Большое теннисное дно. ver. 2.0

Последний пост:21 апреля
36
Статистика
Всего постов
2687
171,705 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.07.2018 +14
30.12.2018 +12
26.04.2018 +9
09.04.2018 +8
29.12.2018 +7
Лучшие посты читателей
aleks63rus +7
AlexPen76 +6
aleks63rus +6
Overbet +5
Overbet +5
Самые активные читатели
1 83 103 104 105 106 125 135
  • Overbet, Вопрос тебе хотел задать, какой смысл зависать в будке? ставить там..а не дома.
    1433/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 18.1.2019)
    ТОли дело Медведев, вот кто трутяга, кто достоин быть топ1 России. Хачан только изнера да мертвых тел может обыгрывать.
    Очевидно, что всяким чиличам, нишикори, чоричам, циципасам он должен проигрывать, понаблюдаем ..


    Хотел сначала мыслями по матчу Медведев - Гоффен поделится, а потом решил, что не буду, потому что на достоверность не претендую. Но раз уж fonky88, ты сам задел Медведя, то отпишу.

    Ещё раз напомню, что на достоверность не претендую. Но как мне видится, что Медведев, что Качанов - это одного и того же замеса тесто. Что я под этим подразумеваю? Что один, что другой имеют свойство плыть после неудач в матче, особенно на старте.

    От Медведя я один раз отплыв конкретнейший наблюдал и очевидный для всякого, т. е. просто поплыл и пиздец. Максимум на гейм соберётся и опять плывёт.

    У Качанова другой немного отплыв. Он то сет завершить не может на своих подачах, то на 5-5 или 6-6 не подаёт. Сегодня его это и подломило, как мне думается.

    Корни проблемы, я думаю, как у Медведя, так и у Качанова одни и те же. Они выходят, особенно если фаворитами идут, и хотят, чтобы всё сразу пошло заебись. Если же что-то пошло не так, то ебись оно провались.

    Я почему об этом именно сейчас вспомнил? Потому что как не наткнусь на матч с Гоффином в лайве, так он либо первый сет уже просрал, либо проёбывает с брейком или даже с двумя. Если матчи пятисетовые, он и два сета просрать не брезгует. А потом глядишь, он вытаскивает и что самое интересное, вытаскивает не так как Пэр против Тима, но добивает до победы, как Чилич сегодня.

    Я вот о какой особенности Гоффена говорю, он не плывёт.

    Впервые, fonky88, услышал от тебя термин "наигрался". Так вот, наблюдал однажды, как Гоффен наигрался. Прикол в том, что он наигрался в самом конце какого-то матча, вот прям последний гейм, забирай, добивай на тайбрейке и уходи. Играл против чуть ли не любителя. Он тупо встал и пиздец. Я просто охренел, как можно вообще так тупо встать! Я такого даже от баб не видел, когда они последний гейм доигрывают при счёте 6-1 5-1 и т.п. Так вот наигрался.

    Медведь же Харрисона мертвого пока добивал, я сидел и думал: "Ведь даже, если эта мёртвая косолапая туша (это я об Харрисоне) сделает брейк первым в решающем сете, то Медведь ведь уплывёт нахер! Просто потому, что уже настроился на победу именно втрёх сетах и непременно с брейками".

    Прикол от 1xBet.

    69/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Overbet, иногда включаю евроспорт, очень уж импонирует мне Владас Ташев(комментатор тамошний). ни как человек офк, а как комментатор тенниса.
    Так вот там было небольшое вью Медведева, он четко все там сказал, очевидно, что он понимает кто такой гоффэн, и вряд ли поплыет.
    1434/1885
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fonky88 @ 18.1.2019)
    Overbet, иногда включаю евроспорт, очень уж импонирует мне Владас Ташев(комментатор тамошний). ни как человек офк, а как комментатор тенниса.
    Так вот там было небольшое вью Медведева, он четко все там сказал, очевидно, что он понимает кто такой гоффэн, и вряд ли поплыет.


    fonky88, в том и прикол! Я тоже Европорт смотрю. И интервью Влада со многими видел.

