Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:27 марта
195
Статистика
Всего постов
1201
197,546 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 61
  • Jloc, если конкуренции не будет , то магазины поставят цены ровно такими чтобы ты жил в проголодь но не умирал а то кому продавать то.
    если бы все религиозные люди (ПОДУМАЛИ!!) бы о лучшей религии ( макс ев ) то кажется религия в таком виде как сейчас исчезнет, хз, ну типа слишком умные чтобы в это верить

    да и вообще чтобы попасть в рай надо стать буддистом и бабочек вокруг головы раскручивать, ведь буддист будет лучший кандидат для рая что в Исламе что в Христианстве, ну кроме подчинения наверно, за то что он слишком свободолюбив , будет наказан лёгким адом.
    если что то всё написано в шютку. с долькой... чего-то там
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Заебись закрыл месяц


    399/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Думал сейчас сделать отчет за май, но пока что нет всей инфы по деньгам, а значит нельзя посмотреть сколько ж все-таки я поднял за месяц (х2н как обычно парашу показывает, еще и перебор в несколько би показывает, охуел). Вкратце никакой месяц выдался, просто какой-то день сурка. Было пару ярких моментов, например, дунул в гостях так, что словил бэдтрип - тупо ад, такие флешбеки из детства ловил, чувствовал себя беспомощным и жалким, капец, в общем. Еще взял треню по паркуру у одного блогера, было прикольно. Ну и в психотерапии небольшой прорыв, проработали детскую обиду ебаную, на этом все. Тупо стамина закончилась и ниче не хотелось, начал жрать, нажрал 5 кг, я в шоке. Июнь хочу сделать переломным: съехать от брата, купить наконец-то ноут, трубу и начать выбираться в люди, а то одичал вкрай. Ну и поднять 5к, закрепившись на 200нл.
    400/793
    Ответить Цитировать
    4
  • МААААЙ

    Этот видос описывает и покер, и не покер, и мою жизнь в целом.
    Итак, покер



    Бр 4365$ +2114$ вроде верно посчитал, но это не точно.
    Ну типа бестманс


    Чем еще запомнился май? Тем, что меня все заебало и тупо уже не было сил что-то делать, хотелось заснуть и проснуться молодым и красивым, но чет не работало, хотя спал я по 10 часов. Но хорошее тоже было, появилось больше уверенности, желания поменять, занялся паркуууром, синтезатором и гитарой чутка, приехала сестра, которую я реже чем раз в год видел, хорошо пообщались. Сейчас я твердо настроен менять жизнь, надеюсь когда я куплю ноут, третий ведьмак и дирт ралли не поколеблют мою твердость))

    Оформляем бестмансы!
    401/793
    Ответить Цитировать
    11
  • Ну хоть июнь норм начал


    Натильтовал - ппц, особенно выдрочили 2 раздачи

    Тут рег просто ахуел


    А тут фиш без ч\р зарейзил и еще одно тело зашло и я понял, что это просто минус бабки (закроются дрова, оверкарты и тд), знал бы терн, крутил бы на флопе))
    402/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был др, подарили конструктор Ugears

    Я начал собирать и охуел. Трущиеся поверхности нужно шкурить, смазывать парафином, делать оси из зубочисток и стяжки из канцелярских резинок, че так сложна-то. Пособирал минут 30 и

    Брат будет собирать, он тащится от такого, а я готовую модельку наберу)

    Не играл 5 дней, хорошо прям стало. Устроил себе обжираловку, дунул, выпил и морально разложился. В очередной раз убедился, что оно того не стоит и только прогресс меня спасет. Пора приступать к самому противному, к тому, что я постоянно откладываю - к работе. Начну потихоньку вкатываться, не сидеть в ютубе и на форуме, и больше гулять\тренироваться ибо это ключ замок, язык. Аминь, короче.
    403/793
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну, типа привет! Купил ноут асус рог стрикс gl702vm за 610$ б/у, есессна

    Телефон, как видно по качеству фото, не купил еще
    Краткие характеристики:
    i7 6700hq
    Gtx 1060 6gb
    12 ram
    Ssd 128
    1tb hdd
    17.3" ips c zacvetami:happyheart: (не сильно видно, но есть)
    Все это завернуто в изящный металлический потертый корпус с перегревом в играх (тротлит, падла)

    Прошел гта5, хорошая. Процык доходит до 85° и начинает тротлить, а видюха держится бодрячком на 86° и справляется с задачей. При этом комфортные 50-60 фпс. Заменил термопасту (прошлой была пизда) и о чудо! нихуя не изменилось, стал на 2 минуты дольше нагреваться Ебану еще андервольтинг и подставку охлаждающую, должно помочь.

