Отстранение России от участия в Олимпиаде 2018

Последний пост:14.05.2018
13
1 9 10 11 12 25
Отстранение от Олимпиады
  1. Хорошо
    31%
    202
  2. Плохо
    36%
    233
  3. Мне всё равно
    33%
    219
  • alexbelat, Ты придумал какое-то свое правило "описи" и проецируешь его на весь мир. Причем правило мало реальное. А если кто-то делает по другому, то ты ему отказываешь в праве выносить какие-то решения. Это не очень практичная позиция. Что-то мне подсказывает, что никто тебя слушать не будет.
    5/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 7.12.2017)
    alexbelat, Ты придумал какое-то свое правило "описи" и проецируешь его на весь мир. Причем правило мало реальное. А если кто-то делает по другому, то ты ему отказываешь в праве выносить какие-то решения. Это не очень практичная позиция. Что-то мне подсказывает, что никто тебя слушать не будет.

    Вот представь, ты пришел в банк, положил деньги в ячейку, а когда за ними вернулся, то денег в ячейке не оказалось и руководство банка заявило, что вот на ячейке царапина от твоего ключа и уборщица видела, как ты деньги забирал и никакой ответственности они не несут. Я слегка утрирую, но суть то верно передана. Или я в чем то не прав. Так укажи на ошибку, а то мне приходится цитировать какой то набор слов.
    13/16
    Ответить Цитировать
    2
  • alexbelat, А банк несет ответственность за содержимое ячейки? Можно конечно придумать миллиард примеров, которые мало относятся к обсуждаемому вопросу. Но только какой смысл. Твои требования абсолютно нереальны и никто им следовать не будет в реальной жизни.
    6/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 7.12.2017)
    alexbelat, А банк несет ответственность за содержимое ячейки?


    Всегда считал что банк не несет ответственности за содержимое личных ячеек клиента.
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Quote (PasHTeT28 @ 7.12.2017)
    Всегда считал что банк не несет ответственности за содержимое личных ячеек клиента.


    Так в том и дело.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • alexbelat, вообще аналогии вещь так себе,слишком много должно совпасть что бы она была корректная.
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 7.12.2017)
    alexbelat, А банк несет ответственность за содержимое ячейки? Можно конечно придумать миллиард примеров, которые мало относятся к обсуждаемому вопросу. Но только какой смысл. Твои требования абсолютно нереальны и никто им следовать не будет в реальной жизни.


    Банк несет ответственность за целостность ячейки. Мы же не содержимое пробирки вроде обсуждаем.
    14/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 7.12.2017)
    alexbelat, Ты придумал какое-то свое правило "описи" и проецируешь его на весь мир. Причем правило мало реальное. А если кто-то делает по другому, то ты ему отказываешь в праве выносить какие-то решения. Это не очень практичная позиция. Что-то мне подсказывает, что никто тебя слушать не будет.


    Не такое уж и мало реальное.Было дело я руководил отелом по ремонту техники,и сам когда то принимал,если ты где то царапину на ноутбуке пропустишь и не отметишь,а на выдаче клиент попадется самый умный то это ты поцарапал и аутов у тебя никаких.Не знаю как там проходит процедура у ВАДА,но у нас смертных именно так.И если был осмотр и записи то здравое зерно в логике alexbelat присутствует.

    Что моя,что его аналогия о вещах представляющих мат. ценность.А представляет ли ценность баночка с мочой для ВАДА?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда-то давно двух беларуских л\атлетов тоже прижали на допинге (Девятовский и Тихон).
    Именно ВАДА, которая сказала что пробы А показали положительный рез или что-то там еще. Они не согласились с этим решением и через суд доказали что ВАДА ошиблась и им вернули медали, более того на последних ОИ Тихон стал серябрянным призером в метании молота.
    Перед ОИ также отстранили наших гребцов сроком на год, но они тоже подали в суд и отстояли свою правоту, да не выступили на ОИ, но доказали что они честные.

    Скажите, кто из российских спортсменов подал в суд?
    Да я читал, что есть те кто подали, те кто уверенные в своей правоте, но те кого вы тут защищаете пишут только в и-нете и большинство уже закончили свою карьеру.
    Почитайте кто написал что участвовать под нейтральным флагом это предательство --те кто и так не едет туда.

