Пока ты учился мир изменился

Последний пост:01.02.2018
62
Статистика
Всего постов
194
16,869 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
07.12.2017 +25
25.12.2017 +19
20.01.2018 +18
01.02.2018 +16
12.01.2018 +15
Лучшие посты читателей
nukanuka +16
4e4enec64 +12
apminsk +11
B1GBRO +10
Babaj +9
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 10
  • B1GBRO, Ты меня не понял. Срочный рынок как раз позволяет торговать на понижение. Т.е. зарабатывать от падения. а не от роста. Ты продаёшь по цене например 19К и уходишь в плюс, если оно упало до 18 800

    Ну можно пойти и проще. Просто заключить с тобой соглашение, что через два года биткоин будет стоить ниже 10К долларов. Например три к одному поставить. Для тебя это будет супер плюсовая ставка, если учесть, что обвал неизбежен и что он будет тотальный, а не до 10К.
    Если не черед два года, то может быть отсрочено, с выплатой небольшой комиссии за каждый год.

    Всё таки, если уверенность такая большая, то и вложиться в это должно хотеться очень сильно. По крайней мере в рамках разумных цифр.
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nukanuka,
    а ты хочешь заработать от падения?
    25/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Сбился режим. Снился сон что я покупаю воздух, а потом не могу добраться до своих денег которые толи на пластике, толи в каком-то хитром банкомате.
    Понял что очень устал от бирж и криптовалют, от информации противоречивой, от жути которую постоянно нагоняют. От непоняток, от страха и жадности. И вдруг я принял неожиданное решение: закончить на какое-то время со всеми этими делами. Вывел из монет привычные американские доллары(частично), которые вкладывал, правда оставлю пока их на тех же ресурсах, наверное, чтобы ниже опять закупиться, если будет возможность... или позже выведу. Результат не плохой, но эмоциональное состояние неудовлетворенности. И чувство, что не завершено что-то важное и нужно это доделать, но прежде чего-то дождаться, а потом принять решение . Такие чувства не оставляют все время, пока связан с криптой и рынком. Слишком много информации, а решают все детали и нюансы. Всего лишь оттенок мысли и тонкое решение отделяет богатство от разорения. Но самое странное то что любая твоя уверенность разрушается и ты постоянно меняешь свое мнение(по поводу краткосрока-среднесрока)... возможно ли с этим бороться, пока не понятно. Когда тренд поменяется на противоположный и начнется падение, то будет в разы труднее

    Короче, ушел в отпуск, с бирж... возможно долгосрочный


    .............................

    По другой теме, в которую я звал дольщиков...
    Вот список:

    1. MEDIYM - $20
    2.Tilter - $100
    3.777sani - $10
    4. apminsk - $50
    5. Митяй - $100
    6. konstantin75 - $20
    7. SiP'vOMI'kl - $100
    8. Dobermann - $10
    9. maritimedk - $30

    Итого: $440
    добавляю своих столько же.
    Получаем банкролл -$880

    Стартуем послезавтра.
    Отчеты буду писать раз в две недели
    Возможность частично или полностью оттянуть свою долю имеет каждый - раз в месяц. Сразу после каждого второго моего отчета
    Возможности добавить денег в тему больше нет.


    Итак, всем выражаю свою благодарность за доверие.
    И в добрый путь!
    Сообщение отредактировал BocxoD - 21.12.2017, 13:51
    26/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13


  • ну а хули, плюсы капают
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 4e4enec64, признаюсь, мне хоть и понравилось что ты выложил сюда первую часть, но я и её не даже не досмотрел... не нашел времени для этого
    27/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • только ушел в отпуск с бирж, и тут же сам себя срочно вызвал из отпуска. Падение битка резко ускорилось(немного другой сценарий я предполагал), а это значит надо внимательно наблюдать за рынком и искать место для его покупки, когда все паникеры начнут его продавать.. и все киты будут стричь этих хомяков

    Вот-вот по сценарию будут выходить ужасные новости, чтобы паника была всеобъемлющей
    Теперь главное иметь хотя бы одно стальное яйцо, чтобы не поддаться ей и не слить монеты.
    а еще нужен холодный ум чтобы угадать место покупки

    ведь я вывел деньги из монет и оставил их на биржах чтобы закупиться опять дешевле
    посмотрим во что все это выльется

    действо захватывает. Да не овладеют мною алчность и страх!
    28/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BocxoD @ 22.12.2017)
    ведь я вывел деньги из монет и оставил их на биржах чтобы закупиться опять дешевле