    Пару раз вырвался в кальянную (из напряженного графика прохождения гта, офк) — получил море удовольствия. Местами ушатывало, бросало в тревогу, но быстро попускало, на руку играла еще хорошая компания.

    Сегодня ездил на дачу помогать папе выгружать мусор, который он копит в хате и во дворе. Сначала был зол на себя и на батю: какого хрена я этой херней занимаюсь? Но уже в дороге наблюдая за красотой Одещщины успокоился и даже насладился моментом. Все-таки степь красивая, хоть и смотреть толком не на что.

    Паркуром загорелся, выучил палм флип, палм дроп, би твист и еще несколько непонятных слов)) Если есть желающие, могу скинуть видосы с инсты, но у меня грация бомжа, да и я не Аполлон, так что пока не буду.

    В покер почти не играю, а когда играю, выходит околонулевое дрочево, но я обязательно займусь им, обещаю, ведь калик денег стоит

    В общем,жизнь налаживается, на днях перееду (очень, сука, постараюсь), устрою себе ретрит от родственников и информационного мусора, будет заебок.
    Еще хочу написать о пяти лет покера и моей психотерапии, но

    404/793
    Ответить Цитировать
    15
  • Вот так выглядит минус 370

    Заебись, че. Столько тузов насдавали, что я аж хуй с ними пососал, причем составы были хорошие. Завтра разберу сессию, посмотрю, насколько я слепая неходячка)
    405/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Я иблан, это были -270, посчитать не смог. По прикидкам я плачу в среднем 30$ в час в бедбитджекпот, что как бы дохуя. Но это не точно.
    Кажись намечается гриндерский месяц, пока есть 25 часов
    *ушел проходить Desperados 3*
    Какие нахуй цели, личная жизнь, развитие? Отомстить за Джеймса Купера ведь надо, правильно расставляю приоритеты.
    406/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Я переехал, юхууу!
    320$


    Десятый этаж, куча охраны, все чистенько, красиво, везде автодоводчики, даже на крышке унитаза, Карл!!!, посуда есть, постельное есть, даже утюг с гладильной доской (кто вообще гладит одежду, пфф, хипстеры и мамы?). Еще и телек есть, фуллхд, правда, но свои функции выполняет. В общем, я очень доволен, глядишь и катать начну))
    407/793
    Ответить Цитировать
    14
  • Между прочим, 2 цели в копилочку целей на год


    1. 40к профита (777$+1226$+621$+1958$+2114$)
    2. Найти клевую девушку, состоять в счастливых отношениях на конец года.
    3. Жить в красивой квартире за 400$+ в месяц ✓
    4. Побывать на встрече форума
    5. Трижды съездить за границу (Таиланд, Европа, Турция)
    6. Купить ноутбук Dell Alienware (gtx 1080+) ✓ (Не Alienware, конечно, но меня устраивает)
    7. Получить военный билет и диплом ✓
    8. Подтягиваться 23 раза и отжиматься 70 раз (18 и 51, 19 и 58, 23 и 55, 25 и 65)
    9. Поставить брекеты
    10. Поработать на 3 разных работах (официант, продавец ...)


    Цитата (Obliterator @ 7.2.2020)
    Если хотя бы два пункта выполнишь - это уже успех.


    Ну что теперь скажете, а?а?А?Аа?ААА???
    408/793
    Ответить Цитировать
    8

  • 2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Грац с обновами. Рассказывай как квартиру выбирал, какой ценовой диапазон закладывал, долго мониторил? Тоже хочу переехать.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • этож для украины пиздец дорого, ты мажор получается
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Проебался и загрузил 2 одинаковых картинки, впрочем, ничего нового

    Дворик тут мажорный, со своей площадкой и футбольным полем, мое почтение.

