Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:Вчера, 07:19
195
Статистика
Всего постов
1201
197,494 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 61
  • Хороший образовательный стендап про тиндер, рекомендую
    376/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jloc @ 8.4.2020)
    Флоп стремный, ч\р непонятного размера из логики, что если я не понимаю, что делаю, то меня не прочитают

    Цитата (Jloc @ 1.4.2020)
    Видимо от меня все решили самоизолироваться, потому что никто мою ебалу не читает. Примерно также у меня и с девушками щас: пишу, развлекаю, а мне - арбитраж, бан в бекинге.


    Топ блогич, хз почему так мало лайков, у тебя забавное чувство юмора

    Как месяц закончил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Virteks @ 1.5.2020)
    Топ блогич, хз почему так мало лайков, у тебя забавное чувство юмора

    Как месяц закончил?


    Пасиба, я тебе больше скажу, от меня отписываются ибо я ною и не развлекаю так как мог бы. Отчет сегодня будет, месяц хороший.
    377/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jloc @ 1.5.2020)
    Отчет сегодня будет

    да бляяя

    АПРЕЛЬ

    Тяжелый и одновременно хороший месяц (только из-за бабок). В середине апреля очень сильно ментально шатало от "все норм" до


    Последние 10 дней были особенно тяжкими, ноутбук нещадно тупил, а я то лил, то отмазывался и так день за днем. Но все хорошо, что хорошо кончается


    Х2н нещадно врет, по факту получилось почти 2к с рб и релоадом. То есть профит на 2 можно поделить и дорисовать еще недобор по ев, который х2н не всегда отображал. Ну и 150 часов точно нет, есть где-то 110, может чуть больше.

    Бр 3671$ +250 которые я потратил с кешаута, итого
    профит: +1958$ бест манс в этом году (да и в прошлом, скорее всего)

    Не покер

    Тренил регулярно, сделал 25 подтягиваний и 65 отжиманий, в мае добью цель по отжиманиям и начну бегать ибо с бегом все плохо.
    Ноут не купил, ебался неделю с выбором в итоге прошляпил выгодный вариант. Скорее всего возьму американский дешманский Powerspec ибо вариантов с гтх 1070 и ценником до 900 зеленых нет. А пока буду катать на старом и лишний раз не открывать попапы и не дай бог - браузер
    Работаем.
    378/793
    Ответить Цитировать
    9
  • Jloc, Привет. А какие еще варианты с ноутом рассматривал? Тоже никак ничего выбрать не могу. Хочется какой-то идеальный вариант и чтоб до 1к$
    На что вообще стоит особое внимание уделить? Покер+ХМ+браузер+монитор без солверов и игрушек, и хочется, чтобы все это нормально работало без лагов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reDWhite008 @ 5.5.2020)
    Jloc, Привет. А какие еще варианты с ноутом рассматривал? Тоже никак ничего выбрать не могу. Хочется какой-то идеальный вариант и чтоб до 1к$
    На что вообще стоит особое внимание уделить? Покер+ХМ+браузер+монитор без солверов и игрушек, и хочется, чтобы все это нормально работало без лагов.


    Хай, тогда ты можешь в меньший бюджет уложиться. Я покупаю б/у ноут, они на 20-30% дешевле. Чтобы летало, тебе нужен nvme ssd, его скорее всего не поставят в ноут, придется докупить. Он в 4-5раз быстрее ссд m2 sata, короче гугл в помощь.

    Еще нужно определиться с размером экрана и тонкостью ноута. Тонкие ноуты дороже, 17 дюймов тоже дороже, но не намного, чем 15.6. Матрица везде ипс фулл хд, это стандарт. Автономная работа для лохов, как по мне, поэтому на батарею можно не смотреть. Ну и последнее: дизайн. Если хочется, чтобы клава светилась и ноут выглядел как елка, тогда нужно смотреть игровые модели.
    Можешь в лс написать, свои критерии для ноута, я гляну что есть.
    379/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Время охуительных историй.
    Нашел ноут, позвонил, продавец предложил воспользоваться liqpay, это приложуха для приватбанка, защищенные платежи, вся хуйня. Я согласился, решил сэкономить и по словам продавца в защищенных платежах можно было создать особые условия и проверять ноут в течении нескольких дней, а не 15 минут на новой почте.

