Большое теннисное дно. ver. 2.0

Последний пост:21 апреля
36
Статистика
Всего постов
2687
171,738 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.07.2018 +14
30.12.2018 +12
26.04.2018 +9
09.04.2018 +8
29.12.2018 +7
Лучшие посты читателей
aleks63rus +7
AlexPen76 +6
aleks63rus +6
Overbet +5
Overbet +5
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 135
  • сегодня зашел в будку 1хбета забрать вчерашний выигрыш(к слову, оказлся я там вчера случайно, надо было в аптеку, а они находятся в одном здании. пока стоял в аптеке в очереди, наблюдал за чиличем, и решил зайти пихнуть на него 2-0. поставил при счете. когда он проигрывал 2-0 во втором сете. т.е изначально я хотел пихнуть, что=то в районе 1.5а поставил за 2.5 ну ок че.

    так вот сегодня мне выдали бонус на 400рна экспресс из не менее 3х событий с кефами от 1.5 .. лололол
    откуда такая щедрость лол.
    939/1885
    Ответить Цитировать
    1
  • джокович, вызывает полную антипатию. неприятный типок.
    ведя 40-0, стал залупаться за метку, типо судья аут дает, а он ему ну эйс ебана. пиздец, ну 40-0 же, вторая подача. засерается.....
    япошка подходит, ой блять заебал... забирай ты очко это...
    940/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • fonky88, да время от времени у них в будках такое бывает. если я не ошибаюсь, там джекпот за весь день собирается и потом рандомно между тремя разыгрывается. несколько раз тоже "получал" такую приблуду.
    32/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Последний раз такое было, два события по 1,5 лепил (Барти/Вандевеге, кого-то еще) и победу Изнера над Зверевым в финале. И домой поехал, с утра охерел аж сам от такой прыти. Что-то в районе 8 рублей насыпало.
    33/38
    Ответить Цитировать
    1
  • гарсия кажет свой "правильный" теннис, тот с которым она начинала, там либо навылет, либо в сетку\аут.
    941/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый сет у Халеп с Гарсии был странный, особенно вначале, якобы обе приспособились к подаче соперника, я даже удивился, что Халеп так круто принимает, ну а потом Гарсиа потекла, и там от подачи мало, что осталось. Завтра Свитолину интересно будет посмотреть против эстонки. Про Шарапа думал, что отлетит, посев получила и домой, потому, что там Халепиха по сетке, но воля и не особо мастерская игра в плане дисциплины от Остапа дали ей снова тяжелейший матч, 2 что ли по продолжительности за год. Но остап не унывал и с Кирстей играл пару, тренируется, ей с Весной играть на РГ, что там кстати у Макаровой с Весной, есть мысли?
    8/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда выкатят сетку, Шарапа даже за 3 брать не хочется против Халеп, а вот Контавейт за маленько можно пихнуть имхо
    9/52
    Ответить Цитировать
    0
  • alcofriend22, За парами не слежу, поэтому не подскажу.
    контувейт я бы не брал. свитолина, это не возня, она не сливает, всегда бьется. ну и победы эстонки здесь ничего не значат вообще.
    может выйти и тупо в сетки налупить. я бы даже минусовую оформлял на элину

