Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:27 марта
195
Статистика
Всего постов
1201
197,534 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 61
  • Зашел почитать условия бедбит джекпота...

    ДВОЙНОЙ КРАЙ
    Перспектива Bad Beat Jackpot - это та проблема, которая может заставить вас переосмыслить свой инстинкт «быстрого сброса» и перейти к новой руке.

    В то время как ваш инстинкт подсказывает вам перенести действие на новый стол и новых противников, в игре есть обоюдоострый меч. Помните, если вы не живете в руке, когда выпадает джекпот, вы не сможете делиться призовым фондом джекпота.

    Так что думайте о своих ногах, и, куда бы вы ни пошли, дотроньтесь до дерева, вы попадете в выигрышную комбинацию!



    Буду думать о своих ногах, короче.
    312/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока все тухло идет. Откатал часов 7, когда сажусь меня начинает вырубать и я вообще иногда не понимаю что происходит за столами. На мма пошел, но у них праздники сейчас. Книги даже не открывал.

    В среду сделаю полноценный выходной, без покера и обязательных задач, а завтра откатаю 5 часов, разберу сессию и почитаю книгу.

    Из хорошего наладил режим (теперь встаю не позже 7, хочу в 4 вставать пока катка есть) и иду в плюс за эти 7 часов)))

    Из плохого: не запостил вчера этот пост.
    313/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера первый раз в жизни был на стендапе, зашло. Ходил на Гарика Оганисяна, смотрю его иногда на ютубе. Еще понравился комик на разогреве Дима Тютюн, прям жизненные шутки у него.

    В покере подзалил, восстанавливаюсь пока, правда катаю мало. По другим целям прогресс очень слабый, постоянно тяну кота за яйца. Прорвемся, короче.
    314/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Роскошная зима: сугробы как из ваты
    Морозный свежий воздух и искристый снег
    Но это все не для тебя когда ты
    Олег

    Знакомых Олегов нет, просто вспомнил шутку со стендапа где очень косвенно упоминался последний и решил написать стих, чтобы были аргументы в переговорах с Олегами))
    315/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Не зашел никому стих, обидненько.

    Коротко о том, что было.
    Спустился на 10нл, откатал где-то 10к рук, сча катаю 25ку уже. Думал написать модерам, чтобы перевели меня ниже, но думаю в феврале закреплюсь на полтосе, лучше бы на сотке, канеш.

    Сегодня проходил квест, нам завязали глаза, отвезли за город, забрали деньги и телефоны и дали 8 заданий. Самое сложное было сфотографироваться в морской форме на корабле и собрать 200грн (8$) пением. С пением мы перевыполнили план (я играл на гитаре и пел, гитару мы взяли у женщины из нашей группы, в итоге мы собрали 350грн и почти отбили все расходы).

    С кораблем мы схитрили, взяв в аренду тельняжки и сувенирные кепки и сфотграфировались на памятнике в виде бумажного кораблика. Сначала, когда я прочитал задания, я прихуел, но в процессе выполнения пошло бодрей. Тема понравилась, особенно когда мне мужик дал 100грн за то, что я сыграл пачку сигарет

    По покеру в планах откатать 50 часов за следующую неделю и занять топ 20 в рейкгонке. В награду возьму себе охуенные беспроводные наушники.
    316/793
    Ответить Цитировать
    5
  • Охуенно стартанул


    Боты ебанные 2 стека отжали, рыбам понасыпал от души, под конец сгорел и мисскликнул на 30бб. Ща буду разбирать сессию и считать ошибки ( в банкроллах)
    317/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Jloc, А что за уши хочешь взять?соньки?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0




  • Отмазался. Не знаю как х2н считает, но по кассе еще в плюс 30 вышел.
    318/793
    Ответить Цитировать
    0
  • ineluctability, хз пока, знаю что на все ухо и беспроводные. А, и дешевые)) И качественные) Если знаешь такие, буду рад рекомендации
    319/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Jloc, Ну я сам себе долго выбирал беспроводные уши, по итогу выбирал среди 3 вариантов: новые босы(noise cancelling 700), старые босы (QC 35 II) и новые соньки (1000 xm3).Остановился именно на соньках, больше всего их звучание понравилось + aptx HD.Ну варианты, это явно не самые бюджетные.300 баксов придётся отдать, но для беспроводных ушей - звук огонь, юзаю ещё блютуз переходник с алика с поддержкой aptx HD.

