Не верь мне.

Последний пост:21.03.2018
242
Статистика
Всего постов
710
154,450 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
26.01.2018 +82
17.12.2017 +52
17.02.2018 +43
02.01.2018 +33
29.12.2017 +33
Лучшие посты читателей
TylerRM +218
Jamiroquai +138
OGamee +97
2013fish +73
WampDenwer +68
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 36
  • OuthitPlayer, потому что мне надо будет менять дисциплину, вкатываться в новую. А это 200-300к рук. Не понимаю зачем мне это делать, если я могу играть свою дисциплину. Он же заявляет, что я некомпетентен, не понимаю игру. Какая разница, где я ее не понимаю?
    186/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • novoros, я думаю он либо как то связан с этими горе-дельцами, либо просто дурачок.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 17.2.2018, 13:22
    187/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Nudler_King, стрим был неделю назад если не ошибаюсь просто.
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • novoros, ну значит хейтер. Очень надеюсь, что он примет пари.
    188/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Потому что так легко трепать гнилым языком и так ссыкливо отвечать за слова.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 17.2.2018, 13:19
    189/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • т.е. если я могу крошить микро на рег столах я тоже могу тренировать за 35$/час?

    А вообще маза была бы крайне интересной и люди, которые пишут, что сменить фуллринг на СХ это просто вот так изи по щелчку пальца - вы всерьез хоть раз пытались это сделать?
    З.Ы. самое любопытное, что в обратку меняется проще и после СХ на ФР намного легче. Думаю все-таки средний уровень игры именно БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ регов отличается существенно.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • reKych, ну вообще это не мы писали а Илья говорил что винрейт такой же или даже выше будет на 6 макс. За это и зацепились.
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Надлер, ты на вопросы отвечать собираешься или нет???

    Пари это не только профит, если ты не знаешь, но ещё ты должен заявить какая дистанция тебе нужна для Профита 1500 за март????

    И причём здесь НЛ 5??? Никак не можешь оттуда уйти?

    Давай уж только НЛ 10 ограничимся, согласен?


    Почему я хочу заключить с тобой Пари на 6-максе Зум НЛ 10. Отвечаю: для того, чтобы одним махом проверить все твои слова и все твои графики!

    Это справедливо!

    Если тебе нужно вкататься в 6 Макс, вкатывайся. ОК. Я готов подождать. Месяц-два проходят быстро.

    А если ты не играешь 6-Макс, то вот что СПРАВЕДЛИВО:

    1. Не позволяй себе тренировать 6-макс игроков и звать их на Тренировки

    Спрашиваю тебя публично: ты готов на пари на 6-Максе Зум НЛ 10 на Март месяц??? Либо на какой месяц ты готов???

    Ты обязан сообщить дистанцию тебе необходимую, поскольку катая 24\7 или меньше, это СУЩЕСТВЕННЫЕ условия пари.

    Перестань меня оскорблять, это тебя не красит, ты взрослый Дядька

    Потому как мне приходится отвечать, тебе, ПИЗДАБОЛ!!!

    Ребята, 6-максеры, советую вам не брать, трени у Надлера по 6-Максу, поскольку Тренер эту дисциплину не играет! Подумайте своей головой, просто совет мой скромный.

    По поводу 6-макса: изи же деньги для тебя. Ты ведь всем заявил, что на 6-Максе у тебя Винрейты выше. Так докажи это, а мы посмотрим.

    Ребята, тренировки я у него брал. Разбор базы 25, блефы в позиции 35. Это правда. Поэтому и выразил, своё личное мнение, на что имею право.

    Надлер, будь мужиком и отвечай на все вопросы.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • novoros, к примеру у Неваська на 6мах винрейт выше чем на 9мах, он писал в блоге. 6мах не скиловей. Он лузовей и отмороженней. Но придется перестраивать спектры, линии, сайзы, изучать нюансы дисциплины и т.д. Я буду делать это. После нл50. Раньше не вижу смысла.
    190/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу трень не знаю, что у чувака так припекло. Я лично брал трени у Ильи. Моим ожиданием от этих трень было то, что я узнаю чего не знал ранее об игре, возьму на вооружение новые инструменты, которые не использовал ранее, тем самым смогу повысить свой винрейт, а так же приобрести пространство для развития в дальнейшем. Именно это и произошло. И те сто баксов, которые я отдал тренеру у меня уже отбились. Так что никаких претензий не имею.

    Возможно скилл у чувака был гораздо выше моего, поэтому от Ильи он получил меньше, чем я. Но тогда вопрос: если он всё это знал - зачем брал трени по микролимиту?

