PokerMatch UA MILLIONS STADIUM. Харьков, ОСК "Металлист", 1 - 11 февраля

Последний пост:23.07.2018
48
1 2 3 4 5 23 43
  • Цитата (ArtuNuts @ 15.12.2017)
    Биткоины еще не принимаете в форме оплаты?


    решил похвастаться наличием битков?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ukr_durrrr @ 15.12.2017)
    решил похвастаться наличием битков?


    ukr_durrrr, В мене мамка тоже жаре пездаті



    2/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Скажите а в чём соль Ukraine Championship? Первые дни вход по 500 грн. и стек 10.000, а в финальный день вход 9900 грн. и стек 250.000
    Планируется что в день входа по 500 грн. люди набьют по 200.000+ стека? Там играть будут долго долго в этот день, чтобы осталось реально 5% от вошедших (иначе я не представляю как из 10.000 сделать 200.000+)?
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (2manmike @ 16.12.2017)
    Скажите а в чём соль Ukraine Championship? Первые дни вход по 500 грн. и стек 10.000, а в финальный день вход 9900 грн. и стек 250.000
    Планируется что в день входа по 500 грн. люди набьют по 200.000+ стека? Там играть будут долго долго в этот день, чтобы осталось реально 5% от вошедших (иначе я не представляю как из 10.000 сделать 200.000+)?


    Видимо, соль в том, что вступая в тунир за 500 грн., можно попасть в минимальный ИТМ порядка 15-20 тыс. грн., если показать хорошую игру, ну а если пойдет - то вообще норм выстрелить!
    4/8
    Ответить Цитировать
    5
  • 2manmike, Я отбирался 3 раза в Сочи с бесплатно,2 долларов и 22 долларов на турнир 5300$ и при стартовом 1 000 000 у меня были 198 000, 250 000 и 380 000. Я в первом входном дне набил 1 500 000, с другим стеком вылетел, а из 250 000 я сделал 9 000 000 к концу второго дня.
    Такая структура это возможность для людей с маленькими банкролами выстрелить. Да и профессиональные игроки будут только рады большему количеству любителей
    2/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Турнир с гарантией миллион за первое - это нереально круто. Я не знаю кто это придумал, но огромный респект и надеюсь гарантия побьется и все будет супер!)
    3/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.12.2017)
    2manmike, Я отбирался 3 раза в Сочи с бесплатно,2 долларов и 22 долларов на турнир 5300$ и при стартовом 1 000 000 у меня были 198 000, 250 000 и 380 000. Я в первом входном дне набил 1 500 000, с другим стеком вылетел, а из 250 000 я сделал 9 000 000 к концу второго дня.
    Такая структура это возможность для людей с маленькими банкролами выстрелить. Да и профессиональные игроки будут только рады большему количеству любителей



    BabySharkl4, )))))))))) мы в курсе
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну я обьяснил для человека, который не понимает для чего это сделано)
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 17.12.2017)
    BabySharkl4, )))))))))) мы в курсе

    Мне кажется, если сейчас встретить рандомного человека на улице и спросить:
    - что ты знаешь про покер?
    В ответ прозвучит что-то типа:
    - слышал историю про паренька который с цента отобрался на Сочи и попал в итм!
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.12.2017)
    Ну я обьяснил для человека, который не понимает для чего это сделано)


    А я, например, не знал этого, что ты так четко отобрался, красава!
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Нет, погодите, мы тут говорим о фартожопости или о скиле? Можно как Джо Када и с 4 блаиндами затащить ВСОП. Меня интересует средняя конкурентноспособность.
    Тут мы стартуем с 10.000
    А в финалке 250.000

    Каковы шансы набить 200.000? Будет ли достаточно времени, будут ли уровни глубоки чтобы пришлось выставляться? А то закончат день с 40.000 и иди на финалку себе.
    Сообщение отредактировал 2manmike - 18.12.2017, 15:55
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 2manmike, ты, очевидно, намекаешь, что должна быть какая-то справедливость. Но тут речь идёт не о справедливости, а о возможности выбора. Ты же не спрашиваешь, какие шансы в сатике за $1.10 на том же PartyPoker набить стартовый стэк в День 1 турнира по $5К (хотя, возможно, ты и спрашиваешь, но я обращаюсь собирательно). Также и тут: независимо от того, какой у игрока шанс набить адекватный стэк при заходе за 500 грн, есть шанс выиграть несоизмеримо много к баину, на что и указал BabySharkl4. Если не хочется брать этот шанс и пыхтеть за 500грн с коротким стэком, есть выбор зайти дороже.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (2manmike @ 18.12.2017)
    Каковы шансы набить 200.000? Будет ли достаточно времени, будут ли уровни глубоки чтобы пришлось выставляться? А то закончат день с 40.000 и иди на финалку себе.

