Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:Вчера, 07:19
195
Статистика
Всего постов
1201
197,466 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 61
  • Ты - это я.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришел в себя немного. После того, как залил треть бра за 3 сессии. Ладно, все что не происходит — к лучшему, мотивации прибавилось разъебать этих пидорасов и потанцевать на их могилах.

    В общем, до конца марта осталось 6 дней, за это время нужно:

    А) Наладить режим. Вставать в фиксированное время и ложиться тоже. Без "ща, посплю еще пару минуток. Минут сто"
    Б) Трени, свежий воздух. Гулять с собакой по часу в день, воткнув аудиокнигу, пора возвращать утерянную продуктивность.

    По треням подтягивания у меня норм, а в отжиманиях отстаю сильно. Буду отжиматься в перерывах по 20-30 раз, попробую взять количеством.

    В) Катка. Поскольку меня ебут, введу невиданные доселе меры, а именно работа над игрой. В нее входит ежедневный разбор сессий, составление и заучивание диапазонов, просмотр водов, чтение статей и созвоны в конфе. Всей этой еботней собираюсь заниматься от 2 часов в день, главное не блевануть.

    По самой катке начну с 4.5 часов — 3 сессии по 1.5 часа. Надеюсь мне хватит банкролла на 3 сессии в день.

    Г) Ограничу время в ютубе и в телефоне. Поставлю завтра прогу.

    Понимаю, что это выглядит как очередной подрыв жопы с последующим опусканием ее на диван, но лучше так, чем никак. Я уже проходил ,правда давно, когда я одержимо ебашил в одну точку и при этом нормально себя чувствовал. Раз я прошел это один раз, смогу и во второй. Так что улыбаемся и пашем.
    358/793
    Ответить Цитировать
    1
  • блять,блять,сука,сука,блять,блять,пиздец

    359/793
    Ответить Цитировать
    4
  • Ютуб в рекомендации подкинул интересные лекции, рекомендую
    360/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Аллилуйя, братья!


    А вот раздачка за которую прям приятно было

    Скорее всего пуш сомнительный был, завтра гляну, но так сложилось хорошо, божечки, как это приятно когда там не флеш по тузу.

    В целом жизнь налаживается, прихожу в себя, начинаю катать потихоньку. Решил для себя, что хочу уебать насмерть всех на мидстейкс, поэтому не хочу париться по поводу стриков, есть брм и есть работа над икрой, все остальное меня ебать не должно. Хочу катать как на фантики и похер что с деньгами, вспомнить то удовольствие от победы и злость от поражений, которые были в самом начале "карьеры". Сегодня складывалось и я хорошо играл, в сессии где я улетел на 190 баксов почти не нашел грубых ошибок, что не может не радовать. Осталось знать все спектры, свои лики и иметь ахуевший хад и все - сажайте меня хоть на нлк с пятью фишами за столом)) Так что улыбаемся и пашем.
    361/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так выглядит +250 баксов за сессию


    То ли х2н не увидел, то ли конвертер не сконвертил. Неважно, так или иначе день + 350 где-то, почти отмазал минус. Играл хорошо (в кои-то веки) ну и подарки делали в виде донк пушей без эквити с нихуя, приятно.

    Занялся тренировками, делаю отжимания и подтягивания день через день, посмотрим что будет через месяц.
    В целом жизнь налаживается, наканецта, и это не зависит от результатов, результаты являются следствием.
    Завтра буду учиться кататься на мотоцикле, уииии, брат будет учить. И завтра напишу пост о брате, должно быть интересно.
    362/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, вы такое видели когда-нибудь?


    Чеза бред, какой смысл делать итм в 1 место? Еще и гарантию побили, кто эти люди? На этот тур было много сателлитов, я в него не играл, но даже если бы получил билет, играл бы безрадостно, ибо это бред и рулетка. В ха или 220к или хуй. За 7 часов игры и потраченный лак на год вперед)
    363/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Ееебать

    Представляю как обидно было остальным на финалке. Тупа дичь, надеюсь следующие турниры будут с нормальным распределением призовых.
    364/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо от меня все решили самоизолироваться, потому что никто мою ебалу не читает. Примерно также у меня и с девушками щас: пишу, развлекаю, а мне - арбитраж, бан в бекинге. Я в ахуе, если честно. Понимаю, что дело во мне, но камон-омон. Ладно, пробомбился, перейдем к делу.
    365/793
    Ответить Цитировать
    1
  • МАРТ

    Первые 3 недели впал в депрессуху, забил на покер, почти не играл, смотрел ютуб и деградировал. Причем почти снихуя - февраль-то я хорошо откатал.
    Потом не без помощи психолога обрел last light, начал катать, чутка работать над икрой, результаты поперли, но я по-прежнему мало играю и занимаюсь не тем.

    Итак, покер

    В середине месяца отключили худ и я часов 10 без него играл. Какой-то ад, честно. Я и так не знаю как играть в эту игру, а без худа это вообще рандомное говно получается. Но худ довольно быстро починили и все стабилизировалось.

