenwer +68
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 36
  • arozinov, давай по порядку.

    1. Я ставил цель перед собой (а не брал обязательства перед тобой или комьюнити), что дойду до месяца, в котором заработаю 10к$. Как ты видишь, я целенаправленно иду к цели. Мне нужен БР и я его сделаю в марте.

    2. Тренировки могут переноситься по обоюдному согласию. Это нормально. Я очень редко забываю о занятиях, за все время не больше 5 таких случаев, обычно если я не запишу или запишу не правильно. Но опять же, я же провел занятие, как мы и договорились. Я выполнил обязательство.

    3. Я не болтаюсь где то там. Мой стабильный доход в покере последние 3 года составляет от 1000 до 2000$ в месяц. К примеру, январь получился около 100к рублей. Я не болтаюсь микро, а я тут работаю.

    4. В личке ты написал, что я писал, что более не буду тренировать. Но сейчас я не предлагаю никаких индивидуальных или групповых занятий. То есть, я пришел к тому, о чем говорил.

    Какие именно не выполненные обещания перед тобой или комьюнити я нарушил? Ответь мне, либо извинись и возьми свои слова обратно.

    У меня есть лишь одно невыполненное обязательство в покере. Которое я никак не мог выполнить в тот момент. Оно не связано с тобой и даже этим форумом. Я помню о нем даже спустя много лет. И обязательно закрою его.

    Некоторые люди отчего то решили, что можно поливать говном игроков на форуме и никто вам не указ.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 19.2.2018, 15:51
    237/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • arozinov, лично от тебя есть ко мне претензии по незакрытым обязательствам?
    238/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 19.2.2018)
    arozinov, лично от тебя есть ко мне претензии по незакрытым обязательствам?

    Нет, претензий к тебе лично нет. Есть мнение, что тебе можно сделать, чтобы твои ученики были бы тобой довольны еще больше.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • arozinov, получается, что перед тобой я выполнил все свои обязательства и у тебя нет претензий. Тем не менее, ты утверждаешь, что:

    Цитата (arozinov @ 19.2.2018)
    Да он уже столько своих обещаний нарушил, одним больше одним меньше...


    Ты оскорбил меня, не имея никаких оснований. Прошу так же публично извиниться.
    239/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Nudler_King, привет! Почему-то твой дневник превратился в книгу жалоб и претензий. Покер будет?))
    Расскажи какую подготовку ты сейчас ведешь или планируешь провести к началу предстоящего марафона? Собраться морально, настроить рабочее место, более детально поработать со своей базой рук или еще что-то? Или для тебя изи мани и ты вообще не паришься, отыграешь, заберешь бабки и тем самым покажешь где здесь папочка?)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 19.2.2018)
    Какие именно не выполненные обещания перед тобой или комьюнити я нарушил? Ответь мне, либо извинись и возьми свои слова обратно.

    1) Я приношу тебе извинения за то, что оскорбил тебя. Смысл поста был не в этом, я не удачно выразился.
    Цитата (Nudler_King @ 19.2.2018)
    То есть, я пришел к тому, о чем говорил.

    В таком контексте вообще к тебе претензий нет, но я считаю что по пути ты нарушаешь свои обещания.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • LexPoker, привет. Покер будет!

    Да, я готовлюсь.

    Продумываю график, собираю хад (решаю сейчас вопрос с каким буду играть).

    Пока подумываю над дистанцией 4 недели х 50К рук и два дня в запасе. День буду начинать с зарядки. Ее могу тоже постримить.

    Планирую закончить раньше, конечно.

    Для меня это очень тяжелые нагрузки.

    Жена обещает подарить турник на 23 февраля и на него я повешу грушу (которую буду беспощадно пиздить в тильте).

    Купил вебку. В ближайшие дни настрою софт и по уму оформлю мазу с Тайлером.

    Жизнь кипит!

