Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:Вчера, 07:19
195
Статистика
Всего постов
1201
197,498 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 61
  • Цитата (man_of_letters @ 18.2.2020)
    Я хотел отписаться, когда ты в очередной свой душевный подьем, накатал слишком оптимистичные цели, в который раз...

    Потом накатал полотно, почему ты это сделал и как тебе лучше было бы сделать. А потом чет забил.

    А еще я подписался потому что ты раньше делал интересные вырезки из книг).


    Забавно, получается я своими заявлениями про цели сделал из себя мальчика, который кричал волки. Ну а книги я перестал конспектировать, потому что посчитал, что это пустая трата времени и книги нужно не читать, а выполнять. Спасибо, что поделился, для меня это важно.
    341/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Посчитал сколько нужно поднимать, чтобы к концу года было 40к

    Идеальный вариант:

    150 часов в месяц
    400 рук в час
    8бб/100
    Расходы на жизнь 1к в месяц

    Получаем 48би профита в месяц без учета рб, фрироллов и тд.

    Не буду постить вычисления, так как большая часть их была в уме, но в итоге к концу лета при данных условиях у меня будет 40к

    Возьмем более реальный вариант

    100 часов в месяц
    400 рук в час (я сейчас столько катаю)
    5бб/100
    1к расходы в месяц, с нл 200 - 2к

    Выходит 32к в декабре, что очень близко к цели.

    Основное, с чего я прозрел: это траты, которые не дают БРу расти, во втором случае я считай 3 месяца играл в ноль.

    Понятно, что здесь не учитывается диспа, увеличивающиеся расходы, но как минимум на расходы я могу влиять, а как максимум — на свой винрейт играя хорошо.

    В общем, я воодушевлен, двигаясь в таком же темпе как я сейчас (по лимиту в месяц) я буквально на свой др уже смогу играть 200-400 как в старые добрые времена, но теперь не так бездарно и не 50 часов в месяц.
    342/793
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с этим завтра хочу проанализировать расходы, которые я веду уже года 2, но никакого профита с этого не имею, кроме того, что знаю, что я как минимум трачу 400$ в месяц, при этом хавая в основном гречку с кетчупом.
    343/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jloc @ 18.2.2020)
    Забавно, получается я своими заявлениями про цели сделал из себя мальчика, который кричал волки. Ну а книги я перестал конспектировать, потому что посчитал, что это пустая трата времени и книги нужно не читать, а выполнять. Спасибо, что поделился, для меня это важно.

    По книгам - когда описываешь своими словами, делаешь выводы из книги, это же создает больше связей в мозге. Чем чаще думаешь над чем-то, тем сильнее это укореняется в мозгу. Поэтому думаю, конспекты нифига не пустая трата времени. Повторение - мать учения)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня произошла историческая хуйня©. Я получил диплом и военный билет.


    Добби свободееееен!!!11 Господи, как же сложно дались эти 2 бумажки. Военник вымотал бесконечными очередями, больницами и рандомом, а диплом тупо забиранием времени, денег и желания жить. Сука, 5 лет я воевал с ебаными гос структурами и все наше взаимодействие проходило так



    Вообще день начался не с кофе, а с того, что я убирал понос собаки. Собакен иногда рандомно срется и поэтому я воспринял это нормально , включил музыку, позавтракал в атмосфере Франции 14 века и поехал в центр сражаться за бумажки, которые мне никогда не пригодятся.
    Отсидев час в очереди (О, БЛЯТЬ, ЧУДО!) мне за 20 минут сделали этот военник, за которым я ходил 5 гребаных лет, ездил в другой конец города, чтобы узнать, что МНЕ, БЛЯТЬ, НЕ ТУДА НАДО БЫЛО, ТАМ ОШИБЛИСЬ, СУКА!!! и это было не раз и не два, а самое любимое - это ждать 40мин в очереди, чтобы мне сказали, что сегодня не принимают или мне в другой кабинет, а спросить, сука, нельзя, ты чо, самый умный, пиздуй в очередь.

