Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:27 марта
195
Статистика
Всего постов
1201
197,526 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 61
  • Цитата (Jloc @ 21.5.2020)
    Эти люди (насильники, убийцы и тд) попали в такие же условия и также являются жертвами и нуждаются в помощи


    Горбатого могила исправит. Люди по большей части неисправимые свиньи.

    Есть ли вообще примеры исправления подобного рода людей? Процент рецедивов же колоссален.

    Цитата (Jloc @ 21.5.2020)
    Самое разумное по моему мнению — это помогать всем людям, как жертвам


    А как помогать убийцам и насильникам кроме выстрелов в голову? Мне кажется, что взгляд "все люди важны и каждому надо помогать" уничтожается до первого появления мрази в твоей жизни. Возможно я не прав.

    Извини за врыв и несколько грубоватые мысли.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • scenotaph,
    Цитата (scenotaph @ 22.5.2020)
    Есть ли вообще примеры исправления подобного рода людей?

    Ниган из ходячих мертвецов)
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • мне тоже кажется, что всех не спасти, к сожалению(
    За частую у таких людей уже слишком серьезные психологические изменения, которые кроме как "выстрелом в голову" или максимально жесткой изоляцией уже никак не исправить (не хватает знаний, технологий) хоть это и будет выглядеть лицемерно и паскудно с нашей стороны (так как в глобальном плане все мы, типо "нормальные" люди в той или иной степени виноваты в появлении таких "не нормальных" людей), но другого пути пока что не вижу

    Только с развитием технологий и постоянной всецелой эволюцией человеческой цивилизации и самого человека, как вида, можно будет избавиться от этого Но до сего момента еще много много лет... поэтому сейчас еще проходим стадию уничтожения нарушителей.. Loading.........
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • По идее такие вещи решаются контролем популяции. Свинюшки и коровки рады будут умереть за наши пищевые грехи, если им предоставить комфортные условия жизни и смерти. Куча антиутопий есть на эту тему.

    Пару месяцев назад я начал понимать психопатов и серийных убийц. Им настолько хуево, что они не могут держать это в себе и решают "поделиться", чтобы облегчить себе жизнь. И грань между мной (хорошим, образованным молодым человеком) и ебанным психом не так велика, как кажется. Определенные условия, жизненный опыт и ты уже по ту сторону. Легко судить алкаша, мразь или преступника, если ты не алкаш, мразь и преступник. Гораздо сложнее понять его, его мотивы, историю и по возможности постараться помочь, ведь люди чертовски предсказуемые и подверженные влиянию существа: ты не поверишь в Аллаха, если родился в тайге и не знаешь кто это, не купишь китайский телефон не зная о его существовании и не станешь плохим человеком в окружении хороших людей.
    391/793
    Ответить Цитировать
    9
  • Еще для меня открытием стало, что "нормальные" люди вокруг нихуя не нормальные. Что можно жить по другому, а не так, как живут люди вокруг, что потолок гораздо выше, чем о нем говорят. И это осознание все больше и больше ввергает меня в сомнения, а умею ли я хоть что-то в этой жизни делать правильно/хорошо?
    392/793
    Ответить Цитировать
    9
  • Jloc, а ты на доске ещё катаешь? Или забросил ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Jloc, Насильники и убийцы нуждаются только в одном, в растреле.
    Если человек со своей жизнью не смог совладать,то почему он решает кому жить а кому нет?
    Они сами в этом виноваты и они сами выбрали путь "убийц" или "насильников"
    Но по поводу некоторых моментов бывают исключение. Не все убийцы должны быть растрелены(речь о тех кто защищал себя и свою семью или друзей). Так же как и насильники (не имею ввиду тех кто просто насилует и т.д) А тех у кого было все хорошо но потом мадам решила накатать заяву в ментовку за изнасилование хотя было все обоюдно..
    Везде случае индивидуально. Но соглашусь что некоторым личностям даже на кладбище не место.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Jloc @ 22.5.2020)
    Еще для меня открытием стало, что "нормальные" люди вокруг нихуя не нормальные.
    ахахаххааха
    Я к таким же выводам пришел, когда на улицу вышел.
    У "нормальных" свои тараканы в голове, ещё попизже твоих.
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати да, мысль интересная

    upd: только бы определится с понятием "норма"
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Загони "нормального" человека в экстремальные рамки, исключи за его деяния любые формы порицания и наказания, и перед тобой с неплохой такой вероятностью может оказаться убийца, насильник, психопат.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Паталогия 5%, все остальные - результат возедйствия внешней среды.
    В голливуде про такое не снимают, только сказочки про миллионеров из трущоб да благородных рыцарей из гетто.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть несколько занимательных фильмов на тему вашей дискуссии
    https://www.kinopoisk.ru/film/663/

    Голливудский ремейк
    https://www.kinopoisk.ru/film/467972/

    https://www.kinopoisk.ru/film/387388/


    https://www.kinopoisk.ru/film/7226/
    1/1
    Ответить Цитировать
    0

  • *Это я в плюсиках купаюсь*

    Предлагаю замять тему с изгоями общества и остановиться на том, что каждый следит за собой и старается сделать себя лучше, а с этим и мир в целом.