    Цитата (Obliterator @ 23.6.2020)
    Грац с обновами. Рассказывай как квартиру выбирал, какой ценовой диапазон закладывал, долго мониторил? Тоже хочу переехать.

    Выбирал ебаную вечность, мой совет, бери кого-то с собой, прошаренного или с альтернативной точкой зрения ибо проебаться довольно просто и не учесть дохулиард нюансов.

    Сначала я не знал, что хотел и бюджет был до 600$, потом я начал понимать, что хочу и бюджет стал до 500$)) В итоге снял через риелтора (нашел на олх) было еще пару классных вариков на 20м этаже, но они ускользнули, если хата топовая, то надо ебать мозг хозяевам и мчаться с другого конца города, пока другие мажоры ее не забрали.

    Главное, кмк, точно знать, что ты хочешь. Я хотел 10+ этаж и ванну, а также красивый ремонт. В принципе, получил, что хотел, правда чуть дальше от того места, где хотел, но похуй. Зато в 23 года разблокирую наконец оставшийся район города в котором родился))

    Еще смотрите доки и на людей, если типы мутные, то можно включить чуечку и свалить, мне адекватные попадались. Также читайте договора внимательно и уточняйте все, что можно, чтобы потом не было недоразумений — это очевидно.

    Я делал так: на олх искал объявления, добавлял в избранное, а потом прозванивал, ахуевая, что в карантин все за городом и половина квартир, выложенных сегодня уже сданы, потом назначал встречу и их сдавали до встречи (ну потому что сезон, я собирался снять квартиру еще в мае-апреле). Не знаю, зачем я все расписываю как для слабоумных, наверное, потому что более сложные лексические структуры еще не анлокнуты.
    409/793
    Ответить Цитировать
    4
  • Залог сколько ? или без ? возвращают или типа за 1 и последний месяц , заходить будут к тебе ( просто есть такие ебанутые которые заёбывают по поводу и без чаще без ) , договор типа хозяин ты и 3-е лицо ? могут ли выселить когда хотят или только по истечению контракта, а легитимные вообще такие договора без нотариуса
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 24.6.2020)
    Залог сколько ? или без ? возвращают или типа за 1 и последний месяц , заходить будут к тебе ( просто есть такие ебанутые которые заёбывают по поводу и без чаще без ) , договор типа хозяин ты и 3-е лицо ? могут ли выселить когда хотят или только по истечению контракта, а легитимные вообще такие договора без нотариуса


    Залог такой же 320, возвращают, но можно договориться за проживание. Хозяин появляться не будет и все на доверии, контракт риелтор составляла, выселяться по идее я сам буду по истечении 6 месяцев (на столько контракт).
    410/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто здравствуй, просто как дела

    В такие моменты задумываюсь, а действительно ли я плюсовый? Потому что аллынов как таковых не было, пару мерзких раздач и уже минус недельный профит. Еще 1-2 таких сессий и придется спускаться на полтос, а там глядишь и работу найду))
    411/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Jloc, главное не спуститься этажом ниже своего пентхауса
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Врываюсь в блог с 1.5 литрами пива (специального, того что для девочек (garage, sidr, вот эта хуйня, я ведь эстет, а не быдло). Изначально думал пить, чтобы разобраться в себе, выпустить своего внутреннего ребенка aka бес(под)сознательное, чтобы придать моей жизни верный вектор развития. В итоге немного перебрал и получится что получится, надеюсь к концу этого полотна я обрету дзен и решу все свои проблемы, даже если для этого придется вставать из ванны и топать к холодильнику за добавкой расширяющесознательного.

    Итак, июнь въебан, единственное достижение — переезд, покупка ноута и я еще живой. От остального хочется плакать. Девушки нет, денег нет, все остальное вроде есть так что не все так плохо))

    Хотел написать пост о психотерапевте и моем опыте в покерок (еще напишу обизательна), но я пока не готов и память отшибло напрочь даже без алкоголя (наверное после того видоса, в котором я узнал, что воспоминания изменяются когда их вспоминают). С психотерапевтом вообще дичь: я понимаю, что изменился, стал более открытым и могу разговаривать на темы, на которые бы раньше не заговорил, но а толку? Когда я чего-то достигаю, оно сразу обесценивается и забывается, так как я это достиг, а значит это не было сложно, ведь если бы это было сложно, я бы умер, такие критерии. Отсюда теряется какая-либо мотивация достигать, развиваться, ведь зачем это? Тратить время, силы, ресурсы, чтобы получить страдания? Я лучше в ютуб позалипаю и в игры, получив и удовольствие и страдания, а не только страдания. Так и живем.