    В политехе тоже знатно горело, особенно на сессии, когда я учил какую-то дичь, которую забывал сразу после сдачи и это было так уныло, трудно и противно, что хотелось вскрыться. Благо я быстро учусь и ко второму курсу понял, что можно не учиться и тупо бошлять, так будет выгоднее, спокойнее и радостнее жить. Тратить 400$ в год, чтобы сэкономить овердохуя времени оказалось хорошей затеей и жизнь начала налаживаться. В итоге я пошел на контракт на 5ый курс (до этого был онли бюджет) ибо прогнулся под маму и не напряг чутка жопу, чтобы хотя бы прочитать о чем будут вступительные экзамены, я тупо нихера не знал и мне до бюджета не хватило пару мест, если бы я хоть немного ознакомился, то сэкономил бы 700 баксов.

    И теперь, когда этот Вьетнам остался позади, я чувствую себя немного растерянным, ведь впервые в жизни я свободен и могу делать и поступать как захочу. А я привык, что в моей жизни всегда есть бессмысленная ебала, которую я ненавижу и хочу избежать, видимо настало время взрослеть и жить дальше.

    Так или иначе одна цель достигнута (хотя я бы итак это сделал) и теперь можно сосредоточиться на покере, физухе и потом личной жизни. Личную жизнь откладываю на потом, потому что есть стойкое ощущение, что все пойдет по пизде и я не вывезу.
    344/793
    Ответить Цитировать
    5




  • З.ы. Почти так же больно, как слушать эту песню.
    345/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так выглядит катка с сочными фишами за каждым столом



    Тупо сел на агрофиша в позу и отдал ему 4 стека. Если бы не мелкие банки, то улетел бы знатно. Представляю какого это лить с лютым селектом, например месяц, с ума сойти можно.
    346/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел в лобби глянуть есть ли игра

    Вроде есть
    347/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметил, что ультра часто бывает, что мне не о чем разговаривать даже с интересным человеком, к которому у меня есть вопросы или темы для обсуждения. Я вижу 2 причины:
    1) Я недостаточно эмоционален и редко проявляю инициативу, человек не видит обратной связи и интерес затухает
    2) Большую часть разговора я погружен в себя и не проявляю активный интерес, что делает меня скучным, поэтому от меня отписываются.

    При обсуждении чего-либо я стараюсь использовать максимально размытые и ненасыщенные эмоционально термины, чтобы не быть уязвимым\человечным. Например, я почти никогда не скажу, что мне что-то безумно нравится, я скажу, что это неплохо по объективным причинам. И с точки зрения безопасности это разумно, так как я эмоционально не привязываюсь к тому, о чем говорю и в любой момент могу отскочить избежав конфликта и при этом ничего не потеряв. Но с точки зрения самореализации это проигрышная стратегия, так как я ни на что не претендую и моими интересами в итоге можно пренебречь.

    По жизни я пользуюсь 2 стратегиями: или максимальный нейтралитет или лютая превентивная агрессия. Вторая стратегия включается, когда мои интересы начинают сильно ущемлять и нейтралитет уже не помогает. Но чаще всего до этого не доходит, так как люди видят, что что-то идет не так и сбавляют обороты.

    Еще заметил, что либерально отношусь к другим людям, но никогда не ожидаю такого же отношения к себе.
    Те же отписки на меня так сильно повлияли ( раз это меня беспокоит и я пишу об этом) потому, что я привык развиваться не прилагая усилий, а тут я прилагаю усилия (как по мне), а люди отписываются, хотя подписчики должны расти со временем. Это удар по самооценке и по мировоззрению ( я что-то делаю не так). Но по факту 7 людям стало не интересно в блоге и они отписались, вот и все. Я же принял это так, что я делаю что-то не то и мне надо меняться. Каблук 124lvl.

    Достаточно интересные мысли, буду почаще писать такое. Некоторые пазлы складываются и я начинаю понимать почему поступаю так, как поступаю.
    348/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда решил открыть попап




    Первоочередная цель - купить ноут, потому что покупать эдж, нормальный хад и остальные приблуды не имеет смысла. ФАК!
    349/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю ща черное зеркало и охуеваю. Такой остросоциальный сериал. Действительно произведение искусства, заставляет о многом задуматься. Вся
    эта цикличность, бесконечное одиночество и пустота. Если я, к примеру, завтра выпилюсь, то вспомнят об этом только те, с кем я создавал отношения: родные, друзья. Знакомые только посочувствуют и забудут. И это приводит к тому, что я как личность никому не интересен, интересны лишь мои качества, ресурсы, то, какой я и что я даю другим. Тоже самое касается других людей. Каждый день кто-то умирает и лично мне все равно. Я не знаю этих людей и они ничто для меня. Это так жестоко. Похоже на 2 серию 1го сезона. Крутим педали, чтобы сделать свою жизнь лучше и в итоге оказаться в том же месте, только более комфортном. Понимаю, что это негативное мышление и это лечится коммуникацией и сменой обстановки. Но легче все равно не становится.

