Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:17 апреля
198
Статистика
Всего постов
1204
199,978 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 61
  • Хз че делать, осталось 1.2к в руме и 3.5 в крипте. Мне кажется руму нравится идея начинать каждый год с нл10, потому что тупо без шансов в одну калитку, уверен, что если бы катнул часов 10 было бы пропорционально больше минуса. 

     

    Разбираю раздачи, в визарде смотрю, вроде около дела, каких-то колоссальных ошибок не замечаю, просто настала пора сосать, а мне уже нечем(

    Ща пойду в айпокер гляну как там, мб там диспа отдаст, параллельно буду играть чико с убер селектом, ну или бекинг брать, хз, хз

    525/796
    Ответить Цитировать
    5
  • Jloc, Я бы тебе очень сильно посоветовал взять полный перерыв от катки и заняться теорией углублённо. Когда ты выйдешь из этого состояния у тебя полностью поменяется игра и отношение к ней, ты отойдёшь от плохого рана. Хуево катать и продолжать - это пиздец твоему БРУ, по себе знаю.... Брось катку и займись онли теорией минимум 3 дня. И не просто разбор раздач, а тренер, солвер, вводы, поменяй ВЕСЬ префлоп, и ты 100% отойдёшь от той хуйни которая с тобой сейчас происходит. В оставшиемся время просто отдыхай, гуляй, хорошо поспи и всё встанет на свои места!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Депнул на ипокер, сначала было норм - есть фишы, норм сдавали, потом черт меня дернул зарегаться во фриролл от гт с призовым фондом 50 евро)) Просидел я в нем 4 часа, чтобы получить 5 евро)) И залил при этом 100 за кеш столами. Я бы график показал и раздачи, но х2н чет не видит руки, только майнинг(

    526/796
    Ответить Цитировать
    2
  • Откатал вчера такую залупу

    И на айпокере еще 2 часа в ноль

    На чико играл столько ради фриролла 1000 общий фонд, за первое 170 . Ахуенный рейкбек они придумали, мое почтение. 4 часа эту дрочь играл, на финалку попал только потому, что меня посадили с 8 ситаутерами и я за полчаса стал чипаком. В итоге занял 3 место, дали сотку. Утешаю себя тем, что в маке я бы столько не заработал 

    527/796
    Ответить Цитировать
    6
  • парапарапам  

    528/796
    Ответить Цитировать
    1
  • Видимо отдыхаю пару деньков, потому что сражаться с 3 аутами не выходит. Уже не переживаю, что бабок нет и ребенок на подходе, просто улыбаемся и ложимся в дурку)

    529/796
    Ответить Цитировать
    5
  • НОЯБРЬ

     

    По факту где-то -200 по кассе вышло. По планам удалось только откатать 100 часов и то не по таймеру. Ренжи я так и не выучил, просто было какое-то сопротивление, тянуло в сон, не мог сконцентрироваться. С худом я тоже забил, начал разбираться в статах какие мне нужны и понял, что я не знаю можно ли им доверять и как интерпретировать, чтобы сложить все в единую картину и принять решение. Тут тоже фейл.

    В кассу сначала не смотрел как и положено, потом стали заканчиваться деньги в руме и пришлось посматривать, ну и иногда при закупке тоже случайно смотрел. 

     

    Провисел на гравиботах 2.5 минуты, потом тупо начали отваливаться лодыжки от давления на них, при этом голова не затекала, а спину я не особо прочувствовал. Дома есть доска Евминова на ней лучше ощущается спина, а также можно стоять на голове, чтобы кровь приливала к мозгу. Пока так себе покупка, когда потеплеет попробую еще, может я недостаточно долго висел в целом.

     

    Надеялся прошароебить и вывести на апчике игру в плюс, однако, справедливо не сложилось. Только по покеру у меня накопился огромный "долг" по теории: начиная с диапазонов и заканчивая анализом базы. Сейчас разбирая раздачи вижу, что меня в каждой сессии заносит в околонулевые и минусовые споты, где выгоднее просто сфолдить сразу, но я не хочу быть переигранным и в итоге отдаю еще больше.