    шурупа нах, это рандомное животное, как и халеп. кажет ахуитительный теннис , потом сливает ближе к финальной стадии без борьбы по сути.
    ну если брать в расчет, что одно рандомное животное нивелируется другим, то за 3 вроде, как и хорошо. потому как халеп в общем-то без борьбы шел. один пропуск, и два мертвых тела, шуруп же прибилась.
    вывод , если дадут 2.5 и больше надо хуячит знатно на шурупиху.
    942/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • тащу гофенчика, чето чуйкой повеяло... сашок-то не железный. вчера альбинос мог и потащить, не хватило скилухи, а у гофенчика-то должно хватить.
    943/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • 2,5 и больше точно дадут, а эстонка еще может повыше по посеву забраться, то бишь как никак мотивация есть. ну как не сливает свитолина, против касатика как в первом не задалось сразу, так и все, потом ушла в подтрибунное и че - то жахнула) там касатик поплыл, вроде топ дивица, но маленько не хватает физухи и морали. ну да не суть. ей конечно есть смысл дойти до финала, но силы то не безграничны. А про Шарапову, понятно , что по молодости она была королевой трехсетовика, ну хз, тут вообще не особо ясен настрой обеих, обе итак прибились, забей и поработай над физухой, зачем умирать, когда у Халепа защита финала, а у Шарапа слабый посев. Посмотрим
    10/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Как тебе кстати Кербер? Я был удивлен, когда против Саккари дали так много, в итоге Саккари после якобы двух апсетов сама игру и отдала, вроде бедро не особо тревожит, погонять по углам по старой памяти может, если сетка вменяемая будет, то может зайти круга до четвретого
    11/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alcofriend22 @ 18.5.2018)
    Как тебе кстати Кербер? Я был удивлен, когда против Саккари дали так много, в итоге Саккари после якобы двух апсетов сама игру и отдала, вроде бедро не особо тревожит, погонять по углам по старой памяти может, если сетка вменяемая будет, то может зайти круга до четвретого


    да особо и не смотрел ее, против саккари не глядя фигачил, там понятно и так было все. ну и свитолину тоже негляда брал, тоже все понятно.
    кербер лихорадочная. как там и че будет поглядим, я особо не люблю сетки смотреть, мысли сразу такие , нехорошие, типо "о там следующий надаль, значит точно буста будет сливаться." ложные впечатления дают.
    944/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • 2,4-2,5 на шарапа дали
    12/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Халеп за 1,65 в марафоне пока висит, возьму, ибо прогнут
    13/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alcofriend22 @ 18.5.2018)
    2,5 и больше точно дадут, а эстонка еще может повыше по посеву забраться, то бишь как никак мотивация есть. ну как не сливает свитолина, против касатика как в первом не задалось сразу, так и все, потом ушла в подтрибунное и че - то жахнула) там касатик поплыл, вроде топ дивица, но маленько не хватает физухи и морали. ну да не суть. ей конечно есть смысл дойти до финала, но силы то не безграничны. А про Шарапову, понятно , что по молодости она была королевой трехсетовика, ну хз, тут вообще не особо ясен настрой обеих, обе итак прибились, забей и поработай над физухой, зачем умирать, когда у Халепа защита финала, а у Шарапа слабый посев. Посмотрим


    на том бук и живет, что каждый видит расклад по-своему. я не вижу шансов у контавейты. а ты считаешь, что она могет
    945/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alcofriend22 @ 18.5.2018)
    Халеп за 1,65 в марафоне пока висит, возьму, ибо прогнут


    подожду, пока прогнут и вощьму шурупа за 3)))
    946/1885
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fonky88 @ 18.5.2018)
    да особо и не смотрел ее, против саккари не глядя фигачил, там понятно и так было все. ну и свитолину тоже негляда брал, тоже все понятно.
    кербер лихорадочная. как там и че будет поглядим, я особо не люблю сетки смотреть, мысли сразу такие , нехорошие, типо "о там следующий надаль, значит точно буста будет сливаться." ложные впечатления дают.


    Сетки интересно изучать, можно самому себе внушить мотивацию теннисиста=) Ну поглядеть, что к чему, я по сеткам часто залипаю, много плодов из начальных выводов, конечно, меняются по ходу турнира)
    14/52
    Ответить Цитировать
    1
  • В юнибете тройка=)) хватай не глядя))
    15/52
    Ответить Цитировать
    0
  • alcofriend22, нет там акка.
    947/1885
    Ответить Цитировать
    0
  • Контавейт интересно может принимать агрессивно даже первую, против Мамбы2 такое работало бэкхендом по восходящему мячу, вторую она тоже не плохо принимает по движению, то есть задумка ништяк, но частенько вникуда. Возня так особо сильно не подавала. В общем прием у эстонки может сработать, перебегать Свитолину она конечно вряд ли сможет, но та же тройка на выходе явно с плюсом по ожиданию, я правда взял за 2,9 и уже такого предложения нет. И юбка у нее красная, мне нравится=)
    16/52
    Ответить Цитировать
    0
1 46 66 67 68 69 88 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.