Большое теннисное дно. ver. 2.0

Последний пост:11.03.2023
36
Статистика
Всего постов
2686
171,141 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.07.2018 +14
30.12.2018 +12
26.04.2018 +9
09.04.2018 +8
29.12.2018 +7
Лучшие посты читателей
aleks63rus +7
AlexPen76 +6
aleks63rus +6
Overbet +5
Overbet +5
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 135
  • Цитата (fonky88 @ 4.9.2020)
    Первый пул
    2. Jabeur O. - Kenin S. ТМ 20.5 1% 1.93
    3. Muchova K. - Cirstea S. ТМ 20 1% 1.91

    Первые стратегические осечки...

    Первый пул
    7. Azarenka V. - Muchova K. ТМ 20 1% 1.96
    Второй пул
    6. Mertens E. - Kenin S. ТМ 21 1% 2.05
    1827/1884
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 5.9.2020)
    Первый пул
    5. Osaka N. - Kontaveit A. ТМ 21 1% 1.96
    6. Rogers S. - Kvitova P. ТМ 20.5 1% 1.93
    Второй пул
    4. Putintseva Y. - Martic P. ТМ 21 1% 1.93
    5. Brady J. - Kerber A. ТМ 21 1% 2.00

    7-4 идем по страте. 2 матча в игре на сегодня.
    Завтра тоже два матча, но под страту они не попадают, ибо я и так думаю, что там ТМ будет в обоих матчах.
    1828/1884
    Ответить Цитировать
    0
  • Саморазбанился. подгорело из-за жругой темы.
    Тогда апну свою тему.

    Очередной ЧМ по дартсу прошел в +, какой точно хз. Особо ставить не получилось ибо негде. Олимп, который единственный у меня не порезан, из-за большого минуса по акку(овер 3 млн.) и периодической лудки там, не давал роспись на этот чемп. только победы и форы, что менее интересно, чем роспись по 180s., поэтому пришлось регаться во всяком говне типо 1хуйwin, не путать с 1хуйбет(там то я давно порезан), которые до сих пор не выводят бабки. ну пох, под(д)ождем(твою мать).



    Чемп конечно говно полное, без зрителей потерял свой антураж. смотрелось не особо круто, да и победа прайса, это такое, не было конкурентов у него. лысый слился 0-5 или 0-6 чизи, который след матч, по законам жанра(ебнул топа, отдыхай с турнира) слился также что-то такое, кароче смотрел без подпивко и без особого ставочного интереса.

    теннисный сезон начался стремно, вполне закономерно сыграли только бабы в абудаби, что уже наталкивает на худшие ставочные времена.
    пока тенниc в минус. порадовала кудерметова. но против лошади не попрешь, если ты маленькая девочка(анорексичка?)
    1829/1884
    Ответить Цитировать
    1
  • 29 стартует снукерный мастерс, и очень интересно смотрится победа ван гервена за ~3.5, я не знаю будет ли давать пинка аутрайт этого турнира, но на том же марафоне можно взять за 3.49.
    -турнир до 6 побед по легам в матче, супер быстрые матчи, что очень подходит лысому(он с первого броска включается в матч и начинает переть, как паровоз)
    -доминация лысого здесь 5 титулов из 8 турниров
    --вылет на прошлогоднем турнире в первом раунде
    -супервыдроч от чизнола 0-5 или 0-6(не помню) на ЧМ. реальное желание выебать всех и вся после такого должно быть.
    -насколько я понял, это первый матсер в котором урезали бо19 до бо11, что соотвественно еще более выгоднее лысому

    в общем подводя итог, это риал вэлью брать вангервена здесь.
    1830/1884
    Ответить Цитировать
    0
  • Бадминтон на завтра. финалы. пресс кеф ~2. заходной.

    Kititharakul J. / Prajongjai R. - Polii G. / Rahayu A.
    Tai T. Y. - Marin C.

    Поли, Рахаю показали запредельный уровень сегодня. ну и разница в классе очевидна. Плюс домашней поддержки у таек нет.
    Марин, куча ошибок, игра совершенно не впечатляет. Орет, как дура, да и все.... Тай моя любимица.
    1831/1884
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fonky88 @ 16.1.2021)
    29 стартует снукерный мастерс


    Конечно же мастерс по дартсу. Ошибся. Интересно связан ли мой вчерашний пост, с тем, что кеф на лысого просел на 15 копеек.))

    Ну а если говорить за снукер, то победа деда хигинса за 1.52 это оч уверенная ставка. Бинь там по-моему выжался, а дед неплох.
    Вопрос, конечно, в долгом матче, но так как играют в 2 сессии, беспокоится за усталость деда не приходится.
    1832/1884
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 16.1.2021)
    Kititharakul J. / Prajongjai R. - Polii G. / Rahayu A.
    Tai T. Y. - Marin C


    Странная женская душа, вчера играла, как говно, сегондя вышла и забожила без шансов.
    1833/1884
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 17.1.2021)
    победа деда хигинса за 1.52 это оч уверенная ставка

    Все таки дед устал или надоело, при счете 7-5, не сумел увеличить отрыв... и как итог остаток матча отлетел 1-5. при счете 8-8 вовсе перестал играть, детские промахи, и без волевая игра.
    Хорошая ли ставка по итогу? Нет... низкий уровень игры у обоих игроков...(на мой взгляд)
    1834/1884
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернемся к теннису. проценты не для статы, а для уровня уверенности. 1% - обычная ставка, 2% - уверенная.