    Если жаба душит 300 баксов платить, то советую к Sennheiser HD 4.50 BTNC присмотреться, сам их не слушал, но когда информацию изучал, встречал много хороших отзывов на эти уши.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • График, за который мне стыдно


    Стыдно не за перебор, а за то, что я въебал баинов 7 ошибками. Был ахуенный фиш 99\70, я его тактически раздевал и отдавал регам, причем обоссаным нитам 19\15. Еще очень широко играл, не думал, местами делал хорошие мувы, но по большей части играл в предкоматозном состоянии.
    Но денег заработал и слава богу, за день 60 баксов вышло, так как 40 я с утра въебал, там на 3 стека я насчитал ошибок. Если играть без ошибок, то становится страшно. Тупо все ливать со стола должны, потому что каждое действие становится плюсовым\наилучшим и это смэрть для врагов, ведь они ошибаются и порой очень сильно. Ну да ладно.

    К среде моя стамина закончилась и я начал отставать от графика, настроение упало, качество игры упало, долго не могу заснуть, снятся фишки.
    Помню давно, когда играл ночью много приснилось что я покерный стол и на мне играют и я ничего сделать не могу. И мне это не нравится, но я ведь покерный стол, так и терпел всю ночь, под утро было ощущение, что на мне нормально бедбитов наделали, так как чувствовал себя паршиво.

    В общем не готов я к марафонам по 16 часов в день, как Deeemy, но прогресс определенно есть. Игра стала увереннее, я меньше утомляюсь, проще отношусь к ошибкам, хотя горит знатно местами. Определенно в гонках я еще буду участвовать, для этого нужно играть 25-50нл, так как 10нл уже в зачет гонки не идет.

    Пока результаты недели не смотрел да и желания нет. По плану нужно катать 7 часов в день, на выходные побольше, а в понедельник уже отдохнуть можно будет, может даже прибухну

    З.ы. Писал в неадеквате, сорри за синтаксис и все такое
    320/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Обычно катал под музыку, ща под подкасты поперечного. Оч интересно, как у Джо Рогана, только с любимым комиком.

    Парочка охуенных


    321/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jloc @ 1.2.2020)
    Обычно катал под музыку, ща под подкасты поперечного. Оч интересно, как у Джо Рогана, только с любимым комиком.


    Ты настолько уверенно бьешь свой лимит, что еще внимание и на подкасты остается? респект, бро
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох ебать


    Насыпало от души, играл как обычно хуево, платил регам, но не так хуево, как в предыдущей сессии, где залил профит за 2 дня (60 баксов). Тогда играл норм, все ровно и постепенно снихуя начал тильтовать и агрессивно играть. В итоге начал десперсию гонять и хуево выставляться, за что получил заслуженных пиздов. Еще одно напоминание, что дисциплина превыше всего.

    Кста рояль выпал


    Жопой чуял, что будет грязь, поэтому сыграл рагульно. А так доехал и теперь я топ 11 в гонке, завтра буду бороться с ескобаром за топ 10, потому что это полтос сверху. А шел 26ым еще думал каким хером я отыграю 6 мест? Ведь конкуренция увеличивается и на выходные все катать будут.

    А так я доволен, отмазался еще и подкасты послушал.
    322/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 1.2.2020)
    Ты настолько уверенно бьешь свой лимит, что еще внимание и на подкасты остается? респект, бро

    Если я не буду отвелекаться на подкасты или музыку, я начну люто левелить и залью все к херам, а так просто играю в абц афк покер.
    323/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот, кстати, результат такой игры


    Я так и не понял как я залил все под чистую, то ли ран такой, то ли я куда-то не туда играл. Разберу эту сессию на следующей неделе и посмотрим, может я на автопилоте вообще не способен принимать плюсовые решения.
    324/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Сфоткал красивый график пока он есть, люблю его


    З.ы. причем как минимум десяточку я недозаработал ибо был чел 95\25 на нл 10 с втсд 62, а я его не раздел, хотя возможностей было предостаточно. Каюсь.
    325/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно из-за таких раздач меня кикнули с конфы регов нл100))

    326/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Попал в призы в фрирольчиках


    И во втором 28 баксов. И кешем еще 150$, так что жизнь удалась. Но меня мучает то, что я запушил 97о на бу с 12бб и посмотрел на авс и вв. 97о нет в чартах пуша, но я чет решил пушить 50% на бу, так как пересрал карддеда и прочего. Ебобо, но будет мне уроком. В целом оч хорошо, нужно искать везде позитив, а не хуесосить себя за каждую ошибку.
    327/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги недели

    Сначала начал бодро, но на третий день сдулся и споймал апатию. Денек подеградировал (ютуб\игры) и потом как-то стабилизировалось, даже начал получать удовольствие от покера, чего не было очень давно. В итоге закончил на мажорной ноте, все цели выполнены, я молодец.




    Еще за рейкгонку завтра 125 бачей упадет, так что за неделю получится около 800 баксов, думаю очень хороший результат.

    З.ы. Отчет за месяц будет завтра, постараюсь подвести общие итоги, вынести уроки и поставить цели на февраль (к целям на год еще вернемся)
    З.ы.ы. Дайте плюсиков, я ж старался
    328/793
    Ответить Цитировать
    17
1 21 22 23 24 43 61
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s