PokerMatch UA MILLIONS STADIUM. Харьков, ОСК "Металлист", 1 - 11 февраля

Последний пост:23.07.2018
48
1 5 6 7 8 27 43
  • whitepoker77, Варианты оплаты хорошие, но я могу оплатить только налом$$$, а по приезду хотелось бы отдавать гривну за БИ в турниры, а свои $$$ забирать, но понятно, что так заморачиваться из-за одного человека никто не будет.
    2/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Smertesha, привет! Ссылки на рум лучше не вставлять, за это форум может снова попасть в бан РКН )
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert, Вас понял!
    3/327
    Ответить Цитировать
    0
  • Punzzzer,
    wastemytim3,

    Нам хочется разнообразить каждое событие , чтобы серии не были скучными и однотипными.
    В этот раз есть много не менее интересных турниров. В которых вы можете принять участие ))
    К сожалению , все пожелания учесть в одной серии невозможно (((
    Но мы будем стараться учесть все мнения и пожелания в последующих этапах .

    Цитата (DmNass @ 10.1.2018)
    В день турнира регистрироваться можно?


    Конечно можно )
    12/40
    Ответить Цитировать
    1
  • В лобби турнир с множественными входами на мейнивент.
    Я правильно понял, что я могу нырнуть в него, потом стеки суммируются и уже переходят в один общий стек в день 2?
    Или это только для регистрации и самого турнира онлайн не будет? но почему тогда множественные входы?
    П.с. вроде пробежался по описаниям на сайте прежде чем написать, но ответ не нашел, в саппорте затруднились с ответом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikituk222 @ 11.1.2018)
    Или это только для регистрации и самого турнира онлайн не будет? но почему тогда множественные входы?


    Это просто такой себе список тех кто прошел в оффлайн день 1А. Множественные входы там выставили, думаю, потому что в оффлайне в этом турнире есть ре-энтри.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Дополню предыдущий вопрос, если это онлайн рега, то можно ли зарегаться в 1B или 1С, или через покерматч можно только в 1А нырнуть? И что будет, если можно регаться в несколько флайтов, но допустим в первом входе набил норм стек и не хочу играть остальные входы, можно ли будет неиспользуемые входы с покерматч перенести для оплаты других турниров? Если нет, то средства вернут на счет или турнирными деньгами или еще как.

    В общем распишите подробнее про регу через покерматч.
    3/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Песни, танцы, угощения, конкурсы - все это обязательно случится на нашей серии.
    Запомните, а лучше запишите.
    6 февраля 23:00. Караоке-баттл на серии PokerMatch UA Millions Stadium!
    Поем и пьем прямо на стадионе)

    4/327
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikituk222 @ 11.1.2018)
    В лобби турнир с множественными входами на мейнивент.
    Я правильно понял, что я могу нырнуть в него, потом стеки суммируются и уже переходят в один общий стек в день 2?
    Или это только для регистрации и самого турнира онлайн не будет? но почему тогда множественные входы?
    П.с. вроде пробежался по описаниям на сайте прежде чем написать, но ответ не нашел, в саппорте затруднились с ответом.

    Это оффлайн день турнира Millionare Maker. Онлайн проходят только сателлиты. Так, как все выигранные в сателлитах билеты на день 1А, там появляются игроки, которые отобрались через онлайн. СТЕКИ НЕ СУММИРУЮТСЯ-ВЫБИРАЕТСЯ ЛУЧШИЙ!
    Цитата (Deore @ 11.1.2018)
    Дополню предыдущий вопрос, если это онлайн рега, то можно ли зарегаться в 1B или 1С, или через покерматч можно только в 1А нырнуть? И что будет, если можно регаться в несколько флайтов, но допустим в первом входе набил норм стек и не хочу играть остальные входы, можно ли будет неиспользуемые входы с покерматч перенести для оплаты других турниров? Если нет, то средства вернут на счет или турнирными деньгами или еще как.

    В общем распишите подробнее про регу через покерматч.

    Если у Вас есть несколько входов, а использовали только 1 и у Вас остались чипы на День 2, результатом Вы довольны- остальные входы можете использовать как турнирные деньги на серии, для оплаты других турниров.
    5/26
    Ответить Цитировать
    1
  • TDmitriy, Вы видимо не до конца поняли мой вопрос, у меня нет никаких входов, я не играю саты. Я хочу напрямую через покерматч за 3500грн зарегистрироваться во флайт 1С и 1Е. В клиенте Покерматч есть регистрация только на день 1А, но можно внести до 9 раз по 3500. Что мне нужно сделать, чтобы зарегистрироваться через клиент в день 1С и 1E? Или это пока невозможно?
    4/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Как показывает практика просто прийдите за час до флайта и зарегестрируйтесь.и все будет хорошо.сядете и будете играть.но как по мне лучше всего играть день 1а по той простой причине что там будет самое большое количество участников из саатенлитов и так и можно набить хорошиц стек.
    Повторюсь если за час до начала зарегестрируетесь то проблем не будет и не надо ничего бронировать
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Deore, если Вы регистрируетесь напрямую, можете выбрать любой флайт и то количество, которое хотите. Если Вам повезло с первой попытки- оставшиеся средства можете использовать на других турнирах.
    6/26
    Ответить Цитировать
    1
  • TDmitriy, и как мне выбрать флайт 1С, если в лобби рума есть только рега на флайт 1А?
    5/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Deore, регистрируйтесь в руме на флайт А, потом свяжитесь с администратором и уточните свой выбор. Номера телефонов внизу афиши)))
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • сколько уровней в день 1 и день 2? и какие перерывы по длительности?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • prosto4ip, структуры турниров в первом посте этой темы чуть ниже афиши. Перерывы в основном по 15 минут
    8/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Гости из России !
    Организаторы серии готовы предоставить помощь в пересечении границы.
    Если Вам нужно нотариальное приглашение , то свяжитесь с администратором по телефону :
    +38(095) 377 47 76 (Viber, Telegram , What'sApp)
    До встречи , на серии PokerMatch UA Millions!
    13/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Серия PokerMatch UA Millions пройдет уже в четвертый раз. За это время она стала самой популярной в Украине и, конечно, у нашей серии уже есть свои герои.
    Итак, знакомьтесь.

    Это харьковчанин Андрей Момот. На данный момент он является действующим чемпионом Украины и, надеемся, будет защищать свой титул на февральской серии в Харькове. Андрей отлично отыграл Ukraine Championship в октябре и взял трофей. Ну а первой с победой его поздравила жена.

    5/327
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ZanozZza @ 11.1.2018)
    Организаторы серии готовы предоставить помощь в пересечении границы


    можно просто дать контакты Михо
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ! ! ! HOT NEWS ! ! !
    Ежедневно на тренировочных столах серии PokerMatch UA Millions Stadium мы будем отдавать Вам 3000 грн.
    Определение счастливчиков будет проходить с 9.00 до 12.00 в три этапа 500, 1000, 1500.
    Чтобы принять участие Вам необходимо собирать билеты на тренировочных играх.
    Билеты выдаются каждые 30 минут с 2.00 до 12.00.
    Больше билетов - больше шансов !

    14/40
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.