В поисках силы и переапа

Последний пост:15.04.2020
6
Статистика
Всего постов
233
16,189 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2019 +12
15.12.2019 +3
11.12.2019 +3
08.12.2017 +3
15.04.2020 +2
Лучшие посты читателей
KovalenkoAlex +2
ADSepultura +2
Kirillov11101987 +1
Kirillov11101987 +1
Kirillov11101987 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 12
  • Дарова ребятки. Вообщем вчера катал максимум хреново, решил прогуляться до магазина, купить домой продуктов в 12 ночи, провертрился освежился и го ебашить в итоге моих JJ переехалиKQ окей, но потом в раздаче одной меня переехали так херово что я в осадок выпал и пошёл спать фиш ипаный чтобы тебе икалось мудозвон безмозглый ... это надо же на 3бет пуш 30бб заколить с таким же стеком но это ладно.... но с8ка не с 35s префлоп алын сука и мой QQ просто в помойку полетели, просто идите на8уй.
    Теперь немного хорошей инфы, упал инет в норильске, мобильный и домашний инет уже в 3 раз с тех пор как его провели а безлим провели в сентябре 2017... у нас безлимит со скоростью 100мб/с стоит 240к и это не шутка))))
    Вообщем я отдохнул от вчерашнего щас с работы еду и думаю надо покатать мтснг и на пати и вх мтт подгружу и надо дз доделать которое тренер дал а то скоро опять тренировка будет((
    33/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем морально подготтовился и сел катать. Загрузил нокауты на пати за 2.2 и сразу почти вылетел....
    кулер сраный...

    34/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Да забей у меня почему то такой кулер уже каждый день, Я уже и не парюсь по этому поводу и тебе советую
    Потому соберись и тащи
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • irp0k, Обидно то что у меня за день катки позволяется один за 2.2 сыграть) А тут вроде и рука норм и такой кулер раздали :(
    35/162
    Ответить Цитировать
    0
  • А так продолжаем на William hill ребайники играть , там поле изи. И мтснг.
    через час подгружу еще обычный турик на пати за 1.1
    36/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия -13$ збс куле. Пойду записываться в фиши
    37/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще. Проснулся сегодня , приготовил завтрак и решил чуть чуть посмотреть свою статистику в хм2..
    В целом не плохо но проседаю в стеках 26-40бб и в основном низкий ev bb/100 на сб и бб... причём конкретное залитые идёт именно там. Сегодня сделаю конспект, отошлю тренеру, и хотел заниматься теорией но все таки на пати сегодня увеличенные гарантии поэтому надо попробовать поиграть , сейчас на телефоне на пс поиграю пару столов мтснг , Чарты по открытию 3бетам и тд думаю лучше распечатать и дожить рядом с собой когда играешь иначе шлак получается а то на ноуте 4 стола и места нет... послушаю покерную аудиокнигу довольно таки интересную называется миф о покерном таланте, довольно таки немец неплохо рассказывает , послушал одну тему и говорит он в точности как мой тренер, планы на завтра значит сделать дела в оффлайне и займусь разбором баз и поиск ликов, кокнокотно сделаю графики и найду где заливаю
    38/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый раз занял 1 место в мтснг 1$ 180 тел.. 5 часов заебался играть. Сначала в 6макс на финалке все ниты а я такой через каждую руку стилю ну окей , пошла движуха и все начали вылетать и в итоге 3макс остался с двумя регами. Был стек около 20 бб. Самый мелкий а у них по 30-50 бб непомнж точно ..
    Я рейз чипак 3бет и я алын в итоге 99>КК.. удвоился и буквально следующая раздача мне AQ у оппов одинаковые стеки а я стал чипаком в итоге я рейз и там 3бет алын и реалын я колл и там руки типо АК и АТ в итоге флоп Qxx терн и ривер вообщем бланки. Вот так за две раздачи сложилась удача но в целом сыграл неплохо и пополнил бр на +50$ спасибо тем кто меня читает а читает меня никто
    Сообщение отредактировал nakazator95 - 9.2.2018, 19:15
    39/162
    Ответить Цитировать
    2
  • nakazator95, ну как Я читаю, и 3макс очень легкий как по мне.
    Так вот кто меня постоянно переезжает
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • irp0k, да не спорю 3 макс легкий и хедзап легкий на наших лимитах, там главное динамику уловить понять диапазон оппонента при различных действиях)
    40/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут ситуевина вышла такая. Зашел значит в турик на пати за 1.1
    У меня первая раздача вышла такая. я с ранней JJ рейз 2.1 бб чел алын примерно на 60бб. Я вколил и там АК
    В итоге тут сидела рядом девушка и ахуевала когда я аурил тут
    ТАКОЙ ГОВОРЮ ДЕТКА ДАВАЙ БЕЗ ГРЯЗИ ПО БРАЦКИ В итоге на флопе бланки, на терне вылез
    Я КРИЧУ : ГОСПОДИ ЧТО ЗА ГРЯЗЬ ИПАНАЯ НУ ЕПТА и ривер
    В итоге пока писал этот пост, с утг чел зарейзил 2 бб..
    Я на утг+2 с 3бет ... на батоне чел заколил и рейзер тоже кольнул..
    флоп В итоге я 1/2 банка поставил с батона чел колл другой фолд..
    окей я потом на терне по вышедшему бланку поставил овербет алын. В банке было 85к я поставил туда 90к.
    Окей он колит вскрывается карты у него Я понял что пздц грязь... И на ривере
    Сегодня какая то удача со мной. Великое гсч если ты меня слышишь то давай так всегда.. Мне нравиться
    41/162
    Ответить Цитировать
    0

