Очередной Джентльмен удачи

Последний пост:14.02.2018
5
Статистика
Всего постов
75
5,755 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.01.2018 +3
19.12.2017 +3
31.01.2018 +2
29.12.2017 +2
07.12.2017 +2
Лучшие посты читателей
YuraSit +2
mikado +2
chipedman +1
nef681 +1
GoddesBunny +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • MrMbrs, держись там давай, со со всеми бывает. дистанция хуйня, я 1000 спинов в 40 фишек отыграл, следующую 1000 в 70, надеюсь теперь 1000 хотя бы в 100 ЧИП ЕВ будет )))
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот начитавшись темы марафона Фрика, задумался и посчитал, 5000 спинов в месяц, к примеру 25 раб дней = 200 турниров/день, в 4 стола(при условии 8 т/час- 1 стол)=6,25 часов, что равно среднему рабочему дню( минус обед, перекуры и разную дрочь), калькулятор дохода показывает, что при игре в 70 фишек на 1-ках, ожидаемая прибыль 240баксов, что равно зп рядового инженера в Украине( в Кривбассе на Криворожстали уже тоже), и это не приукрашивания.
    А вот при 80 фишках- уже 335 что равно 9+к грн, в зависимости от курса.
    40/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Здарова, идея отличная, есть к чему стремиться, взбудоражил Фрик всех знатно, я, кстати, об этом тоже задумывался, у меня зп 9к р и вариантов больше нет, так что 200$ и для меня вполне отличный вариант, у тебя есть опыт катки в 4 стола?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • chipedman, в 4 еще не пробовал, в 3 стола 1-ки показываю около 90фишек, был небольшой забег в 350 спинов пару дней назад, как раз с целью проверить скил и мультитейблинг, в 4 стола, я думаю 80 фишек осилю, хотя у меня нет опыта игры по 6 часов.
    Вот именно заинтересовал вопрос замены качества/количеством.
    Я в покере(а в спинах тем более) недавно. Отсутствие игровой дистанции очень сказывается на опыте, так как даже пройденный теоретический материал не закреплен практикой, вот ты прошел тему трибетов, а играешь по 40 турниров в день, как по твоему когда ты ее закрепишь?, в моем случае - я начинаю их лепить везде, красная хреначит, бабло откатывать.
    Да, никто не ориентирован на игру в 5к/мес на 1-ках. Это, как минимум дёшево, или странно, тут у всех свой эпитет.
    Но, как всегда "Но". Уперся в новый лимит, не принимает, учишь много нового материала, а проверять дорого - спустился на 1-2 лимита ниже, и запускаешь машину гринда, понятно, что новый материал на лимитах ниже как "... припарка. ..", но если это не работает, не значит что это не нужно применять.
    41/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и вот еще, данный вопрос меня заинтересовал в формате минимальной оплаты труда в нашей стране(в СНГ я думаю небольшие отличия), в Украине минималка 3200 грн = ~115$. Вот и думай при этом, готов ли ты грндить по 6 часов 1-ки, или просиживать по 8 часов, имея какое ни какое руководство, обязанности, и кучу других неприятных особенностей трудоустройства за минималку...
    42/47
    Ответить Цитировать
    0
  • MrMbrs, думаю я бы на твоем месте, собственно я так и буду делать, играть пока до 3 столов, иначе результаты будут хуже, мне кажется даже этот факт может вогнать в лютый тильт, а так будешь показывать достойные результаты , набираться опыта и закреплять теоретический материал.
    У меня зп была 4к грн, сейчас 9к руб, даже на единичках у меня ожидание больше, даже если взять самый минимум, лимит 1$.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • chipedman, у меня другая проблема!
    Я вступил в школу, а там основная тенденция продвижение по лимитам, вплоть до 15-го.
    И это круто!!!, у меня не было таких амбиций, и мои результаты показывают, что я в диапазоне захода на 7-ки, а там другие цифры и т.д.

    Но, моя проблема "Но", я наживаю по Ев, а бабла 0, даже небольшой минус, я не получил с этого сотрудничества ни копейки.
    Я зайду на 7-ки, покажу, возможно, положительный результат, зайду на 15-шки, а та совсем другие предполагаемые уровни дохода.

    А детей кормить нужно сейчас!

    Вот и возникает вопрос, может загриндить 1-ки, получить "сраные" 200$, и обеспечить комфортные условия для развития (исключив ноющую жену, оплату коммуналки, и т.д).

    К вопросу уровня дохода- "Да" 200$ меня минимально устроит.
    Сообщение отредактировал MrMbrs - 14.2.2018, 3:07
    43/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема еще в том, что я "реализатор", самообразование без явной необходимости, не совсем моё.
    А вот если меня грамотно направлять...
    44/47
    Ответить Цитировать
    0
  • MrMbrs, да наживай без боли на единичках, в чем проблема? к тому же я так понимаю 200$ в месяц реально делать..

    мне и самому интересно, какой профит можно сделать в месяц на единичках.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • chipedman, 100$ c 1000турниров при cEv/G 100
    45/47
    Ответить Цитировать
    0
  • MrMbrs, ясно, ну сотку вполне реально держать на этом лимите или около того.
    так ты че вообще решил? держи в курсе, у нас ситуация похожая, я просто сейчас стараюсь на единичках закрепиться, интересно будет следить.)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • chipedman, а чего решать? вопрос теоретический( или технический).
    Играю 3-ки,( в этом году в 66 фишек) , в марте собираюсь играть 7-ки. Тут все очевидно.
    Рассматриваю 1-ки как бекапп, в случае провала)
    46/47
    Ответить Цитировать
    0
  • ну так то 66 фишек уже плюс на дистанции. непонятно зачем на 1 возвращаться
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, в начале страницы все размышления
    47/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrMbrs @ 14.2.2018)
    nef681, в начале страницы все размышления


    там про первый лимит расклады, я имею ввиду зачем тебе играть 1 лимит (понятно что там гарантия скажем 300 баксов будет), если ты на тройках показываешь плюсовые 66 фишек, играй тройки спокойно, главное дистанция. опять же ЧИП ЕВ будет расти скорее всего на дистанции. чето загрузил тебя вопросами, удачи за столами !!
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
74 поста
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.