Love this Life

Последний пост:03.12.2019
9
Статистика
Всего постов
262
14,295 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.02.2018 +8
28.02.2018 +5
17.11.2017 +5
07.04.2018 +4
13.03.2018 +4
Лучшие посты читателей
pittburg +1
hlebushkin74 +1
pittburg +1
pittburg +1
MoonlightAA +1
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 14
  • Всё что задумывал выполнил, единственный минус играл не достаточно собранным. А точнее - некоторые важные вещи просто вылетели из головы.
    107/213
    Ответить Цитировать
    0
  • С утра сегодня тошнило, всё время которое собирался потратить на обучение в итоге провел ожидая рвоты.
    Всё сессии откатал, всё более и более удобно становится играть в этом руме. Уже относительно знаю оппов. Весь февраль скорее всего буду задротить нл10. До 1к должен добить БР.
    108/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера всё было сыграно.
    В общем то если за февраль я не начну нормально плюсовать на пати, то вывожу все средства и обратно на чико. Нету смысла играть чисто на рб, если сам выжать ничего не смогу. Я ожидал 8бб/100 минимум здесь.
    Сейчас хоть и знаю особенности некоторых игроков, но в большинстве приходится против всех как против одного играть. Постараюсь за этот месяц выжать всё что смогу, но играть без статов это тот еще бред.

    109/213
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем то и месяц вот такой. Сыграно мало и это явно не стрик.

    110/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Да гавно это пати,месяц только потерял,сейчас бы уже к полтосу присматривался на чико.
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • hlebushkin74, дурак я, что сразу не прислушался)

    я уже тильтовать потихоньку начинаю тут, тупо от каждой мелочи. Последнюю сессию откатал как последний лудик. Эту неделю надо доиграть как нибудь и вывожу все средства отсюда. Тупо проёб времени. По моему старзы в разы круче были. Врубаю нита и месить рб до следующего понедельника. Это ради куска бонуса, из-за которого я изначально повелся на эту витрину. Вдруг не понял кто то
    111/213
    Ответить Цитировать
    1
  • или может быть лучше прямо сейчас кешаутить всё и не тянуть время ? ибо есть вероятность что вновь накроет тильт, да и просто задротить ради рб смысла не очень много.
    Кто и как бы поступил на моем месте, отпишите, пожалуйста.
    112/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Жду кешаут с пати. Здравый смысл говорит что делать там нечего.
    113/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну уж бонус то надо было домыть,а то так привыкнешь бросать все на полпути.
    Заходи ,если что и ко мне на блог
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • hlebushkin74, ну если учесть только 1/10 бонуса, которые там выплачивают+37,5$ и предположить что я там в ноль откатаю, а тильтовые ситуации в последнее время там участились, я решил не рисковать. Ожидание на чико в день получается немного выше даже.
    114/213
    Ответить Цитировать
    0
  • hlebushkin74, буду следить за блогом
    Кстати, если не затруднит ответить, то насколько ты меняешь игру на нл25-50. И можешь ли показать результаты тех лимитов ?
    115/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Я по МСС играю нл25-50.Чтобы сгладить диспу,и чтобы ошибок дорогих не наделать,но если есть фиш то после удвоения остаюсь.По тайтовей чуток открываюсь,т.к. трибетят больше.Ну и на постфлопе более тайтово выставляюсь.Если на нл10 зачастую ТП можно играть на стек,там врятли ты увидишь руки хуже.За мелкие банки уже чаще борятся.На нл10 лучше самому вэльюбетить,На нл25-50 уже чаще блефуют,поэтому выгоднее против агрессивных,чек/колить или чек рейзить.
    За последние 3 месяца

    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавный факт, но бетфлоды в позиции у регов выше чем без неё, хотя бет в пропущенные ниже кбетов. Либо же у меня руки не откуда надо растут и накосячил с фильтрами.
    116/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Исходя из того что мой уровень игры на блайндах гораздо выше чем в свободных позах(мне почему то так кажется), план по обучнию пока что будет таким:
    в течении месяца постараюсь что бы каждую позицию я прошел по 2 раза. Говоря один раз я подразумеваю 3 дня. То есть стартовать буду с БТН и так по кругу до СБ. 1 день будут простые ситуации, кода я первый рейзер + ситуации когда изолировал фиша. 2 день, колд колл + колл vs 3Bet. 3 день я в роли трибеттора. Упор как всегда на максимальный эксплойт оппонентов. О проделанной работе буду стараться постить отчеты каждый день, минимальная частота постов 1 раз на три дня, то есть всё что касается одной позиции могу уложить в один отчет. Времени у меня дохренище. Каждый день по 3-4 часа занятий + 4 часа игры. Сегодня немного меньше занятий будет, но с завтра всё по плану. Стартуем!
    117/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Указанные выше временные требования к себе - это естественно минимум, буду стараться выжимать максимум. Если с каткой, возможно будут проблемы, т.к. могу начать тупить, то на обучение это время тратить очень даже нужно. Не важно что при обучении буду тупить, если вместо 3х минут я буду обрабатывать инфу за 10, то ничего страшного, главное что я буду это делать.