    100 баксов, которые я отдал за трени - не такие огромные деньги, чтобы разводить вонь по этому поводу)

    Но вообще за этой движухой интересно последить
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Sunderson, а чего ты переживаешь? 1500$ это 150к рук на нл10 с 10бб/100. Для микрозума такой винрейт смогут показать единицы в мире. Зум по дефолту сильнее. У меня есть выбранная дисциплина, в которой я специализируюсь и в ближайшее время не собираюсь менять. Огромное количество концепций, о которых я рассказываю на занятиях, аналогичны для 6мах и 9мах.

    Откатать 150к в месяц уже подвиг, а с 10бб/100 вдвойне. Тем более не компетентному игроку.

    Но ты ссышь. А я нет.

    Потому что ты пиздабол, а я нет.
    191/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Tanarri, я думаю он не был на тренях. По крайней мере по поводу блефов в защите. На трене мы вообще не рассматриваем линии с рейзами терна, наоборот я говорю на занятии, что это слишком дисперсионно и пока такие линии использовать не надо. Он либо тупой ничего из материала не понял, либо просто не был не занятии и выдумал чепуху, чтобы как то "аргументировать" хейтерство. А печет его, потому что он обычный говноигрок, рыба, которая играет for fun (как он пишет) и так самоутверждается, имхо.

    По крайней мере ведет себя именно так.
    192/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надлер, напиши, ты принимаешь Пари на 6-макс Зум НЛ 10??? Дистанцию я уже из тебя выжал ---- 150 К рук.

    Ставлю 1,5 К что за такую дистанцию (150 К рук) ты не сделаешь 1,5 К ЕВ профитом. Ты принимаешь???


    Пари я тебе предложил, опираясь на все твои слова по поводу игры на 6-Максе.

    Ты утверждаешь, что не ссышь. ВПЕРЁД! Принимай пари.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sunderson, такое ощущение, что ты пытаешься спрыгнуть с пари, давя на то, на что нудлер не согласится. Очевидно же, что даже самому топу будет непросто взять и сменить 9макс на 6макс, там другие опы, другие ренджи и т.д. Потребуется время, чтобы адаптироваться. А ты такой хочешь "Давай через 2 месяца?" "Давай", разошлись и забыли. И я уверен, ты понимаешь, что тс имел в виду, говоря про 6макс.
    Ты сам-то готов замазаться на 1500 при условии онли 9макс, онли нл10? Да/нет и порешали.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Sunderson, ты еще в спины мне предложи замазаться.

    Но и пари с 6мах я приму обязательно, когда буду менять дисциплины, то есть ты все равно попал на 1500$. Я не забуду и обязательно вернусь к этому вопросу и подтяну тебя за слова.

    Но сейчас, так как ты усомнился в моих графиках и моей компетенции, я предлагаю тебе марафон на моей дисциплине. Лимиты нл5 и нл10 зум. Хватить юлить, принимай условия и устроим шоу.
    193/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Брал трени у Ильи. 6 тренировок. Всем доволен, понимание игры улучшилось.
    Микролимитчикам и начинающим очень полезно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Sunderson, раз ты отказываешься от пари на фр, получается, у тебя уже нет сомнений в компетентности ТСа на микролимитах фр зума?

    Ты считаешь, что он только на сх не сможет показать достойные результаты, а на фр играет соответственно выкладываемым им графикам?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Sunderson, После твоего желчного поста с кучей неуместных смайлов если ты правда так считаешь ты должен был сорваться и собирать 1500$ как тебе предложили париа ты начал педалиться,по тебе все понятно
    Nudler_King, Создавай тему 1500$ за март 5-10 нл,соберем ставок,денег заработаешь )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Bushido_ru, норм идея!
    194/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я написал уже много раз, что я считаю, и приводил факты от чего я отталкиваюсь...

    Считаю, что 6-макс Зум это тот формат, где можно проверить все утверждения Надлера и устранить одну нелогичность в его действиях:

    Он утверждает, что на 6-максе у него Винрейт выше. НО не играет 6-Макс!!!!! Где логика, Тренер???


    Понятно, что если он сделает 1,5 к за 150 К рук на 6-максе НЛ 10 Зум, то и на ФР ему это удастся сделать!

    Поэтому, Надлер, моё предложение в силе по поводу 6-Макс НЛ 10 Зум.

    Когда решишься наконец ответить за свои слова на 6-максе, напиши. Я ставлю 1,5 К против тебя!
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
709 постов
1 21 22 23 24 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.