    БР 1963$ +500, которые я дал брату на трейдинг, но он их проебал)) Но вернет, однако на руках нет, значить не считается.
    Итого профит: +621$

    Не покер
    В тренировках прогресс мизерный, разве что хорошо, что начал регулярно тренироваться, хоть и мало по времени. Отжимания упали (сегодня еле 40 раз сделал, правда после дневной трени), а с подтягиваниями все хорошо, даже заебись - 23 подтягивания, mission complited. Еще осталось сделать их идеально чистыми и делать монотонно без передышки и будет огонь.

    Гитара и все остальное в стагнации, тут похвастать нечем.

    В целом, месяц в плюс, в окно на первом этаже не вышел и на том спасибо. В апреле приложу все, сука, усилия, чтобы взять себя за яйца и дойти до 100нл, закрепиться там, купить ноут (для работы, конечно), пройти ведьмака и выстроить какую-то вменяемую страту, а не ставить треть везде, где я хз что делать (работает, кста). Работаем.
    366/793
    Ответить Цитировать
    11
  • Я: нихуясе, насыпало наконец-то, мама, я в раю?
    Гсч:




    На самом деле меня понесло местами и пару би я точно въебал\недобрал. Но тем не менее вначале подумал, что так не бывает, а потом, а нет, бывает))
    367/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахуенно шотнул сотку

    Играл как долбоеб + напихали хуев отовсюду в ахуенных составах. Пиздец. Хотел побыстрее закрепиться на сотке, чтобы купить ноут, худ и эта хуйня вся не лагала, а в итоге въебал недельный профит. Очередной урок, прежде чем лезть, нужно очень хорошо подготовиться, а не эгегей, го бабки рубить.
    368/793
    Ответить Цитировать
    0
  • После сессии постом выше вообще не играл и ушел в себя. Сегодня сел катать, стремно было, ппц. Однако


    Дистанция марафонская, но игры не было, 3 стола полудохлых

    Раздача, которая сделала мой день


    Так прочитал, ты шо. На префлопе думал за 4бетить, так как челик 3бетит 10% в этих позах, но заколол под фиша и чтобы не сужать диап оппа и чтобы он позиционно меня не выебал в большом банке. Флоп стремный, ч\р непонятного размера из логики, что если я не понимаю, что делаю, то меня не прочитают. Терном думал сам запихивать, но тогда блефы его выбивал бы и блефкетчеры многие посыпались, так что чек\колл. У меня сетов больше, а те же тузы с королями он не всегда запихивать будет в такой ранаут. В итоге мне просто повезло, что у него тт оказались, так что аналитику мою в жопу можно запихать))
    369/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновил ворст сешн в этом году



    По факту -620. Не знаю как х2н считает, но он определенно сломался, показывает дичь с дублированием сессий, неправильно считает евшку. Завтра разберу сессию, пройдусь по фильтрам и проанализирую какого хрена я в ультра составах заливаю и где мои рабочие 40бб\100.

    Из хорошего то, что я меньше тильтую и начинаю больше думать, чем раньше. А пока вернусь на полтос, накоплю бр и буду шотать сотку в пятый, сука, раз.
    370/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Рви! Всё будет заебок! 👍🙂
    2/2
    Ответить Цитировать
    1


  • 371/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Рабочая сессия

    Инет есть, а вот жизни с ебучим ноутом нет. Хорошо хоть банков не было, а то было бы


    Ниче, еще немного и куплю ноут, потом возьму тренера и новый худ и разъебу этих бомжей насмерть.
    372/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче
    До конца месяца остается неделя, буду ее катать в жоском режиме, а потом наебенюсь, как раз на первое мая.

    Катаю сейчас онли сотку, но бр штивает сильно, сегодня ушел на 300 вниз( Очень много ошибок, ненужных заруб с регами и рожаний ежа. Сегодня мисскликнул и открылся опенпушем с а7с на мп, посмотрел на кк, немного взгрустнул и продолжил катать. Давно такой херни не происходило.

    На чико ща идет гонка, я 30ый, дают 250 баксов за это. Постараюсь попасть в топ 20, получу полтос сверху.
    373/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Вуп-вуп как сказал бы один классик


    Работаем
    374/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Обидная сессия выдалась


    От души насыпало, а я все провтыкал по красной, отдал кучу банков и колил, потом фолдил.
    Раздача дня

    Здоровья ему!

    Заметил, что когда не складывается игра просто рушится, кажется, что все меня эксплойтят и я вообще не туда воюю. А когда складывается проще замечать выгодные моменты и понимать, где косячишь (до того момента, когда начинает неистово насыпать и я начинаю телефонить и колоть не по шансам). За последние 3-4 дня я 2 раза почти в ноль заливал профит и это очень ментально шатало, хотя объективно ничего не изменилось, циферки в ноутбуке не влияют на мое состояние напрямую. Осталось 4 дня до конца месяца, попробую играть на качество, а не на результат.
    375/793
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s