    Если честно, то благодаря тем интервью мне всё больше и больше импонируют те люди у которых берётся интервью: Медведев, Качанов, Вихлянцева. Вообще их как людей исключительно полюбил и зауважал. И если раньше я злился на то, что во время матчей они так не стабильны психологически, то теперь мне хочется сказать: "Ребята, ну как так-то? Вы же отличные, умные люди, вы всё понимаете, я ведь видел/слышал как вы общаетесь, слышал ваши мысли до матча, в которых не было ни нотки страха и отчаяния, а только уверенность и оптимизм. Что, блин, с вами происходит во время матча?".

    Конечно я понимаю, что именно происходит. Я это на собственной шкуре не по одному разу в неделю испытываю. Либо тилт в покере, либо тилт в ставках. Но, бля, я-то можно уже сказать конченный, самоучка. Но у вас есть тренера! Чему они вас учат-то? Взгляните на мелких японок: Дои, Нара. Имже вообще похуй счет, играют себе и играют, не лучше не хуже, пыжатся как могут. 6-0 5-1 (40:0), а она играет, будто у неё ещё весь матч впереди.

    Так-то, конечно, какой нахуй Гоффен, он же подавать нихуя не умеет. Но так бездарно перекидывать, как Харрисон он тоже не будет.
    70/107
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fonky88 @ 18.1.2019)
    Overbet, Вопрос тебе хотел задать, какой смысл зависать в будке? ставить там..а не дома.


    fonky88, в будку я уже давненько не захаживал. Сломал ногу. А так, мне в будке больше нравится. В Хбет ходить перестал, в основном в Фон. Там и уютно, и телеки огромные, и кресла шикарные. Сервис, короче, высший.

    Друг ещё у меня туда ходит. Он взрослый с интернетом он на вы. Так мы с ним в Лайве всякое заводим. Коротаем время, так сказать.

    Да и потом, я пока форум не полистаю, у меня картина, на что ставить толком не вирысовывается. А там тоже самое почти, только листать ничего не надо. Сидишь смотришь, слушаешь, кто на что ставит, вот и составляется мнение об том или ином исходе.

    Так, например, услышишь, как какой-нибудь завсегдатай убеждает себя и друга: "Ставить надо на конкретный матч тотал не 5,5 больше, как дают, а больше 5 ровно, чтобы возврат был". Так сразу вот она и ставка 5,5 меньше - это изи бет, а вероятно зайдёт ещё и 4,5 меньше.

    Если бываешь в будках, fonky88, обрати внимание. На что бы там кто не говорил ставить это чаще всего полная хуйня за 1,6, 1,3, тб, победа Реала, ЦСКА больше (1) за 1,67, "Обе забьют" за 1,54 и тому подобное. Короче, там, что не ставка, то велью даже с маржей букмекера, если обратки брать.

    Это классика. Куда смотрит обычный попан, туда смотрит и толпа. Там значит бук и намерен поживиться.

    В другой раз буду там зафотаю любой попанский экспресс, сам убедишься сколько там велью. Сам такое искать устанешь.
    Сообщение отредактировал Overbet - 18.1.2019, 23:18
    71/107
    Ответить Цитировать
    3
  • Overbet, ну у нас в будках одна алкота, сомнительные личности, не приятно там находиться. а фонбет прямо в одной двери с иксхбетом.воняет там, запах такой ветхий , застоявшийся. ну как в клубах ранбше компьютерных был. в общем омерзительно мне там.