    Какой смысл моей жизни? Родить детей, обустроить быт, построить счастливые отношения? Кому это нужно? Мне? Зачем? Чтобы быть счастливым и не страдать? Ну да, делай то, для чего ты был запрограммирован и не выебывайся, иначе получишь фрустрацию и вот такие душевные терзания. Охуенно.

    Когда я был школьного возраста я слепо следовал правилам, которые устанавливали взрослые, думал, что они знают, что делают и как должно быть. Теперь я вырос и знаю, что никто ничего не знает и правила полное говно. И я живу охуевшим ребенком в теле взрослого, ожидая когда я найду ответы на вопросы, на которых нет однозначного ответа. И ведь ирония в том, что я знаю, что мне нужно делать, чтобы все было заебок и жизнь сияла красками. И мне об этом тысячу раз говорили, но я все равно откладываю, замыливаю и возращаюсь к старому. И так из года в год.

    Я думаю, что я так долго забывал, вытеснял негативные эмоции, что пора прожить их на полную, чтобы ощутить другую сторону, ради которой стоит жить.
    350/793
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Jloc @ 26.2.2020)
    Заметил, что ультра часто бывает, что мне не о чем разговаривать даже с интересным человеком, к которому у меня есть вопросы или темы для обсуждения.


    У тебя не будет таких ситуаций, если ты вообще не будешь ни с кем общаться.

    13/30
    Ответить Цитировать
    7
  • ФЕВРАЛЬ

    Покер



    В целом хорошо, правда недоволен количеством игры и ее качеством (мог больше и лучше, причем на процентов 50). Но и то, что есть очень хорошо, без этих денег щас было бы прям туго, а так есть бабки на жизнь и бр на полтос. Ну и апчик, куда же без него, всегда приятно ехать сверху и часто выигрывать.

    Сел считать профит за месяц и запутался совсем. В итоге я насчитал 1200$ кешаутов+ на 26$ стало больше в кассе (но я еще получал бабки в рейкгонках и фрироллах, которые х2н не должен трекать). Значит х2н безбожно врет или я где-то жестко просчитался. Как бы там ни было запишем +1226 в копилку.

    БР 1342$ (это мне на память, чтобы в марте легче считалось)

    Непокер

    Доучил на гитаре вот это:

    Конечно, не так идеально и быстро, но все же могу, умею, практикую + угорел по Стрыкало и немного Цою (а то как это, группу крови не знать). На синте так и не доучил то, что хотел, он весь покрылся пылью и у него начал хрипеть динамик и западать пару клавиш, обязательно разберу и починю в этом месяце.

    С тренировками кое-как, замерил показатели: 19 подтягиваний и 58 отжиманий, более-менее чистых. Цель на месяц достигнута и на том спасибо.
    В личке так же пусто, как и в холодильнике)) Зато намечается прогресс в психотерапии, как-нибудь соберусь с мыслями и накатаю пост.
    С работой пока повременю, так как стремная это затея в финансовом плане, хочется стабильности, как бы смешно это не звучало.

    В целом я чувствую себя гораздо увереннее, чем на начало года, когда у меня было около 500 баксов и расшатанные нервы. Закреплюсь на 200 и можно будет работу идти искать))

    Если подытожить, месяц оказался вполне хорошим, в марте нужно ускоряться и работать над личной жизнью, телом и хвостами. Всем продуктивной весны!
    351/793
    Ответить Цитировать
    9
  • Загрузил граф, ага. Гт такое гэт

    352/793
    Ответить Цитировать
    4
  • Что-то пошло не так. Не могу себя заставить ничего сделать, люто деградую, откатал за март часов 5 по ощущениям. Заебало, честно. Хочется проснуться молодым, красивым и успешным, а не вот это вот все.