    Даже росс сми подтвердили что коктейль "Дюшес" был на самом деле и многие им пользовались.Возможно не все из списка Родченкова, но большинство ДА.
    Кто мешает подать сейчас в суд Зайцевой или Легкову? Ах, да, им скорее всего придется рассказать то что нельзя и поставить крест на себе.
    Даже Медведев и тот признал что в России проблемы с допингом, сказал то что нужно было давно сказать и начать содействовать с миром и тогда бы никто никому бы ничего не запрещал, но легче все свернуть на политику и прочее.
    Она есть, но все те кто тут пишут (включая меня) очень далеки от всей кухни.
    Но поверьте, ваши топорные доводы типа вы приняли пробы и нам на остальное наплевать --" не катят".

    Если бы Россия была уверена в своей правоте они был боролись, а не писали бы только в рос. СМИ что "кругом враги".


    Кир, спецом для тебя:
    ВАДА не суд и им наплевать на презумцию невиновности, они рассматривают вероятности.
    Если это 50% то они приняли бы сторону России, но тут значительно выше.
    Есть вещи которые не всегда можно доказать, но по косвенным уликам все всем ясно. Это в России прокатит что все депутаты и приблеженные понакупали дач и квартир на свою зарплату, а в других странах такое оправдание не пройдет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • типичная, кстати, ситуация.

    - Давайте поставим другого политика.
    - Зачем, он же будет так же воровать.

    - Наказали за госпрограмму допинга(действительно как ГДР, в США до сих пор гдровские спортсменки - мем)
    - Как посмели, что за лицемерие, все так делают.


    А где же моральные ценности? (что такое хорошо и что такое плохо)
    И как с таким отношением что-то улучшится?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 7.12.2017)
    Кто мешает подать сейчас в суд Зайцевой или Легкову?



    22 спортсмена, включая Зубкова, Легкова и Вылегжанина, подали апелляции в CAS

    http://www.eurosport.ru/olympics/pyeongchang/2018/story_sto6434687.shtml
    15/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (salova @ 7.12.2017)
    Когда-то давно двух беларуских л\атлетов тоже прижали на допинге (Девятовский и Тихон).
    Именно ВАДА, которая сказала что пробы А показали положительный рез или что-то там еще. Они не согласились с этим решением и через суд доказали что ВАДА ошиблась и им вернули медали, более того на последних ОИ Тихон стал серябрянным призером в метании молота.
    Перед ОИ также отстранили наших гребцов сроком на год, но они тоже подали в суд и отстояли свою правоту, да не выступили на ОИ, но доказали что они честные.
    Всё чётко и поделу
    Скажите, кто из российских спортсменов подал в суд?
    Да я читал, что есть те кто подали, те кто уверенные в своей правоте, но те кого вы тут защищаете пишут только в и-нете и большинство уже закончили свою карьеру.
    Почитайте кто написал что участвовать под нейтральным флагом это предательство --те кто и так не едет туда.

    Даже росс сми подтвердили что коктейль "Дюшес" был на самом деле и многие им пользовались.Возможно не все из списка Родченкова, но большинство ДА.
    Кто мешает подать сейчас в суд Зайцевой или Легкову? Ах, да, им скорее всего придется рассказать то что нельзя и поставить крест на себе.
    Даже Медведев и тот признал что в России проблемы с допингом, сказал то что нужно было давно сказать и начать содействовать с миром и тогда бы никто никому бы ничего не запрещал, но легче все свернуть на политику и прочее.
    Она есть, но все те кто тут пишут (включая меня) очень далеки от всей кухни.
    Но поверьте, ваши топорные доводы типа вы приняли пробы и нам на остальное наплевать --" не катят".

    Если бы Россия была уверена в своей правоте они был боролись, а не писали бы только в рос. СМИ что "кругом враги".


    Кир, спецом для тебя:
    ВАДА не суд и им наплевать на презумцию невиновности, они рассматривают вероятности.
    Если это 50% то они приняли бы сторону России, но тут значительно выше.
    Есть вещи которые не всегда можно доказать, но по косвенным уликам все всем ясно. Это в России прокатит что все депутаты и приблеженные понакупали дач и квартир на свою зарплату, а в других странах такое оправдание не пройдет.
    . Всё чётко и поделу
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (alexbelat @ 7.12.2017)
    22 спортсмена, включая Зубкова, Легкова и Вылегжанина, подали апелляции в CAS

    http://www.eurosport.ru/olympics/pyeongchang/2018/story_sto6434687.shtml


    Ну вот и подождем что скажет суд.
    Я не пишу нигде что именно они виноваты, но в их пробах есть нарушения (у Легкова вроде аномальное превышение соли в моче). Возможно им придется рассказать как и почему они оказались в этом списке, возможно кого-то оправдают, а кого-то нет, но это стоило сделать уже давно.