    на счет вью они действительно меняют взгяд на теннисистов, таже кузнецова. такая прикольная бабища оказывается. а я ее всегда лезбиянкой кличал.
    Да таже касаткина комментила матч, ну нормально ее слушать было. в общем молодцы они все. Влад шуточки свои за 500 пускает.
    по снукеру тоже комментатор классный. Синицын. остальные правда днища какие-то
    особенно те .ю которые счет только и называют. ударила в аут 15-0, попал в сетку 30-0, отличный прием 30-15. нахуя они там вообще.
    ладно.. завтра игровой день крутой . уж многим лучше чем сегодня, надеюсь плюсануть
    1435/1885
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fonky88 @ 18.1.2019)
    таже кузнецова. такая прикольная бабища оказывается. а я ее всегда лезбиянкой кличал




    Синицин любит игру, оттого и комментирует хорошо.
    72/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 18.1.2019)
    Кстати лол, а ведь там и побед нет толком за 2018 год у хача над топ20.
    Бля, ребят, че там у хача за 2018 год против топ10,топ20. тамт олько если над изнером победы..
    гляньте пжл.


    Против ТОП20 все покрытия: 11-15, на харде 9-13.
    Против ТОП10 все покрытия: 7-10, на харде 7-7.

    Стата хорошая в основном за счет этого турнира:

    Oct 29 2018 Paris Masters 1000 (FRA) Indoor Hard

    F
    Def. (2) Novak Djokovic (SRB) 7-5 6-4

    SF
    Def. (6) Dominic Thiem (AUT) 6-4 6-1

    QF
    Def. (4) Alexander Zverev (GER) 6-1 6-2

    R16
    Def. (8) John Isner (USA) 6-4 6-7(9) 7-6(8)
    Сообщение отредактировал Alekseygood1 - 19.1.2019, 4:46
    14/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот шувэй головой поехала 7-5, 4-2, 40-0. Слила.
    1436/1885
    Ответить Цитировать
    1
  • fonky88, ничоси) я вот врубил концовку третьего сета, и так валидола дохренища . Эли <3 c детства!

    там шо Монфис на тренере у свитолиной?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sanchello @ 19.1.2019)
    fonky88, ничоси) я вот врубил концовку третьего сета, и так валидола дохренища . Эли <3 c детства!

    там шо Монфис на тренере у свитолиной?


    Та хз,. Не слежу за ней посл время
    1437/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • На матче Australian Open в боксе Свитолиной камера выхватила французского теннисиста Гаэля Монфиса, с которым украинку уже не раз замечали раньше. Ну а когда по окончании матча Элину прямо спросили об отношениях с Гаэлем, она плавно подвела к главному ответу: "Да, мы встречаемся".

    вот такие дела ))))
    49/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь понятно, почему она так херово играла, Гаэль ее веселил всю ночь.
    15/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Чернильница сраная , ясно кароче все.
    1438/1885
    Ответить Цитировать
    1
  • Чорич тоже клоунаду устроил...

    Эрбер мастер по реализации брейкпоинтов. 1из1.!!!!!!!!

    Нишик не мог отдать 1 сет созе.

    шувэй отдала выигранный матч.

    Про свитолину даже и писать больше ничего не хочется
    1439/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • 148. Bacsinszky T. - Muguruza G. С форой по сетам Ф2 -1.5 2.50% 1.87 Pin
    1440/1885
    Ответить Цитировать
    2
  • Если Гарби будет играть так, как играла с Контой, то сложно представить, кто вообще ее сможет остановить.
    16/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, на мой взгляд ничего особенного там не было. Второсортный теннис был. Бесприемный, с кучей ошибок на одних подачах вывозили . Если бы Конта чуть меньше ошибалась то и выиграла бы.
    1441/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну это, как если бы играл изнер против раонича.
    Можно открыть любой турнир итф, где играют две подаванки, которые будут за пределами третьей сотни, так уровень будет такой же. Потому что они будут равны по игре, по подачам и качество именно розыгрышей будет нулевое.
    1442/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • Так в том матче Мугуруза сделала всего 18 ошибок при 41 винерсе и это за 34 гейма + тайбрейк. Она сегодня только за первый сет 25 раз ошиблась.

    Пока из всего, что видел на этом АО, тот матч показался лучшим у женщин.

    Конечно, если бы Конта меньше ошибалась, то скорее всего закрыла бы Гарби, но и Конта до этого с Томлянович играла просто ужасно.
    17/39
    Ответить Цитировать
    0
1 83 103 104 105 106 125 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.