    Начал стоять в планке, больно ппц. Смотрел девушек в баду, у некоторых анкеты интереснее, чем вся моя жизнь, задумался, а тем ли я занимаюсь? Хочется жить ярко, но не хочется напрягаться и рвать жопу для этого.
    Блин, пишу и понимаю, что это пиздострадания. Я или делаю и не выебываюсь, или не делаю и тоже не выебываюсь) Мне уже психолог прямым текстом спрашивает: нахуя ты это делаешь? Что получаешь от этой умственной дрочки? А я ебу, я привык. Наверное нравится быть виноватым и находить подтверждения, что я не прав. А это откуда-то с детства. А детство я не помню, приплыли тапочки. Ай, впизду
    353/793
    Ответить Цитировать
    4
  • Въебал 300 баксов за сессию. Мысли: да какого хуя, я ведь плюсовой, селект - ебанешься, почему сейчас, нахуя так раздавать? Раньше такие моменты мотивировали сесть за теорию и стать лучше - сейчас мотивируют уйти в закат.

    Посмотрел пару видосов про депрессию, кажись у меня депрессия)) В ранней стадии. Хожу к психотерапевту, чето обсуждаем но до пизды все, кмк. Хотя по факту когда я к ней пришел психика расшатанная была в щи, спустя пару недель стабилизировался, может это ее заслуга, а может нет.

    Из хорошего, играю на гитаре, выучил дофига песен, уже штук 50 умею, из которых 10 фингерстайлов. Всё)
    354/793
    Ответить Цитировать
    0
  • На гитаре сам учился играть, или брал препода?
    Есть видео чего-то из этих 10 песен которые ты играешь?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sinon @ 15.3.2020)
    На гитаре сам учился играть, или брал препода?
    Есть видео чего-то из этих 10 песен которые ты играешь?


    Сам. Видео не снимаю, самооценка не позволяет. Простой слушатель не замечает микро косяков, а я слышу и мне аж больно. Ну и не микрокосяки бывают, так что это дело неблагодарное - въебать пару часов на кучу дублей, чтобы осознать, что первый был самым удачным))

    з.ы. Я уже почти 100 песен играю и могу плюс минус любую из обычных аккордов. Только Цоя и Стрыкало штук 40 в заметках)
    355/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Запарился, залил на ютуб.

    Это самый первый фингерстайл ну и самый короткий) Выучил хрен знает когда, а руки дошли только недавно записать. Если будет активность, то займусь этим, запишу тот же олд таун роад, мб как-то звук пофиксю, но пока мотивации заниматься этой ебаторией нет.

    Еще я сальтухи кручу, умею метать ножи и стрелял с дезерт игла, да))
    356/793
    Ответить Цитировать
    8
  • Салам. Немного в прострации сейчас нахожусь, куча незаконченных дел и не знаю за что взяться и как это структурировать. Начнем с покера

    Сейчас хорошее время для катки + надо мутить бабки, поэтому будем катать. Для начала попробую в топ 50 попасть в рейкгонке, это часов 30 катки. За теорию никак взяться не могу, так как начинаю копаться в зилке, отчетах и понимаю, что у меня дыр в стратегии больше, чем самой стратегии) В итоге бросаю, уделяю внимание селекту и играю как окунь.

    Тренировки более-менее регулярные, сейчас подтягиваюсь 19 раз и отжимаюсь 55. По отжиманиям сильно просел, тяжко. Начал стоять в планке по минуте с копейками — трусит как эпилептика на дискотеке. Такое ощущение на последних секундах, что рожу сейчас.

    Хожу к психотерапевту, танцуем с бубнами. Такое ощущение, что эта ебала будет длиться вечно и я постоянно буду винить себя за то, что занимаюсь хуйней, а не ебашу в покер, чтобы купить барахло и показать всем, что я успешный и весь из себя. Так как я очень подвержен влиянию (каблук), то стараюсь не контактировать лишний раз с людьми, чтобы потом не осознавать какого хрена я купил купон на суши или дал номер христианской церкви, а теперь они приглашают меня поговорить о боге? И я это сделал не потому, что мне трудно отказать, а потому, что я не уверен, а вдруг это стоящая вещь? И пока я сомневаюсь меня обрабатывают, а я сам помогаю, задавая вопросы, хотя думаю в этот момент о своем.

    И вот написав это я не знаю нахуя я это написал? Что это дает? Чисто синдром 13 летней девочки — все меня не понимают, жизнь тчлен. Самому такое не нравится, но сам же такой хуйней занимаюсь.

    Как в себя приду, напишу цели на неделю (во вторник, мда) и буду ебашить.
    357/793
    Ответить Цитировать
    4
1 3 23 24 25 26 45 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s