Не верь мне.

Последний пост:21.03.2018
242
Статистика
Всего постов
710
154,477 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
26.01.2018 +82
17.12.2017 +52
17.02.2018 +43
02.01.2018 +33
29.12.2017 +33
Лучшие посты читателей
TylerRM +218
Jamiroquai +138
OGamee +97
2013fish +73
WampDenwer +68
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 36
  • Философские размышления о суевериях.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 19.1.2018, 23:14
    117/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 19.1.2018)
    Nudler_King, а расскажи про отказ от алкоголя


    Я пробовал в своей жизни чай, кофе, табак, алкоголь, марихуану, амфетамин, кокаин, героин, мефедрон, экстази, лсд, бутерат, мдма и псилоцибин.

    В разных ситуациях в разных количествах эти вещества попадали в мой организм.

    Я пил алкоголь на протяжении двух лет каждый день в разных количествах а недавно узнал, что это распространенная привычка людей за 30.

    Исходя из жизненного опыта я могу сказать, что это огромная наебка, что такой страшный наркотик, как алкоголь, стал социальным, легальным наркотиком в шаговой доступности за копейки. А марихуана, которая является растительным дешевым продуктом, не наносящий вред организму, запрещена.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 20.1.2018, 4:01
    118/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Курение гораздо вреднее выпивки. Пей меньше, бро, пей легче, бро, и лучше не кури.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (batek @ 19.1.2018)
    Курение гораздо вреднее выпивки.


    batek, нет.

    Алкоголь наносит колоссальный урон организму.

    Разрушительный.

    Она откладывается, накапливается и тд.

    Понимаешь это лишь спустя полгода после отказа от алко, а в идеале через год.

    Это два абсолютно разных организма, с абсолютно разными способностями.

    Мужикам от 30 до 40 так в идеале вообще не пить, потому что такая физическая форма открывается, что ух.

    Давайте сравню секс.

    Под алко запыхался, кинул палку и спать.

    Трезвый, без алко год, с теми же параметрами две-три минимум, а хватит и больше.

    И сердце работает охуенно, быстро прокачивает кровь и быстро успокаивается, нет отдышки.

    Легкие болят от курения, конечно

    но пока не могу бросить

    игра гнев
    119/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вообще все меняется. Меняются мышцы, походка очень легкая. Очень заходят упражнения. Похудел, ушел за год пивной живот, хотя вырос уже нормальный. Минус 10 кг в весе. Остался небольшой, но упругий живот.

    Это не смотря на то, что у меня постоянно фоном ноющая боль.

    Если бы не болезнь, я привел бы тело в полный порядок быстро.

    Но и так я доволен.

    По влиянию на организм алко ставлю наравне с амфетамином и даже героином.

    страшная вещь
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 20.1.2018, 4:48
    120/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А про герыч че расскажешь?)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dyshara, вообще грязный и мерзкий наркотик абсолютной похуистичности. И отвратительный в физическом плане, под ним человек выглядит и ведет себя как растекшийся кусок говна, еле волочит ноги, чешется, медленно говорит. Ублюдский наркотик. Но есть некоторый % людей, которых я знаю, очень приличных в обычной жизни, которые раз в год-два берут неделю отпуск, уезжают в какую-нибудь глушь и несколько дней употребляют там героин, чтобы их случайно никто не увидел. хз что в этом находят. мерзкая штука. если будут предлагать отказывайся нет прикола.
    121/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А про кокаин что можешь рассказать?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И что вообще такое психоцибил?! В первые слышу!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • развели тут библиотеку

    кокс удар по организму легче алкашки.

    чет вспомнил похмелье, тошноту, головные боли, пздц же.
    122/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что значит развели? Ты сам затронул это, а раз все перепробовал, незатрудни себя поделиться эмоциями, читатели твои такой интерес проявили...
    Как, сказать... Можно кокс дуплить неделю, а можно бухать раз в неделю... От чего тут тяжелее отойти...
    Тоже самое с сексом... Если телку прешь постоянно, то палка ок! А если свеженькая, красивая и молодая, то под чем бы ты не был... 2-3, как ты выразился всегда ок! Если она реально тебя заводит...
    В мой взгляд не совсем корректно сравниваешь...

    Как можно кайф с синевой ровнять... Ты точно в теме???
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Конечно от темперамента мужчины многое зависит...
    Раз в неделю две бухать ок! Кто пьёт разумеется, все остальное от лукавого...
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бро, не заводись, тебе еще в покер играть.

    Кокс, как и вся линейка клубных наркотиков (экстази, мдма, амф) - эйфоретик и стимулятор. То есть море энергии и все нравится. Все параметры, зрения, реакция и т.д. завышены. Поэтому важно быть на каком-нибудь мероприятии, иначе не раскроется суть. отчего и клубный, тусовочный.

    его нельзя употреблять одному дома, только куда то и только с кем то.

    чем лучше компания и лучше место тем больше впечатлений.

    Алкашка лишь один из способов спровоцировать выброс дофамина.

    как и игра кстати.

    почему на нее и подсаживаются
    123/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Если ты уловил в моих постах нотки негатива, то ты ошибся, дорогой.
    Я всего лишь хотел тебя поправить, не более того. От себя добавлю, кокс самый чистый, но менее драйвовый из выше перечисленных...и самый дорогой! Если не пережрать конечно. С утра не болеешь! В так, друзья все это честно ерунда))) смотрите на жизнь трезвыми глазами и будет счастье... Берегите себя!
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • POKERBOT911, так конечно.

    в идеале вообще иметь абсолютно чистый организм. без алко и табака и наркотиков, в отличной форме.

    но все мы не идеальны.
    124/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Под синькой можно палку кинуть, но под клубным кайфом надо постараться, точнее девушке надо стараться))) чтоб разбудить твоего младшего брата...
    Прикольную ты тему затронул у себя в блоге... Не только молодежь в карты учишь играть, красавчик!!
    Ещё вопрос задам, обнаглею)))
    Почему ты дороже не катаешь?
    Сообщение отредактировал POKERBOT911 - 20.1.2018, 5:48
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • POKERBOT911, нет бр, все трачу.

    под стимуляторами обычно о сексе не думаешь, но и завестись не сложно, а когда заведешься, то секс просто отлет головы. и девочке особенно. она пойдет на все что угодно, а у него откроются возможности к долгому, приятному и многократному сексу. а если молодой, 20-30 лет, все, полная жара. часами на пике возбуждения, пот ручьем и тд

    я понимаю людей, которые едят мдма/экстази для секса.

    редко, но очень прикольная штука.
    125/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Все хорошо в меру! В где эта мера известно только нам, а кто отмерил эту меру, старина мерил)
    Хорошо сказал должны быть оба партнера в теме...
    А так желание имеют обычно под коксом, на мой взгляд))) под всем другим и не хочется и не паришься) а если телка не в теме, даже жалко становится) когда у неё чешется а партнера прет)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В двадцать лет без стимуляторов пот ручьем.
    А если в 37 вкинуться, ласты не склеешь?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KAIOK, в 37 нужно аккуратно подбирать дозу под свои физиологические особенности. И подружку. Не жрать говно, вроде солей или амфетамина. В идеале мдма/экстази или кокс, хоть они и дорогие. Здоровье важнее. Не мешать с алко (да и ни к чему). Главное - редко. Ласты конечно не склеешь, если соблюдаешь минимальные меры предосторожности.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 20.1.2018, 13:30
    126/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
709 постов
1 12 13 14 15 34 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.