Не верь мне.

Последний пост:21.03.2018
242
Статистика
Всего постов
710
154,341 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
26.01.2018 +82
17.12.2017 +52
17.02.2018 +43
02.01.2018 +33
29.12.2017 +33
Лучшие посты читателей
TylerRM +218
Jamiroquai +138
OGamee +97
2013fish +73
WampDenwer +68
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 36
  • Jamiroquai,

    Ребенку 5 лет исполнилось недавно.
    230/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    выбьет из под жопы табуретку


    Тайлер уже выбил ) ведь такой объем катушки и стрим с вебкой вне зоны комфорта, как по мне.
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • indie, "Тайлер выбил"

    да
    231/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Готов тоже поставить против Nudler_King сотку-две. Кто готов принять мазу(с гарантом obv) пишите, после создания темы с марафоном будем договариваться
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nudler_King @ 17.2.2018)
    Jamiroquai,

    Ребенку 5 лет исполнилось недавно.


    А жена в курсе?

    удачи по мазе
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Название блога разъясняет суть конфликта забаненных с ТСом.Удачи в мазе,будет не легко.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 17.2.2018)
    Готов тоже поставить против Nudler_King сотку-две. Кто готов принять мазу(с гарантом obv) пишите, после создания темы с марафоном будем договариваться


    я кол, готов тебе перевести 200б
    упд. ТС делает 1.5к - я выиграл, наоборот - ты мне. Ты гарант нашей ставки
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поставлю против ещё 1к с гарантом
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 17.12.2017)
    Я хочу ее. Хочу как конченную суку, которая дарит мне колоссальные эмоции и радость жизни.

    Суки в плане эмоций конечно хороши, но, суку с бешенством матки, можно и не вывезти, чай не пионер, поди.
    Амбициозно, хули говорить. Ох уж это эго.
    Цитата
    . Второй стоплосс 300бб на 12 часов
    .
    Отключать будешь?
    Сообщение отредактировал KAIOK - 18.2.2018, 9:46
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если ТС серьезно отнесется к теме (а 1500$ это более чем серьезный аргумент), то для него это изи гейм, изи мани.

    8 столов (4+4) в зум это где-то 1300 рук в/час. Со средним винрейтом 8 evbb/100, чтобы выиграть 1500$ понадобится 250 тыс. раздач или 192 часа (~9 часов в день с 2 выходными). Если ему удастся поддерживать на такой дистанции винрейт 10, то на 20% меньше, то есть всего 154 часа (7 часов в день).

    Я пробовал недавно сам играть 50k раздач в неделю на NL5 888 (3 зума SH без хада + 3 рег стола FR с хадом) - с моими кривыми руками / знаниями, всего одним неполноценным годом опыта игры в покер, я получил планку 200$/в неделю (как раз в среднем 8 bb/100), хотя это намного тяжелее по нагрузкам (~10-11 часов в день без выходных, так как выходило всего 700 рук в час). И понимаю, что мог бы намного больше, если нормально умел играть / привык к полю, играл бы больше столов, если бы в зуме на восьмерках был хад и т.д. и т.п.

    Кол-во рук в час, кстати, - одна из причин, по которой ему придется миксовать NL10 и NL5, так как чисто на NL10 набрать нужный объем игры в час гораздо сложнее (придется подключать тогда штук 10 рег столов дополнительно к 4м зумам).

    Для Нудлера 1500$ в месяц, с учетом микса NL5/10 и его огромного опыта должен быть очень легкий челлендж (даже близко не сравнимо с тем, что творит сейчас Фрик, к примеру), единственная причина, по которой он может его провалить - собственное распиздяйство / проблемы с образом жизни (есть странное ощущение по этому поводу).

    Я бы рискнул утверждать, что 1500$/в месяц можно сделать в формате рекорда только на NL5 (зум + рег) и вот это был бы реально сложный челлендж, тогда как для NL10 нужно было ставить планку выше с учетом всех понтов (в хорошем смысле) ТС - в районе 2500. Ну да Тайлеру виднее, как тратить свои деньги.

    Нудлеру успеха - в любом случае это будет интересно и станет лучшей рекламой его как тренера, если завершится успешно.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • ебать клоунада нахуй. Не буду говорить на 100%, но на 99% это лучший тренер для микро(до нл25). В свое время сидя в разделе я смотрел его воды по нл5-10 и у него тогда уже котелок варил. Чего он не пошел выше я хз. Но если я буду заводить друзей в покер то только через Нудлера, лол. Удачи в марафоне
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Основная сложность пари сделать 1.5к ИМЕННО за 150к рук. Потому что витки диспы бывают разными и не всегда своевременными. ГЛ Нудлеру, это будет интересное зрелище

    З.Ы. И отращивай шкуру потолще - а то тебя любой сможет из равновесия вытолкнуть
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TylerRM, Nudler_King, Мужчины, спасибо Вам! Вы наполняете мои серые будни яркими красками!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (reKych @ 18.2.2018)
    Основная сложность пари сделать 1.5к ИМЕННО за 150к рук.

    Я видимо, что то пропустил. Если за ИМЕННО 150к рук, то это конечно меняет дело. Хоть только по ЕВ, но все же это будет совсем не изи мани. Скорее ставил бы против.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SmallzombiE @ 17.2.2018)
    gazaroznok, и че у тебя двузначный винрейт? Зум или рег столы?


    Рег столы


    последнее, что есть в базе


    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (gazaroznok @ 18.2.2018)
    Рег столы


    Ник не подскажешь, братишка? Чтобы катапультироваться со стола сразу
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • reKych, да не, я на старзах уже пол года не играл
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gazaroznok, Рус, так ты ещё приписку сделай, что это далеко не нл5 :)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gazaroznok, впечатляет. Действительно круто. Но это рег столы, значит с майнингом, да? И это, как я понял, не старзы.
    Мне вот просто любопытно. И это все чисто на обучении Ильи?Ты не состоишь в конфе регов лимитов выше, не брал трень у других тренеров, не брал других видеокрусов итд?
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SmallzombiE @ 18.2.2018)
    И это все чисто на обучении Ильи?Ты не состоишь в конфе регов лимитов выше, не брал трень у других тренеров, не брал других видеокрусов итд?


    Ага, и в карты не играл - само выросло
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 7 27 28 29 30 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.