    В общем, вы поняли)) Новая платежная система + я в перматильте от бесконечного выбора ноута и апрельской катки зажимом = минус бабки. Кинули меня на 600$, больше всего мне понравилась служба поддержки ликпея (онлайн чат в котором не дописаться ни до кого + мыло, в котором мне сказали идти к ментам). На вопрос как так получилось, что защищенный платеж стал p2p переводом они не отвечают, эта шляпа напрямую сотрудничает с госбанком #1. Продавец еще не слился, но в процессе, думаю завтра телефон будет вне доступа.

    Что можно вынести из этого? Тильт распространяется и вне столов, я попался только потому, что оказался не в то время не в том месте, эмоциональные качели и усталость сделали свое дело + воспитание. Я же вежливый, ебать. Еще забавно, что перед этим я столкнулся с другим мошенником и увернулся, когда доставка оплачивалась на левом сайте, это было слишком палевно и я тогда еще был в себе.
    Еще урок: настаивай на своем, ложи хуй на других, как не прискорбно. Или ты, или тебя, иди на сотрудничество, но если встречаешь препятствия и встречные условия — гни свою линию.
    И последний урок: общайся с людьми, не находись с собой на едине слишком долго. Последние пару месяцев я почти ноулайфил и ощущение реальности начало стираться, гривна недочета со сдачи в маршрутке приравнялась нескольким въебаным би на нл100. Поэтому чтобы все было хорошо нужно жить в реальном мире и отталкиваться от реалий, а не от своего представления о них. Познать реалии помогут окружающие люди и видимо они не очень хороши, раз я от этих людей почти полностью отказался.
    380/793
    Ответить Цитировать
    5
  • Годный контент подъехал

    О ежедневнике, который я долго искал
    https://wep.wf/u0bpk4
    Надеюсь, будет полезно
    381/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jloc @ 12.5.2020)
    О ежедневнике, который я долго искал


    Ежедневники - крутая тема. Самому интересно это занятие. Правда, люблю по старинке: беру всегда с пустыми страницами, чтобы самому придумывать схемы планов. Буст к творчеству :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ухх, хорошая


    Ппц компу хуево, но ничего, потерпи еще месяцок и отправишься отдыхать на свалку
    382/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Посоветуйте тренера, плиз, желательно за 50-70$ час и чтобы через час я играл лучше, чем все топы хс вместе взятые, спасибо))
    383/793
    Ответить Цитировать
    4
  • Можете быстрее советовать?

    384/793
    Ответить Цитировать
    12
  • В предыдущих сериях...
    Цитата (Jloc @ 20.4.2020)


    И вот, теперь...


    385/793
    Ответить Цитировать
    6
  • Немного новостей

    Вырвал зуб мудрости, страшно было - ппц, но все норм прошло, правда я чуть не охуел от боли, когда домой пришел, ныло так, как я в блоге
    Вообще я не по врачам и не по медикаментам, лечился всю жизнь временем и иногда молитвами, и когда я выпил нимесил (обезболивающие), я прозрел, прям магия: в течение 20 минут боль ушла. Сколько для счастья надо, хех.

    Записался на курс Боггарта ПОКЕРПРО!!11, который направлен на нл2-10, рассматриваю его больше как пинок под зад, но и основы теории тоже не прочь подучить, а то префлоп я так и не выучил, рег нл100, ага.

    Ну и последнее - я таки возобновлю конспекты книг, перечитал пару постов и проорался, значит не зря писал. Надеюсь попаду на главную, а то подщипчиков маловато
    386/793
    Ответить Цитировать
    6
  • Откатал такую шляпу

    Под конец башка не варила, давно такого не было. Вроде спать не хочется, чувствую себя норм, а дупля вообще не отбиваю. Хочу ближайшие 2 недели заделаться тру гриндером и ворваться на 200 перед др
    я охуею


    Поле ща хорошее, так что самое время взять остатки психики в кулак и ебашить за победу.
    387/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебааать, наткнулся на свои старые посты в блоге Алексиза, вот я тогда бессмертный был. Сейчас я бы себя захуесосил за 70% этих постов. Логика такая: если ты (я) что-то пишешь, то это должно быть или смешным или полезным и никак иначе. Свое мнение можешь в жопу засунуть. Стремно это осознавать, что самый страшный и опасный враг - это ты сам. Никто так тебя не захуесосит и не унизит как ты.

