Pokerstars: Забанен после выигрыша джека х100 (60$)

Последний пост:04.08.2018
17
1 2 3 4 5 8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.11.2017)
    А где есть официальная информация, что они запрещены и наказуемы? И чем спины в этом отношении отличаются от ХА СНГ, где саппорт своими действиями показал, что сделки разрешены (см. ссылку в моем первом сообщении в этой теме)?


    15241c807aeabe144413ae421f582e90.png
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (lukoil @ 28.11.2017)
    Нахрена вообще делить с неизвестным игроком (скорее всего фишом)?


    Вроде это очевидно: дисперсия в ХА в коротких стеках огромна, преимущество даже перед фишом не так велико, а дистанцию на х100 джеки за жизнь не наиграть.
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • MC_MIKE, "невозможны" не равно "запрещены". В ХА СНГ тоже нет кнопки "обсудить сделку", которая есть в МТТ, но по факту сделки не только не запрещены, но еще и саппорт следит за соблюдением договоренностей в чате игроками, см. мою ссылку выше. Вероятно, тут имеется в виду отсутствие технической возможности. Что разумно, потому что спинов и ХА СНГ по сравнению с МТТ играется очень много, и если вводить там сделки по существующему в МТТ на старзах алгоритму, то надо нанимать небольшой город модераторов.
    5/7
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.11.2017)
    MC_MIKE, "невозможны" не равно "запрещены". В ХА СНГ тоже нет кнопки "обсудить сделку", которая есть в МТТ, но по факту сделки не только не запрещены, но еще и саппорт следит за соблюдением договоренностей в чате игроками, см. мою ссылку выше. Вероятно, тут имеется в виду отсутствие технической возможности. Что разумно, потому что спинов и ХА СНГ по сравнению с МТТ играется очень много, и если вводить там сделки по существующему в МТТ на старзах алгоритму, то надо нанимать небольшой город модераторов.


    Можно хотябы было ввести кнопку дележки на х100+ как на покеркинге. Я уверен что если бы реги знали, что можно делить через чат то масово бы это делали в х100+
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MC_MIKE @ 28.11.2017)
    Можно хотябы было ввести кнопку дележки на х100+ как на покеркинге. Я уверен что если бы реги знали, что можно делить через чат то масово бы это делали в х100+


    На мой взгляд, ты совершенно верно описал главную причину отсутствия такой кнопки.
    6/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Фолдил скорее всего из-за времени,как раз в этих раздачах был достаточно длинный диалог. После дележки закрываешь стол и ждешь бабки, в чем проблема? Думаешь написать в чат "I RAISE U SHOVE I FOLD" а старзы такие...ммм...ЛОЛ вовсе неподозрительно!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lukoil @ 28.11.2017)
    Нахрена вообще делить с неизвестным игроком (скорее всего фишом)?


    LeGerr said, "2500 ME 3500 U"
    LeGerr said, "DEAL?"
    HSV_Gandi said, "3800 -2200 Ok?"
    LeGerr: raises 390 to 450
    LeGerr said, "WIN"
    LeGerr said, "OK"
    HSV_Gandi said, "ok"

    Фиш, который любит немного поторговаться))
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (lukoil @ 28.11.2017)
    Нахрена вообще делить с неизвестным игроком (скорее всего фишом)?


    На тот момент я думал что рег - быстрые тайминги и адекватная игра
    8/13
    Ответить Цитировать
    -6
  • ТС не впервые как-то изворотливо трактует ситуации, связанные с финансами, в свою пользу. Раньше терки были с форумчанами насчет бэкинга. И тоже пытался наебать-отжать-кинуть, приводя якобы весомые и убедительные объяснения. Система, однако.
    Может в консерватории что-то поменять? ©
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • LeonidGer, а какая разница хотел он тебя обмануть или нет?Этого все равно же не узнать,в голову к оппу не залезешь.Сделка заключена была,выполни свою часть договора,отошли ему деньги и все.А все эти мысли,вот он бы меня кинул ни к чему к хорошему не приводят.
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (larsen @ 28.11.2017)
    ТС не впервые как-то изворотливо трактует ситуации, связанные с финансами, в свою пользу. Раньше терки были с форумчанами насчет бэкинга. И тоже пытался наебать-отжать-кинуть, приводя якобы весомые и убедительные объяснения. Система, однако.
    Может в консерватории что-то поменять? ©


    Мне кажется, что ТС эту тему бы не поднял, если бы старзы ему бан не выписали за хитрожопость. Был бы ТС действительно заинтересован прояснить ситуацию и услышать мнение коммунити, то открыл бы тему сразу после финиша спина. А тут 3 сутки пошли.
    3/5
    Ответить Цитировать
    47
  • Ну ТС и наломал дров, полез "делить" с фишом.