    Почём брать будешь? Снова по 4500?
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это зависит от того как будут происходить торги, и где наберутся достаточные их объемы, по моему мнению
    есть много заморочек. На той бирже где проходят максимально-амплитудные торги, и на ту что ровняется большинство... на ней было бы выгоднее всего закупать, но у меня там фиата мало и битки в залоге на маржиналке.
    у меня фиат на тормознутой бирже и еще на обменнике веб мани, поэтому придется покупать немного дороже, чем было бы возможно. План таков - следить за ТОПовыми биржами...
    есть вероятность что цена уже не упадет ниже чем сегодня была, тогда докуплюсь совсем немного в районе 14500(но это не точно)
    скорее всего, закуплюсь на 40% фиата в районе 10К... возможно, если пройдет оч большой объем закуплю больше
    если цена уйдет еще ниже то в как раз в районе 4000-5000 я полностью закуплюсь
    както так пока вижу

    П.с. именно сейчас, думаю, обманное движение сделают вверх, вплоть до14000(или просто соберут стопы(ликвидность) чуть выше 13000, которая там скорее всего имеется ввиде скрытых ордеров), а потом устремятся к 10000-9000. как их там встретят покупатели, уже примерно ясно
    Сообщение отредактировал BocxoD - 22.12.2017, 22:49
    29/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пока не закупался монетами... даже если они уйдут к новым хаям горевать сильно не буду.

    Борюсь с установками которые вложило в меня общество с детства. Постоянно борюсь. Из года в год изо дня в день. Что-то получается исправить, что-то почти невозможно.
    30/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Попалась очень интересная фотка... долго смотрел на нее. потом решил закинуть в днев



    назову ее

    " я и дольщики. ставки сделаны"


    31/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • У меня был друг... даже два друга которых сгубили бабы. один умер в 32, другой 39. оба они были старше меня и оба душевные. оба они не могли без баб жить. Когда я отслужил у них уже были дети. У одного была двойня и жена - лучшая, в прошлом, в школе отличница, тихушница и красавица... я еще пришел со службы и охренел, как он умудрился ее закадрить? а у второго была жена - моя одноклассница. Потом у них было еще много разных женщин и они сильно пили... потому что женщины требуют денег, внимания и верности... женщины учатся манипулировать мужиками с детства и у них это невероятно хорошо получается.
    да, общество внушает что все счастье в семье... если ты альфа-самец, и можешь конкретно озвучивать свою позицию, если ты знаешь чего хочешь от жизни и тобой невозможно манипулировать, то да, возможно у тебя есть шанс построить нормальную семью и не потерять себя. в остальных случаях семью ищут от того что общество навязало это, или от слабости, от того что не видят ничего лучшего в мире или не получается жить по-другому.
    я так вижу. это всего лишь моя точка зрения.

    когда говорят о святости своей людям я не верю, и не осуждаю... многие не могут иначе... люди сочиняют эту святость, и верят в эту иллюзию, как в собственное дитя, и говорят об этом вслух, чтобы утвердится в вере.

    А однажды меня собственная искренность спасла от плохих последствий. Змея, которую я прикормил на груди, услышала о том что меня мучает, и испугалась за свою жизнь. Она не совершила то к чему готовилась. Она поняла что очень ошиблась принимая порядочность за слабость. Оно и хорошо. Я часто раньше ругал себя за искренность, но после того эпизода я понял для чего она мне нужна была.

    странная штука жизнь, мы спим беспробудно... ночью и днем
    не хочется просыпаться, даже если знаешь как это сделать
    реальность скучна.. нам нужны иллюзии, нам нужна надежда, и нужна вера
    нам нужен завтрашний и вчерашний день.

    как грустно и смешно одновременно.

    " на Босфоре очень много кошек.. очень много. не видел столько никогда.. огромные камни вдоль берега и сотни... сотни этих голодных и облезлых зверей."

    А почему это я вдруг вспомнил? ...кто его знает?
    Так часто бывает когда пытаешься вникнуть в настоящий момент, ум тебе подкидывает какое-то воспоминание, и оно исключительно необычно и интересно...
    32/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (BocxoD @ 25.12.2017)
    два друга которых сгубили бабы...
    Потом у них было еще много разных женщин и они сильно пили...
    " на Босфоре очень много кошек.. "
    А почему это я вдруг вспомнил? ...кто его знает?

    В жизни давно я понял
    Кроется гибель где,
    В пиве никто не тонет,
    Тонут всегда в воде.
    Реки, моря, проливы,
    Сколько от них вреда,
    Губит людей не пиво,
    Губит людей вода.
    https://youtu.be/KcaNiekg00Q
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • кудыж без нее?
    вода жизнь
    33/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • оказывается с интернетбанка сбера просто так не сделаешь перевод. сегодня заблокировали перевод и пришлось звонить им, кодовое слово вспоминать с пропиской.

    дружок, очередной раз закатавшись, попросил деньжат подкинуть. Я знаю, что шансов у него нет. они настолько малы что можно их не учитывать. Примерно тот же шанс у него раскрутиться с этой штуки баксов(70К руб), как найти клад. То есть проще случиться чуду. Он должен всем. Много лет. Причем он знает отлично все игры в которые играет. Это видимо судьба. Он в этот мир видать "занырнул" за другим опытом, но продолжает играть. Самое интересное что не может себе правду сказать, что шансов нет. А почему я дал ему денег? Сам не понимаю. Давно перестал выкидывать деньги, которые люди клянчат себе во вред.
    Он мне много добра сделал. и именно мне всегда долги отдавал. наверное поэтому. ...занял.