    4 июня у меня др, я покопаюсь в архивах и попробую написать пистатый пост о моем пятилетнем опыте в покерок. Время подвести итоги и понять "Чему мы научились, Палмер?)"

    А пока время пострелять катать, если все будет ровно, попробую взять топ 20 в гонке и побороться за целые 120$. Ух, аж дух захватывает.
    393/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (splintero4ek @ 22.5.2020)
    Jloc, а ты на доске ещё катаешь? Или забросил ?

    Забросил, недавно решил тряхнуть стариной и даже флип не поставил. Нужны тапки, норм скейт и желание, а у меня ничего из этого нет. Если бы у нас дороги/тротуары были ровные, то имело смысл кататься по городу — стильно и удобно, но пока я лучше паркуром займусь и трикингом.

    Кстати, начал бегать по-маленьку, сердце болит, ноги болят, кажется я умираю. При этом подтягиваюсь 20 раз на изи и отжимаюсь сорокет тоже на изи, а пробежать 2 квартала без капельницы не могу. Что тренируем, то и развиваем.
    394/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Изобретение лжи
    The Invention of Lying, 2009

    может кто не смотрел это научнофантистическое кино
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Опа, подгончик

    395/793
    Ответить Цитировать
    7
  • Бля, я понял, что выебываться плохо, гсч, не делай так больше, пожалуйста


    Упд. Это всего-то пять би, а я уже обосрался, что же дальше будет?
    396/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Нормально наколошматил


    Когда прокатил блеф 4бет))

    397/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотел написать по поводу результатоориентированности. В целом это плохо, так как мы привязываемся к результату и становимся зависимыми эмоционально и материально. Но это важно. Например, я буду рад откатать 2 часа и поднять денег, чем откатать 6 часов по графику и залить. Важен результат. Чел, который начал играть спины\мтт и за 2 месяца проапался в щи и ушел с 6 значным бр - красавчик, ведь он за кратчайшие сроки достиг максимального результата. Даже если он лакер, играл не по бр, лудил и ругался матом. И я вот думаю, что нужно сделать, чтобы стать этим лакером, иметь сильный перевес над полем. Переменных очень много: в какие-то часы больше катки, в какие-то часы я лучше себя чувствую, лучше играю, фр возможно лучше 6максов или наоборот, возможно я могу катать 16 столов и зарабатывать больше, чем с ультраселектом 4 стола. Пока я знаю одно - нужно покупать ноут, ставить скрипт, новый худ и скорее всего подключать еще рум. По ощущениям это бустанет доллар\час раза в 2, не понятно почему я это так оттягиваю, скорее всего боюсь перемен и боюсь совершить ошибку.

    ...
    Еще меня мучает одна тема. Ведь есть какая-то истина\идеальное действие, решение, которое объективно лучшее из всех возможных. Например идеальная религия, доказанная научно, что у нее лучшее кпд и % попадания в рай. Если такая религия есть, то все остальные религии становятся аутсайдерами и их последователям стоит отказаться от старой религии и примкнуть к ев-религии. Конечно, многие это не сделают, потому что привыкли\убеждения и т.д. Но тогда по логике эволюции эти люди должны умереть, так как они будут неконкурентноспособны (не знал, что это слово слитно пишется, да еще и с частицей). Но так не будет, потому что в эволюции не все так жоска и на планете полно сирых и убогих, конкуренция не такая жесткая. И тут у меня возникает вопрос:

    Я не понимаю, почему все инвалиды (я в первую очередь), бомжи, маргиналы, риелторы и прочие не должны умереть, чтобы эволюция восторжествовала и в мире были онли подкаченные парни и девчонки с 3000 айсикью и безупречной генетикой. Как вообще такое возможно, что одни люди не имеют питьевой воды, а другие владеют корпорациями? Почему все так лайтово и люди могут систематически косячить и жить? Меня всегда удивляли ларьки, небольшие магазинчики, почему они существуют? Супермаркеты должны их с потрохами сожрать и вообще должна быть единая монополия, которая выебет всех в сраку, но этого не происходит, потому что люди не умеют договариваться и коммуницировать.

    Я понимаю, что это проблема моего восприятия, почему я этого не понимаю и почему меня это волнует, но ответов на эти вопросы я пока не нашел, буду рад почитать ваши мысли по этому поводу.
    398/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Все переменчиво, идеалы тоже постоянно меняются
    default_nate.gif
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 48 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s