Не верь мне.

Последний пост:21.03.2018
242
Статистика
Всего постов
710
154,249 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
26.01.2018 +82
17.12.2017 +52
17.02.2018 +43
02.01.2018 +33
29.12.2017 +33
Лучшие посты читателей
TylerRM +218
Jamiroquai +138
OGamee +97
2013fish +73
WampDenwer +68
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 36
  • Потестил страту микродонка, где то на 5к рук. Донк вышел в районе 25. Любопытная штука кстати, недооцененная точно.
    37/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 27.12.2017)
    Так как боженька сыграл. На префлопе и ривере.


    Не согласен с тобой что я плохо сыграл на префлопе.У меня рука КТ в + играется против MP.
    Я неплохо умею дефить свой рендж кола на префлопе.
    Вот пытаюсь донк бетить научится,но молчит
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • разбираю свою базу еще 1 интересную раздачу нашел


    опп кореш 80/0 15 рук
    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    Button ($9.56)
    SB ($5)
    BB ($6.66)
    UTG ($6.44)
    MP ($3.88)
    HERO (CO) ($7.05)

    Preflop: HERO is CO with ,
    1 fold, MP calls $0.05, HERO raises to $0.20, 3 folds, MP calls $0.15

    Flop: ($0.47) , , (2 players)
    MP checks, HERO bets $0.35, MP calls $0.35

    Turn: ($1.17) (2 players)
    MP checks, HERO bets $0.95, MP raises to $3.33 (All-In), HERO calls $2.38

    River: ($7.83) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $7.83 | Rake: $0.32

    Хрен знает какая частота рейза у корефана на терне,но думаю фолд никогда не будет ошибкой

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 27.12.2017)
    Тильтбрейкер дает большие возможности.

    Тилтбекер для мудаков вот так надо сессии вытаскивать на характере.У меня отсутствовал тилт на 820 руке главное терпение в этой игре линию EV не наебешь

    4grcK.jpg

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, красивчик. Только прекрати постить все эти занимательные истории у меня в блоге.
    38/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • В игре есть две цели, цель ложная и цель истинная. Ложная цель, которая влечет и за собой основную массу ошибок - стремление выиграть раздачу. Вместо нее игрок должен сконцентрироваться на главной цели, а именно реализации эквити.

    Последние три дня диспу раскачал жутко. Из полезного - построил спектр микродонка и андербета флопа. Хз нужны ли они вообще в игре, но микродонк вроде прикольная штука.

    До нового года еще пострадаю херней, а после возьмусь за катушку. Хочу вот прям круглосуточную. Сон - игра, сон - игра.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 27.12.2017, 10:04
    39/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Nudler_King, какие лимиты сейчас катаешь ?
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 27.12.2017)
    Да, красивчик. Только прекрати постить все эти занимательные истории у меня в блоге.


    Он у тебя блог решил отжать :D

    Придется тебе 3-й создать :)
    Сообщение отредактировал LudoFish - 27.12.2017, 13:13
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nudler_King @ 27.12.2017)

    В игре есть две цели, цель ложная и цель истинная. Ложная цель, которая влечет и за собой основную массу ошибок - стремление выиграть раздачу. Вместо нее игрок должен сконцентрироваться на главной цели, а именно реализации эквити.

    Золотые слова!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 26.12.2017)
    Важный апгрейд рабочего места.




    Пальмочка.


    Я думал ты катаешь в 2 моника
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 27.12.2017)
    В игре есть две цели, цель ложная и цель истинная. Ложная цель, которая влечет и за собой основную массу ошибок - стремление выиграть раздачу. Вместо нее игрок должен сконцентрироваться на главной цели, а именно реализации эквити.

    Последние три дня диспу раскачал жутко. Из полезного - построил спектр микродонка и андербета флопа. Хз нужны ли они вообще в игре, но микродонк вроде прикольная штука.

    До нового года еще пострадаю херней, а после возьмусь за катушку. Хочу вот прям круглосуточную. Сон - игра, сон - игра.


    а зачем тебе такая нагрузка? хотя вопрос даже не в этом, а в том, сколько ты так продержишься? если это на недельку - тогда да, без проблем, но если не давать отдыхать - катка только хуже станет. Хотя бы раз в неделю необходимо (от слова критично) давать голове полную разгрузку, то есть заниматься ничем полезным)
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tanarri, с выходными конечно.
    40/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (novoros @ 27.12.2017)
    Nudler_King, какие лимиты сейчас катаешь ?


    Сложно что то катать, когда на бр 9$. Вывел все на подарки, оставил сотку на раскрутку и залил ее.

    С января катать буду нл10зум и 25 рег. Задача выиграть денег на новый комп + моник. Как прикуплю, начну подключать нл50.
    41/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 27.12.2017)
    С января катать буду нл10зум и 25 рег. Задача выиграть денег на новый комп + моник. Как прикуплю, начну подключать нл50.

    А далее не за горами нл 200,зум 500 и Реилхевен!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всю ночь прорабатывал спектры.

    Прибрался во флопзиле.



    Создал екселевский файл и примерно разложил спектры по улицам. Барель, чк терн, флоповый андербет, микродонк и лид терна.

    Хз нужны ли андербеты флопа и микродонки, попробую.
    42/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • eclibrise, вот кстати да. Всю дорогу у меня было довольно потребительское отношение к покеру - чуть поднять баблишка, 1-1.5к в месяц мне достаточно. Я никогда и не рвался по лимитам. А сейчас другая цель. Я хочу отточить игру. Стать если не выдающимся, то очень сильным игроком. Вылепить из себя, как из пластилина.

    Такая цель, а деньги второстепенная.
    43/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nudler_King @ 27.12.2017)
    Создал екселевский файл и примерно разложил спектры по улицам. Барель, чк терн, флоповый андербет, микродонк и лид терна.


    Я бы посмотрел на это
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SmallzombiE, ха-ха.

    Друзья, подскажите лучше слоупоку как настроить автосайзы в старзхелпере именно для 3бет потов.
    44/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Сложно что то катать, когда на бр 9$


    А я сидел сегодня думал че ты не докупаешься до 100бб. Уже честно говоря не ожидал тебя увидеть на нл5. Но радует что всегда здороваешься. Внимателен к своим поклонникам. Пиши! Очень интересно наблюдать за твоим развитием как игрока.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Nudler_King, у них там все не очень просто с руководствами пользователей,все очень мутно. Но погляди тут мож че полезное для себя найдешь
    http://starshelper.net/ru/guide/bets
    5/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 4 5 6 7 26 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.