    Цель: к зиме уверенная игра на НЛ50
    118/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня прорабатываю БТН, первое что бросается в глаза, смотря на статы регов - ОГРОМНЫЕ ФОЛДЫ на кбет с блайндов 52% и 44,8%, естественно это нужно использовать. Исходя из этого необходимо расширять диапазоны стила. Естественно, против оппонентов, которые будут подстраиваться, мы просто сократим стил и не будем заморачиваться, но подстройки на нл10 это редкость.
    первое что надо сделать стил под 70%, через 10к рук буду корректировать, исходя от результатов.
    второе есть смысл ставить кбет около 30% в низкие доски со всеми руками, 7х и ниже, в большинстве мы получим фолд, так как опп почти ни за что не зацепился и не знает как реагировать, так же бет ререйз тоже будет здесь играбельным, так как часто будут выбивать нас. Главное различать оппонентов, которые способны на это. Так же где то половина диапазона оппонента будет состоять из Ах рук, что мы будем выбивать терном. Еще против думающих оппонентов мы получаем таким сайзингом дополнительное велью на следующих улицах, так как по сути мы капнули свой диапазон таким образом.
    в третьих, что очень часто сбивает с толку, когда терном доезжаешь в андерпару или вторую пару и порой кажется мол чек и реализация шдв будет прибыльнее, нет, нихрена. Играя чек мы провоцируем оппа на ставку, потом мы просто даём возможность доезжать бесплатно и реализовывать эквити оппонента. При этом мы здесь часто имеем близко 40% фэ, чего достаточно для чистого блефа, но по сути тут еще прибыльнее для нас ситуация. Так что бет тут. Не обязательно большим сайзингом, если мы хотим просто шоудаун, то можно смело ставить меньшими сайзингами и тем самым припугнуть и не дать оппу ставить ривер больше, чем мы сами ставили, так как часто он не понимает что мы своим сайзингом изображаем. Ах часто смогут протянуть до шд против 30%
    Четвертое, при выходе оверкарты терном, почти всегда еще два барреля,сайзинг в зависимости от оппа и нашей руки. Если надо так что бы он протащил свою ТП с флопа до вскрытия, то 2/3 терн и полпота или 2/3 ривер вполне достаточно. В большинстве случаев на стандартные сайзинги никогда их не фолдят.
    Пятое, и очень важное в моем случае - НЕ БЛЕФОВАТЬ ТЕРН, если знаешь что фолдов здесь с трудом набирается.
    Когда получаем рейз флопа в сухую доску, в большинстве случаев необходим ререйз х2 и при этом ты заранее должен об этом подумать, что бы опп не сомневался в фолде. Так же не забываем смотреть на агрессию оппа, может какой то энтузиаст с 38-40 wtsf думает что то вроде "порейжу здесь свой допер, он вколит, думая что нету смысла рейзить такую доску". Тукие оппы редко спосбны на рейзы в блеф, скорее там будет переигранные руки, чем блеф.
    Реакция на рейз терна обычно должна исходить от флопа и там всё это надо обдумать.
    Так же всегда стараться вложить в блеф меньше денег, если есть возможность. Это всегда более профитно.
    Вообще всегда нужно всегда искать моменты, где можно создать нестандартную ситуацию и запутать оппонента. Только так он ошибется в нашу пользу. Играть шаблонно здесь все умеют и таким образом не обыграешь никого.
    В общем то основные правила для игры на баттоне, когда я рейзер префлоп, для себя изложил.

    Сейчас есть почти час до начала катки, один флоп и терн должен успеть разобрать.