  • Как вам лузовость, 3бет 30% мочим стол,
    До этого спустился до 1/2 среднего стека. Но лузовость дает свои плоды а именно проплачивают твои натсы
    42/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу оформить эту финалку... А то я в билдере неразу на финале не сидел( И вообще обычные мтт очень мало у меня финальных столов. Пальцев одной руки хватит чтобы посчитать общее кол-во финалок в мтт крупных...
    А так идем сейчас место 27/93тел... Тащим хуль
    43/162
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, аурю тащи
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Бобер выдыхай

    44/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Весь стек растеребонькал..
    Сет валетов пришлось скинуть на доске где закрылся на ривере флеш и стрит по одной карте. Опп задонкал ну и понятно борт опасный пришлось фолдить.
    Потом на 15бб принял с А9s чела с карманными ТТ где туз когда он так нужен?
    И еще одну раздачку потрибетил а теперь сижу с 5 бб жду более менее руку и пока пишу текст заходит 44 пушу 3 ББ меня принимает JK и J на флопе.....(
    +7.11 и если минусануть вход и реэнтри то +2,71 за 7 часов катки.. Ну нормуль.... ПРОСТО БОГ
    45/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Одно радует это что на ПС вышел со своего минуса, который я налудоманил когда начинал играть в мтт и вообще в покер))

    46/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос такой подскажите норм рум для мтт?
    Есть варианты Pokerking 888 и WH
    Какой посоветуете? Где лучше?
    47/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Дрататули ребятишки. Вообщем отобрался сегодня на сандей шторм со второго сата, в первом переехали(((
    Вообщем из планов, до катки буду теорию изучать и думать что либо над своей игрой

    Винрейты неплохие но вот ситуация на блайндах усугубляют мой профит в целом, должно быть 15bb/100 на сб и на бб 30bb/100
    А у меня более чем в 2 раза...Надо исправлять..Тренер скинул информацию по защитам бб буду учить мат часть..
    Всем удачи)
    48/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 9.2.2018)
    Первый раз занял 1 место в мтснг 1$ 180 тел.. 5 часов заебался играть. Сначала в 6макс на финалке все ниты а я такой через каждую руку стилю ну окей , пошла движуха и все начали вылетать и в итоге 3макс остался с двумя регами. Был стек около 20 бб. Самый мелкий а у них по 30-50 бб непомнж точно ..
    Я рейз чипак 3бет и я алын в итоге 99>КК.. удвоился и буквально следующая раздача мне AQ у оппов одинаковые стеки а я стал чипаком в итоге я рейз и там 3бет алын и реалын я колл и там руки типо АК и АТ в итоге флоп Qxx терн и ривер вообщем бланки. Вот так за две раздачи сложилась удача но в целом сыграл неплохо и пополнил бр на +50$ спасибо тем кто меня читает а читает меня никто


    приветик)
    только, рейзил я, потом 3бет алын , ты реалын и я алын с АК )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s