    Интересно что так можно жить много-много лет. в вечных долгах и не работая. Интересную мысль озвучил как-то один товарищ: он сказал, что чем бы ты не занимался деньги все равно будут. Очень интересное наблюдение! Оно так и есть в жизни. Особенно когда усердно занимаешься перспективным делом, если херней не занимаешься параллельно, то судьба обязательно дает тебе шанс... какую-то информацию, выводит человека на деньги, которые он заслужил

    В теме криптовалют, парень отписался местный, заработал за полгода с тысячи баксов - миллион баксов, если кто не знает. Я полагаю решающую роль сыграла информация, которую он нашел в результате своей деятельности. Он был усерден и судьба наградила. За него можно порадоваться. Это здорово и это начало. В удивительное время живем товарищи.
    Раньше надо было быть не только умным и очень усердным, чтобы заработать игрой миллион(надо сказать что заполгода с тысячи это было просто невозможно сделать), но нужно было еще быть смелым и уметь общаться с очень разными плохими и опасными людьми... и очень много ездить. Сейчас появились возможности, о которых раньше даже мечтать не могли.

    Конечно у всех не получится, но кто-то найдет свое место. Это я вам скажу только первые ласточки.
    34/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • А я считаю ,что просто фартануло.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По поводу биткоина вот чего подумалось. В свете новости с lenta.ru. Всё же с нынешними криптовалютами, походу, уже каши не сваришь. Необеспеченные они. Но тему будут развивать другие люди, это обязательно. И уже наверняка на следующем этапе будет качественный скачок. Вот где нужно следить за информацией. При появлении более надёжной криптовалюты (или нескольких) вполне может статься, что довольно быстро они перетянут на себя весь объём сделок. И тот путь, который биткоин проделал за 9 лет, будет пройден новой криптовалютой очень быстро.
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ]И вдруг я принял неожиданное решение: закончить на какое-то время со всеми этими делами. Вывел из монет привычные американские доллары(частично), которые вкладывал, правда оставлю пока их на тех же ресурсах, наверное, чтобы ниже опять закупиться, если будет возможность... или позже выведу

    А парень то не прост😁.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Uilt @ 25.12.2017)
    А я считаю ,что просто фартануло.


    так считают всегда те что не в теме.
    так считали абсолютное большинство людей про адвансеров в казино, и считают про профессионалов в клубный покер

    на то пара причин:
    не понимание процессов
    и для собственного душевного спокойствия лучше... чтобы самого себя не грузить за никчемность.
    это естественно для "внешнего" обывателя

    он нашел нужную и очень ценную информацию, если это можно считать удачей, то так и есть)
    если бы он ее не нашел, то сделал бы не в 1000 раз больше, при своей правильно выбранной стратегии... а в 10-100 раз. вот и разница


    Цитата (B1GBRO @ 26.12.2017)
    По поводу биткоина вот чего подумалось. В свете новости с lenta.ru. Всё же с нынешними криптовалютами, походу, уже каши не сваришь. Необеспеченные они. Но тему будут развивать другие люди, это обязательно. И уже наверняка на следующем этапе будет качественный скачок. Вот где нужно следить за информацией. При появлении более надёжной криптовалюты (или нескольких) вполне может статься, что довольно быстро они перетянут на себя весь объём сделок. И тот путь, который биткоин проделал за 9 лет, будет пройден новой криптовалютой очень быстро.


    это одна из доминирующих идей про крипту в обществе... ждут нового "царя горы".
    всякое может случиться, соглашусь
    Сообщение отредактировал BocxoD - 26.12.2017, 14:19
    35/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Uilt @ 25.12.2017)
    А я считаю ,что просто фартануло.


    у меня первая эмоция была: сильная зависть, давненько я такой не испытывал)
    приучился отслеживать собственные "внутренние" движения - со времен когда практиковал православие

    почти сразу я удивился, на сколько большое значение придаю деньгам, если эта инфа так смутила меня

    через какое-то время я вник в то что делал хиро, увидел ошибки в своей стратегии,
    по истечении суток чувства сменились на противоположные, я искренне рад за чувака.
    и рад что наступили такие времена

    посути, крипта выравнивает шансы людей из разных стран... шансы стать богатыми, еще больше чем делал это покер.
    вот раньше шансы стать богатым у американца и русского были ОЧЕНЬ разными
    а сейчас, с приходом крипты, эта разница упала до минимальных значений, и открыла возможности о которых даже не мечтал лет 10 назад. В первую очередь это свобода от государства
    36/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.