    добрый день мы же уже упоминали, что с флайтов чемпионата будут проходить около 5 % игроков. Например если во флайте зайдет 100 человек и у каждого стартовый стек 10 000 - то к моменту его завершения в игре останется 5-6 игроков у которых и будет средний стек около 200 000. Если к завершению флайта у Вас осталось 40 000 - Вы сможете попробовать играть еще и выбрать лучший стек.
    1/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (2manmike @ 18.12.2017)
    Нет, погодите, мы тут говорим о фартожопости или о скиле? Можно как Джо Када и с 4 блаиндами затащить ВСОП. Меня интересует средняя конкурентноспособность.
    Тут мы стартуем с 10.000
    А в финалке 250.000

    Каковы шансы набить 200.000? Будет ли достаточно времени, будут ли уровни глубоки чтобы пришлось выставляться? А то закончат день с 40.000 и иди на финалку себе.


    Еще зависит от стартовых блайндов в финальный день, я думаю что начальный уровень будет не более, чем 1 500/3 000
    Поэтому набив даже 60 000, при росте блайндов в 60 мин. можно нормально играть.

    А так же есть отличный сателлит за 1500 грн. на финальный день (что пожалуй лучше, чем сыграть 3 флайта)!
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • а какие блайнды будут со стартом 10000 и 20000 известно?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья!

    Сегодня в покерной столице Украины - городе Харькове - стартовала финальная серия года Full House Christmas Cup!
    В канун Нового года у каждого из вас есть прекрасная возможность побороться за 300 000 гарантированных призовых в турнирах на любой вкус!
    Кроме того, всех участников серии ждет отборочный сателлит на турнир MILLIONAIRE MAKER, который пройдет в начале февраля на серии PokerMatch UA Millions Stadium (серию примет харьковский ОСК «Металлист»).
    Напомним, Millionaire Maker станет первым в истории украинского покера событием, где гарантированный приз для победителя составит 1 миллион гривен (при бай-ине в 3 500 грн)! У всех участников Full House Christmas Cup будет прекрасная возможность сделать первый шаг к миллиону!
    Следите за новостями рождественской серии здесь

    Также у нас стартовала специальная бонусная программа для всех спортсменов!
    20% от турнирной комиссии, уплаченной вами на Christmas Cup, будут зачислены на Ваш личный бонусный счет UA Millions в виде турнирных денег, которые можно будет использовать на любом из этапов UA Millions в 2018 году. Программа лояльности финансируется исключительно за счет организаторов серий Full House Christmas Cup и PokerMatch UA Millions, и не требует никаких дополнительных отчислений из призовых фондов.

    4/156
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadka @ 18.12.2017)
    2manmike, ты, очевидно, намекаешь, что должна быть какая-то справедливость.

    На этот раз нет, я не о справедливости а понимании есть ли смысл пыхтеть или таки легче будет зайти сразу за 9900.
    Раз игра будет до 5% игроков то у оставшихся стеки будут конкурентными.
    Благодарю всех, я для себя разобрался.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • И еще о бонусной программе, друзья!
    В минувшие выходные в столичном клубе "Нью-Йорк" прошел чемпионат Киева по покеру.
    Все участники турнира получили турнирные деньги (20% от комиссии, уплаченной на чемпионате),
    которые можно будет использовать на всех турнирах серии PokerMatch UA Millions в течение 2018 года.
    Всего на бонусные счета спортсменов упало более 6000 гривен.
    Напомним, эта программа работает и на Christmas Cup, который сейчас проходит в Харькове.
    5/156
    Ответить Цитировать
    2
  • а есть подробная инфа по онлайн сателитам?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • UA_Millions, А можно подробней? Как, кому и сколько упало?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.