    Если по вашему мнение в докладе Макларена есть куча несоответсвий или вранья то суд примет решение в пользу атлетов.
    Я уже приводил как наши спортсмены доказывали свою невиновность, возможно тут тоже так, но писать что они невиновны , не зная инфы тоже неверно.

    Нашу федерацию Т\А тоже отстранили на год из-за допинга, но вот жеж незадача, они тоже сказали в начале что это только против совка, но спорить не стали.
    Не секрет что таких видов спорта есть только один шанс срубить денег и это ОИ, потому им похер что будет потом, главное что деньги даже если отнимут медаль не заберут.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата
    Даже росс сми подтвердили что коктейль "Дюшес" был на самом деле и многие им пользовались.Возможно не все из списка Родченкова, но большинство ДА.
    Вот это самое интересное утверждение. Сколько пересмотрел Росс СМИ, практически не встречал таких заявлений. Ну ссылок, естественно, просить не буду))
    6/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (alexbelat @ 7.12.2017)
    22 спортсмена, включая Зубкова, Легкова и Вылегжанина, подали апелляции в CAS

    http://www.eurosport.ru/olympics/pyeongchang/2018/story_sto6434687.shtml


    А легкоатлеты и другие спортсмены, у которых отобрали медали за ОИ 2008 и 2012, признали свою вину?
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    alexbelat, В мире постоянно осуждают людей на реальные сроки по гораздо меньшим доказательствам. И я не про коррупцию в судах, а про то, что стопроцентных доказательств в реальном мире не бывает. Если их требовать, то судебная система перестанет работать. Это раз. Два, "дела о допинге" - это не уголовное право, а гражданское. И требования к доказательной базе там другие (ниже).
    Вроде вставлял цитату вчера . Еще раз специально для Соула. Цитата
    Цитата
    его доклады вообще не являются юридическим документом – из-за отсутствия юридических доводов, убедительных доказательств и причинно-следственной связи между событиями. WADA дало Макларену задание – подготовить расследование и представить доклад о нем. С юриспруденцией в этом деле очень мало общего, кроме самого автора доклада – юриста с более чем 30-летней практикой, в том числе в качестве арбитра Спортивного арбитражного суда (CAS).Тут вот в чем дело – в своих докладах Макларен использовал наивысший стандарт доказывания – за пределами разумного сомнения («beyond the reasonable doubt»), который применяется исключительно в уголовном праве. С юридической точки зрения, это очень высокий стандарт доказывания. Заявив его, Макларен должен гарантировать наличие неопровержимых доказательств. Но, как показало дальнейшее развитие событий, в докладе таких доказательств недостаточно.
    7/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (iskander @ 7.12.2017)
    А легкоатлеты и другие спортсмены, у которых отобрали медали за ОИ 2008 и 2012, признали свою вину?


    Там вроде именно на положительных допинг-пробах ловили. Если мне не изменяет память. Здесь же абсолютно другая ситуация. Возможно и прецедентов ранее не было еще.
    16/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (revlad @ 7.12.2017)
    Вот это самое интересное утверждение. Сколько пересмотрел Росс СМИ, практически не встречал таких заявлений. Ну ссылок, естественно, просить не буду))


    https://matchtv.ru/doping/matchtvnews_NI797349_Rassasyvat_no_ne_glotat__vse_podrobnosti_o_koktejle_Rodchenkova

    ну блин, если ты считаешь что я тебе дам ссылку на 1 канал или гос СМИ то сорри, я не думаю что такое вообще возможно
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже завтра на матч-тв трансляция с этапа биатлонного кубка мира. Губерниев заебет своими соплями про "идиотов, принимающих несправедливые решения".
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (iskander @ 7.12.2017)
    А легкоатлеты и другие спортсмены, у которых отобрали медали за ОИ 2008 и 2012, признали свою вину?


    знаю одного ходока, у которого проба А показала положительный. Потребовал вскрыть пробу Б... вскрыли в Кельне в лаборатории, в итоге допинга нету. Другие ходоки тоже подали на вскрытие пробы Б, но вот незадача...в случае 2 ошибки лабораторией, у нее отзывают лицензию...в итоге 1,5 года про вскрытие пробы Б ни слова нигде. То есть что подтвердился допинг или отвергся...их не вскрывали.
    6/19
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.