    Завтра коллы из баттона, с чем у меня проблемы, постараюсь вложить побольше времени в это.
    119/213
    Ответить Цитировать
    1
  • добил доску проделанным сегодня доволен, мало чего нового, но есть смысл повторять старое, что бы не начинать косячить в будущем, а потом думать "да какого хера я начал сливаться". А посмотрев сыгранные раздачки понимаешь что отыграл как конченный лудик.
    Через 10 минут первая сессия.
    120/213
    Ответить Цитировать
    0
  • я тут немного пораскинул мозгами и понял, что не рационально использую своё игровое время. в сутки на игру, с учетом перерывов уходит 7 часов. То есть всё это время я по сути ничем другим не занимаюсь. За 15 минут мало чего можно сделать, кроме какой то разминки и питания. В итоге 4:40 часов я только играю. точно так же я могу играть 6 сессий по 1 часу с перерывами в 10 минут. на час меня хватит точно, пусть даже последние 10-20 минут я буду не так собран как перед этим, но это будет в любом случае плюсово для меня. А это на ~400 рук/сутки больше, что значительно. Это +10к рук в месяц. В общем с завтрашнего дня так играю.
    121/213
    Ответить Цитировать
    1
  • в общем то с рб в небольшой плюс вышел январь.

    В феврале постараюсь выжать из себя максимум, да впрочем как и в ближайшие полгода.
    122/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня буду прорабатывать для себя основные тенденции игры при колдколле префлоп.
    В среднем люди открывают 17% 19% и 24% из утг мп и со и ниже бывает, но это не так часто происходит. Надо просто запомнить примерно, что попадает в эти диапазоны и просто знать это. Итак, когда я играю колл префлоп, то у меня есть несколько вариантов дейтвий флопа, в зависимости от оппонента: чек, рейз, бет, колл.
    Когда есть смысл играть чекбих ? я думаю в большинстве случаев мы будем ставить в пропущенный ибо ч/ф оппов просто шкалят - 64% 77% 78% утг мп и со фоответственно. И даже с готовыми руками, где может показаться что мы будем собирать больше прибыли чеком, мы должны ставить, ибо на самом деле когда фолды 70 то самый прибыльный ход здесь бет. С абсолютно любой рукой. А если доска подходящая, то мы так же можем ставить 1/3 пота, что еще больше увеличит прибыль с фолдов оппов. Но всё таки есть моменты, когда чек может быть лучше. А именно когда у нас рука, с которой мы хотим собрать велью и вероятность что следующая карта испоганит нам добор низка, то этот случай как раз для чека. Я бы делал так со всеми ТП старше десяток, с остальными же руками предпочту бет, ибо чеком мы так же позволяем каким то мусорным рукам реализовать своё эквити и тогда думай что делать. А делать уже ничего не придется, обычно оппы ставят дилей кбет только доехав во что то. Таков этот лимит, в большинстве своем тут все прямолинейны.
    Всё же получив чек сыграть не сложно, но чаще всего придется сталкиваться с кбетами, так как это самый примитивный эксплойт и знает опп о том что он эксплуатирует или нет, но обычно они это делают, так как где то об этом слышали. Как реагировать на это ?
    Кбет/фолды без позиции у регов лимита так же шкалят, да есть единицы, которые будут исключением, но их реально крайне мало.
    Здесь в фильтре забил ооп, поэтому БТН отсутствует.
    Как видно на скрине, бет/фолды утг и со просто огромнейшие и вообще рейзить их можно с любыми двумя. Но естественно всё подряд рейзить не стоит. На мп забавно, но довольно низкие фолды vs raise, но думаю через какое то кол-во рук этот показатель возрастет, а соседние немного упадут. Помимо того что мы эксплуатируем рейзом, так же огромным плюсом является то, что мы знаем примерно до какого размера сокращаем диапазон. Таким образом будет намного проще провельюбетить или отскочить до ривера. Так же бет/фолды большие и на блайндах, для блефа с голым эквити не потянет, но как часто у нас нету эквити ?) чем сильнее опп не попадает в доску, тем чаще я бы старался выбивать его мусорные руки. Да он будет защищаться иногда, но это не проблема. Только когда он начнет вскрывать шире или делать чего не ожидаю - получает нотс и я меняю игру против него.
    Я всегда забиваю игру коллом на БТН против СО, да в целом так и продолжу пока что, тут диапазон шире и против него сложнее играть. Играя против СО начинал бы расширять блеф рейзы с 8х и ниже, в зависимости от оппа. Так как разномастные 8х уже отсутствуют, а одномастных не так уж и много.
    Нажимать колл я буду только когда попал в ТП или вторую пару(зависит от того какая вторая пара) и рейза на велью нет.
    В 3бет спотах, когда я вколил 3бет всё аналогично, статы там не сильно отличаются. Единственное, это диапазон в 10%, а не 24%

    Сейчас постараюсь разобрать две руки, в первой я колд колл vs CO, вторая рейз/колл vs SB
    123/213
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.