    3к$ - сумма, которая позволит мне играть то, что давно надо играть. Поменять жизнь, как я мечтал. Я не упущу свой шанс.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 19.2.2018, 16:00
    240/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • И я буду играть и параллельно работать над игрой. Есть много моментов, до которых так и не дошли руки. Я хочу все их проработать за март.
    241/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я планирую, что это будет отличный марафон с точки зрения популяризации покера в 18 году. Я хочу показать, что все рассуждения о смерти покера из уст игроков микролимита (и низких лимитов) - вздор, микро всегда были и будут слабыми полями, на которых даже средний игрок (я не считаю себя высокоскиловым) может сделать две средние зп в Восточной Европе за месяц.
    242/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Nudler_King, а благодаря правительству возможно и 3-4 средних зп не предел.)))
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Не знаком с ТС, не брал тренировок, просто наткнулся и прочитал последние 5-10 страниц блога.

    Интересный марафон, буду следить) а то фрика особо не посмотришь, голова начинает болеть) Удачи и положительного витка дисперсии в марте)

    п.с. думаю, что возможны проблемы с психологией на такой дистанции, все-таки, те же баны тут - это тильт) имхо, разумеется.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stranger777 @ 19.2.2018)
    sandr1x, всегда интересовало, сколько стоить забанить модератора в своем блоге?


    Чтобы забанить модератора раздела в своём блоге, нужно записать стрим, на котором желающий забанить поёт "Новый год" группы Стекловата.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Nudler_King, Ну ты свой скилл не преуменьшай все таки))) Ты далеко не средний игрок для микролимитов. Просто лентяй мало катающий
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Aifoot, да я не тильтую по поводу писанины. Я вообще никогда не банил раньше. Надоело. Люди мелят языком, а поймаешь на словах, начинают вертеться как ужи. Ой, я не то имел в виду. Ой, я не то сказал. Ой, ты меня не так понял. Ой, извини пожалуйста, разбань меня, я больше не буду и по второму кругу. И эти же люди меня жизни учат с умным видом. Зачем мне такие пассажиры в блоге? Их надо держать за границей личного пространства. Я и держу.
    243/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, ну, на микро то я лучший.)

    Я с вами сравниваю, с хорошими игроками, какие они и должны быть в моем понимании. Знаю, что не дотягиваю. Лень, да и мало играю. Но жизнь дала шанс.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 19.2.2018, 19:08
    244/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Почитал дневник. Сначала ты пишешь что после того как ты бросил бухать у тебя ахуенно всё со здоровьем и тд.

    Потом когда Тайлер принял ставку, ты пишешь что у тебя большие проблемы со здоровьем и ты будешь играть лежа -

    Цитата (Nudler_King @ 17.2.2018)
    Ведь это минимум 150к рук с топовым винрейтом.

    3 года я не выкатывал больше 100к за месяц.

    У меня серьезные проблемы со здоровьем и я буду играть лежа.

    Вы думайте меня что то остановит?

    Хер.



    Ну а сейчас ты уже собираешься плотно работать грушой -

    Цитата
    Жена обещает подарить турник на 23 февраля и на него я повешу грушу (которую буду беспощадно пиздить в тильте).



    У меня есть два варианта на этот счёт. Или это нелепый байт такой с твоей стороны или мы все стали свидетелями чуда и Божьей благодати с оздоровлением..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Kolento, у меня проблемы с внутренними органами, очень серьезные.

    Бан.
    245/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -88
  • Я не могу делать упражнения на пресс полностью, нельзя поднимать корпус, нельзя поднимать ноги.

    У меня постоянные боли на протяжении года. Мне не высидеть в кресле более 3 часов. Что не мешает мне интенсивно следить за остатками здоровья.

    Как ловко ты меня разоблачил.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 19.2.2018, 20:51
    246/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Когда пинают раненного льва, каждый шакал считает делом чести укусить.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 19.2.2018, 20:50
    247/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • то чувство, когда хочется замазаться, но весь лудобанкролл ушёл на донат рекордсмену фрику
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 30 31 32 33 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.