    530/796
    Ответить Цитировать
    6
  • Кстати, недавно узнал об этом канале, тип очень интересно рассказывает про экономику, регомендую

    531/796
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил посчитать рейк в чико по своей базе и вот что насчитал
     

    9 макс 100нл 7бб/100
    6 макс 100нл 8бб/100
    9 макс 50нл 8бб/100
    6 макс 50нл 9бб/100
    9 макс 25нл 9.4бб/100
    6 макс 25нл 12бб/100
    9 макс 10нл 12бб/100
    6 макс 10нл 14бб/100

     

    На 9максе 10нл выборка небольшая, так что могут быть погрешности, на фр 25-50нл по 37к, в остальных 50к+

    Интересно что у вас получилось, пишите свои румы и лимиты 

    532/796
    Ответить Цитировать
    0
  • На пс, все 6макс

    нл10 - 10,6бб

    нл25 - 9,5бб

    нл50 - 8,6бб

    нл100 - 7,2бб

    нл200 - 5,3бб

     

    Чет много на 50-100, думал поменьше воруют

    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Я в таком тильте, пиздец. Выебали на сотке и вдобавок я отколил вторую пару в 4бет поте на все деньги. У типов блефы бывают только когда я фолжу, в колле их нет! Фишей дохуя, но выиграть не удается, даже блять при своих остаться. Боюсь, что начинать еще один год с нуля я просто не вывезу. Знаю, что сам виноват и от этого бомбит еще больше.

    533/796
    Ответить Цитировать
    6
  • ДЕКАБРЬ

    В айпокере -400 итого -2.5к, ворст манс. Вроде ничего критичного, если иметь 100би, но их нет, и последние 3 месяца профита тоже нет, вся надежда на январь. Очень тяжело психологически, давит еще ответственность за родителей и семью. Засыпаю с мыслями, что все плохо и в покере я больше никогда не заработаю, но просыпаюсь с оптимизмом, который снова улетучится за час-полтора катки. 

     

    Вообще грех жаловаться, когда есть что сожрать вкусненького, есть горячая вода и свой уголок - в детстве всего этого не было. Плюс если мой отец в девяностые смог выжить и никто из семьи не умер от голода, то и я смогу. Конечно, не все так плохо было, но поныть необходимо. 

     

    В остальном месяц прошел за пересмотром доктора Хауса и предновогодней суетой. Ну и пару дней назад подрифтил на снегу на переднем приводе и покатался на санках, привязав их к машине. 

     

    Ну и парочку котиков напоследок

    С наступающим!

    534/796
    Ответить Цитировать
    37
  • И пока у меня говеный ран хочу загадать одно новогоднее желание:

    Хочу проиграть с каре пятерок каре восьмерок на лимите нл100 6макс, чтобы в комбинациях использовались обе мои карманные карты и обе карты оппонента! 

     

    *задуваю свечи и верю в чудо*

    535/796
    Ответить Цитировать
    5
  • Держись друг , черная полоса имеет свойство заканчиватся, от себя посоветую спускаться ниже,  настолько , чтобы было комфортно даже при -10 БИ к примеру за сессию.P.S. Сам спустился на нл25 из-за похожей ситуации . Удачи!!!

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • И да а раздачи то где? Мы бы хоть оценили игру. Вдруг там ошибок куча...

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Готов абсолютно бескорыстно помочь тебе  и поправить твою игру  

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • У тебя есть любимая девушка, (надеюсь вы в здоровых отношениях), котики, пёсик и скоро будет ребёнок. Разве всё так плохо?  

    16/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Infusorium @ 31.12.21)  

    У тебя есть любимая девушка, (надеюсь вы в здоровых отношениях), котики, пёсик и скоро будет ребёнок. Разве всё так плохо?  

    Да вот именно, но я чет акцентируюсь на плохом(( Обычно все хорошо пока не сажусь катать и не усасываюсь в щи.

    536/796
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jloc @ 30.12.21)  

    Засыпаю с мыслями, что все плохо и в покере я больше никогда не заработаю, но просыпаюсь с оптимизмом, который снова улетучится за час-полтора катки. 

     

    у меня так же))

    это проходит, когда дела налаживаются)

    оставлю тут выжимки из покерных книг, которые мне помогают настроится в более правильное русло

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, новогоднее желание сбылось, но, к сожалению не у меня(((

    Если кто в курсе кто хитнул джек, отпишите, плиз

    537/796
    Ответить Цитировать
    0
1 17 37 38 39 40 59 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.