    Оффтоп. Прикольно потеть бухим и не чувствовать жара, интересно, какие части мозга отвечают за терморегуляцию. Тупо по тебе течет пот, а тебе не жарко, вот бы в маршрутке так))
    *ушел за добавочкой*
    ...
    *вернулся*

    Так вот, нахуй я живу?) У меня есть убеждение, хз откуда взятое, но сильное, что я родился в неблагополучной семье и уже не смогу наверстать того, что было бы у меня, родись я в классной прогрессивной семье, следовательно мои дети получат бокопорного отца и не будут такими пиздатыми, будь у них такой же пиздатый отец, родившийся в такой же пиздатой семье. Я понимаю, что это перфекционизм и бла-бла-бла, но эта мысль по факту сильнее меня и я не могу избавиться от мысли, что я калич-паралич, хотя я четко даю себе отчет в том, что эта мысль навязана папой, так как он меня все детство чмырил.

    Получается простая формула x+y=хуй. Будет охуенно, кста, если я попаду на главную, это будет такая мета-квази-постирония, шо мое почтение, прост. Уже вижу заголовок: Jloc нахуярился бабским пивом и пишет про пот.


    Меня часто посещают мысли о том, что я старый и просрал свою молодость. Когда мне было 18, я думал, что проебал лучшие годы жизни (15-18), теперь мне 23 и мне реально страшно. Я помню, как в 18 лет я представлял себе рега нлк, с девушкой, поездками и почти ребенком, а я нихуя не приблизился к этому. Даже на 10%. Недавно я перечитывал свои отчеты и мне стало очень грустно. 3/10, 5/10, 2/10, без оценки. Вот так я оцениваю свою жизнь, таких результатов я достигаю и так к себе отношусь. Ниже среднего, как к бомжу. И это не за пару месяцев, а в течение 3 лет. Я настолько поверил, взрастил в себе те установки, что заложило мне детство, скажем так, что никогда не спрашивал себя: "А какого хуя я себя хуесошу?" Я знаю, что я лучше многих, умный, способный, можно даже сказать талантливый, так почему же я отношусь к себе хуже, чем к ЛЮБОМУ человеку в мире?! Даже к бомжу/быдлану я отношусь лучше, чем к себе. Я им многое прощаю, понимаю и могу встать на их сторону, но себе... Этот пиздюк заслуживает четвертования, так как мы знаем, что он не выкладывается и на 10%.

    И я все чаще задумываюсь, чтобы относиться к себе как к бро. Меня всегда пугало, что это шиза и нездоровое раздвоение личности, но я бубню себе под нос что мне нужно сделать или комментирую мои действия — это норм. А поддержать себя — это уже зашквар, ведь настоящие пацаны страдают и умирают, все остальные — слабаки и
    (=) хипстеры.

    Ведь когда я знаю, что правда на моей стороне, то мне похуй, кто и что там думает (как сейчас). Даже если весь мир против меня, они не смогут пробить мою защиту и я в итоге окажусь прав, настою на своем. Но это бывает ТАК редко, что кажется утопией.
    Я думаю, что мне пора научиться доверять себе. Слушать себя, а не других. Ведь я всю жизнь слушал других и вышла хуйня, так попробую послушать себя, может что поменяется.

    Хочется как-то подытожить, вычленить главное. В последнее время я делаю ставки на ожидания (съеду — будет заебок, куплю ноут — начну катать). Абсолютно четко понимаю, что это херь, но хочется верить и я верю, что начну катать, разберусь в себе, начну знакомиться с девушками и радоваться своей жизни. Я действительно верю, что все будет заебок и что я сделал значимые вещи: съехал, поднялся с нуля, всё. И пока эта вера рядом я буду делать многое, чтобы она стала явью. Аминь, братья.
    412/793
    Ответить Цитировать
    14
1 7 27 28 29 30 49 61
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s