    Brandon Nakashima - Cem Ilkel
    Cem Ilkel +4.5 @ 1.917 - 1%
    Cem Ilkel @ 4.740 - 0.2%


    Накашима молодой, будущий плотный середнячок топ100. Сыграл хороший-боевой матч с каратцевым, но там было скорее желание попасть на АО.
    чет мотивация там все дела. Тут же очередной челленджер, ну раз покинул америку, тем более щас будут подряд два челленджера в турции и франции, почему бы и не поиграть.
    Илькель опытный челленджерист, хардовый индуровец, домашний.
    Выноса не вижу, вообще. Победу проверить на пол шишки.
    1835/1884
    Ответить Цитировать
    2
  • AlexKRL, заметил твой плюс и зашел на бетхаб, а там ты тоже выложил прогноз, даже раньше., и описание почитал. круто когда мысли сходятся.
    У меня даже идея была, открыть некий сайт прогнозов, набрать команду капперов, и тип схема такая, капперы дают свои предикты, и если предикты сходятся, выкладывать такие прогнозы на продажу.
    1836/1884
    Ответить Цитировать
    1
  • Бадминтон.

    Wangcharoen K. - Ng Ka L. A. ф1 +6.5 sbobet

    Второй подряд турнир в бангкоке, бангкок2 епт. Калонг проссал финал в банког1. игра его не впечатляла, игроки еще только вливались в сезон, так что дошел до финала на шару. и слился. будет ли мотивация отгрывать на запредельном уровне второй турнир на том же месте хз.
    домашний Таец же мотивирован, отлетел в банкоге1 будущему победителю, имеет личку за собой.
    Все предпосылки навязать борьбу Калону.
    1837/1884
    Ответить Цитировать
    0
  • Теннис.

    Menezes - Ergi Kirkin
    Joao Menezes -3.5 @ 1.917 - 1%


    ДА киркин домашний, но это какой-то итфник, отлетел 6-0 мертвому беритини, обыграл пенсионера лоренци на харде.
    Менезиж отыграл боевую квалу на ао, с очень хорошим ботиком и непонятным грунтодрочером коларини.
    Но какой-же крутой матч менезиш дал галану, атакующий, с плотной подачей. очень понравилась его игра.

    В общем тут опытный информный челенджерист, умеющий на всех покрытиях, против домашнего итфника, обыгравшего пенсионера лоренци, скоторого уже даже песок не сыпется.т
    1838/1884
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 19.1.2021)
    Теннис.

    Menezes - Ergi Kirkin
    Joao Menezes -3.5 @ 1.917 - 1%


    ДА киркин домашний, но это какой-то итфник, отлетел 6-0 мертвому беритини, обыграл пенсионера лоренци на харде.
    Менезиж отыграл боевую квалу на ао, с очень хорошим ботиком и непонятным грунтодрочером коларини.
    Но какой-же крутой матч менезиш дал галану, атакующий, с плотной подачей. очень понравилась его игра.

    В общем тут опытный информный челенджерист, умеющий на всех покрытиях, против домашнего итфника, обыгравшего пенсионера лоренци, скоторого уже даже песок не сыпется.т


    Я смотрел Менезеша с Галаном, анфорс на анфорсе, слабенькая игра. Киркин - одна из надежд турецкого тенниса, игра летит, на домашнем турике может и зацепиться. Тяну плюсовую за 1.91
    Берретини отлететь с баранкой по линии за 16+ - не стыдно, второй сет более - менее нормально провёл, в первом не вошел, переволновался против игрока десятки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • fonky88, Вчера сошлись по туркам, сегодня едем обратное)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexKRL, против грунтового дроча галана. Ошибаться не зазорно, когда играешь в атакующий теннис.
    1839/1884
    Ответить Цитировать
    0
  • Кирка жоский дроч, бесподачный жесткий дроч. менезиш, как ты и сказал, куча ошибок и подарков.
    1840/1884
    Ответить Цитировать
    1
  • но не думаю, что менезиш отдаст матч.
    1841/1884
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 20.1.2021)
    но не думаю, что менезиш отдаст матч.


    Обосратушки
    1842/1884
    Ответить Цитировать
    0
  • Бадминтон. Бомбочка. поставил максы.




    1843/1884
    Ответить Цитировать
    0
  • Теннис. ифт. франция.

    Jelle Sels - Kenny De Schepper
    Jelle Sels @ 1.934 - 1%

    Не понятно почему такой расклад дает букмекер, на мой взгляд фаворит здесь селс. причем достаточно очевидный.

    Antoine Cornut-Chauvinc - Holger Vitus Nodskov Rune
    Antoine Cornut-Chauvinc @ 2.310 - 1%


    Руне, молодой поцик, который показал, что не в состоянии играть 3 сета. Корню-Шовэнк домашний, и будет навязывать борьбу. на мой взгляд тут равный матч.
    1844/1884
    Ответить Цитировать
    0
1 111 131 132 133 134 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.