    Понаписал какой-то мути в чате, хотя все что нужно было после согласия оппа,
    так это ходить пушами на эни ту каждую руку -опп колет эни ту и победитель скидывает разницу.

    Как итог сам внёс не нужную сумятицу и выглядит теперь всё это очень некрасиво.

    Забанили как понимаю, потому что не стал делать перевод игроку (после письма старзов) ?!
    Сообщение отредактировал storo08 - 28.11.2017, 22:32
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • А в чём проблема отправить деньги, если это дележка без пула и бэккеров? Ну а если с таковыми, то объяснить ситуацию поделить свою часть, раз уж вынес на всеобщее обозрение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeonidGer @ 28.11.2017)
    Затем я даю инструкцию как именно мы должны произвести сделку - я делаю рейз на 450 фишек(LeGerr: raises 390 to 450), имея при этом мусорную руку 73 разномастные(Dealt to LeGerr [3s 7d]) и пишу в чате слово WIN - те он должен был сделать ре-рейз, я делаю фолд и в стеке остается 90 фишек - которые он без проблем может выиграть в следующей раздаче, но противник СБРСЫВАЕТ свою руку(HSV_Gandi: folds ) - что говорит о том - что он не следует инструкциям и просто напросто хочет обмануть меня дожидаясь сильную руку:


    то есть тебя смутило, что после того как ты описал старзам свою "инструкцию" по соблюдению чипдампинга, они тебя забанили? Ты это зря) Даже после дележки принято честно доигрывать турнир, но если даже за 1 место нет финансовой мотивации, то можно просто пушить каждую руку.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (larsen @ 28.11.2017)
    ТС не впервые как-то изворотливо трактует ситуации, связанные с финансами, в свою пользу. Раньше терки были с форумчанами насчет бэкинга. И тоже пытался наебать-отжать-кинуть, приводя якобы весомые и убедительные объяснения. Система, однако.
    Может в консерватории что-то поменять? ©


    Что есть то есть, ничего поделать
    9/13
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (storo08 @ 28.11.2017)
    Ну ТС и наломал дров, полез "делить" с фишом.

    Понаписал какой-то мути в чате, хотя все что нужно было после согласия оппа,
    так это ходить пушами на эни ту каждую руку -опп колет эни ту и победитель скидывает разницу.

    Как итог сам внёс не нужную сумятицу и выглядит теперь всё это очень некрасиво.

    Забанили как понимаю, потому что не стал делать перевод игроку (после письма старзов) ?!


    Да, сам жалею. Он предложил условия что он побеждает, делает переводы - я согласился(что уж скрывать, тк за второе место полагается +600), вечно писал какие то условия, короче чувствовалось что опп вроде дедит, а вроде и нет - затем случились эти две раздачи, когда я прямым текстом пишу что делать, он не делает, ну и в конце турнира была уверенность, что тупо мошенничает. Забанили переводы только, катать и тп могу без проблем, сейчас жду ответ на от старзов - мой текст письма в самом начале
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LudomanPRO @ 28.11.2017)
    то есть тебя смутило, что после того как ты описал старзам свою "инструкцию" по соблюдению чипдампинга, они тебя забанили? Ты это зря) Даже после дележки принято честно доигрывать турнир, но если даже за 1 место нет финансовой мотивации, то можно просто пушить каждую руку.


    Цитата (LudomanPRO @ 28.11.2017)
    то есть тебя смутило, что после того как ты описал старзам свою "инструкцию" по соблюдению чипдампинга, они тебя забанили? Ты это зря) Даже после дележки принято честно доигрывать турнир, но если даже за 1 место нет финансовой мотивации, то можно просто пушить каждую руку.


    Ну да, думал что подозрения привлечем, если в ситаут уйду и он будет пол часа воровать
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeonidGer @ 28.11.2017)
    Ну да, думал что подозрения привлечем, если в ситаут уйду и он будет пол часа воровать


    Цитата
    я делаю рейз на 450 фишек(LeGerr: raises 390 to 450), имея при этом мусорную руку 73 разномастные(Dealt to LeGerr [3s 7d]) и пишу в чате слово WIN - те он должен был сделать ре-рейз, я делаю фолд и в стеке остается 90 фишек


    Ок. и ты решил сделать так, чтобы не было никаких подозрений)
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • LudomanPRO,

    Причем два раза, во второй раз, также с мусором, дав инструкцию в чате большими буквами. - На что опп скинул карты и запущил следующей раздачей, после проигрыша постоянно кричав что - да мы делим и в том же духе

    Мы просто в ха так часто делим на впн с регами - решая кто выиграет тк там ограничения по переводам, хехе
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебя бы еще за чипдампинг прибанить за твои "I RAISE U PUSH I FOLD".
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.