Не верь мне.

Последний пост:21.03.2018
242
Статистика
Всего постов
710
154,168 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
26.01.2018 +82
17.12.2017 +52
17.02.2018 +43
02.01.2018 +33
29.12.2017 +33
Лучшие посты читателей
TylerRM +218
Jamiroquai +138
OGamee +97
2013fish +73
WampDenwer +68
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 36
  • тебе двоечку прописать? )

    я имел ввиду то, что обычно игроки называют этим словом затянувшийся на дни и недели тильт.
    а стрик в «чистом» виде ни что иное как отрицательный виток дисперсии.
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (indie @ 19.12.2017)
    тебе двоечку прописать? )


    Ты чё врач?))

    Цитата (indie @ 19.12.2017)
    я имел ввиду то, что обычно игроки называют этим словом затянувшийся на дни и недели тильт.
    а стрик в «чистом» виде ни что иное как отрицательный виток дисперсии.


    Для меня слово "стрик" это последовательность: виток диспы 2-5 сессий -> перматильт -> стрик
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Думаю, стриков в чистом виде не существует,

    Расскажешь это хотя бы после года игры на NL100+

    Сейчас ты так рассуждаешь потому что имеешь огромное преимущество над полем и со своей А игрой можешь компенсировать то, что плохо сдают. Я думал точно также, пока у меня было 15 бб/100 на NL10, пребывая в полной уверенности, что могу отыграть любые локальные просадки. И ошибался.

    С равными соперниками, судя по дневникам многих регов мидстейкс (да и NL100-200), стрик вполне может быть и месяц и больше. Тот же Иннер летом имел 12 бб/100 на Zoom500 на 100k раздач (это совершенно фантастический результат), а потом ему так вхерачило, что он до сих пор отойти полностью не может. И вовсе не из-за тильта (хотя тильт снижает винрейт и усугубляет стрик, кто спорит) или оттого, что внезапно стал хуже играть.

    Цитата
    а стрик в «чистом» виде ни что иное как отрицательный виток дисперсии.

    ++
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Repairion @ 19.12.2017)
    Расскажешь это хотя бы после года игры на NL100+


    Аминь!
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 19.12.2017, 20:35
    5/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заходит как-то взрослый мужик в детский сад и начинает рассказывать малышам, про то как в жизни все легко и просто, а трудностей и препятствий на пути не существует.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет малыши! В жизни все очень просто!

    Если будете тупить, будет так:



    А если не будете, вот так:



    Пнтянтенко?

    (Сессии за прошлую ночь)
    6/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Привет, Илья! Подписался инста! (хотя уже давненько никакой активности тут не проявляю)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • durstig, салют!
    7/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Пнтянтенко?


    Это не так просто прочитать, как кажется на первый взгляд
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Имел возможность лично лицезреть недобор в 40+би на нл10 несколько лет назад. Это казалось адом, но впоследствие, я понял, что адом был не недобор, а моя игра. Не верю, что на микро можно попасть в серьёзный стрик. Даже если в алл-иннах будет адски не складываться-полянку всё равно можно легко разрывать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Забыл сказать, что в обоих сессиях сдавали одинаково. Хуево.

    Первая - C-игра, вторая А-.

    Между ними пропасть.
    8/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера размышлял как построить работу вне столов и решил, что начну с разбора "ста досок". Задача - разобрать сто основных игровых ситуаций, проработать линии, сайзы, специфику опов и т.д.

    Вооружусь флопзилой, головой, Мухожуком и в бой!

    С нового года разорюсь на Симпл.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 20.12.2017, 23:35
    9/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, Илья видосик запишешь? Раздачки пообсуждаем,я тебя покритикую только микрофон нормальный купи ты же тренер все-таки.Это самый клевый блог на этом говнофоруме.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Папка микролимитов врывается в покер? Да ладно!
    Цитата (Nudler_King @ 17.12.2017)
    Как прекрасно выйти по росе голыми ногами в поле чистом, русском, развести руки и крикнуть в кромешную пустоту - пошел на хуй! И эхо долго разливается по лесу "хуй-хуй-хуй-уй-уй-уй-й-й-й".


    Сразу вспомнилось творчество великого Трахтенберга.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Turuk_Makto, это не говнофорум, а самый лучший и интересный покерный форум в мире с самыми лучшими читателями.

    Всему вас учить надо.

    Видео не планирую. Может если как-нибудь станет скучно то с зум10.
    10/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (indie @ 20.12.2017)
    Это не так просто прочитать, как кажется на первый взгляд


    Цитата (Nudler_King @ 20.12.2017)
    В жизни все очень просто!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какой план развития по лимитам, учитывая, что фр зум ограничивается не всегда (иногда) собирающимся нл25?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fduzsh, мой бр менеджмент:

    50$ бьется депозитом. Играю нл5 зум. 3-4 стола. 750-1000 раздач в час.
    100-150$ Играю нл10зум. 3-4 стола.
    300-400$ оставляю 2 стола нл10зум (для экшена) и подключаю 4 рег стола 25. Это примерно 700-750 раздач в час, комфортная цифра.
    800$ оставляю 2 стола нл10зум и подключаю 4 рег стола 50.

    Моник удобно 6 столов, дальше понадобится нормальная машина.

    На бр 102$ сейчас. Кешаут 309$. Все как обычно.

    Дело не в росте по лимитам. По сравнению с тем, каким в моем видении игрок должен быть, я слаб. Я не набрал форму, проблемы с концентрацией. На микро можно творить дичь, баловаться, дарить деньги и все равно иметь 10-15бб/100 и играть без бр потому что косяки довольных рыб напихают в тебя по самое небалуй. Но в нормальном составе за такие ошибка игра накажет. Мне физически больно, когда целые вагоны эквити остаются нереализованным. Потому что я туплю.

    Работе вне столов я планирую уделить если не больше, то не сильно и меньше времени, чем самой игре. Надо просчитывать вагон ситуаций. Примерно я могу прикинуть все и с флопзилой, но Симпл все облегчит и ускорит. Но он и стоит денег.

    Какое то время поиграю 10зум, кое что подкорректирую на префлопе и как засяду плотно за постфлоп, начну подключать рег столы. Такие планы.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 21.12.2017, 7:44
    11/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    С нового года разорюсь на Симпл.

    Nudler_King вместе с CREV есть бесплатный солвер называется GTO+ посмотри может понравится
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 20.12.2017)
    Забыл сказать, что в обоих сессиях сдавали одинаково. Хуево.

    Первая - C-игра, вторая А-.

    Между ними пропасть.


    Мне тоже, когда оппы вскрывают блефы, кажется я играю С игру и ставлю не туда и не там где надо, а когда наконец-то оппам перестает заходить хорошие руки в каждый мой блеф и они фолдят на теже самые действия - думаю что играю в А игру, и тоже пропасть между графиками.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 5 23 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.