    А в моем представлении о мире люди вокруг добрые, осознанные, образованные и защищаться не от кого, людям вокруг я доверяю, ну если они не совсем урки, а себе не доверяю, получается. Возможно это одна из главных причин, почему я сейчас катаю нл 100 в Одессе, а не нлк+ в Тае, потому что я себя задамажил за свои ошибки, лень, тупость. Другим я даю второй шанс, а себя хуярю беспощадно. Неудивительно, что крыша стала протекать. И ведь раньше этого не было, в лет 7 я хорошо к себе относился, обвинять себя я начал в лет 13-14, когда было трудное время и оскорбления отца и окружающих интегрировались в меня. И вот почти 10 лет я себя ругаю, страдаю от этого и не могу это изменить. Хожу полгода к психотерапевту и мы с ней ходим вокруг да около, пытаясь пробить мою защиту от вторжения в бессознательное. Оно настолько подавлено (мои эмоции и желания), что я даже во сне себя контролирую и не даю им проявиться. Наверняка решение где-то на поверхности, но я настолько погряз в своих мыслях, что не вижу его в упор.

    Думал, что вот реанимирую блог и начнутся шутки вперемешку с годным контентом, а хуй там - очередная "рефлексия" и пиздострадания. Очень хочется что-то сделать или что-то узнать, чтобы все проблемы решились и никогда не возникали, но такого не бывает. Пиздец, мне 22 года, а я уже как ворчащий старый дед, который ничему не радуется и постоянно недоволен. Мне говорили, что такого не может быть, а я видимо решил доказать обратное. А еще есть мое представление о себе, где в 22 я гипер успешный, все попробовал и везде победил, и с каждым днем я все дальше отдаляюсь от этого человека и это угнетает. Ведь я знаю, что это нихуя не юношеский максимализм, это было бы вполне реально, если бы я приложил усилия и более того - я уже доказывал, что это реально своими результатами. Весь свой потенциал я тратил на то, чтобы себя сдерживать, а не развиваться и расти. И в этом огромная вина окружения и родителей в частности. Но теперь, когда я стал взрослым - это уже целиком моя вина, ведь теперь уже я являюсь тем самым окружением, которое на меня влияло. И это уже моя задача измениться и стать лучше, чтобы не распространять ту токсичность, которую я унаследовал. Теперь я понимаю, почему моя психотерапевт плакала, когда я рассказывал ей о своем детстве, ведь только сейчас я увидел это со стороны. То, что я воспринимал как норму и данность, то, что считалось хорошим и правильным. Бетонный потолок, который обозвали небом и ребенок верил, что это и есть небо и выше него ничего нет.
    388/793
    Ответить Цитировать
    29
  • Блять, а я жалуюсь еще
    389/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Jloc, классный канал кстати.

    Бля, просто ужаснейшая история. Очень меня это видео разозлило, потому что нечто подобное было и у меня в жизни. Очень обидно, что основное осуждение будет направлено в сторону отца этой девушки, хотя мать, бабушка и дед заслуживают абсолютного того же самого, да и ухажер этот ее, с братками который))

    Ебучий ужас. Насрать на каждое из их надгробий)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TPM @ 21.5.2020)
    Насрать на каждое из их надгробий)

    Вот насчет этого я не согласен. Эти люди (насильники, убийцы и тд) попали в такие же условия и также являются жертвами и нуждаются в помощи. Будь они выращены в идеальных условиях они бы такими не стали, что логично и искать первого кто накосячил глупо.
    Самое разумное по моему мнению — это помогать всем людям, как жертвам, так и тиранам (но делать этого я конечно же не буду)
    390/793
    Ответить Цитировать
    4
  • Jloc, я понимаю о чем ты, но мне кажется очень важным аспектом тут является “тянется ли сам человек к свету” или нет

    То есть, бесполезно помогать людям, которые об этой самой помощи и не просят
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
1 5 25 26 27 28 47 61
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s